Район — списки захороненных фронтовиков



СПИСКИ

на территории Боровлянского сельского поселения
д. Свистуха
№п/п
Ф.И.О.
дата

1
Бетехтин Алексей Кузьмич
1918-1978

2
Бетехтин Степан Леонтьевич
1920-1965

3
Бетехтина Валентина Сергеевна
1920-1974

4
Быков Иосиф Егорович
1911-1984

5
Быков Федор Егорович
1906-1950

6
Горбунов Дмитрий Васильевич
1906-1995

7
Дюдин Александр Михеевич
1927-2013

8
Королев Семен Ильич
1902-1972

9
Кузнецов Георгий Яковлевич
1920-1976

10
Курзаев Дмитрий Яковлевич
1919-1963

11
Куртеков Александр Гаврилович
1926-1997

12
Куртеков Александр Емельянович
1913-1964

13
Куртеков Владимир Александрович
1925-2009

14
Куртеков Георгий Гаврилович
1917-1968

15
Куртеков Михаил Емельянович
1909-1961

16
Куртеков Николай Михайлович
1905-1959

17
Межецкий Антип Федорович
1916-1969

18
Межецкий Иван Иванович
1914-1979

19
Межецкий Федор Павлович
1918-2013

20
Мурнев Евгений Игнатьевич
1924

21
Пинигин Анатолий Петрович
1916-1959

22
Пинигин Дмитрий Петрович
1912-1970

23
Пинигин Павел Петрович
1909-1998

24
Роганов Михаил Иванович
1918-1988

25
Роганов Яков Иванович
1906-1963

26
Рябов Андрей Иванович
1912-1969

27
Рябов Степан Федотович
1918-1982

28
Саксин Федор Тимофеевич
1916-1964

29
Синицин Семен Евдокимович
1914-1967

30
Сырятов Григорий Александрович
1913-1983

31
Тарасов Иван Тимофеевич
1922-1973

32
Терещенко Григорий Софронович
1904-1964

33
Чалков Кузьма Иванович
1926-2002

34
Юрлов Георгий Яковлевич
1917-1981

35
Юрлов Петр Михайлович
1918-1955


Безкозобовское сельское поселение

ПП
ФАМИДИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
ДАТА
РОЖД
ДАТА МЕСТО ЗАХОР
СМЕРТИ

1
АБАКУМОВ ИВАН
НИКИТИЧ
1918

С.БЕСКОЗОБОВО

2
АЛФЕРОВ АЛЕКСАНДР
АНТОНОВИЧ
1921
23.03.1996
С.БЕСКОЗОБОВО

3
АЛФЕРОВА МАРИЯ
АНТОНОВНА
1922
С.БЕСКОЗОБОВО

4
БОБОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ
1909
С.БЕСКОЗОБОВО

5
БОЯРСКИХ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
1924
С.БЕСКОЗОБОВО

6
БЫКОВ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ
1900

С.БЕСКОЗОБОВО

7
БАЧИНИН СЕМЕН ГЕОРГИЕВИЧ
1907
СЕНТ.1987
С.БЕСКОЗОБОВО

8
ВОСТРЫХ ГРИГОРИЙ НЕСТЕРОВИЧ
1922
С. Бескозобово

9
ГАВРИЛОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
1915
ИЮНЬ 1987
С.БЕСКОЗОБОВО

10
ГРАДКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
1919
04.1991
С.БЕСКОЗОБОВО

11
ГЛУХАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
1900
ЯНВ.1951
С.БЕСКОЗОБОВО

12
ГЛУХАРЕВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ
1907
СЕНТ.1970
С.БЕСКОЗОБОВО

13
ГОНЧАРОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
1925
26.07.1999
С.БЕСКОЗОБОВО

14
ГОНЧАРОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
1914
04.01.1995
С.БЕСКОЗОБОВО

15
ГАПОНЕНКО ПАВЕЛ МАТВЕЕВИЧ
1901
ОКТ.1963
С.БЕСКОЗОБОВО

16
ГАПОНЕНКО СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ
1926
21.11.1965
С.БЕСКОЗОБОВО

17
ДЕМЧЕНКО НИКОЛАЙ ЕЛИСЕЕВИЧ
1903

С.БЕСКОЗОБОВО

18
КЛЯПЫШЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ
1922
03.03.2000
С.БЕСКОЗОБОВО

19
КИРГИНЦЕВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ
1909
1990
С.БЕСКОЗОБОВО

20
КИРГИНЦЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
1923
09.10.1998
С.БЕСКОЗОБОВО

21
КИРГИНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
1911
11.1965
С.БЕСКОЗОБОВО

22
КИРГИНЦЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ
1920
09.1971
С.БЕСКОЗОБОВО

23
КОВАЛЕНКО АФАНАС
ИСАКОВИЧ
1907
1968
С.БЕСКОЗОБОВО

24
ЛАЗУТИН НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ
1926
1986
С.БЕСКОЗОБОВО

25
ЛАЗУКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
1925
14.11.1996
С.БЕСКОЗОБОВО

26
МОРОЧКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВ
1924
ДЕК.1977
С.БЕСКОЗОБОВО

27
НОВОПАШИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
1925
1995
С.БЕСКОЗОБОВО

28
ОСИНЦЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
1911
03.1981
С.БЕСКОЗОБОВО

29
ОБУХОВ ПЕТР ПРОКОПЬЕВИЧ
1900

С.БЕСКОЗОБОВО

30
ПОПОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ
1923
07.01.1997
С.БЕСКОЗОБОВО

31
ПОПОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
1914
25.04.1975.
С.БЕСКОЗОБОВО

32
РУСАНОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
1919
ДЕК.1964
С.БЕСКОЗОБОВО

33
СИНЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
1913
14.04.1955
С.БЕСКОЗОБОВО

34
ТОРОПОВ ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ
1907
20.09.1991
С.БЕСКОЗОБОВО

35
ФИЛИНОВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ
1921
ФЕВРАЛЬ 1978
С.БЕСКОЗОБОВО

36
ШАБАНОВ АЛЕКСАНДР
ИВАНОВИЧ
1923
1993
С.БЕСКОЗОБОВО


село Голышманово.
№ п/п
Ф.И.О.
Год рождения
Год смерти

1
Абышев Иннокентий Александрович
1921
2001

2
Афонасьев Дмитрий Степанович
1920
1991

3
Ануфриев Виталий Сергеевич
1920
1971

4
Баталов Александр Николаевич
1926
2001

5
Богомолов Павел Семенович
1916
1971

6
Богомолов Эммануил Григорьевич
1924
1959

7
Бравин Макар Федорович
1923
-

8
Бухонькин Василий Иванович
1924
-

9
Драчев Василий Куьзмич
1925
1960

10
Костенко Михаил Андреевич
1927
2001

11
Кузнецов Георгий Николаевич
1927
1985

12
Кутырев Федор Кириллович
1913
-

13
Кутырев Иван Степанович
1910
1980

14
Афанасьев Иван Афонасьевич
1907
-

15
Злоян Михаил Иванович
1921
1995

16
Зубцов Александр Маркелович
-
-

17
Кузнецова Прасковья Александровна
1923
1999

18
Кривопалов Геннадий Александрович
-
-

19
Ляпинянский Федор Иванович
1914
1981

20
Лаптев Архип Иванович
1905
1965

21
Молотков Григорий Егорович
1926
1997

22
Малышкин Алексей Яковлевич
1921
1990

23
Малышкин Василий Петрович
1922
1996

24
Малышкин Георгий Александрович
1927
1995

25
Нечаев Григорий Семенович
1907
1959

26
Пинигин Петр Петрович
1902
1969

27
Садовщиков Степан Кузьмич
1902
1969

28
Старцев Иван Назарович
1915
1984

29
Тимофеев Андрей Афанасьевич
1918
1990

30
Шатунов Афанасий Иванович
1909
1976

31
Швецов Алексей Петрович
1923
1984

32
Щербаков Дмитрий Николаевич
1893
1978

33
Южаков Максим Иванович
1923
1996

34
Юрков Павел Гаврилович
1927
2007




Евсинское сельское поселение
Ф.И.О.
Дата рождения
Дата смерти
Место захоронения

Аксёнов Георгий Сергеевич
01.04.1908
25.06.1976
С. Евсино

Амельченко Федор Захарович
1904
31.05.1968
С. Евсино

Бабушкин Сергей Иванович
17.10.1921
22.06.1999
С. Евсино

Батурин Николай Петрович
-.12.1927
22.05.1985
С. Евсино

Бачинин Матвей Константинович
25.12.0909
26.02.1969
С. Евсино

Бачинин Петр Филиппович
13.08.1927
24.07.2990
С. Евсино

Бачинин Федор Константинович


С. Евсино

Бачинин Филипп Захарович
18.01.1905
22.04.1994
С. Евсино

Бетехтин Михаил Павлович
11.1915

С. Евсино

Бодрицкий Николай Леонтьевич
1925
-.08.1982
С. Евсино

Вохмин Николай Викторович
09.05.1925
10.06.1973
С. Евсино

Ганус Василий Васильевич
1922
11.04.1994
С. Евсино

Ганус Гавриил Васильевич
-.03.1914
10.03.1989
С. Евсино

Дерябин Александр Иванович
04.04.1913
23.09.1973
С. Евсино

Дзуда Аркадий Тихонович
-.05.1911
24.06.1968
С. Евсино

Енулин Михаил Максимович
1899
22.02.1978
С. Евсино

Зятьков Яков Григорьевич
-.05.1921
-.10.1974
С. Евсино

Казанцев Федор Степанович
1905
-.10.1955
С. Евсино

Калиновский Алексей Прокопьевич
-.05.1921
17.12.1980
С. Евсино

Кисловский Ефим Федорович


С. Евсино

Кисляков Петр Иванович
12.07.1925
26.10.1997
С. Евсино

Коваленко Александр Маркович
07.12.1920
03.01.1993
С. Евсино

Лобков Иван Степанович
25.03.1924
-.11.1987
С. Евсино

Лобода Петр Кириллович
17.03.1918
01.09.1985
С. Евсино

Лутошкин Архип Васильевич
-.10.1912
09.03.1969
С. Евсино

Лыкасов Василий Ефимович
06.01.1925
13.01.1985
С. Евсино

Лыкасов Иван Васильевич
20.01.1908
147.12.1984
С. Евсино

Митин Григорий Акимович
25.01.1930
22.08.1999
С. Евсино

Михнев Михаил Антонович
09.06.1912
02.05.1983
С. Евсино

Молчанов Алексей Федорович
12.04.1919
18.08.1988
С. Евсино

Новопашин Николай Петрович
14.07.1927
15.12.2016
С. Евсино

Новопашин Петр Данилович
07.07.1908
04.02.1977
С. Евсино

Осинцев Александр Абрамович
23.09.1920
10.12.1998
С. Евсино

Осинцев Александр Ефимович
15.02.1921

С. Евсино

Осинцев Григорий Абрамович
04.10.1923
23.03.2000
С. Евсино

Осинцев Семен Евлампиевич


С. Евсино

Петров Николай Мефодьевич
28.12.1925
13.12.1992
С. Евсино

Попов Александр Николаевич
10.10.1921

С. Евсино

Попов Михаил Петрович
-04.1903
1966
С. Евсино

Попов Петр Николаевич
25.01.1924
10.06.1999
С. Евсино

Робканов Василий Григорьевич
15.01.1921
15.07.1973
С. Евсино

Робканов Иван Николаевич
13.10.1919
19.09.2002
С. Евсино

Робканов Петр Тимофеевич
1916
-04.1970
С. Евсино

Самойлов Василий Илларионович
23.08.1908
20.08.1980
С. Евсино

Сержантов Георгий Фёдорович
08.01.1923
06.11.2000
С. Евсино

Сотников Ефим Павлович
02.02.1911
28.03.1985
С. Евсино

Тарасов Никита Петрович
22.09.1908
-09.1977
С. Евсино

Торопов Александр Максимович
-10.1924

С. Евсино

Феоктистов Иван Иосифович


С. Евсино

Фролов Афонасий Максимович
20.02.1910
25.11.1986
С. Евсино

Чемакин Михаил Федорович
-11.1922
1975
С. Евсино

Чемакин Николай Иванович
19.12.1924
26.04.1973
С. Евсино

Чернов Георгий Григорьевич
19.04.1924
09.04.1970
С. Евсино

Ческидов Фёдор Павлович
10.03.1925
-11.1996
С. Евсино

Чудаев Максим Кузьмич
1911
22.07.1969
С. Евсино

Шабаловский Виталий Семенович
15.03.1927
18.02.2000
С. Евсино

Шабаловский Илья Андреевич
02.08.1926
05.09.1972
С. Евсино

Шабаловский Константин Семенович
1913
12.01.1978
С. Евсино

Широких Василий Васильевич


С. Евсино

Широких Василий Григорьевич
01.1893
03.01.1968
С. Евсино

Шустов Александр Иванович
01.1926

С. Евсино




Земляновское сельское поселение
№ пп
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Место жительства
Дата смерти
Где похоронен

1
Выломов Аркадий Васильевич
07.08.1925
д. Земляная
22.09.2000
д. Земляная

2
Вотев Иван Семенович
20.09.1898
д. Брованова
12.03.1987
д. Земляная

3
Гуляев Андрей Николаевич
1895
д. Земляная
23.07.1977
д. Земляная

4
Землянов Павел Андреевич
17.08.1899
д. Земляная
31.07.1983
д. Земляная

5
Землянов Алексей Иванович
1921
д. Земляная
31.07.1983
д. Земляная

6
Кулаковский Алексей Михайлович
12.03.1922
д. Земляная
29.091998.
д. Земляная

7
Кулаковский Иван Михайлович
06.09.1924
д. Земляная
24.03.1993
д. Земляная

8
Куликов Василий Романович
1901
д. Земляная
13.03.1971
д. Земляная

9
Казаринов Алексей Александрович
18.03.1926
д. Земляная
24.03.1994
д. Земляная

10
Кармацких Леонид Константинович
1927
д. Земляная
2001
д. Земляная

11
Казаринов Михаил Трофимович
1921
д. Земляная
1952
д. Земляная

12
Казаринов Федор Никифорович
1886
д. Земляная
1961
д. Земляная

13
Кадочников Михаил Анисимович
1908
д. Скаредная
1985
д. Земляная

14
Кадочников Федор Анисимович
1927
д. Скаредная
2011
д. Земляная

15
Никитин Андрей Федорович
1909
д. Земляная
31.03.1991
д. Земляная

16
Рыжов Василий Филиппович
13.03.1926
д. Земляная
20.06.1987
д. Земляная

17
Романов Владимир Михайлович
1926
д. Земляная
2003
д. Земляная

18
Сабанин Василий Герасимович
11.05.1926
д. Земляная
25.08.1991
д. Земляная

19
Сабанин Дмитрий Герасимович
1915
д. Земляная
1979
д. Земляная

20
Тихонов Федор Михайлович
05.02.1919
д. Земляная
19.08.1986
д. Земляная

21
Тихонов Василий Федорович
1923
д. Земляная
1960
д. Земляная

22
Швецов Иван Афанасьевич
20.08.1918
д. Земляная
23.12.2000
д. Земляная

23
Швецов Павел Васильевич
1910
д. Земляная
1950
д. Земляная

24
Ширшов Петр Григорьевич
25.06.1919
д. Земляная
1980
д. Земляная

25
Ягупенко Михаил Васильевич
1926
д. Земляная
1975
д. Земляная


Администрации Королевского сельского поселения

№ п/п
Ф.И.О
Дата рождения- Дата смерти

1
Баканов Афанасий Федорович
30.01.1925г. - 09.06.2002г.

2
Зегер Николай Владимирович
18.11.1924г.- 03.01.1987г.

3
Гришин Иван Иванович
01.01.1919г. - 18.08.1989г.

4
Григорьев Петр Григорьевич
28.06.1919г. - 20.04.1976г.

5
Кармацких Иван Игнатьевич
04.03.1928г. - 07.06.2002г.

6
Кармацких Федор Игнатьевич
09.01.1924г.- 08.08.1991г.

7
Коневский Николай Иванович
23.05.1923г.- 06.11.2003г.

8
Машков Александр Егорьевич
23.08.1927г.- 12.09.1994г.

9
Понамарев Иван Алексеевич
18.02.1926г.- 26.08.1991г.

10
Понамарев Александр Яковлевич
14.08.1920г.- 11.12.1997г.

11
Понамарев Степан Львович
12.06.1923г.- 04.11.1990г.

12
Понамарев Федор Григорьевич
22.02.1922г.- 01.05.2004г.

13
Понамарев Андрей Васильевич
04.09.1923г.- 02.01.2016г.

14
Григорьев Михаил Григорьевич
03.09.1926г.- 01.01.2010г.

15
Баянов Александр Елизарович
09.09.1919г.- 03.05.1968г.

16
Калинин Андрей Павлович
10.02.1915г.- 03.07.1971г.

17
Понамарев Григорий Васильевич
06.02.1914г.- 13.04.1988г.

18
Понамарев Федор Иосифович
19.11.1905г.- 17.04.1979г.

19
Харлов Артемий Яковлевич
07.04.1887г.- 21.01.1954г.

20
Тагильцев Роман Андреевич
14.10.1903г.- 25.01.1992г.

21
Понамарев Александр Никифорович
24.05.1924г.- 19.03.2013г.

22
Понамарев Иван Ульянович
09.05.1923г. -06.02.1971г.

23
Понамарев Федор Иванович
1920г.- 1948г.

24
Тараскин Иван Степанович
25.10.1910г.- 10.09.1980г.

25
Гусельников Максим Иосифович
1922г.- 1988г.

26
Смольников Михаил Федорович
03.06.1901г.- 28.06.1988г.

27
Понамарев Михаил Андреевич
14.10.1926г.- 06.08.1970г.

28
Горявин Николай Максимович
07.12.1924г.- 18.08.1993г.

29
Баканов Яков Иванович
-

30
Бакланов Алексей Семенович


31
Бетехтин Константин Михайлович


32
Винокуров Андрей Иосифович


33
Винокуров Михаил Дмитриевич


34
Кармацкий Алекс
Дмитриевич


35
Понамарев Григорий Афанасий


36
Понамарев Ефим Яковлевич


37
Понамарев Василий Андреевич


38
Носов Иван Иосифович





Малышенское сельское поселение
№п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Год
рождения
Дата
смерти
Место
захоронения


Абакумов Михаил Алексеевич
нет данных




Авдеев Иван Петрович
1925
1982
Малышенка


Аксарин Александр Иванович
1927
1980
Малышенка


Аксенов Яков Константинович
нет данных




Андриевский Иван Романович
1984
нет данных
Малышенка


Андриевский Яков Трофимович
1910
1975
Малышенка


Андриянов Григорий Сафронович
нет данных




Баженов Афанасий михайлович
нет данных




Баженов Илья Федорович
Нет данных




Баженов Степан Васильевич
Нет данных




Баженов Филипп Иванович
Нет данных




Батурин Перфил
Нет данных




Баянов Анатолий Степанович
1903

Малышенка


Бедухин Иван Васильевич
Нет данных




Бездетков Андрей
Нет данных




Бетехтин Михаил Гаврилович
Нет данных




Бетехтин Петр Гаврилович
Нет данных




Бородулин Владимир Иванович
1921
1975
Малышенка


Брисюк Иван Никитич
1926
1999
Малышенка


Брызгалов Степан Михайлович
1907
1993
Малышенка


Быков Иван Васильевич
1909
Нет данных
Нет данных


Быков Иван Петрович
1910
1989
Малышенка


Верзилов Василий Филиппович
1912
1990
Малышенка


Воронов Николай Александрович
1924
1994
Малышенка


Воронова Надежда Тимофеевна
1919
1999
Малышенка


Герасимов Петр Александрович
1925
1997
Малышенка


Глухарев Леонид Васильевич
Нет данных




Громов Павел Степанович
1924
1989
Малышенка


Гузанов Иван Андреевич
1926
2000
Малышенка


Гузанов Петр Михайлович
Нет данных




Гузанов Сергей Савельевич
Нет данных




Долин Иван Андреевич
Нет данных




Долин Михаил Андреевич
Нет данных




Драчев Кузьма Семенович
1900




Дудин Иван Григорьевич
1924
1998
Малышенка


Дьяков Дмитрий Степанович
1925
1987
Малышенка


Ефремов Алексей Сергеевич
Нет данных




Ефремов Егор Васильевич
Нет данных




Ефремов Павел Васильевич
Нет данных




Ефремов Яков Сергеевич
Нет данных




Жарков Григорий Леонтьевич
Нет данных




Желнерский Петр Карлович
Нет данных




Завадских Василий Иванович
Нет данных




Завадских Иван Иванович
Нет данных




Заикин Семен Малахович
1915
1982
Малышенка


Замараев Николай Викторович
Нет данных




Кашкаров Николай Афанасьевич
1920
1983
Малышенка


Киреев Степан Петрович
1918
Нет данных
Нет данных


Клемчук Павел Иванович
1906




Кляпышев Афанасий Михайлович
Нет данных




Кляпышев Виталий Семенович
1920
1973
Малышенка


Кляпышев Дмитрий Ефимович
Нет данных




Кляпышев Егор Васильевич
Нет данных




Кляпышев Иван Николаевич
Нет данных




Кляпышев Максим Михайлович
Нет данных




Кляпышев Симон Кузьмич
Нет данных




Кляпышев Федор Афанасьевич
1917
1994
Малышенка


Кнакнин Яков Васильевич
Нет данных




Козырицкий Николай Николаевич
1922
2001
Малышенка


Колесник Николай Моисеевич
1922
1998
Малышенка


Кондратьев Степан Тихонович
Нет данных




Копейкин Александр Степанович
Нет данных




Кореньков Василий Трофимович
Нет данных




Кореньков Евдоким Трофимович
1948
Нет данных
Нет данных


Крикунов Василий Иванович
Нет данных




Кузнецов Андрей Андреевич
Нет данных




Кушнер Петр Тарасович
1927
2000
Малышенка


Любушкин Михаил Иванович
нет данных




Малахов Иван Андреевич
1921
1979
Малышенка


Малахов Леонид Максимович
нет данных

·ґ°нет данных
Малышенка


Малахов Тимофей Андреевич
1913
1993
Малышенка


Малышкин Николай Павлович
нет данных




Малышкин Тимофей Андреевич
1927
2009
Малышенка


Малышкин Юрий Филимонович
1926
нет данных
Малышенка


Морозов Семён Иванович
1927
2005
Малышенка


Носков Александр Федорович
нет данных




Носов Андрей Иванович
1917
нет данных
Малышенка


Носов Николай Васильевич
нет данных




Обухов Александр Иосифович
1909
1983
Малышенка


Панченко Прокопий Федорович
нет данных




Передельский Захар Иванович
нет данных




Передельский Степан Иванович
1913
нет данных
нет данных


Плюхин Андрей Михайлович
нет данных




Полеева Зоя Михайловна
нет данных




Поликарпов Иван Никитич
нет данных




Поликарпов Николай Васильевич
нет данных




Поляков Спиридон
нет данных




Полянский Василий Игнатьевич
1917
1998
Малышенка


Понамарев Гаврил Игнатьевич
нет данных




Пронькин Василий Алексеевич
нет данных




Пронькин Леонид Алексеевич
нет данных




Пронькин Федор Алексеевич
нет данных




Пронькина Варвара Степановна
нет данных




Пуртов Василий Яковлевич
1918
1987
Малышенка


Робканов Павел Филиппович
1917

Малышенка


Русанов Яков Александрович
нет данных




Самойлов Георгий Кузьмич
1926
нет данных
Малышенка


Самойлов Григорий Степанович
1919
1984
Малышенка


Самойлов Иван Спиридонович
1926
нет данных



Самойлова Нина Павловна
1924
1994
Малышенка


Сафрыгин Степан
нет данных




Синельников Алексей
нет данных




Синельников Михаил Кириллович
1922
нет данных



Смолин Алексей Степанович
1915
нет данных
нет данных


Смолин Вениамин Петрович
нет данных




Смольников Василий Васильевич
нет данных




Смольников Федор Алексеевич
нет данных




Смольникова Нина Павловна
1924
1994
Малышенка


Студенко Николай Федорович
нет данных




Студенко Андрей Федорович
нет данных




Суворов Василий Андреевич
нет данных




Суслов Василий Анисимович
1919
1976
Малышенка


Суслова Лидия Петровна
1925
нет данных
нет данных


Тагильцев Иван Александрович
1914
1982
Малышенка


Тихонов Александр Евдокимович
нет данных




Тихонов Николай Евдокимович
нет данных




Токмаков Василий Иванович
нет данных




Толмачев Степан Васильевич
нет данных




Трепов Алексей
нет данных




Удилов Леонид Федотович
1922
1990
Малышенка


Удилов Никифор
нет данных




Удилов Петр Иванович
1914
1976
Малышенка


Удилов Федор Федорович
нет данных




Удилов Федот Федорович
нет данных




Харлов Александр Федорович
1920
1982
Малышенка


Худяков Фома Егорович
нет данных




Черепанов Андрей Николаевич
1910
1995
Малышенка


Черепанов Григорий Андреевич
1916
1981
Малышенка


Черепанов Иван Андреевич
нет данных




Черепанов Иван Васильевич
нет данных




Черепанов Михаил Петрович
нет данных




Черепанов Петр Петрович
нет данных




Черепанов Федор Иванович
нет данных




Чернов Виталий Семенович
1924
нет данных


135
Чернов Владимир Васильевич
1909
1976
Малышенка

136
Чернов Иван Васильевич

1913
1983
Малышенка

137
Шабалдин Михаил Петрович
1920
нет данных
нет данных

138
Швецов Андрей Кириллович
1920
нет данных
нет даных

139
Шендель Нефед Маркович
1910
1996
Малышенка

140
Ярославцева Ксения Григорьевна
нет данных




Медведевское сельское поселение

ФИО
Дата рождения
Дата смерти

1
Булашов Петр Васильевич
19.01.1917
11.05.1985

2
Большаков Александр Прокопьевич
1910
01.1972

3
Бондарев Илларион Васильевич
1907
20.04.1981

4
Баландин Пантелеймон Михайлович
1917
04.1990

5
Бородин Матвей Дмитриевич
1924
19.07.1983 (Б)

6
Вахрушев Александр Степанович
07.11.1923
28.09.1990

7
Васильев Павел Никитич
1909


8
Григорович Александр Михайлович
1917
18.12.1989

9
Гультяев Василий Иванович
18.02.1925
11.04.2002

10
Дюков Семен Николаевич
1912
22.11.1994

11
Долин Александр Павлович
1909
1978

12
Дюков Григорий Петрович
1920
1976

13
Долин Иван Васильевич
1920
12.09.1987

14
Дюков Андрей Семенович
1924
02.06.1968

15
Долин Иван Трофимович
1902
20.07.1985

16
Ершов Анатолий Маркович
1927
19.01.1983

17
Ершов Павел Степанович
1895
27.04.1981

18
Жоломанов Кусан
1918
12.04.1988

19
Исалимов Тайжан
1901
02.07.1985

20
Исмаков Карим
1918
30.11.1986 (Б)

21
Коротков Василий Егорович
1925
(Б)

22
Коротков Иван Иванович
1924
11.06.1998 (Б)

23
Кутырев Александр Васильевич
1903


24
Калинин Дмитрий Егорович
1904
1984

25
Княжев Владимир Иванович
25.07.1907
24.08.1986

26
Лаптев Федор Васильевич
31.05.1921
28.07.1970 (Б)

27
Милосердов Александр Васильевич
1917
21.11.1989

28
Никифоров Степан Семенович
1903
23.01.1989

29
Налобин Андрей Иванович
1906
14.04.1987

30
Поплавский Николай Васильевич
1922
10.12.1980

31
Пономарев Андрей Григорьевич
1914
04.1997

32
Покатило Иван Федорович
1912
1974

33
Смолин Сергей Владимирович
1902
1974

34
Скакунов Никита Сергеевич
1912
02.10.1986

35
Стариков Филипп Федорович
1910
06.02.1987

36
Смолин Павел Иванович
1923
01.03.1996

37
Хлыстов Александр Платонович
1922
26.02.1992

38
Хлыстов Семен Дмитриевич
1911
03.01.2005

39
Хлыстов Василий Григорьевич
1921
13.04.1987

40
Хлыстов Евгений Михайлович
1924
10.02.1998

41
Худяков Гаврил Андреевич
1915
01.09.1981 (Б)

42
Усольцев Яков Николаевич
1907
23.11.194? (Б)

43
Шлюхин Николай Владимирович
1920
20.12.1980 (Б)

44
Ядаков Тимофей Петрович
1907
19.12.1988

45
Агеев Михаил Федорович
1912
10.11.1969

46
Лепешкин Василий Андреевич
1914
23.02.1991

47
Смирнов Константин Александрович
1908
12.10.1972

48
Рыбкин Яков Константинович
07.11.1907
30.01.1973

49
Шахорин Василий Тихонович
14.01.1913
26.11.1962

50
Дюков Семен Иванович
1899
27.05.1983

51
Никифоров Иван Емельянович
1924
04.08.2006

52
Парамонов Александр Андреевич
19.04.1926
09.01.2007

53
Седельников Степан Иванович
03.12.1912
23.06.1971

54
Коротков Кирилл Романович
05.02.1920
24.08.2011

55
Дюков Федор Семенович
20.07.1923
13.01.2016

56
Налобин Григорий Иванович
1923



Ражевское сельское поселение

Ф.И.О
Год рождения
Год
смерти

1
Бородин Семен Афанасьевич
1921
1991

2
Бетехтин Виктор Григорьевич
1927
1999

3
Баженов Иван Кузьмич
1919
1980

4
Бетехтин Михаил Филиппович
1924
1986

5
Борцов Павел Николаевич
1918
2004

6
Баженов Яков Максимович
1914
1986

7
Баженов Дмитрий Васильевич
1917
1990

8
Белоусов Константин Михайлович
1913
1947

9
Батурин Степан Иванович
1927
2016

10
Бетехтин Григорий Павлович
1907
1988

11
Веселов Григорий Владимирович
1928
1989

12
Ваганов Александр Иванович
1919
1989

13
Горбунов Алексей Федорович
1918
1978

14
Горбунов Федор Трофимович
1916
1976

15
Ергин Михаил Ксенофонтович
1903
1952

16
Ерин Иван Михайлович
1923
1992

17
Евстратенко Петр Семенович
1930
2001

18
Ерошков Николай Демидович
1922
1964

19
Загородных Николай Георгиевич
1904
1979

20
Загородных Юрий Николаевич
1926
2008

21
Зозуля Алексей Васильевич
1922
2002

22
Иванова Ефросинья Трифоновна
1924
1996

23
Киргинцев Александр Дмитриевич
1925
2013

24
Крестьянников Геннадий Константинович
1925
2007

25
Карсаков Иван Степанович
1925
1989

26
Киргинцев Семен Яковлевич
1904
1966

27
Киргинцев Василий Иванович
1905
1997

28
Киргинцев Леонид Иванович
1927
1976

29
Киргинцев Леонид Викторович
1923
1996

30
Киргинцева Анна Филипповна
1921


31
Киргинцев Ефим Павлович



32
Киргинцев Иван Семенович
1927
1997

33
Киргинцев Кузьма Лаврентьевич
1919


34
Карсаков Александр Иванович
1906


35
Карсаков Кирилл Иванович
1924
1984

36
Куницин Лаврентий Николаевич
1907
1987

37
Калинин Максим Данилович
1911
1987

38
Коротаев Кузьма Никитич
1921
1981

39
Казаринов Борис Михайлович
1909
1991

40
Курочкин Михаил Григорьевич
1919
1987

41
Коротков Степан Романович
1909
2000

42
Казаринов Кирилл Михайлович
1905
1975

43
Кузьминых Анастасия Ивановна
1924
2012

44
Капленко Иван Федорович
1914
1989

45
Калинин Максим Андреевич
1901


46
Карсаков Дмитрий Петрович
1940


47
Крестьянников Константин Федотович
1894
1987

48
Куртеков Григорий Иванович
1918
1992

49
Леванюк Иван Иванович
1925
1995

50
Маркелов Дмитрий Степанович
1908
1991

51
Малышкин Филипп Васильевич
1917
1972

52
Малышкин Дмитрий Афонасьевич
1925
1995

53
Никитин Петр Ермолаевич
1917
1991

54
Нефагин Яков Павлович
1903
1995

55
Непейков Николай Гаврилович
1923
2006

56
Пономарев Георгий Гаврилович
1923
1993

57
Подкопаев Василий Андреевич
1919
1989

58
Пинчук Александр Владимирович
1921
1991

59
Пинчук Лидия Алексеевна
1920
1990

60
Павлов Вениамин Павлович
1926
1996

61
Ражева Анна Ивановна
1923
2004

62
Рычков Дмитрий Павлович
1910
1978

63
Ражева Клавдия Михайловна
1923


64
Рогачев Михаил Иванович
1921
1977

65
Ражев Николай Васильевич
1928
1998

66
Рычков Александр Степанович
1926
1949

67
Скипин Дмитрий Павлович
1905


68
Суров Григорий Федотович
1910
1981

69
Савин Павел Дорофеевич
1921
1985

70
Скипин Кузьма Герасимович
1924


71
Семенов Дмитрий Акатьевич
1908
1990

72
Самошин Иван Семенович
1926
2009

73
Семенов Константин Евлампиевич
1919
1969

74
Сац Иван Ермолаевич
1924
1994

75
Серков Иван федорович
1924
1995

76
Столбов Илья Федорович
1906


77
Тенюнин Федор Антонович
1923
1965

78
Тенюнин Антон Кириллович
1869
1971

79
Тенюнин Александр Антонович
1925
1995

80
Тырцов Иван Ильич
1919
1980

81
Трифонович Афонасий Герасимович
1909
1978

82
Тамбовцева Анисья Тимофеевна
1922
1999

83
Тырцов Александр Филимонович
1921
2009

84
Усольцева Анфиса Петровна
1922
1999

85
Усольцев Алексей Фатеевич
1917
1994

86
Усольцев Венедикт Петрович
1914
2001

87
Федосов Семен Кириллович
1907
1987

88
Пономарев Афонасий Александрович
1918
1988

89
Пуртов Савватей Петрович
1912
1987

90
Хлабыстов Александр Васильевич
1921
1991

91
Скареднов Константин Данилович
1910
1975

92
Титов Никита Иванович
1907
1971

93
Чепчугов Иван Прокопьевич
1919
1977

94
Чалков Андрей Семенович
1916
1986

95
Чернов Сергей Федорович
1907
1979

96
Черемных Антипий Александрович
1912
1984

97
Черемных Григорий Иванович
1919
1987

98
Черемных Ефим Симанович
1905
1982

99
Шолковой Трофим Иванович
1902


100
Ширшов Степан Иванович
1899
1978

101
Ширшов Василий Николаевич
1922


102
Коротков Кузьма Никитич
1921
1981



с. Усть-Ламенское

Ф.И.О Год рож. Год смерти Место захоронения

Тихонов Василий Федорович 1923 г. р. 2000г. с. Усть-Ламенка
Егорочкин Федор Алексеевич 1901 г.р. с. Усть-Ламенка
Сазонов Геннадий Иванович 1926 г. р. 2015г. с. Усть-Ламенка
Ширяев Георгий Александрович 1901 г.р. 1980г. с. Усть-Ламенка
Пуртов Илья Федорович 1923 г. р. 1984г. с. Усть-Ламенка
Калугин Тимофей Егорович 1921 г. р. 2009г. с. Усть-Ламенка
Бетехтин Лев Николаевич 1922 г. р. с. Усть-Ламенка
Емельянов Николай Федорович 1910 г.р. 1995г. с. Усть-Ламенка
Бойко Иван Никитович 1922 г. р. 1985г. с. Усть-Ламенка
Хамов Георгий Константинович 1919 г.р. с. Усть-Ламенка
Пинигин Степан Андреевич 1913 г.р. 2008г. с. Усть-Ламенка
Герасимов Андрей Николаевич 1919 г.р. с. Усть-Ламенка
Задора Петр Михайлович 1919 г.р. с. Усть-Ламенка
Гаврилов Дмитрий Трофимович 1915 г. р. 1995г. с. Усть-Ламенка
Бондоренко Федор Иванович 1902 г. р. с. Усть-Ламенка
Хамов Василий Андреевич 1927г. р. 1997г. с. Усть-Ламенка
Ческидов Иван Иванович 1913 г. р. 1993г. с. Усть-Ламенка
Герасимов Иван Михайлович 1922 г. р. с. Усть-Ламенка
Молодых Михаил Тимофеевич 1919 г. р. с. Усть-Ламенка
Плясунов Яков Григорьевич 1904 г. р. с. Усть-Ламенка
Пуртов Александр Михайлович 1918 г. р. 1998г. с. Усть-Ламенка
Халезов Виктор Иванович 1919 г. р. с. Усть-Ламенка
Муравьев Виктор Афанасьевич. с. Усть-Ламенка
Смирнов Александр Васильевич 1914 г. р. 1985г. с. Усть-Ламенка
Ануфриев Александр Андреевич 1926 г. р. 2001г. с. Усть-Ламенка
Шабанов Петр Никитьевич 1926 г. р. 1995г. с. Усть-Ламенка
Дьяков Яков Ильич 1918 г. р. с. Усть-Ламенка
Ширяев Василий Александрович 1918 г. р. 1986г. с. Усть-Ламенка
Сусликова Зоя Михайловна 1923 г. р. с. Усть-Ламенка
Филиппов Александр Григорьевич 1918 г. р. 2004г. с. Усть- Ламенка
Шабанов Александр Федорович 1925 г. р. 2001г. с. Усть-Ламенка
Сусликов Алексей Семенович 1922 г. р. 2007г. с. Усть-Ламенка
Пуртов Георгий Михайлович 1926 г.р. 2010г. с. Усть-Ламенка
Герасимов Сергей Илларионович. с. Усть-Ламенка
Козин Борис Григорьевич. с. Усть-Ламенка
Кричун Михаил Петрович. 1918 г.р. с. Усть-Ламенка
Тихонова Анастасия Фёдоровна. 1919 г.р. с. Усть-Ламенка
38.Непримеров Аркадий Семенович. 1928 г.р. 2004 г. с. Усть-Ламенка
39.Герасимов Кузьма Сергеевич 1912 г.р. 1980г. с. Усть-Ламенка
40. Тихонов Николай Федорович 1919г.р. 1970г. с. Усть-Ламенка
41. Мельников Петр Николаевич 1927г.р. 1971г. с.Усть-Ламенка
42. Верганов Афанасий Перфирьевич 1921г.р. 2003г. с. Усть-Ламенка
43. Субботин Дмитрий Алексеевич 1919г.р. 1955г. с. Усть-Ламенка
44. Федоров Яков Михайлович 1909г.р 1946г. с. Усть-Ламенка



эмблема НАКЛЕЙКА15

Приложенные файлы

  • doc 9572655
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 1

Добавить комментарий