Приказ 01-2255 от 29 августа 2018 года (1)


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»



ПРИКАЗ

2
9

августа 2018 г.


01/2
255


1.

В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года №
0.1.1.67
-
07/185
-
п, на основани
и решения приѐмной комиссии от
2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы
бакалавриата
, программы
специалитета
) 1 курса
очной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с
оплатой стоимости обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года:



ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОЛОГИИ



Направление: Биология

(профили: Биохимия и биотехнология; Клеточная и молекулярная биология;
Генетика и эволюционная биология; Микробиология; Биоразнообразие и
биоресурсы;
Физиология и нейробиология)


1.

Махмутова Ясмина Рафаэлевна

196






2


0.1.1.45.1.05


Специальность: Лечебное дело


1.

Эргашев Шахзод Бахтиер угли

245

2.

Файзиева Шахзода Нуриддиновна

217

3.

Аль
-
Номир Номир Абдо Али Муслех

196




Специальность: Стоматология


1.

Фазылова Айгуль
Ильгизовна

244

2.

Рахимова Сабина Абдувохидовна

241

3.

Ефимова Анна Владимировна

176




Специальность: Медицинская биофизика


1.

Ниязова Мадина Алановна

205



Специальность: Медицинская кибернетика


1.

Муханова Анэлья Руслановна


214

2.

Михайлова Эльвира Владимировна

169


Специальность: Фармация


1.

Ган
н
ибал
-
Ганоцкий Никита Игоревич

178

2.

Шербоева Лайло Давронбой Кизи

150





3


0.1.1.45.1.05


ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ


Направление: Экология и природопользование

(профили: Общий профиль
;

Управление качеством окружающей среды и
природными ресурсами)


1.

Досова Карина Канатовна


180

2.

Мустафина Неля Ниязовна


180



ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Направление:
Геология

(профиль:
Геология и геохимия горючих ископаемых
)


1.

Ахмедов
Тохиржон Тулкинжон Угли

197

2.

Миркурбонов Илѐсжон Исроилжон Угли

168


Направление:
Геология

(профиль:
Геология
)


1.

Жуманиязов Жахонгир Равшанбек Угли

1
90


Направление:
Нефтегазовое дело


1.

Курбонов Мухаммад Исроилович

149





4


0.1.1.45.1.05


ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ


Направление: Международные отношения

(профили: Общий профиль; Мировая политика и международный бизнес;

Международная топливно
-
энергетическая безопасность)


1.

Гарифьянова Эльвина Илдаровна

256

2.

Турдиев Амирбек Раджаб Угли

255

3.

Моллахунов Саидакрам Тулкунович

248

4.

Султонов Мехроб Рустамович

239

5.

Норматов Фаррух Равшанович

237

6.

Анваров Жавохир Алижон Угли

227

7.

Шайхутдинов Ильгам Айратович

214

8.

Длимбетова Юлдузхан Умирбековна

208

9.

Хажибаев Рахматилло Хамидиллаевич

203

10.

Рахимов Азизбек Абдужалил Угли

185



Направление
:
Зарубежное регионоведение

(профиль: Общий профиль)


1.

Бурин Никита Алексеевич

243


Направление
:
Зарубежное регионоведение

(профиль: Германо
-
российские исследования)


1.

Сачков Евгений Сергеевич

240

2.

Абдуллина Анна Тахировна

215




5


0.1.1.45.1.05


Направление
:
Востоковедение и а
фриканистика

(профили: Языки и литературы стран Азии и Африки (китайский, хинди, суахили,
урду/индонезийский языки); История стран Азии и Африки (Китайская Народная
Республика; Исламская республика Иран; Республика Турция); Экономика стран
Азии и Африки
(Республика Корея и Корейская Народно
-

Демократическая
Республика; Арабские страны); Академическое исламоведение с углубленным
изучением восточных языков; Экономика и международные экономические
отношения стран Азии и Африки; Экономика стран Азиатско
-
Тихоо
кеанского
региона (Вьетнам, Япония); Политика и экономика тюркских народов


1.

Мухаматьянова Лиана Ленаровна

250

2.

Асроров Масудшах Мухимджонович

217

3.

Курмамбаева Лиана Акмурзаевна

158

4.

Шодмони Равшан

131



Направление
:
История

(профили: Всеобщая история;
Отечественная история/Археология; Историческая
политология; История международных отношений)


1.

Салимов Ильяс Назим
у
гли

188

2.

Махманиѐзий Фахриддин Курбонмурод Угли

162



Направление
:
История

(профили: История тюркских народов)


1.

Бельская Анастасия
Владиславовна

192




6


0.1.1.45.1.05


Направление: Регионоведение России

(профиль: Россия и ее регионы в сфере международных отношений

(с углубленным изучением иностранных языков)


1.

Кирьянова Полина Алексеевна

214


Направление: Туризм

(профиль: Международный туризм)


1.

Тухтабоев Захириддин Мухиддин Угли

218

2.

Мирашилов Зиеджон Рахимберди Угли

195

3.

Имомназарова Диѐрахон Азамжон Кизи

190

4.

Абдусаттаров Бахриддин Ботир Угли

186

5.

Максудов Асрорбек Мирзамахмуд Угли

180

6.

Тешабоев Жасурбек Дилмурод Угли

180

7.

Абдураимов Сардор
Абдурахмон Угли

155

8.

Бердимуратов Ийгилик Сейтжанович

155



Направление
:
Лингвистика

(профили: Перевод и переводоведение (английский язык и второй иностранный
язык); Перевод и переводоведение (немецкий язык и второй иностранный
(английский) языки); Перевод
и переводоведение (французский язык и второй
иностранный (английский) языки); Перевод и переводоведение (испанский язык и
второй иностранный (английский) языки); Теория и методика преподавания
иностранных языков и культур)


1.

Шодиева Лайло Раимжоновна

196

2.

Фоменко Алим Анарович

180

3.

Аллаярова Асель Евгеньевна

160



7


0.1.1.45.1.05


ИНСТИТУТ ФИЗИКИ


Направление: Физика


1.

Забиев Лазизбек Сухробович

1
63

Направление: Радиофизика


1.

Суворов Сергей Сергеевич

189


Направление: Инноватика


1.

Огай Алексей Игорьевич

123



ХИМИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ ИМ. А.М. БУТЛЕРОВА


Специальность
:
Фундаментальная и прикладная химия


1.

Айтбаева Альбина Ескалиевна


164



ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Направление: Юриспруденция

(профили: Гражданское право и процесс; Уголовное право и процесс;
Конституционное и
международное право)


1.

Москаленко Дарина Львовна

250

2.

Шакирова Айсылу Ильнуровна

233

3.

Мефтахова Эльмира Мазгутовна

226

4.

Николаева Татьяна Владимировна

214

5.

Гилязетдинов Руслан Рустамович

206

6.

Мирзоев Аюбджон Курбоналиевич

195

7.

Тухватуллина Элина Наилевна

190

8


0.1.1.45.1.05


8.

Абдураззаков Асилбек Азизбек Угли

181

9.

Вахабов Тимурхон Шавкатжон Угли

173

10.

Вохидов Хабибуллох Курбоналиевич

170

11.

Мустаева Аделина Салхановна

152



Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профиль: Право и иностранный язык (англ
ийский))


1.

Халфин Ильяс Рамилевич

199

2.

Сафиуллина Алина Фаритовна

187



Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Правоведение и правоохранительная деятельность)


1.

Ахметшина Регина Эльвировна

208



ИНСТИТУТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ

И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Направление: Бизнес
-
информатика


1.

Диброва Дарья Вадимовна

236



Направление: Информационные системы и технологии

(профиль: Информационные системы в образовании)


1.

Сейтниязов Нурхат Азаматович

185

2.

Юнусов Улугбек Бехзодович

170



9


0.1.1.45.1.05



Направление: Фундаментальная информатика и информационные технологии

(профиль: Системный анализ и информационные технологии)


1.

Султанов Аброрбек Хайруллаевич

1
51



Направлени: Прикладная математика и информатика


1.

Валиев
Жалолиддин Шухратович

159



Направление: Прикладная информатика


1.

Рахметулов Рамиль Ринатович

155



ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ

КОММУНИКАЦИИ ИМ. ЛЬВА ТОЛСТОГО


Направление: Филология
(профили: Зарубежная филология: Английский язык
и литература,
переводоведение; Испанский язык и литература, переводоведение
)


1.

Худайбердина Адель Александровна


258

2.

Казаринова Яна Сергеевна

250

3.

Рябцева Карина Александровна


241




10


0.1.1.45.1.05


Направление: Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки)

(профиль:
Иностра
нный (английский) язык и второй иностранный язык)


1.

Пятова Каролина Сергеевна


193



Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профиль:
Русский язык и иностранный (английский) язык
)


1.

Палагута Анастасия Сергеевна

231

2.

Лушкина
Мария Евгеньевна

154



Направление: Филология

(профиль:
Прикладная
филология. Т
атарский язык и литература, журналистика
)


1.

Сабирзянова Эльвина Феризуновна

186

2.

Филиппова Регина Ивановна


144



Направление: Педагогическое образование
(с двумя профилями
подготовки)

(профили: Родной (татарский) язык и литература и иностранный (английский)
язык; Родной (татарский) язык и литература и иностранный (турецкий) язык)


1.

Галимова Гулия Нурсиловна

180



Направление: Дизайн


1.

Сакаева Лилияна Альфридовна


243




11


0.1.1.45.1.05


Профессиональное обучение

(профиль: Дизайн интерьера
)


1.

Зуфарова Ангелина Мунировна

226

2.

Минаева Ольга Андреевна

180

3.

Хуспанова Майя Айваровна


180



ИНСТИТУТ СОЦИ
А
ЛЬНО
-
ФИЛОСОФСКИХ НАУК

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ


Направление: Журналистика

(профиль: Новые
национальные медиа: мультимедийная журналистика)

(за счет средств ПАО АК БАРС БАНК)


1.

Сабирова Айзиля Рашидовна

393

2.

Мансурова Алсу Фанилевна

369

3.

Сафина Лейсан Рустемовна

359

4.

Загидуллина Ралина Набиулловна

344

5.

Хасанова Зульфия Зуфаровна

343

6.

Касимова Илюза Маратовна

343

7.

Габдуллина Энзе Алмазовна

341

8.

Шаймухаметова Айзиля Магъсумовна

334

9.

Ибатуллина Илюза Ильшатовна

325


Направление: Журналистика

(профили: Международная журналистика; Мультимедийная журналистика;
Периодическая печать;
Медиааналитика)


1.

Ушаков Егор Владимирович

292

2.

Фролов Александр Юрьевич

238




12


0.1.1.45.1.05


Направление: Журналистика

(профили: Международная журналистика; Мультимедийная журналистика;
Периодическая печать; Медиааналитика)

(за счет средств ПАО АК БАРС БАНК)


1.

Малова Ангелина Александровна

335


Направление: Реклама и связи с общественностью

(профили: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере; Реклама и
связи с общественностью в некоммерческих организациях; Реклама и связи с
общественностью в
политике; Реклама и связи с общественностью в системе
государственного и муниципального управления; Реклама и связи с
общественностью в туризме и спорте)


1.

Врублевская Яна Алексеевна

224

2.

Трегубенко Кристина

197

3.

Есенбай Гулим Болаткызы

136

4.

Шуиншалина Гу
льжан Амантаевна

1
35




Направление: Телевидение


1.

Пасынков Федор Сергеевич

255



ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ


Направление: Педагогическое образование

(п
рофиль: Дошкольное образование
)


1.

Мамаева Мария Андреевна

206



13


0.1.1.45.1.05


Направление: Специальное (дефектологическое) образование

(п
рофиль: Логопедия
)


1.

Мычелкина Екатерина Ивановна

211



Направление: Психология (профиль: Общий профиль)


1.

Каримов Тимур Рустемович

155



Специальность: Клиническая психология

Специализация:
Клинико
-
психологическая помощь ребенку и семье


1.

Кан Карина Денисовна

220



ВЫСШАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ


Направление: Программная инженерия

(профиль: Технологии раз
работки информационных систем)


1.

Зайнуллин Руслан
Ильдарович

240





14


0.1.1.45.1.05


ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Направление: Экономика

(профили:

Цифровая экономика; Управление краудфандинговыми и
краудинвестинговыми платформами; Экономика прорывных технологий;
Финансовые рынки и финансовые институты; Бухгалтерский учет, анализ и
аудит; Оценка бизнеса и рисков; Экономика предприятий и организаций;

Налоги и налогообложение; Корпоративные финансы; Мировая экономика;
Региональная экономика; Банковское дело и современные финансовые
технологии)


1.

Янгильдина Рената Рамилевна

257

2.

Ибрагимов Амирхан Ильдарович

250

3.

Сагутдинова Камилла Амировна

247

4.

Хасанзянова
Динара Азатовна

241

5.

Касымов Ян Олегович

220

6.

Тургунова Фозила Уткир Кизи

188

7.

Хасилова Нигора Григорьевна

186

8.

Литвиненко Лилия Ивановна

184

9.

Алниязов Адилбек Еркинович

162

10.

Галиуллина Айгуль Ильдаровна

162


Направление: Экономика

(профиль:

Внутренний аудит)


1.

Жураев Сарварбек Абдурашид Угли

182

2.

Алиев Мухаммаджон Аброржон Угли

182

3.

Эргашев Шахзод Рашид Угли

177

4.

Сарваров Ферузбек Илхомович

164




15


0.1.1.45.1.05


Направление: Менеджмент


(
профили: Управление бизнесом; Бизнес
-
аналитика в управленческой
деятельности; Финансовый
менеджмент; Маркетинг; Управление
организациями сферы услуг; Предпринимательство)


1.

Сиворакша Сергей Николаевич

239

2.

Гареева Алия Дамировна

202

3.

Корнийчук Виктория Руслановна

216

4.

Липин Владислав Сергеевич

205

5.

Гафуров Сахиѐр Сухробович

175

6.

Эрдавлатова Зилола А
бдумуталиб Кизи

160

7.

Расулов Билолиддин Ровшанжон Угли

135


Направление: Менеджмент


(
профиль: Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса)


1.

Лихачева Екатерина Викторовна

188


Направление: Менеджмент

(профиль: Экономика и международный бизнес)


1.

Кушекбаева Алина Талгатовна

207


Направление: Управление персоналом

(профиль: Управление персоналом организации)


1.

Батайкина Ангелина Вячеславовна

131





16


0.1.1.45.1.05


Направление: Сервис

(профили: Сервис недвижимости; Гостиничный сервис и индустрия
гостеприимства; Инфо
рмационный сервис)


1.

Исхаков Булат Дамирович

186

2.

Гафурова Алина Руслановна

185

3.

Нуртдинов Айнур Сабитович

185


Направление:

Туризм

(профиль:
Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг)


1.

Жахборов Рустам Сайидмуродович

197

2.

Иброхимов Шохрух
Маруфжон Угли

175

3.

Анваров Дониѐр Бахтиѐрович

168

4.

Мансурова Мадинабону Шухрат Кизи

163


Направление: Гостиничное дело

(профиль: Гостиничная деятельность)


1.

Вайдуллаев Иброимжон Имяминович

190

2.

Шарипов Абдукахор Ходжиевич

190

3.

Эргашева Дилнозахон Шухрат Кизи

186


Специальность: Экономическая безопасность


1.

Найдан
-
Оол Амелия Яновна

220

2.

Бусыгин Михаил Юрьевич

187

3.

Носов Никита Сергеевич

184

4.

Рахматов Надим Рамизович

165




17


0.1.1.45.1.05


ИНЖЕНЕРНЫЙ ИНСТИТУТ

Направление: Управление качеством


1.

Камалов Алауатдин Бахадырович

171

2.

Рысаев Данил Ренатович

165


Направление: Управление качеством

(профиль: Управление роботизированными производственными системами)


1.

Холиков Мунис Бахруддинович

168

2.

Мешалкин Владислав Евгеньевич

143



ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ


Направление:
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: Русский и английский языки)


1.

Джумаева Розыгул Сейтмырат
к
ызы

150



Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: Биология, химия)


1.

Мусина Лиана Ниязовна

188

2.

Байрамова

Айгул Байрамовна

153

3.

Дурдыева Махым Абдылсаматовна

153

4.

Мередова Ширин Мередовна

150




18


0.1.1.45.1.05


Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: Русский язык, литература)


1.

Алѐшина Маргарита Александровна

162


Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: История, обществознание)


1.

Асанов Юрий Андреевич

208

2.

Маиров Александр Васильевич

175



Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(профили: Родной
язык и литература, иностранный язык)


1.

Кашапова Алсу Рафиковна

208



НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ

(ФИЛИАЛ КФУ)


Направление: Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов


1.

Нурмаммедов Байрамгелди Довлетгелдиевич

194

2.

Бахромов Алихон
Жалолхонович

190



Направление: Технология транспортных процессов


1.

Ражабов Абдулазиз Юнус Угли

194






19


0.1.1.45.1.05


Направление: Прикладная математика и информатика


1.

Мамасолиев Бобур Худойберди Угли

188

2.

Баходыров Умиджан Баходырович

170

3.

Акмырадов Довран
Довлетгелдиевич

169



Направление: Автоматизация технологических процессов и производств


1.

Аль
-
Аззави Барек Захим Шанев

171



Направление: Мехатроника и робототехника


1.

Эльчибеков Владимир Юрьевич

182



Направление: Информатика и вычислительная техника


1.

Ярмакова Алсу Рифовна

245

2.

Шарипова Аделия Камиловна

207

3.

Скобелин Роман Константинович

204

4.

Миргалиева Диана Ильдаровна

204

5.

Мухибиллаев Музаффар Шукурилло Углы

187

6.

Нзита Мардоше

163



Направление: Программная инженерия


1.

Сафарова Арина Иркин Кизи

192




20


0.1.1.45.1.05


Направление: Менеджмент


1.

Батыршина Аделия Ринатовна

215

2.

Ахметов Артур Алмазович

169



Направление: Государственное и муниципальное управление


1.

Колесников Дмитрий Алексеевич

159



Направление: Бизнес
-
информатика


1.

Гилязова Адиля Асхатовна

248

2.

Имамов Даниил
Ильдарович

217

3.

Былинкина Наталия Сергеевна

215

4.

Авхадеева Эндже Айдаровна

214

5.

Хамитова Рузиля Руслановна

212

6.

Тишина Виктория Сергеевна

205

7.

Ашкарова Марина Романовна

204

8.

Клыпина Екатерина Алексеевна

200

9.

Сычевский Виктор Станиславович

200



Направление:
Экономика


1.

Дохолян Мария Ваагновна

204

2.

Ибрагимова Камила Дамировна

201

3.

Норбоев Илѐс Хамитович

187

4.

Хужаев Баходирхон Рашидхон Угли

186

5.

Нурматов Абзал Анвар Угли

185

6.

Шигалев Дмитрий Олегович

183

7.

Саватнеева Полина Андреевна

180

8.

Темиров Сардорбек Ойбек Угли

176

21


0.1.1.45.1.05


9.

Каримов Улугбек Мирзажон Угли

168

10.

Бердиджаев Какамырат Касымович

167

11.

Боеква Нзоламесо Глоди

162



Направление: Юриспруденция


1.

Абдувохидов Асрор Ахрор Угли

182

2.

Наталкин Виктор Сергеевич

180

3.

Маммедов Мухамметназар Джумадурдыевич

168

4.

Файзуллаев Умед
Абдухамидович

168



Направление: Лингвистика


1.

Абдувохидов Азизбек Ахрор Угли

190

2.

Мажидов Мустакилбек Гуломович

188

3.

Хасанов Холбек Озодович

188

4.

Ахмедова Гулшаной Равшонбек Кизи

186

5.

Ахмедова Хуснида Икромжон Кизи

182

6.

Тургунбоев Мухаммад Тулкин Угли

182

7.

Данжину Уеви Ник Стефанеска

165



Специальность: Экономическая безопасность


1.

Шаронов Алексей Александрович

193

2.

Хабибуллина Эльза Руслановна

180

3.

Миннегалиева Фирюза Айдаровна

175

4.

Боязитов Рамиль Ренатович

170

5.

Сафин Ильдар Ринатович

163

6.

Раупова Зульфия
Рамисовна

154




22


0.1.1.45.1.05


Специальность: Таможенное дело


1.

Соколова Анастасия Евгеньевна

209

2.

Ярашов Магсат Велназарович

198


3.

Юдин Глеб Геннадьевич

188



Специальность: Перевод и переводоведение


1.

Хисматуллина Айзиля Азатовна

209

2.

Кузьмина Екатерина Тимуровна

188




23


0.1.1.45.1.05


2. В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года

№ 0.1.1.67
-
07/185
-
п, на осно
вании решения приѐмной комиссии от 2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы
бакалавриата,
программы
специалитета)
1 курса
очно
-
заочной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места
с оплатой стоимости обучения на
договор
ной

основе с 1 сентября 2018 года:


ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ


Направление
:
Лингвистика

(профили: Перевод и переводоведение (английский язык и второй иностранный
язык); Перевод и переводоведение (немецкий язык и второй иностранный
(английский)
языки); Перевод и переводоведение (французский язык и второй
иностранный (английский) языки); Перевод и переводоведение (испанский язык и
второй иностранный (английский) языки); Теория и методика преподавания
иностранных языков и культур)


1.

Мамадалиева
Динара Шухратовна

246

2.

Андриянова Ангелина Вячеславовна

229

3.

Фалахеева Василя Ильгисовна

201

4.

Байрамова Алсу Рашидовна

192

5.

Булыгина Диана Магомедовна

168



ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ


Направление: Юриспруденция

(профили: Гражданское право; Уголовное
право)


1.

Пучкова Вероника Сергеевна

243

2.

Гирфанов Рамиль Равилович

226

3.

Антонов Дмитрий Леонидович

224

24


0.1.1.45.1.05


4.

Прудникова Наталья Радиславовна

218

5.

Ямщикова Ольга Николаевна

213

6.

Муфтеев Игнатий Владиславович

211

7.

Кодиров Ромиз Анварович

207

8.

Муксинова Карина Гакиловна

197

9.

Фархутдинов Артур Рустамович

164

10.

Городилова Кристина Витальевна

164

11.

Афлетунов Руслан Илдусович

147

12.

Якупов Ильшат Ришатович

135



НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ

(ФИЛИАЛ КФУ)


Направление: Юриспруденция


1.

Голованов Иван Юрьевич

220

2.

Муллина Светлана
Николаевна

198

3.

Милютина Диана Алексеевна

178

4.

Ямалова Светлана Раифовна

177

5.

Габбасова Регина Руслановна

172

6.

Квасова Оксана Александровна

164

7.

Куликова Александра Евгеньевна

155

8.

Сергеев Максим Евгеньевич

153

9.

Зиннатова Адиля Фаридовна

148

10.

Михайлова Анна Андрее
вна

140

11.

Иванчуков Сергей Андреевич

137

12.

Вакилова Инзиля Хамисовна

129




25


0.1.1.45.1.05


3.

В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
201
9 учебный год» от 27 сентября 2017 года

№ 0.1.1.67
-
07/185
-
п, на основании решения приѐмной комиссии от 2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы
бакалавриата)
1 курса
заочной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости
обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года:


ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ

КОММУНИКАЦИИ ИМ. ЛЬВА ТОЛСТОГО


Направление: Педагогическое образование

(профиль: Иностранный
(английский) язык)


1.

Ахмедшина Диана Маратовна

234

2.

Шарифуллина Диляра Ринатовна


232

3.

Иванова Анна Андреевна


229

4.

Абакумов Данил Андреевич

211

5.

Мухаметшина Альбина Фанисовна


200

6.

Ахматова Лейла Рифатовна

180

7.

Шанина Полина Александровна


179

8.

Нурбеков Маулен Ну
рбекович


1
50

9.

Жаманкулова Мадина Успановна


131

10.

Рзаева Ульвия Салим Кызы


1
30



Направление: Педагогическое образование

(профиль: Русский язык)


1.

Репина Яна Станиславовна


189

2.

Машарипов Сирожбек Максудович

170




26


0.1.1.45.1.05


Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(профиль: Дизайн интерьера)


1.

Гудкова Ралина Андреевна

236

2.

Дулкарнаева Валерия Равилевна


203

3.

Соломонова Виктория Владимировна

202

4.

Шоназарова Анжела Шарафовна


190

5.

Хайбуллина Алина Наилевна


178



Направление: Педагогическое образование

(профиль: Музыка)


1.

Шайхутдинова Гулина Ахметовна


191

2.

Евдокимова Валерия Олеговна

150



ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО
-
ФИЛОСОФСКИХ НАУК

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ


Направление: Телевидение


1.

Ибрагимова Рената Рафаэлевна

218

2.

Юдина Алена Евгеньевна

186

3.

Баранова Алина Андреевна

179



Направление: Журналистика

(профили: Международная журналистика; Мультимедийная журналистика;
Периодическая печать)


1.

Нафикова Аделина Раилевна

343

2.

Матвеева Мария Эдуардовна

316

3.

Алюсева Виктория Викторовна

302

27


0.1.1.45.1.05


4.

Бедрина Карина Александровна

298

5.

Андина Ольга Валентиновна

284

6.

Шульц Надежда Валентиновна

260



ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ


Направление: Психолого
-
педагогическое образование

(профиль: Детская практическая
психология)


1.

Миннигалиева Эльвина Радиковна

193

2.

Крайнова Олеся Владиславовна

175

3.

Махмутова Илина Жамиловна

155

4.

Игнатьева Евгения Михайловна

155

5.

Шарафеева Гульшат Ильшатовна

142

6.

Яковлев Константин Николаевич

121




Направление: Педагогическое образование

(профиль: Дошкольное образование)


2.

Родионова Ирина Артемовна

202

3.

Халимова Назиля Фаридовна

196

4.

Исмагилова Регина Рифхатовна

183

5.

Абдуллина Айсылу Илфировна

128

6.

Залалтдинова Илюза Ильдаровна

110



Направление: Педагогическое образование

(профиль: Начальное
образование)


1.

Галимзянова Рената Ильнуровна

175

2.

Петрова Алина Олеговна

161

28


0.1.1.45.1.05


Направление: Специальное (дефектологическое) образование

(профиль: Специальная психология)


1.

Помазков Андрей Григорьевич

160



Направление: Специальное (дефектологическое)
образование

(профиль: Логопедия)


1.

Залялиева Лейсан Ильнуровна

154




ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ


Направление: Экономика

(профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Банковское дело и современные
финансовые технологии; Экономика предприятий
и организаций)


1.

Газизова Эльмира Ильгизаровна

237

2.

Гаврилова Александра Евгеньевна

212

3.

Резяпова Лиана Ринатовна

211

4.

Закарова Инзиля Флуровна

210

5.

Нусеров Рустам Усенович

210

6.

Курбонова Зулфизарбону Шухратовна

195

7.

Давлетбаева Зарима Шахназаровна

193

8.

Егорова
Ангелина Олеговна

185

9.

Турдиев Саидисломжон Ботирович

177

10.

Волкова Алина Алексеевна

176




29


0.1.1.45.1.05


Направление: Менеджмент

(профили: Управление бизнесом; Финансовый менеджмент)


1.

Ахмадиева Диляра Дамировна

212

2.

Биянова Венера Алексеевна

209

3.

Осипов Матвей Андреевич

144



ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ


Направление: Педагогическое образование

(профиль: История)


1.

Власенков Дмитрий Геннадьевич

220


Направление: Педагогическое образование

(профиль: Технология)


1.

Гайсина Файруза Ильдусовна

176


Направление: Педагогическое
образование

(профиль: Начальное образование)


1.

Чанышева Ландыш Камилевна

221

2.

Кашапова Лилия Гакифовна

220

3.

Автономова Алина Андреевна

216

4.

Позднякова Мария Ивановна

216

5.

Храмова Элина Николаевна

211

6.

Ажахмедова Лейсан Рауфовна

201

7.

Ганиева Динара Рафатовна

201

8.

Султанова Илюза Ильгизовна

196

9.

Хабибуллина Регина Руслановна

194

10.

Загирова Ландыш Рубитовна

165


30


0.1.1.45.1.05


Направление: Педагогическое образование

(профиль: Дошкольное образование)


1.

Сабирова Альбина Амировна

220

2.

Тимербаева Ландыш Илфаровна

215

3.

Нуртдинова Алина Аугади
евна

204

4.

Нафикова Лилия Радиковна

203

5.

Хасанова Камила Сулеймановна

201

6.

Тугулева Карина Фаритовна

198

7.

Гумерова Азалия Айратовна

195

8.

Мирзаянова Альбина Флюновна

191

9.

Демахина Юлия Александровна

191

10.

Галиуллина Алина Равилевна

188

11.

Галимзанова Сиюнгуль
Илгизаровна

176

12.

Николаева Лидия Валерьевна

171

13.

Григорьева Яна Сергеевна

156

14.

Мамакова Лилиана Альбертовна

154

15.

Ручкина Татьяна Владимировна

107



Направление: Педагогическое образование

(профиль: Физическая культура)


1.

Залялиев Рамиль Камилович

207

2.

Трошин Анд
рей Валерьевич

171

3.

Каримов Мухриддин Эшмирза Углы

153

4.

Сафин Зульфат Яхиевич

152

5.

Фаррахутдинов Разиль Расимович

118



Направление: Психолого
-
педагогическое образование

(профиль: Психология образования)


1.

Балябина Сабина Эдуардовна

214

31


0.1.1.45.1.05


2.

Федорова Дарина
Андреевна

212

3.

Гайсина Гулия Наиловна

207

4.

Сорокина Ирина Анатольевна

168

5.

Хафизова Лейсан Ильясовна

157

6.

Сырова Елена Владимировна

141

7.

Микшина Дарина Евгеньевна

115

8.

Пудилова Кристина Владимировна

104



Направление: Профессиональное обучение (по отраслям)

(про
филь: Энергетика)


1.

Якупов Рузиль Робертович

142

2.

Валиев Владислав Харисович

123

3.

Семакин Роман Сергеевич

109



Направление: Технология транспортных процессов

(профиль: Эксплуатация транспортных средств)


1.

Долгов Алексей Сергеевич

176

2.

Бурганов Нафис
Мударисович

140



НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ


Направление: Машиностроение


1.

Абдуллажонов Отабек Толибжон Угли

168

2.

Волков Владислав Игоревич

152

3.

Ризванов Ильдар Венерович

143

4.

Муртазин Ленар Гумерович

126

5.

Садиков Ильназ Рахимянович

117

6.

Юсупов
Ильнур Ильгизович

108

32


0.1.1.45.1.05


7.

Горшков Александр Леонидович

105



Направление: Конструкторско
-
технологическое обеспечение
машиностроительных производств


1.

Салимгараев Ильшат Рустамович

176

2.

Галимов Инсаф Айдарович

113

3.

Лапицкий Антон Антонович

104

4.

Ахметзянов Артур
Рустамович

100



Направление: Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов


1.

Хасаншин Динар Ришатович

158

2.

Тюлькин Никита Владиславович

157

3.

Козлов Андрей Викторович

152

4.

Лепихин Данил Андреевич

139

5.

Ростов Владимир Андреевич

124

6.

Хакназаров
Ильмир Фаридович

122

7.

Ахтямов Булат Идрисович

105

8.

Сиразетдинов Шамиль Флюрович

104

9.

Юленков Сергей Николаевич

104

10.

Кадиров Ильнар Ильдарович

100



Направление: Электроэнергетика и электротехника


1.

Казанцев Тимофей Владимирович

166

2.

Емельянов Артем Владимирович

159

3.

Ярмушкин Николай Олегович

155

4.

Кулаков Роман Сергеевич

153

5.

Ионов Павел Сергеевич

140

6.

Галяутдинов Самат Мизхатович

126

33


0.1.1.45.1.05


7.

Казанцев Денис Валерьевич

106

8.

Ханнанов Ленар Лимарович

105

9.

Румянцев Алексей Сергеевич

104

10.

Сахабутдинов Карим Габдуллович

103

11.

Сабитов
Айдар Билалович

102



Направление: Автоматизация технологических процессов и производств


1.

Добряков Максим Евгеньевич

181

2.

Каюмов Ильшат Илгизович

171

3.

Вахитова Алсу Габитовна

170

4.

Каллаев Данис Омарович

163

5.

Кукарин Сергей Эдуардович

151

6.

Гайнуллин Айрат
Рустемович

149

7.

Халахов Кирилл Евгеньевич

148

8.

Иванов Илья Николаевич

134

9.

Шипков Виктор Павлович

129

10.

Меньшин Руслан Александрович

125

11.

Таран Егор Александрович

124

12.

Чулков Кирилл Александрович

110

13.

Маратаев Владислав Валерьевич

108

14.

Гришин Дмитрий Владимирович

104



Направление: Программная инженерия


1.

Васильев Вячеслав Александрович

182

2.

Ахметшин Динар Леонардович

166

3.

Танаева Ольга Вячеславовна

163

4.

Кадриев Артур Ильшатович

159

5.

Шарифуллин Булат Рамилевич

136

6.

Спиридонов Михаил Олегович

136

7.

Фаизов Александр
Валериевич

116

34


0.1.1.45.1.05


8.

Тимиров Илья Алексеевич

114

9.

Сахапов Тимурхон Маратович

105

10.

Турдиев Шохрухжон Адхам Угли

105



Направление: Строительство


1.

Абдулвалеев Раниф Ханифович

181

2.

Галимуллин Динар Рустамович

177

3.

Шигапов Айрат Ильгизович

169

4.

Муфтиев Радик Рафаилович

143

5.

Карпеева Гузель Зарифовна

137

6.

Зиязетдинов Линар Азатович

131

7.

Кадыров Ильяс Ильгамович

131

8.

Ясавеев Ильнур Файсунович

131

9.

Кандрабаев Анатолий Анасимович

124

10.

Кузнецов Артем Андреевич

123

11.

Шакиров Ильгам Данифович

120

12.

Мурадян Давид Тигранович

115

13.

Фасахова
Гулина Шамилевна

114

14.

Кичуткин Сергей Сергеевич

113

15.

Рамазанов Ильфат Ульфатович

111

16.

Салахов Руслан Фаритович

106

17.

Фасхутдинов Ильдар Ильгизярович

106

18.

Беляков Алексей Николаевич

106

19.

Зименков Сергей Валерьевич

104

20.

Краснов Петр Юрьевич

104

21.

Наумов Григорий Дмитр
иевич

104

22.

Погорелов Антон Владимирович

104

23.

Юрьев Александр Станиславович

104

24.

Гаврилов Александр Иванович

103

25.

Гареев Айдар Тагирович

100

26.

Кузьмина Анастасия Евгеньевна

100

27.

Такарликов Андрей Николаевич

100

35


0.1.1.45.1.05


28.

Хабибуллин Рим Разитович

99



Направление: Экономика


1.

Ибрагимова Софья Владимировна

194

2.

Нафикова Резеда Ришатовна

184

3.

Садртдинова Тамара Марсовна

184

4.

Степанова Лиана Викторовна

184

5.

Маметкулова Гулноза Барытдиновна

172

6.

Шарафутдинова Алина Альбертовна

160

7.

Габдрафикова Динара Марселевна

148

8.

Ларенцев Максим Миха
йлович

146

9.

Гордеева Анжелика Николаевна

106

10.

Сагидуллина Аклима Анваровна

106

11.

Саитхаджаев Айдар Рустамович

106

12.

Валеева Зарина Ильдаровна

105



Направление: Менеджмент


1.

Иванова Екатерина Вячеславовна

140

2.

Иванова Елизавета Николаевна

131

3.

Березников Андрей
Алексеевич

127

4.

Зарипов Рустам Разяпович

110

5.

Сорокина Анна Юрьевна

110

6.

Циденкова Ирина Александровна

110

7.

Кислицина Карина Юрьевна

108



Направление: Психология


1.

Борисова Альбина Геннадьевна

214

2.

Хакова Лейла Рафилевна

162

36


0.1.1.45.1.05


3.

Васильева Наталья Валентиновна

104

4.

Садыкова Айгуль Салаватовна

104


Специальность: Таможенное дело


1.

Базумян Вардуи Минасовна

209

2.

Хамидуллина Динара Хилалитдиновна

205

3.

Романова Аделина Сергеевна

194

4.

Багаева Аделя Алексеевна

147




37


0.1.1.45.1.05


4.
В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года

№ 0.1.1.67
-
07/185
-
п, на основан
ии решения приѐмной комиссии от 2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы
бакалавриата)
1 курса
заочной

формы обучения на базе
высшего образования

на 2018
-
2019 учебный год на
места с оплатой стоимости обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года:


ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Направление: Юриспруденция

(профили: Гражданское право и процесс; Уголовное право и процесс;
Конституционное и международное право)


1.

Мусин Булат Тавзарович

242

2.

Мавлавеева Алия Наилевна

230

3.

Нестерова
Дарья Владимировна

211

4.

Соловьев Денис Александрович

207

5.

Сергеева Виктория Андреевна

196

6.

Степанова Диана Васильевна

185






38


0.1.1.45.1.05


5
.
В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года

№ 0.1.1.67
-
07/185
-
п, на основан
ии решения приѐмной комиссии от
2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы
магистратуры)
1 курса
очной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года:


ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Направление: Геология

Магистерские программы:1. Геология и геохимия нефти и газа; 2. Современные
геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов; 3.
Инженерная геология и гидрогеология
урбанизированных территорий; 4. Геология
месторождений полезных ископаемых; 5. Перспективные геоинформационные
технологии в геологии и геофизике; 6. Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов


1.

Шарафутдинов Альберт Ринатович

40



Направление: Нефтегазовое дело

Магистерская программа: Технологии нефти, газа и природных битумов


1.

Разин Илья Игоревич

42

2.

Маматкулов Муроджон Одил Угли

42

3.

Мардиев Умид Комилжон Угли

41



Направление: Нефтегазовое дело

Магистерские программы:1. Интегрированное моделирование
месторождений;

2. Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов)


1.

Талипов Сарваржон Анваржон Угли

63

2.

Отамирзаев Отамирза Изатилла Угли

40


39


0.1.1.45.1.05


ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ


Направление: Международные отношения

Магистерские программы:
1.
Диалог и партнерство цивилизаций;

2. Всемирное культурное наследие: международный менеджмент;

3. Восток в системе глобальных и региональных международных отношений;

4. Мировая политика и международный бизнес; 5. Цифровая дипло
матия;

6.
Архитектура многополярного мира


1.

Савельев Артѐм Юрьевич

82

2.

Ан Дарья Марсовна

80

3.

Михеев Олег Владимирович

79

4.

Мохаммад Амин Нарин Абди

67

5.

Мурзалин Ерлан Миратович

65

6.

Алууш Башар

60


Направление: История искусств

Магистерская программа: 1. Реставрация историко
-
культурного наследия;

2. История искусств тюрко
-
мусульманского мира


1.

Усманова Зульфия Тагировна

95



Направление: История

Магистерская программа: История, экономика и культура тюркских народов

(
з
а счет
средств Республики Татарстан)


1.

Балялина Елена Юрьевна

100




40


0.1.1.45.1.05


Направление: Лингвистика

Магистерские программы:

Теория перевода, межкультурная и межъязыковая
коммуникация; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур;

1.


Теория коммуникации и международные связи с общественностью;

2.

Сравнительно
-
сопоставительное языкознание в аспекте изучения истории и
культуры народов


1.

Айметдинов Альберт Радикович

89

2.

Огороднова Мария Александровна

89

3.

Рыжова Евгения Алексеевна

83



ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. А.М. БУТЛЕРОВА

Направление
: Химия

Магистерская программа: Органическая, элементоорганическая и

медицинская химия


1.

Абдуллаев Нурмухаммад Ко
вулжон Угли

80



ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: 1. Магистр права; 2. Европейское и международное
бизнес
-
право; 3. Международная защита прав человека


1.

Касаткин Павел Вячеславович

77

2.

Серазутдинов Артур Дамирович

75

3.

Усарова Азиза Комилджоновна

75

4.

Абдуллаев Мирмасим Адиль Оглы

72

5.

Гай
нуллов Марат Наилевич

70

6.

Телин Антон Павлович

70

7.

Зайпин Владимир Эдуардович

70

8.

Тимофеев Максим Александрович

62

9.

Рубцов Артем Дмитриевич

60

41


0.1.1.45.1.05


10.

Нуриев Ильяз Ниязович

55

11.

Шайдуллин Булат Русланович

50



Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Правовое

сопровождение бизнеса


1.

Сычев Кирилл Алексеевич

76

2.

Еронин Данила Николаевич

59




ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ

КОММУНИКАЦИИ ИМ. ЛЬВА ТОЛСТОГО


Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Иностранные языки в сфере профессиональной
коммуникации


1.

Наумова Оксана Олеговна


73



Направление: Филология

Магистерская программа: Русский язык как иностранный


1.

Мирзаянов Инсаф Мирзагалиевич

76



ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО
-
ФИЛОСОФСКИХ НАУК

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ


Направление: Журналистика

Магистерская программа: Новые медиа


1.

Агнистикова Ольга Игоревна

91

42


0.1.1.45.1.05


Направление: Философия

Магистерская программа: Трансформации общества и науки в современной
культуре


1.

Оладошкина Дарья Анатольевна

75




ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ

Направление:
Психология

Магистерская программа: Консультативная психология


1.

Тумашева Лилия Викторовна

74

2.

Кузьмичева Регина Игоревна

70

3.

Ибраев Азат Ильшатович

70



ВЫСШАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Направление: Программная инженерия

Магистерская программа: Разработка программно
-
информационных систем


1.

Габбасова Камиля Ниловна

52

2.

Галиуллин Артур Айратович

51

3.

Макаров Алексей Александрович

51

4.

Назыров Булат Рамилевич

51




43


0.1.1.45.1.05


ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Направление:
Экономика


Магистерские программы: 1. Учет, анализ и аудит;

2. Аудит и финансовый менеджмент (АССА); 3. Финансовая аналитика;

4. Экономика и управление организацией; 5. Банки и реальная экономика;

6. Налогообложение экономических видов деятельности; 7. Мировая экон
омика и
международные экономические отношения; 8. Дигитализация финансовой
индустрии и блокчейн
-
платформы; 9. Проектирование и экономика умных сетей


1.

Ашуров Амир Хакимович

45

2.

Нигматуллаева Мехрангез Рахманкуловна

45

3.

Далгатов Магомед Мухтарович

40



Направление: Менеджмент

Магистерские программы: 1. Общий и стратегический менеджмент
(
General

and

strategic

management

-

реализуется на английском языке)

2. Финансовый менеджмент; 3. Производственный и операционный менеджмент;

4. Информационная

бизнес
-
аналитика; 5. Стратегическое управление


1.

Пылева Зарина Рашидовна

47


Направление: Менеджмент

Магистерск
ая

программ
а
:

К
реативные маркетинговые технологии в бизнесе
(реализация с приме
нением дистанционных технологий)


1.

Исламов Ренат Назибович

50

2.

Арсланова Алсу Ильшатовна

43


Направление: Управление персоналом

Магистерская программа: Управление человеческими ресурсами


1.

Мартынов Андрей Сергеевич

47

2.

Захаров Никита Александрович

44

44


0.1.1.45.1.05


Направление: Природообустройство и водопользование

Магистерская
программа: Безопасность и реабилитация территорий природных и
техногенных катастроф


1.

Камбар Нурдаулет Аскарулы

40


Направление: Государственное муниципальное управление

Магистерские программы: 1. Государственная политика и управление;

2. Управление
городским развитием


1.

Салахова Аделина Ильдаровна

47

2.

Гимадутдинов Шамиль Ильязович

46

3.

Гудкова Регина Эдуардовна

44




ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

Направление: Экономика

(Магистерская программа: Международный бизнес)


1.

Акбашев Ильшат Ильфатович

81

2.

Грязнов Никита
Максимович

76


3.

Латыпов Анвар Ринатович

72




ИНЖЕНЕРНЫЙ ИНСТИТУТ

Направление: Биотехнические системы и технологии

(Магистерская программа: Медицинская клиническая техника)


1.

Сергеев Павел Валерьевич

70

2.

Дрожжин Сергей Александрович

70




45


0.1.1.45.1.05


НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Машиностроение


1.

Гатин Радик Нургаязович

63


Направление: Электроэнергетика и электротехника


1.

Коноров Роман Валерьевич

50


Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Правовое обеспечение
предпринимательской
деятельности


1.

Филипов Дмитрий Владимирович

60

2.

Хафизова Гузелия Шамиловна

60





46


0.1.1.45.1.05


6
.
В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года

№ 0.1.1.67
-
07/185
-
п, на основан
ии решения приѐмной комиссии от
2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы
магистратуры)
1 курса
очно
-
заочной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости
обучения на
договорной

основе с 1 сентября 201
8 года:


ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Правовое сопровождение бизнеса


1.

Гайфутдинова Лейсан Ринатовна

72


ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА


Направление: Менеджмент

(Магистерская программа: Менеджмент предприятия)


1.

Сабирзянов Шамиль Айдарович

86

2.

Хабибуллина Марина Владимировна

86



Направление: Менеджмент

(Магистерская программа: Управление проектами)


1.

Сизова Валерия Сергеевна

88

2.

Давлетбаева Лира Ирековна

83

3.

Сафиуллин Марсель Ильсурович

83

4.

Артеева Елена Александровна

81

5.

Заборянский Андрей Евгеньевич

73





47


0.1.1.45.1.05


7
.
В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года

№ 0.1.1.67
-
07/185
-
п, на основан
ии решения приѐмной комиссии от 2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы
магистратуры
) 1 курса
заочной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости
обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 год
а:



ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ,


Направление: Лингвистика

Магистерские программы: 1. Теория и методика преподавания иностранных языков
и культур; 2. Менеджмент в языковом образовании


1.

Разживина Дарья Олеговна

76


Направление: Туризм

Магистерская
программа: Международный туризм


1.

Ганиева Ленара Райловна

78

2.

Хисматуллина Юлия Маратовна

65

3.

Широбокова Анна Витальевна

62

4.

Новоселова Мария Валерьевна

60


Направление: История искусств

Магистерская программа: Реставрация историко
-
культурного наследия


1.

Разуваева Анастасия Дмитриевна

96






48


0.1.1.45.1.05


ЮИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Направление: Юриспруденция

Магистерск
ие

программ
ы
:
1.
Магистр права;

2. Европейское и международное бизнес
-
право;

3. Международная защита прав человека)


1.

Гиззатуллина Илюза Айратовна

75

2.

Давлетшина Алина Артуровна

75

3.

Попова Вера Юрьевна

75

4.

Садыков Евгений Рашидович

74

5.

Колескин Виктор Игоревич

73

6.

Хабибуллина Алсу Рафисовна

73

7.

Мамедова Севиль Вахид Кызы

72

8.

Сафина Алсу Азатовна

72

9.

Корсуков Михаил Николаевич

71

10.

Мусабиров Шамиль Алмазович

71

11.

Абдуллин Руслан Фидаилевич

70

12.

Васильев Михаил Владимирович

70

13.

Хасанов Руслан Тагирович

68

14.

Мустафин Тимур Радикович

65

15.

Швецова Диляра Камилевна

65

16.

Мустафина Камилла Алишеровна

62

17.

Хабибуллина Эльвина Азатовна

62

18.

Ашрапов Ильдар Азатович

60

19.

Фаттахова Эльвира
Фирдусовна

60

20.

Нимченко Мария Васильевна

57

21.

Серебряков Виталий Григорьевич

55

22.

Фахрутдинов Ильдар Наилевич

55



Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Правовое сопровождение бизнеса


1.

Аверьянова Яна Александровна

70

49


0.1.1.45.1.05


2.

Мубаракшин Альфред Гумерович

70

3.

Дробинин Игорь Викторович

62

4.

Фазлыев Марс Назирович

58

5.

Файзов Рустем Ринатович

41



ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ

КОММУНИКАЦИИ
ИМ. ЛЬВА ТОЛСТОГО

Направление: Педагогическое образование

(профиль: Мультилингвальные технологии раннего развития детей)


1.

Забеленкова Валерия Олеговна


87

2.

Карпова Евгения Вадимовна


86

3.

Немцева Анна Васильевна


73

4.

Сапукова Юлия Раисовна


73



ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО
-
ФИЛОСОФСКИХ НАУК И

МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ


Направление: Социология

Магистерские программы: Социология культуры;

Сравнительный социальный анализ; Социология управления инновационными
процессами

1.

Валиева Лилия Рахимулловна

95



Направление: Философия

Магистерская программа: Философия: искусство жить


1.

Аппакова
-
Шогина Нурия Закариевна

90




50


0.1.1.45.1.05


Направление: Реклама и связи

с общественностью

Магистерская программа: Реклама и связи с общественностью в системе управления


1.

Валерахманова Ляйсан Наилевна

85

2.

Минлибаева Инна Дамировна

58

3.

Авершина Алина Вячеславовна

44



ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ

Направление: Психология

Магистерская программа:
П
сихология

состояний человека


1.

Козаморова Мария Геннадьевна

100

2.

Минсафин Марат Вилевич

100

3.

Ларионов Эдуард Александрович

97

4.

Юсупов Айрат Талгатович

96

5.

Шабарчина Яна Анатольевна

95

6.

Юсупова Диляра Айдаровна

93

7.

Гомыжева Юлия Игоревна

92

8.

Хасириду Эллада Романовна

91



Направление: Психология

Магистерская программа:
П
сихология

в бизнесе


1.

Шарипова Диана Равильевна

96



Направление: Психология

Магистерская программа:
П
сихология

семьи и семейное консультирование


1.

Бакирова Регина Рамилевна

99

2.

Мазуренко Анастасия Викторовна

98

3.

Сафиуллина Наиля Амировна

80


51


0.1.1.45.1.05


Направление:
Педагогическое образование

Магистерская программа:
Управление начальным образованием


1.

Бабаева Халида Вагиф Кызы

76



Направление:
Педагогическое образование

Магистерская программа:
Управление дошкольным образованием


1.

Хисамутдинова Алина Айратовна

85

2.

Чукина Ксения Алексеевна

82





Направление: Психолого
-

педагогическое образование

Магистерская программа: Психология и педагогика

детско
-
юношеского спорта


1.

Гареева Аделина Венеровна

98

2.

Керпель Мария Юрьевна

95

3.

Зарипова Татьяна Егеньевна

94

3.

Арисова Алина Ивановна

90

4.

Болотова Алина Константиновна

90

5.

Вагизова Эльвира Раифовна

90

6.

Дремова Елена Сергеевна

90

7.

Шарифуллина Зарина Маратовна

90

8.

Галимова Далида Эдуардовн
а

89

9.

Ушакова Валерия Вячеславовна

88





Направление: Психолого
-

педагогическое образование

Магистерская программа: Психология и социальная педагогика


1.

Пугачева Елена Анатольевна

98

52


0.1.1.45.1.05


2.

Салахутдинова Гульфия Ахметгалеевна

98

3.

Согрина Екатерина Игоревна

98

4.

Максимова Юлия Михайловна

97

5.

Гильмутдинова Алия Наилевна

95

6.

Шумина Алена Александровна

91

7.

Шамсиева Кадрия Хабировна

90

8.

Воробьева Кристина Владимировна

88



Направление:
Психолого
-

педагогическое образование

(Магистерская программа:
Психология и педагогика

инклюзивного образования)


1.

Абушахмина Мадина Гайретдиновна

100

2.

Бикбулатова Лилия Геннадьевна

100

3.

Загидуллина Зухра Булатовна

100

4.

Ефремова Полина Евгеньевна

100

5.

Садыков Валир Маратович

100

6.

Шарипова Карина Кайратовна

100

7.

Валиуллина Гульназ Шаукатовна

99

8.

Фахреева Илюза Рамилевна

96

9.

Шаяхметов Булат Рамилевич

91

10.

Каримуллин Разиль Рахимзянович

83



Направление:
Специальное (дефектологическое) образование

Магистерская программа:

Стратегии комплексной помощи детям

с нарушениями речевой деятельности


1.

Салахова
Айсылу Табрисовна

100






53


0.1.1.45.1.05


ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ


Направление:
Экономика


Магистерские программы: 1 Учет, анализ и аудит; 2. Аудит и финансовый
менеджмент (АССА); 3. Финансовая аналитика; 4. Экономика и управление
организацией; 5. Банки

и реальная экономика; 6. Налогообложение экономических
видов деятельности; 7. Исламские финансы; 8. Экономика инноваций и развитие
нефтегазохимического комплекса; 9. Дигитализация финансовой индустрии и
блокчейн
-
платформы; 10. Проектирование и экономика у
мных сетей


1.

Ершова Елена Владимировна

65

2.

Нурутдинов Нафис Наилевич

65

3.

Ибрагимова Алия Равилевна

63

4.

Сультеев Аскар Равилевич

60

5.

Моисеенко Анна Васильевна

58

6.

Павлов Денис Вениаминович

58

7.

Кривова Елена Андреевна

57

8.

Маннапова Аниса Хайдаровна

57

9.

Сибгатуллина
Гульназ Ильдаровна

57

10.

Давлетшина Лейсан Газинуровна

56

11.

Соколовская Анастасия Станиславовна

56

12.

Марданов Нияз Рузалевич

54

13.

Пановская Диана Алексеевна

52

14.

Гирфанова Олеся Олеговна

51

15.

Алимова Алсу Нюрхайдаровна

50

16.

Юсипова Альбина Раисовна

50

17.

Тимурханова Айсылу
Харисовна

47

18.

Сабитов Альфред Рамилевич

46

19.

Гайфуллин Артур Райханович

46

20.

Заляева Ляйсан Рамилевна

45

21.

Устинова Альбина Рафаилевна

44

22.

Килина Алина Алексеевна

42

23.

Салихов Камиль Айратович

41

24.

Галяутдинов Габдурахман Идрисович

40

54


0.1.1.45.1.05


25.

Низамова Ляйля Накиповна

40

26.

Якушина Дарья Эдуардовна

40



Направление:
Государственное и муниципальное управление

Магистерская программа: Государственная политика и управление


1.

Леонтьева Влада Александровна

50



Направление: Природообустройство и водопользование

Магистерская
программа: Урбоэкология


1.

Тимакова Дарья Денисовна

45

2.

Нурмухаметов Ильус Гусманович

44



Направление: Управление персоналом

Магистерская программа: Управление человеческими ресурсами


1.

Габдрахманова Динара Рафисовна

40



ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА


Направление:
Экономика

(Магистерская программа: Бизнес и финансы)


1.


Мусина Алина Мансуровна

70





55


0.1.1.45.1.05


Направление: Экономика

(Магистерская программа: Учѐт и интегрированная отчѐтность в бизнесе)


1.

Саитова Регина Эдуардовна

90

2.

Нугманов Дильшат Илхамович

85

3.

Салихова Евгения
Рустамовна

83



ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Управление образовательной организацией


1.

Ахмадуллина Энже Захидовна

96

2.

Ибатуллина Наиля Газинуровна

86

3.

Кашеварова Анна Сергеевна

80

4.

Журавлева
Оксана Андреевна

79

5.

Абсалямова Айгуль Маратовна

78



Направление: Педагогическое образование

Магистерская программа: Управление дошкольной образовательной организацией


1.

Рузметова Динара Зайридиновна

86



Направление: Педагогическое образование

Магистерская

программа: Образовательная робототехника


1.

Гарнаев Ильяс Ильсиярович

55




56


0.1.1.45.1.05


НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) КФУ

Направление: Электроэнергетика и электротехника


1.

Хамидуллин Ринат Фанилевич

50

2.

Мурадов Абдуали Сохибназарович

40



Направление: Экономика


1.

Бадертдинова Зульфия Илфаковна

70

2.

Пономарева Татьяна Анатольевна

60



Направление: Менеджмент


1.

Устинов Илья Сергеевич

95

2.

Фазлыева Гульназ Ильдаровна

91

3.

Гильманова Лия Аминовна

90

4.

Горбунова Елена Александровна

90

5.

Гимадеев Ленар Суппухович

80



Направление:
Управление персоналом


1.

Павлов Эрик Владимирович

92

2.

Хисамова Диана Ришатовна

88

3.

Гаязов Азат Наилевич

86

4.

Шепелев Данил Олегович

86

5.

Вахитов Рамис Раилевич

80

6.

Кузнецова Елена Андреевна

76

7.

Фаузетдинов Искандер Робертович

62

8.

Мияссарова Эльвира Нафисовна

40



57


0.1.1.45.1.05


Направление: Государственное и муниципальное управление


1.

Безбородова Анастасия Александровна

90

2.

Валиев Ильнур Халикович

64

3.

Хафизова Эльвира Сабирзяновна

45



Направление: Строительство


1.

Тимергалиева Лейля Фаритовна

75

2.

Чухланцев Дмитрий Александрович

45

3.

Журомскас Дмитрий Сергеевич

40

4.

Идаев Рустем Рашитович

40

5.

Логинов Максим Николаевич

40

6.

Маратканова Екатерина Евгеньевна

40

7.

Сазанов Андрей Владимирович

40



Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Гражданское право, семейное право, международное

частное право


1.

Юнисов Рустам Ренатович

95

2.

Габидуллова Эльвира Рафиковна

90

3.

Адиева Айгуль Фанисовна

86

4.

Хайруллина Луиза Радиковна

80

5.

Гайфутдинов Исмагил Нуруллович

70

6.

Денисова Есения Владимировна

65

7.

Минебаева Алия Расфаровна

56





58


0.1.1.45.1.05


Направление:
Юриспруденция

Магистерская программа: Уголовное судопроизводство


1.

Зарипова Эльмира Рашатовна

86

2.

Сайфетдинов Евгений Юрьевич

80

3.

Новичкова Ангелина Андреевна

74

4.

Хазиева Регина Маратовна

74



Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Прокурорская
деятельность, правозащитная и
правоохранительная деятельность


1.

Платонова Лейсан Равиловна

87



Направление: Юриспруденция

Магистерская программа: Правовое обеспечение предпринимательской
деятельности


1.

Ахметшина Аделина Ильдаровна

100

2.

Гаврилова Алина
Александровна

90

3.

Михайлова Наталья Андреевна

90

4.

Гилязова Рузиля Рамилевна

86

5.

Гиниатова Диана Айратовна

86

6.

Мустафин Роберт Рамилевич

85

7.

Ганиуллина Юлия Финатовна

75

8.

Муслухова Айсылу Илдусовна

75

9.

Чернышев Кирилл Эдуардович

75

10.

Мифтахов Ильгиз Василович

65

11.

Симаков Андрей Александрович

60




59


0.1.1.45.1.05


Направление: Лингвистика


1.

Мизюкаева Татьяна Николаевна

95

2.

Карасѐва Индира Замировна

94

3.

Гуназа Марина Александровна

92

4.

Валиева Резеда Булатовна

90

5.

Хайбуллина Миляуша Мансуровна

88

6.

Амирханова Лейсан Ринатовна

86

7.

Куликова
Валерия Владимировна

86

8.

Федоренко Екатерина Владимировна

85






60


0.1.1.45.1.05


8
.

В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский)
федеральный университет» на 2018
-
2019
учебный год» от 27 сентября 2017 года №
0.1.1.67
-
07/185
-
п, на основании решения приѐмной комиссии от 2
8

августа 2018 г.
(протокол №
12
) зачислить в число студентов (программы

среднего
профессионального образования

на базе основного общего образования
)

1 ку
рса
очной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости
обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года:


НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ

(ФИЛИАЛ) КФУ


Специальность:
Операционная деятельность в логистике


1.

Кульгильдин Райнур
Айназович

3,95

2.

Гинатуллина Руфина Ильфаковна

3,85


Специальность:
Коммерция


1.

Ларионова Кира Денисовна

4,25

2.

Кудряшова Лиана Тагировна

3,95

3.

Кисмаева Ирина Витальевна

3,65

4.

Хатыпов Руслан Ильдарович

3,6


Специальность:
Автоматизация технологических процессов и

производств


1.

Шишов Вадим Евгеньевич

4,05

2.

Латыйпов Булат Марселевич

3,9

3.

Салахов Алмас Аснафович

3,8

4.

Попов Даниил Юрьевич

3,75


Специальность:
Прикладная информатика


1.

Софронова Юлия Анатольевна

4,3

61


0.1.1.45.1.05


2.

Тонконог Дмитрий Юрьевич

4,3

3.

Веретенников Кирилл Алексеевич

4,25

4.

Набиев Амир Ленарович

4,25

5.

Баянова Аделина Альбертовна

4,2

6.

Попсуев Даниил Сергеевич

4,2

7.

Хайрутдинов Булат Рустемович

4,16

8.

Сабирзянов Айдар Райханович

4,14

9.

Никитенко Татьяна Анатольевна

4

10.

Прядкин Савелий Денисович

4

11.

Курочкин Дмитрий Юрьевич

3,95

12.

Хайру
ллин Инзиль Радикович

3,95

13.

Хасанов Сабир Рамилевич

3,95

14.

Потетюрин Данил Вадимович

3,9

15.

Ефремов Александр Сергеевич

3,85

16.

Гусев Роберт Алексеевич

3,8

17.

Морозов Илья Дмитриевич

3,8

18.

Полухин Алексей Алексеевич

3,75

19.

Королев Максим Сергеевич

3,65

20.

Бабин Дмитрий
Вячеславович

3,55

21.

Галимов Руслан Рамилевич

3,55

22.

Исмагилов Марсель Насихович

3,5

23.

Абдулвалиев Ильназ Илгизович

3,43

24.

Марханов Илья Вячеславович

3,4


Специальность:
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений


1.

Саетова Виолетта Файсуновна

4,55

2.

Харразов Эми
ль Робертович

4,3

3.

Масленина Милена Сергеевна

4,25

4.

Дорожкин Глеб Игоревич

4,2

5.

Куликов Кирилл Олегович

4,15

6.

Сабитов Илья Ильдарович

4

7.

Каришева Ксения Андреевна

3,95

8.

Меньшиков Максим Артурович

3,95

62


0.1.1.45.1.05


9.

Мингазова Алия Марселевна

3,95

10.

Ярыч Владислав Сергеевич

3,75

11.

Антонова Варвара Евгеньевна

3,7

12.

Юсифов Эльвин Видади Оглы

3,55

13.

Якупов Ильдар Рамилевич

3,55

14.

Лопухов Артем Вадимович

3,5

15.

Пуртова Виктория Викторовна

3,5

16.

Андреев Иван Денисович

3,4

17.

Гаврилов Альберт Вадимович

3,39

18.

Минзагиров Арыслан Айратович

3,2



Специально
сть:
Компьютерные сети


1.

Кузнецов Эрик Сергеевич

4,4

2.

Павлычев Максим Алексеевич

4,35

3.

Гильмиев Динар Раушанович

4,3

4.

Каюмов Равиль Азатович

4,25

5.

Голубев Тимур Леонидович

4,2

6.

Ивашковская Валерия Николаевна

4,2

7.

Хусаенов Ильназ Фирдависович

4,18

8.

Прихожан Егор
Денисович

4,15

9.

Фасхутдинов Данис Альфредович

4,11

10.

Мухутдинов Рамиль Эльнарович

4,1

11.

Абдуллаев Самир Мехман Оглы

4,05

12.

Вирясов Тимур Александрович

4,05

13.

Хабиров Раиль Гамилевич

4,05

14.

Харитонов Артур Русланович

3,9

15.

Черепанов Максим Евгеньевич

3,83

16.

Рузавин Антон
Игоревич

3,75

17.

Горбань Тимур Анатольевич

3,6

18.

Петров Константин Сергеевич

3,46

19.

Кидрячев Артур Маратович

3,45

20.

Алтунян Нодар Самвелович

3,4

63


0.1.1.45.1.05


10. Отменить приказ № 01/217
1

от
15
августа 2018 года (протокол №
7

от
14
.08.2018) о
зачислении в число студентов (программы
бакалавриата,
программы

специалитета
)

1
курса
очной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости
обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года (как забравшие документы):



ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Направление: Юриспруденция

(профили: Гражданское право и процесс; Уголовное право и процесс;
Конституционное и международное право)


1.

Шакирова Айсылу Ильнуровна

233

2.

Николаева Татьяна Владимировна

214

3.

Ахметшина Регина Эльвировна

208

4.

Колганова Анна Сергеевна

174

5.

Гарифуллин Ислам Хайдарович

174

6.

Шарафутдинов Камиль Маратович

151



ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Направление: Управление персоналом

(профиль: Управление персоналом организации)


1.

Кушекбаева Алина Талгатовна

207



НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ

Направление: Экономика


1.

Ибрагимова Софья Владимировна

194


Специальность: Таможенное дело


1.

Кощеев Максим Валерьевич

203

64


0.1.1.45.1.05


1
1
. Отменить приказ № 01/2171

от
15 августа

2018 года (протокол №
7

от
14
.08.2018) о
зачислении в число студентов (программы
магистратуры
)

1 курса
очной

формы
обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года (как забравшие документы):


ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

Напра
вление: Менеджмент

Магистерская программа:
IT
-
менеджмент


1.

Акбашев Ильшат Ильфатович



1
2
. Отменить приказ № 01/2171

от
15
августа 2018 года (протокол №
7

от
14
.08.2018) о
зачислении в число студентов (программы
бакалавриата,
программы

специалитета
)

1
курса
за
очной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости
обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года (как забравшие документы):


НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ

(ФИЛИАЛ) КФУ


Направление: Менеджмент


1.

Садртдинова Тамара
Марсовна

184

2.

Ларенцев Максим Михайлович

146



13
. Отменить приказ № 01/2212

от
22
августа 2018 года (протокол №
9

от
21
.08.2018) о
зачислении в число студентов (программы
бакалавриата,
программы

специалитета
)

1
курса
очной

формы обучения на 2018
-
2019 учебный год на места с оплатой стоимости
обучения на
договорной

основе с 1 сентября 2018 года (как забравшие документы):


ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Направление
:
Востоковедение и африканистика


1.

Силкина Анна Алексеевна

256


Приложенные файлы

  • pdf 9603968
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий