Переведенные занимающиеся ГБУ СШОР №3 с 01.09.2018


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Спец-ция
Группа
Тренер
Абаканович
Полина
Максимовна
27.07.2009
спортивная гимнастика
УТ-3С
Киприянова С.В.
Абдурахманова
Лейла
Игоревна
12.09.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Абубакиров
Алексей
Янович
23.03.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Чесноков Д.Е.
Агеев
Александр
Павлович
01.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Адаричев
Сергей
Анатольевич
22.10.2001
биатлон
ТСС-5
Кучев Н.С.
Азарин
Александр
Георгиевич
30.07.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Азбукин
Антон
Дмитриевич
08.08.2006
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Азбукина
Юлия
Владимировна
02.07.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Акимов
Клим
Владимирович
22.08.2004
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Акимов
Ариан
Александрович
11.09.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Акиньхова
Алиса
Дмитриевна
27.07.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Коломенская С.В.
Аксенов
Александр
Владимирович
14.05.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Радионов Д.А.
Аксенова
Виктория
Борисовна
31.03.2006
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Алдохин
Глеб
Станиславович
02.03.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Александров
Андрей
Борисович
17.12.2004
тхэквондо
ТСС-3
Реш А.Р.
Александров
Ярослав
Александрович
14.03.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Александрович
Анна
Станиславовна
19.08.2003
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Алексеев
Викентий
Дмитриевич
16.10.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Алексеев
Илья
Михайлович
12.03.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Алексеев
Ян
Андреевич
13.10.2009
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Алексеев
Юрий
Ильич
17.03.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготов Д.А.
Алексеева
Софья
Александровна
06.09.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Алексеева
Екатерина
Валерьевна
17.03.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Алексеева
Арина
Витальевна
01.05.2006
синхронное плавание
ТСС-3С
Черненко И.В.
Алешина
Руслана
Михайловна
24.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Алиев
Людвиг
Алиевич
02.10.2002
тхэквондо
ССМ-1
Плотников Р.В.
Алиев
Биннат
Иманович
09.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Алова
Ольга
Николаевна
19.04.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Алпеева
Алиса
Олеговна
02.10.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Алтынов
Илья
Климович
27.06.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Альбицкая
Христина
Николаевна
21.06.2001
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Альбицкий
Михаил
Николаевич
28.12.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Аманова
Виктория
Алимжановна
19.02.2003
синхронное плавание
ТСС-5С
Двоеглазова ОА
Ананьев
Матвей
Александрович
15.09.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Андреев
Кирилл
Сергеевич
24.01.2006
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Андреев
Константин
Александрович
21.09.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Андреева
Ангелина
Михайловна
12.11.2004
фехтование
ТСС-4
Андриевская Л.В.
Андреева
Мария
Сергеевна
20.03.2006
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Андреева
Василиса
Алексеевна
31.03.2012
спортивная гимнастика
НП-2П
Коломенская Д.Ю.
Андреева
Екатерина
Дмитриевна
04.09.2010
синхронное плавание
НП-2П
Фёдорова А.С.
Андреева
Анжелика
Сергеевна
27.07.2009
синхронное плавание
ТСС-1П
Животягина ЕА
Андрианов
Родион
Алексеевич
22.06.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Рожков А.Е.
Аникина
Ульяна
Михайловна
24.02.2010
синхронное плавание
НП-2П
Александрова М.С.
Антонов
Роман
Петрович
11.02.2008
спортивная гимнастика
УТ-1С(1)
Лебедев Ю.Н.
Антонова
Лика
Антоновна
07.12.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Антонян
Арсений
Анатольевич
03.02.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Антонян
Георгий
Антонович
19.12.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Антушевич
Дарья
Вячеславовна
27.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Анучин
Вадим
Александрович
31.03.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Апполонова
Александра
Александровна
27.08.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Гоготова А.И.
Апрелов
Богдан
Аркадьевич
19.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Фомин М.Д.
Арабаджиева
София
Константиновна
24.05.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Арсентьев
Семён
Михайлович
10.07.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготов Д.А.
Арсентьев
Степан
Михайлович
10.07.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготов Д.А.
Арсенцева
Ксения
Андреевна
18.01.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Приложение № 2 к приказу
ГБУ СШОР №3
Калининского района
№ 312 от 31.08.2018 г.
Артемов
Никита
Артемович
12.03.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Арутюнян
Арман
Артурович
16.01.2006
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Архипов
Дмитрий
Эдуардович
24.05.2005
спортивная гимнастика
УТ-4П
Державец Е.А.
Архиреева
Мария
Алексеевна
08.12.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Махлинская И.М.
Асланова
Айша
Рафиковна
25.03.2006
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Аспедникова
Дарина
Алексеевна
22.02.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Атурина
Олеся
Алексеевна
11.06.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Афанасьев
Сергей
Анатольевич
06.04.1999
биатлон
ССМ-2
Кучев Н.С.
Ахвердян
Раффи
Артурович
10.06.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Качан О.Г.
Ахматова
Ева
Александровна
25.12.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Ахмедов
Махмуд
Ильгарович
03.04.2007
тхэквондо
НП-1
Реш А.Р.
Ахрапоткова
Анастасия
Максимовна
21.10.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Бабинцев
Иван
Александрович
13.04.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Радионов Д.А.
Бабкина
Ксения
Ивановна
10.03.2006
синхронное плавание
ТСС-3С
Черненко И.В.
Багров
Евгений
Александрович
10.05.2006
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Багрова
Дарья
Алексеевна
24.07.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Баер
Леонид
Антонович
12.08.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Базулев
Вадим
Игоревич
20.08.2001
фехтование
ССМ-1
Андриевская Л.В.
Байгильдинова
Варвара
Шамилевна
10.12.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Байков
Егор
Дмитриевич
18.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Баимов
Савелий
Александрович
27.08.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Баимов
Тимофей
Александрович
27.10.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Бакин
Фёдор
Кириллович
08.02.2008
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Бакулин
Денис
Сергеевич
29.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Бальская
Анастасия
Станиславовна
23.07.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Балюк
Юлия
Владимировна
05.05.2010
синхронное плавание
НП-2С
Фёдорова А.С.
Барабанова
Марта
Анатольевна
25.04.2004
синхронное плавание
ТСС-5С
Двоеглазова ОА
Барабанова
Таисия
Алексеевна
23.05.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Баранов
Антон
Сергеевич
28.04.2005
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Баранов
Владислав
Олегович
13.09.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Баранова
Анастасия
Витальевна
17.07.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Баркалов
Дмитрий
Васильевич
13.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Баркалова
Василиса
Валерьевна
20.07.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Барковская
Анастасия
Николаевна
30.03.1998
биатлон
ТСС-5
Храмоножкин В.С.
Бармин
Никита
Алексеевич
29.05.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Баронина
Анжелика
Александровна
16.09.2009
синхронное плавание
ТСС-1П
Животягина ЕА
Баронов
Александр
Сергеевич
23.04.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Державец Е.А.
Барсукова
Мария
Алексеевна
25.05.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Бартанов
Матвей
Евгеньевич
27.08.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Бебчук
Андрей
Витальевич
10.01.2004
фехтование
ТСС-4
Толкачев Г.А.
Бедоев
Аскар
Николаевич
26.05.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Бексултанов
Ислам
Ибрагимович
27.12.2017
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Белая
Марина
Аркадьевна
02.12.2003
синхронное плавание
ССМ-1
Двоеглазова О.А.
Белая
Дарья
Аркадьевна
29.06.2006
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Беленкова
Маргарита
Андреевна
15.03.2003
плавание
ССМ-2
Бударина Е.Д.
Беликов
Савелий
Андреевич
24.02.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Беликова
Елизавета
Андреевна
06.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Белов
Сергей
Петрович
26.06.2001
биатлон
ТСС-5
Кучев Н.С.
Белов
Владимир
Андреевич
15.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Белова
Мария
Степановна
21.10.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Беловолов
Максим
Алексеевич
29.01.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготов Д.А.
Белозоров
Илья
Сергеевич
07.08.2005
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Белоусов
Роман
Витальевич
25.09.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Белый
Никита
Вячеславович
05.12.2005
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Белышев
Иван
Викторович
15.11.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Беляева
Антонина
Викторовна
24.03.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Беляева
Варвара
Алексеевна
01.03.2008
синхронное плавание
ТСС-2П
Черненко И.В.
Бенглянц
Эльдар
Арсенович
2906.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Бендт
Игорь
Ифтихович
10.06.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Березина
Татьяна
Михайловна
02.02.2001
плавание
ССМ-3
Капецкая Е.Ю.
Березкин
Артем
Дмитриевич
16.12.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Березюк
Роман
Романович
05.05.2005
фехтование
ТСС-3
Костерина М.Н.
Березюк
Артем
Романович
15.02.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Лебедев Ю.Н.
Берсенев
Александр
Александрович
31.08.2004
фехтование
ТСС-4
Андриевская Л.В.
Беспалов
Мирон
Егорович
13.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Бесполденов
Кирилл
Александрович
15.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Бестов
Адельжан
Алибекович
25.11.2005
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Биленкин
Вадим
Алексеевич
19.01.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Билык
Матвей
Андреевич
07.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2П
Соколов В.В.
Блащук
Александр
Дмитриевич
05.10.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Бобрикова
Ника
Николаевна
28.05.2009
синхронное плавание
ТСС-1П
Черненко И.В.
Бобрикова
Ева
Николаевна
28.05.2009
синхронное плавание
ТСС-1П
Черненко И.В.
Богатырев
Алексей
Викторович
15.12.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Богатырев
Андрей
Викторович
18.02.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Богданов
Станислав
Сергеевич
22.10.2002
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Богданов
Максим
Эдуардович
02.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Богданов
Виталий
Юрьевич
28.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Богданов
Евгений
Борисович
15.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Богданов
Георгий
Артёмович
26.06.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Богданова
Эвелина
Дмитриевна
06.05.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Бодрова
Варвара
Дмитриевна
05.03.2007
синхронное плавание
УТ-3С
Александрова М.С.
Бодэ
Дмитрий
Александрович
24.07.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Бойко
Максим
Евгеньевич
20.02.2012
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Бойков
Константин
Юрьевич
30.08.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Болотов
Владислав
Игоревич
13.06.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Болотова
Мария
Михайловна
27.08.2008
спортивная гимнастика
УТ-3П
Коломенская Д.Ю.
Бомбина
Евгения
Константиновна
29.10.2010
синхронное плавание
НП-2С
Фёдорова А.С.
Бондарь
Софья
Алексеевна
07.05.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Борисенков
Даниил
Александрович
18.12.2006
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Борисов
Михаил
Николаевич
19.07.2001
плавание
ССМ-3
Капецкая Е.Ю.
Борисов
Владимир
Владимирович
04.09.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Борисов
Максим
Ярославович
01.06.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Борисов
Константин
Павлович
03.03.2008
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Борисова
Дарья
Александровна
23.06.1998
биатлон
ССМ-1
Аксенова О.А.
Борисова
Виктория
Дмитриевна
03.02.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Петрова В.А.
Борисова
Таисия
Сергеевна
18.11.2010
синхронное плавание
НП-2С
Фёдорова А.С.
Борисов-Смирнов
Петр
Романович
16.02.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Боробова
Елизавета
Юрьевна
10.10.2007
синхронное плавание
УТ-3С
Александрова М.С.
Бородин
Алексей
Дмитриевич
18.09.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Чесноков Д.Е.
Бороздин
Кирилл
Романович
25.05.2005
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Бороздин
Алексей
Романович
23.01.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Чесноков Д.Е.
Ботнева
Елена
Викторовна
18.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Боцман
Ева
Николаевна
04.04.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Бочкарев
Артем
Александрович
05.06.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Грицкевич Е.Н.
Брагина
Полина
Антоновна
26.05.2008
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Бубнов
Клим
Юрьевич
12.05.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Бугаев
Павел
Антонович
06.03.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Будерецкий
Артем
Владимирович
05.02.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Будинкова
Ксения
Максимовна
26.07.2001
фехтование
ТСС-5
Толкачев Г.А.
Буев
Максим
Витальевич
09.12.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Бузинин
Кирилл
Аркадьевич
01.08.2003
плавание
ССМ-1
Бударина Е.Д.
Букреев
Эмиль
Александрович
15.09.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Булкина
Екатерина
Евгеньевна
02.12.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Петрова В.А.
Бунтов
Алексей
Николаевич
20.05.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Соколов В.В.
Бурлай
Тимофей
Сергеевич
02.08.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Бурыкин
Владимир
Сергеевич
16.03.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Бусоргин
Василий
Александрович
07.03.2003
биатлон
ТСС-4
Арцыбацев И.П.
Бушкевич
Валерий
Валерьевич
15.12.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Державец Е.А.
Быкова
Надежда
Алексеевна
03.11.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Быстревская
Анастасия
Дмитриевна
14.06.2004
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Бычакова
Анастасия
Алексеевна
23.09.2002
синхронное плавание
ТСС-5С
Двоеглазова ОА
Вагабов
Тимур
Артурович
01.07.2008
тхэквондо
НП-1
Реш А.Р.
Ваккер
Ульяна
Евгеньевна
20.09.2012
спортивная гимнастика
НП-1П
Вятинина И.С.
Валаев
Ростислав
Дмитриевич
01.01.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Валаев
Серафим
Дмитриевич
19.06.2004
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Валаев
Спиридон
Дмитриевич
30.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Валаев
Ростислав
Дмитриевич
27.04.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Емельянова В.Е.
Валаева
Диана
Дмитриевна
23.07.2007
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Валейко
Стефания
Генриховна
27.12.2007
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Валейко
Кира
Генриховна
07.07.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Васильев
Семен
Сергеевич
11.04.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Васильев
Андрей
Владимирович
13.02.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Васильев
Артем
Владимирович
12.04.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С
Юнусрв Э.
Васильева
Мария
Михайловна
04.08.2001
плавание
ССМ-3
Капецкая Е.Ю.
Васильева
Василина
Евгеньевна
15.04.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Васильева
Татьяна
Евгеньевна
25.01.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Васильева
Анастасия
Владимировна
24.12.2005
пулевая стрельба
НП-2
Шалайкина М.С.
Васильева
Татьяна
Николаевна
27.10.2003
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Васильева
София
Андреевна
04.03.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Васильева
Виктория
Михайловна
14.08.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Васильева
Елизавета
Артемовна
10.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петрова В.А.
Васильева
Арина
Владимировна
12.09.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Васильева
Вера
Алексеевна
21.09.2004
синхронное плавание
ТСС-5С
Двоеглазова ОА
Васильева
Ксения
Юрьевна
19.06.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Васильева
Софья
Алексеевна
27.09.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Васильева
Екатерина
Антоновна
21.04.2005
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Васильчикова
Диана
Сергеевна
28.01.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Чистякова В.Л.
Васильчинкова
Юлиана
Сергеевна
08.12.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Василюк
Вита
Анатольевна
21.05.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Василюк
Яна
Анатольевна
21.05.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Ваулина
София
Сергеевна
14.12.2008
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Вахания
Милана
Ромазиевна
14.05.2002
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Вахитова
Вероника
Вячеславовна
16.10.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Чистякова В.Л.
Ващенко
Семен
Юрьевич
30.07.2008
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Величко
Марина
Павловна
16.01.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Венцкевич
Вячеслав
Дмитриевич
13.06.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Веренцов
Егор
Сергеевич
05.10.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Державец Е.А.
Верхушина
Мария
Дмитриевна
15.11.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Веселов
Максим
Сергеевич
02.12.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготов Д.А.
Веселова
Алина
Денисовна
19.12.2005
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Ветчинкин
Владимир
Андреевич
26.11.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Радионов Д.И.
Вигриянова
Полина
Олеговна
10.03.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Махлинская И.М.
Вильгуш
Виктория
Романовна
24.01.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Виноградова
Диана
Николаевна
13.11.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Виноградова
Кира
Игоревна
18.05.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Вихарев
Кирилл
Дмитриевич
29.08.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Вишар
Виктория
Сергеевна
18.11.2010
синхронное плавание
НП-2С
Фёдорова А.С.
Вишняков
Даниил
Антонович
08.04.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Владимирова
Мария
Максимовна
24.07.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Гоготова А.И.
Власова
Виктория
Алексеевна
02.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Петрова В.А.
Воздиган
Александра
Александровна
29.04.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Войнов
Иван
Алексеевич
30.08.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Волков
Виктор
Валерьевич
27.02.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Волкова
Дарья
Сергеевна
29.05.2004
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Волкова
Диана
Александровна
22.01.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Волкова
Анастасия
Александровна
11.06.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Волошин
Иван
Васильевич
09.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Волошина
Ксения
Васильевна
07.03.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская С.В.
Волошина
Анастасия
Павловна
26.12.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Волчкова
Анастасия
Александровна
13.01.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Воробьева
Александра
Александровна
19.05.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Воробьева
Дарья
Константиновна
06.05.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Воробьева
Яна
Николоевна
17.08.2001
фехтование
ТСС-5
Андриевский С.В.
Воробьева
Ксения
Сергеевна
25.04.2004
синхронное плавание
ТСС-5С
Двоеглазова ОА
Воронцов
Даниил
Дмитриевич
15.10.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Воропаева
Мария
Сергеевна
10.01.2005
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Воскребенцева
Валерия
Дмитриенва
13.07.2010
синхронное плавание
НП-2П
Александрова М.С.
Вяль
Эвелина
Алексеевна
15.03.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Вяткина
Ярослава
Игоревна
12.04.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Вяткина
Станислава
Игоревна
06.08.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Гаврилов
Степан
Андреевич
24.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Гаврилова
Евгения
Игоревна
16.02.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Гаврин
Андрей
Антонович
28.04.2001
пулевая стрельба
ТСС-4
Смирнова Н.А.
Гавшина
Валентина
Дмитриевна
29.01.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Гагауз
Арсений
Владимирович
05.06.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Гаглоева
Жанна
Субхоновна
20.03.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Гаджиев
Давид
Рустамович
14.10.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Радионов Д.А.
Галах
Полина
Владимировна
16.08.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Галду
Глеб
Михайлович
29.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Галеев
Максим
Леонидович
16.08.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Галеоскаров
Тимур
15.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Галиев
Ильяс
Рифович
14.05.1997
биатлон
ССМ-1
Огарков М.А.
Галилеева
Ксения
Алексеевна
30.08.2002
биатлон
ТСС-4
Храмоножкин В.С.
Гальцов
Артем
Николаевич
11.12.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Чесноков Д.Е.
Ганичева
Василиса
Анатольевна
08.07.2007
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Ганов
Алексей
Дмитриевич
31.08.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Ганов
Иван
Дмитриевич
31.08.2012
спортивная гимнастика
НП-1П
Лебедева Л.Г.
Гапонов
Даниил
Антонович
29.04.2006
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Гармаш
Фёдор
Борисович
27.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Гасайниев
Мухаммад
Баганович
26.03.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Гасайниева
Фида
Багановна
03.11.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Гассий
Артем
Валерьевич
30.11.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Герасимович
Никита
Андреевич
27.11.2006
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Герлинг
Эмиль
Анатольевич
16.12.2007
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Гетманов
Андрей
Алексеевич
23.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Рожков А.Е.
Гиниатулин
Артем
Тимурович
16.07.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Гладков
Евгений
Константиновна
13.09.2001
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Глазунов
Станислав
Русланович
07.08.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Грицкевич Е.Н.
Глобенко
Вероника
Сергеевна
15.10.2007
синхронное плавание
ТСС-3С
Черненко И.В.
Гогаладзе
Мирра
Максимовна
10.11.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Гогаладзе
Давид
Максимович
19.01.2006
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Голикова
Владислава
Дмитриевна
15.10.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Головатенко
Анна
Сергеевна
15.10.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Головатенко
Максим
Сергеевич
10.07.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Головкина
Софья
Федоровна
19.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская Д.Ю.
Голуб
Егор
Алексеевич
05.12.2010
спортивная гимнастика
НП-2П
Соколов В.В.
Горбунова
Юлия
Викторовна
10.08.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Гордеев
Сергей
Сергеевич
21.11.2007
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Гордеева
Сюзанна
Валерьевна
21.11.2005
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Гордеева
Яна
Валерьевна
08.08.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Гоготова А.И.
Гордеева
Анастасия
Ростиславовна
03.02.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Горелкина
Анастасия
Юрьевна
08.11.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Горохова
Ольга
Константиновна
22.04.2012
спортивная гимнастика
НП-2П
Гоготова А.И.
Горский
Роман
Евгеньевич
05.11.2006
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Горшков
Глеб
Игоревич
15.02.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Горьков
Олег
Ильич
09.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Градобоев
Родион
Андреевич
02.04.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Грачёва
Евгения
Сергеева
15.04.2010
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская Д.Ю.
Гриб
Арина
Александровна
08.07.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Григорищенко
Захар
Александрович
19.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Григорьев
Алексей
Дмитриевич
10.10.2004
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Григорьева
Екатерина
Алексеевна
18.10.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Григорьева
Карина
Алексеевна
03.01.2004
спортивная гимнастика
УТ-5С
Коломенская Д.Ю.
Григорьева
Ева
Дмитриевна
21.04.2011
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Гринева
Антонина
Алексеевна
21.07.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготова А.И.
Гринько
Анфиса
Игоревна
02.08.2005
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Гришанов
Николай
Андреевич
09.05.2005
биатлон
ТСС-3
Храмоножкин В.С.
Гришина
Елизавета
Романовна
13.04.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Махлинская И.М.
Громова
Яна
Станиславовна
06.06.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготова А.И.
Гроссул
Александр
Олегович
17.03.2007
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Гружевский
Геннадий
Константинович
13.12.2005
спортивная гимнастика
УТ-3С
Лебедев Ю.Н.
Грязев
Артем
Григорьевич
23.05.2005
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Губарева
София
Игоревна
13.05.2004
фехтование
ТСС-4
Андриевская Л.В.
Гудзь
Владислав
Викторович
08.07.2002
спортивная гимнастика
УТ-5С
Самсонов А.О.
Гудкова
Анастасия
Сергеевна
21.04.2010
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская Д.Ю.
Гулиев
Тимур
Эмильевич
02.09.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Радионов Д.И.
Гуль
Вероника
Анатольевна
03.03.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Гурбанова
Эмилия
Мамедагаевна
21.02.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Коломенская С.В.
Гуров
Кирилл
Дмитриевич
07.02.2002
фехтование
ССМ-1
Степанова С.А.
Гусарова
Екатерина
Сергеевна
15.09.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Гусев
Артем
Николаевич
15.10.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготов Д.А.
Гусева
Мария
Николаевна
04.02.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Гусева
Татьяна
Олеговна
25.01.2006
синхронное плавание
ТСС-3С
Черненко И.В.
Густоева
Марина
Дмитриевна
27.11.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Давыдов
Дмитрий
Александрович
11.11.2004
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Данилкина
Екатерина
Олеговна
26.12.2008
синхронное плавание
ТСС-2П
Чистякова В.Л.
Данилов
Платон
Анатольевич
30.01.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Соколов В.В.
Данилова
Варвара
Сергеевна
01.01.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Деев
Александр
Андреевич
14.07.2006
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Деенкова
Софья
Романовна
27.06.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Петрова В.А.
Деенкова
Виолетта
Романовна
21.01.2010
спортивная гимнастика
УТ-3С
Самсонов А.О.
Демина
Александра
Михайловна
01.06.2007
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Демирель
Аймин
Сулеймановна
17.01.2010
синхронное плавание
НП-2П
Фёдорова А.С.
Демьянова
Кира
Андреевна
22.12.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Денисов
Георгий
Геннадьевич
13.09.2003
плавание
ССМ-2
Бударина Е.Д.
Денисов
Артем
Антонович
05.08.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Дерновая
Виктория
Максимовна
10.12.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Дерягин
Александр
Владимирович
24.04.1999
биатлон
ССМ-2
Аксенова О.А.
Джаббаров
Руслан
Махирович
12.04.2007
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Джамалов
Расул
Агмиринович
22.01.2003
спортивная гимнастика
УТ-5С
Соколов В.В.
Джураев
Шухрат
Шакатович
27.06.2005
тхэквондо
ТСС-3
Реш А.Р.
Дмитриев
Николай
Максимович
20.10.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Дмитриев
Василий
Вячеславович
12.09.2003
фехтование
ТСС-5
Толкачев Г.А.
Дмитриев
Савелий
Александрович
02.04.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготов Д.А.
Дмитриев
Родион
Алексеевич
26.08.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Дмитриев
Степан
Валерьевич
23.03.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Чесноков Д.Е.
Дмитриева
Александра
Валерьевна
05.12.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Дмитриева
Дарья
Валерьевна
01.03.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Дмитриенко
Иван
Николаевич
01.09.2006
спортивная гимнастика
УТ-3С
Лебедев Ю.Н.
Добрынин
Петр
Николаевич
17.01.2004
биатлон
ТСС-3
Храмоножкин В.С.
Долганов
Федор
Алексеевич
17.10.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Долгун
Иван
Евгеньевич
25.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Качан О.Г.
Домовенков
Даниэль
Сергеевич
14.11.2004
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Домрачев
Никита
Дмитриевич
07.04.2006
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Дородных
Максим
Вячеславович
25.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Доронин
Родион
Сергеевич
29.11.2008
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Дракина
Алина
Алексеевна
15.08.2006
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Дранькова
Полина
Владимировна
20.04.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Дремин
Савелий
Павлович
10.01.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Фомин М.Д.
Дрыжак
Тимофей
Григорьевич
05.12.2006
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Дубовицкая
Полина
Александровна
01.02.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Дубоделова
Арина
Дмитриевна
13.09.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Гоготова А.И.
Дубровская
Полина
Даниловна
28.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Киприянова С.В.
Дуганова
Полина
Сергеевна
08.05.2004
биатлон
ТСС-4
Арцыбацев И.П.
Дудкина
Екатерина
Андреевна
10.01.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Душаев
Артемий
Александрович
22.11.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Душин
Олег
Ильич
09.05.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Дымов
Дмитрий
Сергеевич
08.11.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Дьяченко
Мария
Викторовна
09.04.2007
синхронное плавание
УТ-3С
Александрова М.С.
Дяченко
Данила
Владимирович
05.07.2005
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Евдовина
Василиса
Владимировна
08.03.2011
спортивная гимнастика
УТ-1С
Киприянова С.В.
Евдокимов
Никита
Иванович
05.06.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Чесноков Д.Е.
Евсеев
Ян
Олегович
12.01.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Егоров
Егор
Алексеевич
27.10.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Егоров
Максим
Алексеевич
12.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Егорова
София
Евгеньевна
31.05.2007
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Екимова
Матильда
Вячеславовна
25.11.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Елагин
Тимофей
Павлович
17.04.2007
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Елагина
Дарья
Олеговна
07.05.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Елгина
Леона
Дмитриевна
25.07.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Елкина
Ксения
Олеговна
11.04.2009
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Емельянов
Артем
Дмитриевич
27.06.2005
спортивная гимнастика
УТ-5С
Фомин М.Д.
Емельянова
Полина
Александровна
17.05.2004
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Емельянова
Мария
Владимировна
21.09.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Ендерев
Ярослав
Евгеньевич
27.10.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Ерегин
Аким
Юрьевич
03.01.2006
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Еремин
Андрей
Олегович
23.06.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Еремина
Ксения
Олеговна
05.03.2005
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Ереминский
Василий
Андреевич
31.08.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Державец Е.А.
Ерин
Арсений
Павлович
20.02.2008
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Ермаков
Никита
Алексеевич
05.11.2004
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Ермаков
Роман
Михайлович
22.09.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Ермолович
Надежда
Леонидовна
18.04.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Еронен
Иван
Дмитриевич
11.05.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Ершова
Мария
Сергеевна
24.05.2004
тхэквондо
ТСС-3
Реш А.Р.
Ершова
Дарья
Николаевна
10.04.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Ефимов
Захар
Валерьевич
26.06.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Державец Е.А.
Ефимова
Софья
Валерьевна
18.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Самсонов А.О.
Ефремов
Егор
Сергеевич
22.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Жакин
Семен
Александрович
24.05.2005
биатлон
ТСС-3
Храмоножкин В.С.
Животягин
Денис
Алексеевич
17.07.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Жигалкин
Кирилл
Семенович
05.02.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Жилина
Виолетта
Владимировна
23.03.1999
биатлон
ССМ-2
Аксенова О.А.
Жук
Тимофей
Андреевич
19.03.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Жуков
Никита
Сергеевич
13.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Жулинский
Даниил
Игоревич
23.11.2000
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Журавский
Ян
Романович
07.04.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Журенкова
Анастасия
Владимировна
27.11.2000
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Забурдаева
Елизавета
Олеговна
11.05.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская С.В.
Задонская
Александра
Сергеевна
07.01.2010
синхронное плавание
НП-2П
Фёдорова А.С.
Задорин
Матвей
Михайлович
30.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Качан О.Г.
Зайцева
Алиса
Ильинична
12ю02.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Залуцкая
Юлия
Алексеевна
17.04.2006
пулевая стрельба
НП-2
Шалайкина М.С.
Замятин
Святослав
Алексеевич
23.07.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Запуниди
Варвара
Алексеевна
27.08.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Зарубин
Василий
Михайлович
21.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(2)
Лебедев Ю.Н.
Зарубина
Екатерина
Михайловна
06.03.2005
пулевая стрельба
ТСС-1
Рязанцева Т.Н.
Заруцкая
Александра
Павловна
11.04.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Петрова В.А.
Засыпкина
Александра
Викторовна
26.03.1999
фехтование
ТСС-5
Толкачев Г.А.
Захаренкова
Виктория
Андреевна
11.10.1999
биатлон
ССМ-1
Огарков М.А.
Захарков
Роман
Захарович
21.07.2005
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Захарова
Ксения
Ивановна
05.09.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Захарова
Мария
Александровна
26.02.2008
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Захарченко
Федор
Андреевич
11.03.2005
спортивная гимнастика
УТ-5С
Фомин М.Д.
Зацепин
Михаил
Александрович
20.08.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Зверев
Евгений
Дмитриевич
10.01.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Земнова
Анастасия
Павловна
12.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская С.В.
Зенкова
Виктория
Павловна
23.09.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Злобина
Мария
Алексеевна
23.03.2009
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Злотников
Леонид
Антонович
15.10.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Злотникова
Татьяна
Антоновна
10.01.2005
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Знаменская
Елена
Михайловна
14.11.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Зорин
Иван
Михайлович
07.01.2004
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Зотов
Илья
Юрьевич
10.08.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Чесноков Д.Е.
Зубарев
Константин
Сергеевич
23.09.1999
биатлон
ТСС-5
Огарков М.А.
Зубачек
Арсений
Вадимович
06.09.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Зубковская
Ольга
Андреевна
01.06.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Зубковский
Юрий
Александрович
22.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Радионов Д.И.
Иванов
Илья
Андреевич
07.05.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Иванов
Егор
Алексеевич
16.11.2005
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Иванов
Артем
Владимирович
25.08.2003
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Иванов
Михаил
Игоревич
22.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Иванова
Маргарита
Евгеньевна
02.10.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Иванова
Майя
Ильинична
29.04.2008
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Иванова
Полина
Викторовна
08.06.2011
спортивная гимнастика
УТ-1С
Коломенская С.В.
Иванова
Яна
Александровна
15.11.2007
спортивная гимнастика
УТ-2П
Коломенская С.В.
Иванова
Варвара
Михайловна
08.11.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская С.В.
Иванова
Дарья
Алексеевна
16.09.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Самсонов А.О.
Иванова
Анастасия
Алексеева
13.04.2010
синхронное плавание
НП-2С
Фёдорова А.С.
Иванова
Маргарита
Алексеевна
02.08.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Иванова
Ксения
Викторовна
21.03.2006
синхронное плавание
ТСС-3С
Черненко И.В.
Иванюк
Алексей
Андреевич
20.05.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Ивкина
Алина
Павловна
29.07.2005
спортивная гимнастика
УТ-5С
Махлинская И.М.
Игнатов
Игорь
Игоревич
16.09.1997
тхэквондо
ССМ-3
Плотников Р.В.
Игнатов
Максим
Антонович
07.04.2008
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Игнатьев
Василий
Викторович
14.08.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Игнатьев
Александр
Владиславович
04.01.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Емельянова В.Е.
Изоитко
Ярослава
Алексеевна
30.04.2001
пулевая стрельба
ТСС-4
Золотухин В.В.
Изотова
Ксения
Максимовна
27.01.2011
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Ильдеменова
Юлия
Валентиновна
23.11.2003
фехтование
ТСС-4
Андриевская Л.В.
Ильин
Александр
Владимирович
27.06.2003
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Ильина
Анастасия
Владимировна
28.08.2004
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Ильинская
Кристина
Алексеевна
05.01.2005
плавание
ССМ-1,2
Капецкая Е.Ю.
Имаев
Павел
Олегович
14.05.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Иньков
Всеволод
Михайлович
02.04.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Исаев
Владимир
Владимирович
08.04.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Исаева
Варвара
Вадимовна
08.02.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Каврус
Ольга
Александровна
07.08.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Казак
Александра
Валерьевна
22.02.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Казакова
Карина
Андреевна
11.04.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Казаченко
Алексей
Дмитриевич
06.05.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Казаченко
Павел
Дмитриевич
06.05.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Казнин
Владислав
Александрович
07.02.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Емельянова В.Е.
Калачев
Тимофей
Юрьевич
04.04.2004
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Калашникова
Юлия
Александровна
19.03.2004
биатлон
ТСС-4
Арцыбацев И.П.
Калашникова
Руслана
Сергеевна
17.07.2008
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Калганова
Владислава
Андреевна
18.09.2005
спортивная гимнастика
УТ-5С
Киприянова С.В.
Калиненко
Макар
Михайлович
24.03.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Калиненко
Тимур
Михайлович
14.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Соколов В.В.
Калинчук
Мария
Денисовна
30.08.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Калистратова
Алина
Викторовна
09.06.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Калькутина
Александра
Николаевна
16.09.2002
спортивная гимнастика
ССМ-2
Киприянова С.В.
Камозина
Полина
Кориллловна
26.05.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Канаев
Егор
Юрьевич
08.09.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Канзикеева
Камилла
Рамилевна
17.10.2005
спортивная гимнастика
УТ-5С
Киприянова С.В.
Канцер
Даниил
Олегович
25.06.2001
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Капицын
Никита
Борисович
30.06.2008
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Капицына
Алиса
Борисовна
30.06.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Карабчеев
Евгений
Дмитриевич
05.09.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Караваев
Александр
Вадимович
11.04.2005
фехтование
ТСС-3
Костерина М.Н.
Карасёв
Руслан
Максимович
07.04.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Карасевич
Полина
Александровна
15.01.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Карацюба
Мария
Александровна
24.09.2008
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Карелин
Алексей
Дмитриевич
03.02.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Карелин
Евгений
Дмитриевич
22.09.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Каримова
Артур
Кудратович
21.03.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Грицкевич Е.Н.
Каримова
Азиза
Кудратовна
14.12.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Коломенская Д.Ю.
Карманов
Артем
Владимирович
03.05.2006
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Карпов
Александр
Андреевич
03.03.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Карпов
Максим
Андреевич
03.03.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Карпова
Олеся
Алексеевна
01.07.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Касьянова
Валерия
Евгеньевна
14.03.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Касьянова
Ксения
Артемовна
09.02.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Касьянова
Виктория
Александровна
15.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Гоготова А.И.
Катаева
Мария
Ильинична
14.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Катков
Артем
Андреевич
25.04.2001
фехтование
ССМ-1
Андриевская Л.В.
Катренко
Александр
Алексеевич
26.08.2009
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Качан
Арсений
Семенович
26.10.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Емельянова В.Е.
Квасницкая
Ксения
Станиславовна
04.10.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Кернер
Андрей
Александрович
26.05.2002
пулевая стрельба
ТСС-3
Смирнова Н.А.
Кибальников
Кирилл
Владимирович
29.06.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Соколов В.В.
Ким
Максим
Александрович
01.02.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Кириллова
Варвара
Игоревна
05.04.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Кириллова
Елизавета
Александровна
31.05.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Кириллова
Анна
Сергеевна
09.08.2008
синхронное плавание
ТСС-2П
Чистякова В.Л.
Кириченко
Евгений
Антонович
10.02.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Кириченко
Алина
Вадимовна
03.04.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина Е.А.
Кириченко
Кристина
Вадимовна
03.04.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Киселева
Мария
Владимировна
26.05.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Киселёва
Анастасия
Анатольевна
24.12.2006
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Кислухина
Екатерина
Александровна
24.10.2006
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Китов
Тимофей
Олегович
07.07.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Китова
Елена
Евгеньевна
18.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Кичев
Михаил
Вячеславович
05.03.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Кичеров
Сергей
Евгеньевич
03.08.2001
биатлон
ТСС-5
Кучев Н.С.
Кияница
Владислав
Дмитриевич
12.10.2006
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Кияшкина
Влада
Андреевна
20.06.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Клеева
Анна
Сергеевна
06.08.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Клементьева
Софья
Романовна
19.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Клименко
Леонид
Андреевич
24.10.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготов Д.А.
Климова
Арина
Андреевна
12.05.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Климовская
Серафима
Вадимовна
28.06.2007
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Кобелев
Павел
Витальевич
24.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Радионов Д.И.
Кобозев
Владимир
Сергеевич
17.11.2001
плавание
ССМ-3
Капецкая Е.Ю.
Ковалева
Ульяна
Александровна
16.04.2008
спортивная гимнастика
УТ-3П
Коломенская Д.Ю.
Коваленко
Герман
Олегович
16.03.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Чесноков Д.Е.
Коваленко
Алексей
Андреевич
23.03.2005
пулевая стрельба
НП-2
Шалайкина М.С.
Ковдря
Антон
Сергеевич
11.08.2010
спортивная гимнастика
УТ-1П
Чесноков Д.Е.
Коверзнева
Екатерина
Евгеньевна
08.05.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Ковшова
Елизавета
Ильинична
26.02.2011
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Кожевников
Демьян
Витальевич
25.03.2007
спортивная гимнастика
УТ-2С
Радионов Д.А.
Кожурин
Георгий
Алексеевич
27.11.2007
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Козик
Данила
Юрьевич
09.01.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Козлов
Александр
Ильич
18.03.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Козлов
Никита
Вячеславович
28.05.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Козлова
Полина
Антоновна
17.08.2001
плавание
ССМ-3
Капецкая Е.Ю.
Козлова
Виктория
Андреевна
21.01.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Козловских
Константин
Дмитриевич
03.07.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Кокорин
Артем
Сергеевич
22.01.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготов Д.А.
Кокошин
Михаил
Русланович
30.04.2008
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Колбин
Марат
Яянгович
10.12.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Колбин
Артем
Романович
29.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Коленков
Игнат
Антонович
29.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Колмаков
Иван
Алексеевич
26.11.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Колмыкова
Анна
Николаевна
07.11.2012
спортивная гимнастика
НП-1П
Самсонова М.А.
Колодежная
Лидия
Сергеевна
07.05.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Колодкевич
Егор
Александрович
08.12.2004
спортивная гимнастика
УТ-4С
Самсонов А.О.
Коломоец
Дарья
Евгеньевна
20.07.2004
спортивная гимнастика
УТ-5С
Киприянова С.В.
Колпаков
Андрей
Викторович
02.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2П
Грицкевич Е.Н.
Кольцов
Артем
Александрович
17.05.2004
биатлон
ТСС-4
Арцыбацев И.П.
Комаров
Дмитрий
Александрович
23.07.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Комаров
Ярослав
Михайлович
19.09.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С
Соколов В.В.
Комарова
Мария
Алексеевна
02.04.2002
биатлон
ТСС-4
Храмоножкин В.С.
Конакова
Дарья
Михайловна
21.02.2006
синхронное плавание
ТСС-3С
Черненко И.В.
Конашкова
Мария
Станиславовна
21.03.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Кондратьев
Владислав
Александрович
20.09.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Кондрашкина
Александра
Викторовна
29.03.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Конев
Александр
Сергеевич
24.05.2006
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Конева
Анастасия
Юрьевна
29.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-4С
Гоготова А.И.
Коних
Ярослав
Глебович
22.05.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Коних
Игорь
Глебович
22.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Коних
Ярослав
Глебович
24.05.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Конкина
Анастасия
Дмитриевна
16.07.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Коновалов
Никита
Алексеевич
27.05.2008
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Коновалов
Сергей
Денисович
07.12.2010
спортивная гимнастика
НП-1П
Петришина П.В.
Коновалова
Элина
Максимовна
15.09.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Кононов
Максим
Андреевич
20.08.2007
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Константинов
Михаил
Александрович
27.03.2008
спортивная гимнастика
УТ-1С
Рожков А.Е.
Копейкин
Артем
Денисович
27.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Копеин
Роман
Антонович
18.06.2007
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Кораблев
Артем
Сергеевич
04.05.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Корбут
Богдан
Эдуардович
03.05.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Кормышенков
Егор
Романович
20.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С
Соколов В.В.
Корнишов
Николай
Александрович
24.02.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Коробко
Егор
Дмитриевич
03.02.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Коробкова
Мария
Андреевна
04.07.2001
пулевая стрельба
ТСС-4
Смирнова Н.А.
Королюк
Лавр
Дмитриевич
10.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Коротков
Андрей
Алексеевич
16.07.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Короткова
Екатерина
Алексеевна
19.07.2000
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Коротыхин
Марк
Владимирович
25.05.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Коршунов
Владислав
Константинович
23.09.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Коряченцов
Григорий
Вадимович
06.11.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Косенко
Алиса
Сергеевна
27.07.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Костенко
Андрей
Иванович
26.06.2004
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Костенко
Ольга
Дмитриевна
29.06.2008
синхронное плавание
ТСС-2П
Чистякова В.Л.
Костров
Иван
Васильевич
17.12.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Костромина
Екатерина
Викторовна
28.07.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготова А.И.
Костюхин
Эдуард
Владимирович
28.02.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(2)
Лебедев Ю.Н.
Косякова
Анна
Андреевна
24.10.2006
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Котов
Павел
Денисович
30.06.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Котовус
Руслан
Богданович
19.02.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(2)
Лебедев Ю.Н.
Котовус
Родион
Богданович
12.04.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Кочегурова
Виктория
Михайловна
09.04.2007
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Кочерга
Елизавета
Павловна
10.02.2004
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Кочергина
Александра
Станиславовна
05.03.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Кочетова
Варвара
Борисовна
11.09.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Кошелев
Степан
Алексеевич
31.07.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Кравченко
Артур
Арнольдович
12.07.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Лебедев Ю.Н.
Крайнов
Георгий
Николаевич
01.04.1999
биатлон
ССМ-2
Аксенова О.А.
Краковский
Лев
Константинович
17.07.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Качан О.Г.
Крамаренко
Владимир
Игоревич
29.03.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Фомин М.Д.
Красильникова
Капитолина
Алексеевна
27.10.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Чистякова В.Л.
Краснова
Диана
Дмитриевна
16.10.2008
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Краснокутский
Игорь
Александрович
20.09.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Крашенинина
Лина
Ильинична
28.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Крот
Екатерина
Дмитриевна
23.09.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Крошкин
Егор
Константинович
04.09.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Крупенкин
Радимир
Вячеславович
02.06.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(2)
Лебедев Ю.Н.
Крупин
Артур
Евгеньевич
03.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Крутиков
Данила
Дмитриевич
10.10.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Кручина
Валерий
Дмитриевич
04.02.2003
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Крылов
Леонид
Алексеевич
07.01.2002
биатлон
ТСС-4
Храмоножкин В.С.
Крылова
Анна
Денисовна
04.09.2003
плавание
ССМ-1
Бударина Е.Д.
Крючков
Эдуард
Константинович
21.02.2004
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Крянина
Варвара
Евгеньевна
25.05.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Кудрявцев
Владимир
Алексеевич
02.04.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Кудрякова
Виктория
Алексаедрова
01.01.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Кудряшов
Дмитрий
Андреевич
26.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Кудряшова
Влада
Олеговна
20.09.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Кудряшова
Валерия
Денисовна
28.04.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Кузахмедова
Алина
Владимировна
23.12.2002
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Кузнецов
Дмитрий
Иванович
01.01.2008
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Кузнецов
Вячеслав
Сергеевич
17.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Кузнецов
Денис
Максимович
25.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-1С(1)
Лебедев Ю.Н.
Кузнецов
Артем
Евгеньевич
05.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Кузнецов
Федор
Дмитриевич
05.08.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Кузнецов
Даниил
Вячеславович
24.06.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Кузнецова
Яна
Алексеевна
21.10.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Кузнецова
Марина
Евгеньевна
17.11.2005
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Кузнецова
Екатерина
Юрьевна
24.07.2001
фехтование
ТСС-5
Андриевский С.В.
Кузнецова
Софья
Сергеевна
17.02.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Кузовкин
Алексей
Викторович
29.10.2008
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Кузьмин
Андрей
Михайлович
30.04.1999
биатлон
ССМ-1
Огарков М.А.
Кузьминов
Егор
Андреевич
09.09.2004
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Куксова
Елизавета
Сергеевна
07.03.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Кулаков
Кирилл
Александрович
25.07.2005
биатлон
ТСС-3
Храмоножкин В.С.
Кулева
Ксения
Алексеевна
15.01.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Петрова В.А.
Кумачев
Вячеслав
Олегович
16.08.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Куприянова
Ксения
Кирилловна
02.05.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Купцова
Виктория
Тимофеевна
08.03.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Купцова
Глафира
Валерьевна
23.04.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Кураков
Константин
Константинович
18.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Куринной
Владимир
Сергеевич
15.12.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Соколов В.В.
Курочкин
Юрий
Дмитриевич
19.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Кустов
Артем
Евгеньевич
05.03.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Кутний
Дмитрий
Константинович
19.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Кухаренко
Олеся
Александровна
15.10.2003
пулевая стрельба
ТСС-1
Шалайкина М.С.
Куцак
Валерия
Романовна
10.03.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Гоготова А.И.
Кучеренко
Дарина
Андреевна
13.10.2012
спортивная гимнастика
НП-2П
Вятинина И.С.
Кучумов
Демьян
Романович
31.05.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Кушнир
Артемий
Ростиславович
25.04.2007
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Лабковский
Дмитрий
Андреевич
19.04.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Грицкевич Е.Н.
Лаврентьев
Давид
Романович
14.08.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Лагун
Таисия
Викторовна
11.05.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Лазуков
Владислав
Александрович
24.06.2008
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Лакштанов
Федор
Антонович
01.05.2006
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Лакштанова
Екатерина
Антоновна
03.06.2008
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Лалым
Денис
Александрович
10.11.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Ламанов
Эдвард
Николаевич
07.02.2008
спортивная гимнастика
УТ-1П
Чесноков Д.Е.
Ларионов
Илья
Игоревич
24.03.2002
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Ларионова
Ксения
Сергеевна
08.12.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Ларкин
Роман
Сергеевич
19.06.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Лашина
Кристина
Витальевна
14.03.2000
пулевая стрельба
ССМ-1
Смирнова Н.А.
Лебедев
Константин
Андреевич
01.06.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Лебедев
Кирилл
Дмитриевич
01.11.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Лебедев
Александр
Геннадьевич
14.11.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Лебедев
Артём
Сергеевич
04.05.2007
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Лебедев
Роман
Павлович
05.12.2000
спортивная гимнастика
ССМ-2
Рожков А.Е.
Лебедев
Вячеслав
Романович
17.07.2008
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Лебедева
Любовь
Александровна
13.11.2006
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Лебедева
Кира
Алексеевна
20.04.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Лебедева
Анастасия
Вячеславовна
07.10.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Левиз
Никоалй
Алексеевич
27.10.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Ледкова
Майя
Тарасовна
29.01.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Леина
Злата
Григорьевна
05.01.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Лекарь
Евгений
Русланович
27.06.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Леонов
Никита
Сергеевич
23.10.2004
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Лернер
Максим
Евгеньевич
08.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Ли
Анастасия
Денисовна
06.12.2008
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Ли
Артем
Александрович
04.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Ли
Роман
Романович
24.02.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Линькова
Маргарита
Михайловна
20.12.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Липатова
Аглая
Ярославовна
23.04.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Липовой
Кирилл
Александрович
12.04.2004
фехтование
ТСС-4
Толкачев Г.А.
Лисин
Захар
Александрович
21.06.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Лисина
Софья
Александровна
07.02.2003
плавание
ССМ-2
Бударина Е.Д.
Лисицин
Иван
Владимирович
15.07.2001
плавание
ТСС-5
Пирогова Д.В.
Лисицын
Николай
Александрович
19.12.2003
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Литвинов
Иван
Васильевич
07.02.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Литвяк
Ярослава
Игоревна
04.05.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Лобанова
Арина
Николаевна
13.05.2006
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Лобанова
Олеся
Сергеевна
21.02.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Лобашева
Кира
Анатольевна
30.07.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Лободина
Олеся
Константиновна
06.07.2005
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Логинова
Кристина
Дмитриевна
30.11.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Лодыгин
Никита
Дмитриевич
03.01.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Лоза
Нина
Александровна
02.06.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Ломанов
Сергей
Владимирович
05.02.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Лопуха
Валерия
Максимовна
21.12.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Лосев
Владимир
Владимирович
10.08.2000
пулевая стрельба
ССМ-1
Смирнова Н.А.
Лоскутов
Максим
Андреевич
09.07.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Лотоненко
Олеся
Романовна
22.10.2008
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Лотоцкая
Николь
Игоревна
24.03.2005
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Лотоцкая
Яна
Игоревна
06.02.2004
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Лоцманов
Ярослав
Олегович
01.02.2001
биатлон
ТСС-4
Арцыбацев И.П.
Луговой
Егор
Иванович
28.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Лудникова
Алина
Алексеевна
18.02.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Лузина
Полина
Викторовна
16.05.2009
синхронное плавание
ТСС-1П
Животягина ЕА
Лукина
Мария
Александровна
28.05.2002
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Лукьянов
Борис
Павлович
13.03.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Лукьянов
Евгений
Викторович
06.07.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Луста
Милада
Александровна
06.07.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Луста
Милада
Александровна
06.07.2008
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Луцкий
Никита
Андреевич
27.02.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Лучкина
Арина
Владимировна
08.01.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Лысова
Виктория
Станиславовна
13.01.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Лядов
Иван
Игоревич
24.03.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Лялюшкин
Александр
Евгеньевич
17.01.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Самсонов А.О.
Ляпина
Варвара
Владимировна
29.06.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Ляпина
Кристина
Андреевна
12.05.2005
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Ляпунов
Данила
Андреевич
04.06.2001
биатлон
ТСС-4
Храмоножкин В.С.
Мажара
Алёна
Васильевна
09.09.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская Д.Ю.
Мазилевич
Арина
Сергеевна
12.01.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская С.В.
Мазуренко
Милана
Юрьевна
20.09.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Майков
Тимур
Сергеевич
30.10.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Маймуст
Никита
Андреевич
26.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Майоров
Алексей
Сергеевич
03.04.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Макагонов
Валентин
Олегович
07.12.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Макаревич
Виктория
Станиславовна
22.10.2004
фехтование
ТСС-4
Толкачев Г.А.
Макаров
Иван
Вадимович
18.12.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(1)
Лебедев Ю.Н.
Макеев
Захар
Артемович
26.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Максимов
Дмитрий
Андреевич
21.12.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Малаховский
Александр
Владимирович
30.10.2008
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Малетин
Дмитрий
Вячеславович
23.09.2003
плавание
ССМ-1
Бударина Е.Д.
Маликова
Екатерина
Александровна
28.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Коломенская Д.Ю.
Малина
Елизавета
Денисовна
06.12.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Петрова В.А.
Мальцев
Иван
Глебович
17.08.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Мальцев
Антон
Глебович
18.11.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Мальцев
Роман
Евгеньевич
18.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Мальцев
Илья
Игоревич
28.10.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Чесноков Д.Е.
Мами
Даниил
Александрович
18.06.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Мами
Сабрина
Александровна
14.11.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Манин
Глеб
Сергеевич
27.07.2011
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Маняк
Юлия
Дмитриевна
01.03.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Маратканов
Тимур
Алексеевич
19.01.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Мариничев
Михаил
Аркадьевич
04.12.2008
тхэквондо
НП-1
Реш А.Р.
Марков
Борислав
Георгиевич
07.04.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Мартынова
Ксения
Алексеевна
14.00.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Мартьянов
Юрий
Александрович
01.05.2008
тхэквондо
НП-1
Реш А.Р.
Марцинкевич
Регина
Руслановна
07.04.1999
биатлон
ССМ-1
Аксенова О.А.
Маршев
Евгений
Дмитриевич
27.04.2007
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Масленкин
Ростислав
Вениаминович
22.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Масликова
Мария
Вадимовна
05.09.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Маслов
Антон
Алексеевич
28.02.2006
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Маслов
Даниил
Александрович
22.08.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Маслова
Варвара
Максимовна
20.08.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Самсонов А.О.
Маслова
Мария
Андреевна
11.10.2010
синхронное плавание
НП-2С
Фёдорова А.С.
Масная
Кира
Алексеевна
27.06.2007
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Мастюкин
Евгений
Владимирович
08.03.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Матвеев
Алексей
Степанович
17.02.2003
биатлон
ТСС-4
Храмоножкин В.С.
Матвеев
Даниил
Сергеевич
26.01.2001
спортивная гимнастика
ССМ-2
Фомин М.Д.
Матушкин
Артем
Дмитриевич
23.12.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Матушкина
Варвара
Дмитриевна
16.09.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Махлинская И.М.
Медведев
Никита
Сергеевич
06.03.2008
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Медведева
Екатерина
Дмитриевна
14.12.2002
пулевая стрельба
ТСС-3
Золотухин В.В.
Мелехин
Роман
Олегович
17.06.2005
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Мелехина
Анастасия
Евгеньевна
08.08.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Меловцов
Ярослав
Алексеевич
18.06.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Мельник
Дмитрий
Сергеевич
25.05.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Мельников
Степан
Сергеевич
21.07.2003
плавание
ССМ-1
Бударина Е.Д.
Мельничук
Полина
Станиславовна
14.05.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Меньшикова
Валерия
Александровна
03.01.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Мигунов
Иван
Александрович
06.02.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Микитенко
Нина
Максимовна
24.09.2012
спортивная гимнастика
НП-2П
Вятинина И.С.
Милютина
Александра
Дмитриевна
07.08.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Минеева
Евдокия
Павловна
09.05.2008
спортивная гимнастика
УТ-4С
Коломенская Д.Ю.
Минина
Надежда
Викторовна
25.05.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Минина
Анна
Викторовна
25.05.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Минсадырова
Владислава
Муратовна
07.09.2000
биатлон
ТСС-5
Кучев Н.С.
Миргалиева
Лаура
Эдуардовна
17.12.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Мироненко
Кирилл
Дмитриевич
23.10.2005
биатлон
ТСС-3
Храмоножкин В.С.
Миронова
Виктория
Геннадьевна
14.07.2005
пулевая стрельба
ТСС-1
Рязанцева Т.Н.
Мирошниченко
Светлана
Андреевна
17.04.2000
пулевая стрельба
ССМ-2
Золотухин В.В.
Митронин
Юрий
Алексеевич
26.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Митрофанова
Екатерина
Георгиевна
13.11.2002
спортивная гимнастика
ССМ-2
Киприянова С.В.
Митрофанова
Олеся
Игоревна
04.09.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Митряшкин
Андрей
Александрович
24.01.2004
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Митюгин
Артем
Александрович
24.06.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Михайлов
Илья
Сергеевич
01.09.2001
фехтование
ТСС-5
Степанова С.А.
Михайлова
Полина
Андреевна
07.03.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Михин
Кирилл
Антонович
12.03.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С
Гоготов Д.А.
Мишин
Назар
Дмитриевич
10.06.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Мишина
Наталья
Вадимовна
06.05.1997
биатлон
ССМ-2
Аксенова О.А.
Мищенко
Екатерина
Андреевна
29.03.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Чистякова В.Л.
Мищерякова
Владислава
Максимовна
24.03.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Мовчан
Георгий
Вадимович
16.12.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Моисеев
Александр
Михайлович
05.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Качан О.Г.
Моисеев
Юрий
Константинович
12.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Мокеева
Валерия
Вячеславовна
27.09.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Монкевич
Глеб
Анатольевич
24.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Морибель
Илья
Викторович
12.08.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Морибель
Николь
Сергеевна
21.11.2012
спортивная гимнастика
НП-1П
Самсонова М.А.
Москвина
Дарина
Андреевна
17.01.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Мудролюбова
Марина
Евгеньевна
17.10.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Чистякова В.Л.
Муравьев
Глеб
Павлович
27.08.2006
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Муравьёв
Матвей
Константинович
16.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-1С(1)
Лебедев Ю.Н.
Мурашева
Ника
Николаевна
19.03.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Мурзина
Милена
Олеговна
16.04.2007
спортивная гимнастика
УТ-2П
Коломенская С.В.
Муров
Роман
Дмитриевич
13.02.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Мухина
Кристина
Сергеевна
25.02.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Мягкая
Таисия
Александровна
19.11.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Мягкий
Дмитрий
Алексеевич
114.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Нагапетян
Давид
Геворгович
07.11.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Нагапетян
Андраник
Овсепович
08.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-3С
Лебедев Ю.Н.
Назарова
Ксения
Николаевна
09.02.2003
спортивная гимнастика
УТ-5С
Махлинская И.М.
Наклеушев
Михаил
Алексеевич
19.08.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Напиральский
Максим
Андреевич
21.08.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Напольских
Дарья
Александровна
14.07.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Насонова
Ксения
Николаевна
03.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Науменко
Кирилл
Максимович
15.06.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Наумкина
София
Алексеевна
04.02.2004
фехтование
ТСС-4
Андриевская Л.В.
Наумова
Таисия
Алексеевна
05.02.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Нахимовский
Артем
Ильич
14.03.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Начинкин
Дмитрий
Владимирович
25.10.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Неганов
Филипп
Алексеевич
24.07.2002
биатлон
ТСС-4
Арцыбацев И.П.
Незнамов
Кирилл
Герройдович
25.03.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Некрасова
Маргарита
Игоревна
24.10.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская Д.Ю.
Нелепина
Арина
Михайловна
22.07.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Немеляйнен
Анастасия
Николаевна
03.05.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Немзоров
Владислав
Всеволодич
04.02.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Неретин
Денис
Андреевич
21.10.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Неучева
Александра
Евгеньевна
06.12.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Нечаев
Даниил
Дмитриевич
16.05.2006
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Нечаева
Дарья
Дмитриевна
16.05.2006
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Нечаева
Марина
Сергеевна
13.07.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Никандров
Андрей
Максимович
08.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Никитин
Александр
Витальевич
04.09.2006
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Никитин
Степан
Павлович
25.05.2012
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Никитин
Вениамин
Александрович
17.01.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Фомин М.Д.
Николаев
Владимир
Сергеевич
25.01.2006
пулевая стрельба
НП-2
Рязанцева Т.Н.
Николаев
Илья
Викторович
02.08.2006
спортивная гимнастика
УТ-3С
Лебедев Ю.Н.
Николаев
Даниил
Николаевич
04.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Николаев
Леонид
Андреевич
15.09.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Николаева
Анна
Андреевна
28.03.2006
тхэквондо
ТСС-1
Реш А.Р.
Николаева
Елизавета
Юрьевна
30.09.2009
синхронное плавание
ТСС-1П
Животягина ЕА
Никоненко
Даниил
Владимирович
25.05.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Никоненко
Елисей
Вадимович
17.04.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Никонов
Александр
Евгеньевич
20.05.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Никулин
Константин
Дмитриевич
17.02.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Никулина
Екатерина
Александровна
11.09.2002
синхронное плавание
ТСС-5С
Двоеглазова ОА
Новиков
Аркадий
Сергеевич
16.03.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготов Д.А.
Новиков
Иван
Алексеевич
06.08.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Новиков
Даниил
Алексеевич
01.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Новиков
Ярослав
Алексеевич
01.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Новиков
Артем
Алексеевич
13.08.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С
Соколов В.В.
Новикова
Алефтина
Анатольевна
08.11.2006
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Новожилов
Артем
Андреевич
18.12.2000
биатлон
ССМ-1
Кучев Н.С.
Носкова
Марина
Александровна
04.09.2006
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Носова
Ладислава
Борисовна
17.02.2002
пулевая стрельба
ССМ-1
Смирнова Н.А.
Носыров
Олег
Рустемович
30.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Соколов В.В.
Обухова
Виктория
Романовна
07.02.2006
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Овчинникова
Мария
Александровна
05.11.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Овчинникова
Арина
Михайловна
20.02.1996
биатлон
ССМ-2
Огарков М.А.
Оганесян
Роман
Артакович
25.08.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Огородов
Владимир
Сергеевич
01.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Одинокий
Александр
Дмитриевич
18.12.2004
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Одинцов
Виталий
Владиславович
31.03.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Одинцов
Александр
Андреевич
24.10.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Ожигин
Вячеслав
Денисович
08.06.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Оземский
Глеб
Антонович
14.08.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Озеров
Николай
Сергеевич
12.01.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Омельчук
Валентина
Вадимовна
03.10.2003
синхронное плавание
ТСС-5С
Двоеглазова ОА
Онипченко
Александр
Витальевич
30.03.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Грицкевич Е.Н.
Опенько
Злата
Евгеньевна
19.01.2011
спортивная гимнастика
УТ-1С
Киприянова С.В.
Орехов
Иван
Эдуардович
09.06.2004
биатлон
ТСС-3
Храмоножкин В.С.
Орленко
Артем
Александрович
18.10.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Орлов
Дмитрий
Евгеньевич
29.08.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Орлов
Егор
Васильевич
13.07.2006
спортивная гимнастика
УТ-3П
Державец Е.А.
Орлов
Артем
Евгеньевич
19.02.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(1)
Лебедев Ю.Н.
Орлов
Егор
Евгеньевич
19.02.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(1)
Лебедев Ю.Н.
Орлова
Мария
Михайловна
25.03.2004
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Орлова
Варвара
Никитична
27.06.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Осадчий
Артем
Алексеевич
29.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Радионов Д.И.
Осанова
София
Александровна
25.06.2003
плавание
ССМ-2
Бударина Е.Д.
Осипов
Дмитрий
Александрович
10.11.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Качан О.Г.
Осипов
Андрей
Максимович
22.04.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Фомин М.Д.
Осипова
Кристина
Александровна
15.10.2004
биатлон
ТСС-4
Храмоножкин В.С.
Осокина
Валерия
Владимировна
29.09.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Остапенко
Михаил
Михайлович
19.09.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Остапенко
Сергей
Алексеевич
06.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Оськин
Арсений
Александрович
04.08.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Оханцев
Владимир
Андреевич
02.01.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Державец Е.А.
Оханцева
Алина
Андреевна
27.12.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Киприянова С.В.
Охонская
Анна
Игоревна
03.06.2005
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Охтов
Ахмед
Альбертович
09.04.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Очкур
Артур
Ренарович
12.07.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Павлихина
Жанна
Павловна
12.05.2003
плавание
ССМ-1
Бударина Е.Д.
Павлихина
Кристина
Павловна
09.10.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Павлов
Максим
Витальевич
04.08.2005
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Павлов
Роман
Андреевич
15.08.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Павлов
Илья
Дмитриевич
07.10.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Павлов
Даниил
Денисович
28.10.1995
тхэквондо
ВСМ
Плотников Р.В.
Павлова
Яна
Александровна
27.07.2006
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Павлова
Ирина
Александровна
23.09.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Павлова
Екатерина
Александровна
01.11.2006
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Павшукова
Валерия
Александровна
25.09.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Петрова В.А.
Павшукова
Евгения
Александровна
27.06.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Петрова В.А.
Падиус
Мария
Дмитриевна
28.08.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Пакшина
Карина
Александровна
17.03.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Пальмирина
Алена
Алексеевна
29.03.2003
фехтование
ТСС-5
Андриевский С.В.
Пальцева
Лизавета
Ивановна
01.03.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Панёв
Михаил
Андреевич
02.01.2007
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Паничев
Вадим
Сергеевич
13.06.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Панов
Иван
Дмитриевич
05.03.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Паньков
Даниил
Кириллович
28.06.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Пастухова
Александра
Алексеевна
09.10.2000
спортивная гимнастика
УТ-5С
Киприянова С.В.
Пахоменков
Роман
Константинович
17.07.2003
биатлон
ТСС-4
Арцыбацев И.П.
Пацей
Ксения
Олеговна
23.11.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская С.В.
Пегов
Евгений
Викторович
30.10.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Державец Е.А.
Пеньевской
Кирилл
Александрович
22.09.1996
биатлон
ССМ-2
Огарков М.А.
Пеньков
Кирилл
Алексеевич
15.02.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Перевозчиков
Егор
Валерьевич
19.05.1999
тхэквондо
ССМ-1
Плотников Р.В.
Перетятько
Дмитрий
Андреевич
17.06.2006
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Пестов
Захар
Антонович
10.07.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Петерсон
Мария
Андреевна
25.11.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Петрачков
Александр
Владимирович
17.01.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Петренко
Варвара
Алексеевна
17.05.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Петров
Артем
Денисович
06.11.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Петров
Захар
Алексеевич
27.02.2003
биатлон
ТСС-4
Храмоножкин В.С.
Петров
Даниил
Артемович
12.11.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Петров
Дмитрий
Александрович
21.06.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Петров
Иван
Александрович
02.01.2003
спортивная гимнастика
УТ-5С
Державец Е.А.
Петров
Даниэль
Андреевич
10.04.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Чесноков Д.Е.
Петров
Евгений
Алексеевич
04.03.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Чесноков Д.Е.
Петрова
Ксения
Денисовна
20.05.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Петрова
Варвара
Олеговна
06.02.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская С.В.
Петрова
Варвара
Александровна
20.01.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Петряев
Макар
Сергеевич
16.08.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Петрякова
Полина
Валерьевна
18.03.2005
спортивная гимнастика
УТ-5С
Киприянова С.В.
Пивоваров
Климментий
Вячеславович
22.05.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Пилипчук
Алена
Юрьевна
15.03.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Гоготова А.И.
Пилюгин
Игорь
Дмитриевич
12.02.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Чесноков Д.Е.
Пилюгина
Виктория
Дмитриевна
23.06.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Пименова
Евангелина
Сергеевна
16.08.2012
спортивная гимнастика
НП-2П
Коломенская Д.Ю.
Пинаев
Глеб
Сергеевич
20.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Пичковская
Дарья
Михайловна
10.09.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Плакс
Дмитрий
Александрович
14.09.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Плиско
Ульяна
Игоревна
30.04.2010
синхронное плавание
НП-2П
Фёдорова А.С.
Плугов
Никита
Александрович
06.11.2003
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Повзло
Макар
Сергеевич
28.08.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Повзло
Андрей
Павлович
26.09.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Повид
Алексей
Павлович
23.03.2005
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Подтынников
Иван
Александрович
06.12.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Чесноков Д.Е.
Поликарпов
Филипп
Александрович
03.05.2007
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Полун
Георгий
Сергеевич
31.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Полунин
Константин
Александрович
17.08.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Полуэктов
Алексей
Максимович
21.03.2005
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Поляков
Иван
Федорович
03.08.2009
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Поляков
Артем
Андреевич
17.02.2005
тхэквондо
ТСС-3
Реш А.Р.
Полякова
Анастасия
Никитична
20.01.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Пономарев
Михаил
Романович
27.09.2001
пулевая стрельба
ТСС-4
Шалайкина М.С.
Попов
Никита
Сергеевич
19.09.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Грицкевич Е.Н.
Попова
Ульяна
Ивановна
09.05.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Порфирьев
Андрей
Денисович
04.07.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Приходько
Дмитрий
Михайлович
29.04.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Фомин М.Д.
Прокопьева
Ксения
Алексеевна
05.11.1997
биатлон
ССМ-2
Огарков М.А.
Просвирин
Дмитрий
Сергеевич
21.03.2001
фехтование
ССМ-1
Степанова С.А.
Простаков
Тимофей
Денисович
11.09.2004
спортивная гимнастика
УТ-5С
Самсонов А.О.
Прохоров
Глеб
Вячеславович
01.09.2005
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Прохоров
Илья
Вячеславович
01.09.2005
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Прохоров
Александр
Валерьевич
22.08.2007
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Прыгунов
Матвей
Александрович
26.09.2007
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Пуговкин
Валерий
Владимирович
03.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Пупенков
Иван
Сергеевич
24.09.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Пуртов
Максим
Дмитриевич
05.10.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Пустов
Николай
Артурович
03.05.2005
пулевая стрельба
ТСС-1
Шалайкина М.С.
Пчельник
Милена
Игоревна
20.07.2010
спортивная гимнастика
УТ-2С
Киприянова С.В.
Раду
Иван
Александрович
11.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Раевский
Леонид
Максимович
18.06.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Разумец
Константин
Леонидович
11.06.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Раимова
Софья
Сократовна
25.10.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Райхлина
Евгения
Алексеевна
11.06.2002
фехтование
ССМ-1
Степанова С.А.
Раков
Даниил
Александрович
10.03.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Чесноков Д.Е.
Рамазанова
Амина
Назимовна
28.09.2012
спортивная гимнастика
НП-2П
Коломенская Д.Ю.
Рамазанова
Хадия
Амировна
07.07.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Коломенская Д.Ю.
Ранцев
Ярослав
Александрович
16.07.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Грицкевич Е.Н.
Рассказа
Артемий
Романович
01.09.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготов Д.А.
Рассохина
Кристина
Андреевна
01.08.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Раубо
Виталия
Дмитриевна
20.09.2001
плавание
ССМ-3
Капецкая Е.Ю.
Резанов
Егор
Александрович
25.09.2008
тхэквондо
НП-1
Телякова К.И.
Репин
Артем
Сергеевич
21.03.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Репина
Елена
Дмитриевна
26.02.2008
спортивная гимнастика
УТ-3П
Гоготова А.И.
Репина
Светлана
Дмитриевна
14.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Репницын
Александр
Леонидович
24.12.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Ривман
Денис
Сергеевич
17.07.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Радионов Д.А.
Ригин
Дмитрий
Васильевич
10.04.1985
фехтование
ВСМ
Андриевский С.В.
Рогачева
Александра
Ильинична
10.11.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Рогозина
Варвара
Игоревна
25.08.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Рогозина
Екатерина
Игоревна
09.04.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Родин
Роман
Геннадьевич
13.05.1987
пулевая стрельба
ВСМ
Золотухин В.В.
Родионова
Виктория
Романовна
14.11.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Родионова
Александра
Андреевна
07.11.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Родыгин
Кирилл
Артемович
20.10.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Рождественская
София
Михайловна
08.11.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Рожина
Ульяна
Романовна
05.02.2004
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Розвязева
Элина
Владимировна
05.06.2008
спортивная гимнастика
УТ-4С
Петрова В.А.
Розова
Екатерина
Александровна
05.12.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Романенко
Алена
Александровна
26.06.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Романов
Михаил
Евгеньевич
21.06.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Романова
Алиса
Романовна
20.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Ромачева
Карина
Романовна
22.01.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Россейкина
Дарья
Сергеевна
13.08.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Рудакова
Анастасия
Сергеевна
26.04.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Рудакова
Алиса
Владимировна
24.02.2007
синхронное плавание
УТ-3С
Александрова М.С.
Румянцева
Кристина
Алексеевна
20.05.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Румянцева
Анна
Федоровна
06.01.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Румянцева
Полина
Констановна
17.05.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Румянцева
Анна
Андреевна
14.01.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Рухтин
Роман
Романович
26.08.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Рыбина
Любовь
Михайловна
20.06.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Коломенская С.В.
Рыбина
Надежда
Михайловна
20.06.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Коломенская С.В.
Рыбченков
Иван
Алексеевич
11.07.2009
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Рыжкова
Валерия
Алексеевна
03.10.2006
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Рытиков
Илья
Юрьевич
01.07.2001
биатлон
ТСС-5
Храмоножкин В.С.
Рябков
Николай
Алексеевич
01.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Рябов
Вадим
Владимирович
03.08.2004
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Рябченко
Борис
Андреевич
18.03.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Рябых
Александр
Вадимович
30.11.2000
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Сабынин
Иван
Андреевич
25.05.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Савельев
Олег
Алексеевич
25.07.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Савельев
Артемий
Денисович
28.06.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Савельева
Ксения
Александровна
25.09.2008
синхронное плавание
ТСС-2П
Чистякова В.Л.
Савенкова
Дарья
Дмитриевна
26.02.2005
пулевая стрельба
ТСС-1
Рязанцева Т.Н.
Савинов
Михаил
Романович
07.11.2008
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Савинова
Ирина
Александровна
06.10.2005
спортивная гимнастика
ССМ-1
Фомин М.Д.
Савченко
Сергей
Михайлович
26.07.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Державец Е.А.
Садовая
Елизавета
Михайловна
08.06.2003
пулевая стрельба
ТСС-1
Шалайкина М.С.
Садовникова
Диана
Сергеевна
06.09.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Самогур
Александра
Сергеевна
21.05.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Самсоник
Виктория
Антоновна
14.12.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Самусенко
Светлана
Витальевна
24.03.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Самылин
Георгий
Михайлович
26.06.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Чесноков Д.Е.
Санец
Дмитрий
Андреевич
13.04.2005
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Сапогов
Александр
Максимович
05.02.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.
Сапоткин
Вячеслав
Антонович
19.05.2005
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Сасин
Константин
Максимович
20.09.2003
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Сафиулина
Ульяна
Руслановна
18.02.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Сафонов
Кирилл
Алексеевич
17.07.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Сачков
Александр
Викторович
10.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Рожков А.Е.
Сверканова
Ксения
Анатольевна
24.06.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Сверчкова
Елизавета
Александровна
24.07.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Сверчкова
Анастасия
Александровна
25.11.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Седаков
Матвей
Алексеевич
12.03.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(2)
Лебедев Ю.Н.
Селихов
Артем
Олегович
28.04.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготов Д.А.
Селуянов
Сергей
Михайлович
13.09.2003
фехтование
ТСС-3
Костерина М.Н.
Семенов
Александр
Эдуардович
24.12.2005
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Семенов
Артем
Дмитриевич
03.10.2008
спортивная гимнастика
УТ-4С
Киприянова С.В.
Семенова
Ксения
Алексеевна
22.08.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Семёнова
Мария
Максимовна
03.12.2010
спортивная гимнастика
УТ-2С
Киприянова С.В.
Семин
Василий
Александрович
30.06.2007
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Семичев
Матвей
Алексеевич
07.10.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Семичев
Ярослав
Андреевич
23.02.2003
пулевая стрельба
ТСС-1
Шалайкина М.С.
Семуков
Владимир
Александрович
19.08.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Рожков А.Е.
Сень
Вероника
Андреевна
24.06.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Сергеев
Олег
Юрьевич
05.01.2002
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Сергеева
Анастасия
Максимовна
02.01.2011
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Сергеева
Станислава
Сергеевна
08.03.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Сергеенко
Елизавета
Федоровна
13.01.2008
спортивная гимнастика
УТ-4С
Коломенская Д.Ю.
Сердюк
Алиса
Ивановна
02.12.2008
спортивная гимнастика
УТ-4С
Коломенская Д.Ю.
Серова
Кристина
Сергеевна
03.06.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Серяков
Михаил
Михайлович
07.08.2007
фехтование
ТСС-2
Клычкова А.В.
Сиделев
Дмитрий
Павлович
02.07.2005
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Сидоров
Андрей
Дмитриевич
31.05.2000
плавание
ССМ-3
Капецкая Е.Ю.
Сизова
Маргарита
Максимовна
07.01.2001
фехтование
ТСС-5
Андриевский С.В.
Силкин
Вячеслав
Алексеевич
01.11.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Силко
Варвара
Александровна
29.05.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Синькевич
Ульяна
Игоревна
30.06.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Петрова В.А.
Сирк
Кристина
Вячеславовна
31.07.2003
спортивная гимнастика
УТ-5С
Коломенская Д.Ю.
Сироткин
Макар
Андреевич
08.03.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Сискович
Варвара
Вячеславовна
21.10.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Гоготова А.И.
Ситникова
Вера
Алексеевна
22.02.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Скатикайте
Аделина
Артуровна
21.06.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Скворцова
Валерия
Петровна
28.05.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Склямин
Владимир
Витальевич
29.07.2003
пулевая стрельба
ТСС-1
Рязанцева Т.Н.
Скок
Вера
Андреевна
08.08.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Скок
Софья
Андреевна
11.11.2005
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Скоморов
Максим
Николаевич
03.02.2011
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Славороссова
Ангелина
Алексеевна
21.02.2007
синхронное плавание
УТ-3С
Александрова М.С.
Слепов
Алексей
Александрович
19.12.1986
биатлон
ВСМ
Храмоножкин В.С.
Слепченко
Мария
Максимовна
27.11.2005
плавание
ССМ-1,2
Капецкая Е.Ю.
Слесарев
Эрнест
Евгеньевич
24.10.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Словцова
Анна
Денисовна
28.11.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Случинская
Ирина
Александровна
27.08.2000
пулевая стрельба
ТСС-3
Золотухин В.В.
Смелик
Ксения
Сергеевна
04.02.2006
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Смирнов
Егор
Сергеевич
15.02.2006
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Смирнов
Никита
Сергеевич
08.05.2005
фехтование
ТСС-3
Костерина М.Н.
Смирнов
Георгий
Алексеевич
07.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Смирнова
Таисия
Ивановна
09.05.2008
плавание
ТСС-2
Пахомова Е.Н.
Смирнова
Серафима
Александровна
22.04.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Смирнова
Анна
Евгеньевна
06.05.2009
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Смирнова
Элиза
Михайловна
22.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Петрова В.А.
Смирнова
Виктория
Алексеевна
15.08.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Смирнова
Виктория
Борисовна
15.12.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Смирнова
(Жернакова)
Вероника
Андреевна
31.07.2005
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Смолкина
София
Ильинична
16.04.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Смоляк
Дарья
Андреевна
25.05.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Смородин
Никита
Андреевич
31.10.2008
фехтование
НП-2
Степанова С.А.
Смук
Георгий
Владимирович
27.08.2003
фехтование
ТСС-5
Андриевский С.В.
Смыслова
Александра
Вадимовна
11.02.2005
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Собенин
Никита
Валерьевич
13.06.2008
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Соболев
Ярослав
Дмитриевич
18.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Сокова
Анастасия
Сергеевна
03.03.2004
спортивная гимнастика
УТ-5С
Махлинская И.М.
Соколинский
Никита
Сергеевич
03.03.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Соколова
Ирина
Алексеевна
18.03.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Соколова
Ева
Михайловна
06.06.2011
спортивная гимнастика
УТ-1С
Киприянова С.В.
Солдатенкова
Аглая
Алексеевна
26.03.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Соловещук
Артем
Вячеславович
05.08.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Самсонов А.О.
Соловьёв
Михаил
Дмитриевич
11.03.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Соловьева
Дарья
Андреевна
16.05.2001
плавание
ССМ-1,2
Капецкая Е.Ю.
Солодкий
Иван
Александрович
22.04.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Лебедев Ю.Н.
Солонин
Михаил
Александрович
29.10.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Сомин
Никита
Андреевич
25.08.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Сондырев
Денис
Юрьевич
14.05.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Радионов Д.И.
Сорокин
Юрий
Александрович
26.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Качан О.Г.
Сорокин
Даниил
Дмитриевич
26.06.2011
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Сорокина
Тина
Александровна
04.09.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Софьина
Таисия
Ивановна
15.05.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Спешилов
Роман
Сергеевич
29.03.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Радионов Д.А.
Спиридонов
Савва
Дмитриевич
24.01.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Спирина
Ульяна
Васильевна
06.01.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Стабровский
Яромир
Михайлович
14.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Старовойтова
Анна
Владимировна
16.10.2000
биатлон
ССМ-1
Храмоножкин В.С.
Старшинова
Александра
Юрьевна
08.02.2006
спортивная гимнастика
УТ-4П
Коломенская Д.Ю.
Степанов
Андрей
Александрович
19.06.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Степанова
Милана
Дмитриевна
30.01.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Степанова
Вера
Олеговна
20.01.2001
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Степанова
София
Валерьевна
25.04.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Степанова
Олеся
Ильинична
04.03.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Степанова
Евгения
Андреевна
06.04.2008
синхронное плавание
ТСС-2П
Чистякова В.Л.
Степанян
Давид
Рубенович
18.04.2011
спортивная гимнастика
НП-1П
Петришина П.В.
Стерлегов
Святослав
Олегович
14.07.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Стефаненко
Виталина
Алексеевна
17.11.2010
спортивная гимнастика
УТ-1П
Коломенская С.В.
Стовбчатый
Алексей
Евгеньевич
23.04.2009
плавание
ТСС-1
Иванова М.А.
Строганов
Ярослав
Петрович
28.04.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Строганов
Алексей
Петрович
29.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Строй
Наталья
Максимовна
11.11.2006
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Струблевская
Вера
Вадимовна
30.09.2005
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Ступаченко
Александр
Витальевич
24.05.2008
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Ступников
Антон
Андреевич
28.04.1999
пулевая стрельба
ТСС-4
Золотухин В.В.
Суворова
София
Алексеевна
17.02.2005
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Суворова
Серафима
Олеговна
30.04.2003
фехтование
ТСС-5
Толкачев Г.А.
Суворова
Полина
Игоревна
20.05.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Супоровская
Ульяна
Андреевна
04.09.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Суптеля
Роман
Олегович
08.09.2006
спортивная гимнастика
УТ-2П
Чесноков Д.Е.
Сурков
Тимофей
Дмитриевич
07.07.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Суркова
Елизавета
Юрьевна
13.04.2006
синхронное плавание
ТСС-3С
Черненко И.В.
Суханова
Светлана
Игоревна
11.07.2010
синхронное плавание
НП-2П
Фёдорова А.С.
Сухарева
Екатерина
Александровна
03.05.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Сухов
Егор
Андреевич
11.08.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Чесноков Д.Е.
Суходолова
Злата
Сергеевна
23.10.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Сухочев
Геннадий
Кириллович
23.01.2003
пулевая стрельба
ССМ-1
Смирнова Н.А.
Сущенко
Дарья
Андреевна
18.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петрова В.А.
Сылка
Максим
Александрович
12.08.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Сысуева
Кристина
Игоревна
23.03.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Сясин
Сергей
Юрьевич
20.02.2005
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Табачук
Таисья
Сергеевна
05.01.2003
пулевая стрельба
ТСС-3
Смирнова Н.А.
Табулович
Дарья
Алексеевна
30.10.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Тавитов
Сослан
Эдуардович
19.02.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Такташов
Роман
Игоревич
30.03.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Соколов В.В.
Тамми
Дмитрий
Павлович
29.01.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Тарабанов
Максим
Евгеньевич
23.10.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Тарабонда
Майя
Александровна
06.02.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Гоготова А.И.
Тараканова
Мария
Андреевна
09.07.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Таранов
Глеб
Денисович
07.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Тарасик
Константин
Михайлович
24.02.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Татар
Никита
Вадимович
04.02.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Телепина
Алиса
Александровна
17.08.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Теляков
Эльдар
Наилович
06.08.2005
фехтование
ТСС-3
Костерина М.Н.
Телякова
Камила
Игоревна
13.04.1997
тхэквондо
ССМ-1
Плотников Р.В.
Темерова
Рината
Ромидовна
01.02.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Темнов
Степан
Дмитриевич
06.01.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Тенишев
Глеб
Алексеевич
13.10.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Терентьев
Антон
Алексеевич
09.03.2004
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Терентьев
Ян
Константинович
29.11.2005
биатлон
ТСС-2
Мылов М.А.
Тертерян
Тимур
Рубенович
09.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Тимакова
Дарья
Вячеславовна
03.05.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Тимакова
Мария
Вячеславовна
03.05.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Тимофеев
Никита
Владимирович
15.04.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Тимохина
Елизавета
Андреевна
24.07.1999
биатлон
ССМ-2
Аксенова О.А.
Тимошенко
Мария
Александровна
07.04.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Типисев
Николай
Леонидович
29.05.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Титова
Анна
Андреевна
20.02.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Титойкин
Сергей
Алексеевич
14.09.2001
плавание
ССМ-1,2
Капецкая Е.Ю.
Тиунов
Артем
Юрьевич
17.06.2007
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Тиунова
Станислава
Юрьевна
14.11.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Ткачев
Алексей
Александрович
18.12.2003
плавание
ССМ-2
Бударина Е.Д.
Ткаченко
Илья
Максимович
15.11.2004
фехтование
ТСС-2
Коваленко А.Д.
Товпинец
Анна
Владимировна
11.04.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Петрова В.А.
Товпинец
Денис
Владимирович
10.10.2002
спортивная гимнастика
ССМ-1
Фомин М.Д.
Токарев
Матвей
Юрьевич
28.11.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Токарев
Максим
Павлович
20.12.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Токовенко
Никита
Федорович
09.05.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Киприянова С.В.
Толстиков
Михаил
Юрьевич
11.11.2007
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Томилина
Мария
Андреевна
26.02.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Самсонова М.А.
Топчий
Екатерина
Константиновна
29.08.2000
пулевая стрельба
ССМ-1
Смирнова Н.А.
Торопов
Алексей
Игоревич
01.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Торопова
Татьяна
Витальевна
19.05.2007
синхронное плавание
УТ-3С
Александрова М.С.
Тостиев
Фёдор
Борисович
25.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Трашин
Кирилл
Александрович
03.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Трегубов
Михаил
Андреевич
19.02.2000
фехтование
ТСС-5
Андриевский С.В.
Третьяков
Кирилл
Максимович
22.03.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготов Д.А.
Трофимов
Владислав
Витальевич
15.03.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Трофимов
Даниил
Андреевич
08.11.2008
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Трофимов
Захар
Александрович
26.04.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Державец Е.А.
Трофимова
Ксения
Романовна
26.03.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Гоготова А.И.
Трофимова
Зоя
Александровна
29.07.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Трусова
Вероника
Сергеевна
29.12.2002
фехтование
ССМ-1
Андриевская Л.В.
Труш
Анастасия
Павловна
27.01.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Туманов
Даниил
Григорьевич
30.09.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Туракулова (Кизуб)
Карина
Илхомовна
(Александровна)
24.01.2005
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Туркин
Иван
Дмитриевич
18.06.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Турутин
Артем
Александрович
14.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Тушина
Алексия
Алексеевна
11.06.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Тюрникова
Ульяна
Павловна
07.09.2006
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Тютюнник
Ольга
Игоревна
03.07.2004
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Углев
Иван
Дмитриевич
10.03.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Удальцов
Дмитрий
Константинович
21.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Ударова
Антонина
Павловна
10.05.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Петрова В.А.
Ульянов
Александр
Дмитриевич
15.07.2011
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Уманская
Ольга
Владимировна
09.06.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Урбан
Валентина
Ильинична
21.04.2003
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Урываева
Вероника
Денисовна
07.04.2009
синхронное плавание
ТСС-1П
Животягина ЕА
Усов
Егор
Алексеевич
15.04.1999
тхэквондо
ВСМ
Плотников Р.В.
Усов
Филипп
Витальевич
14.08.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Самсонов А.О.
Устинова
Мирослава
Витальевна
26.08.2010
синхронное плавание
НП-2
Александрова М.С.
Устюгов
Никита
Олегович
30.09.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Утешева
Диана
Дмитревна
13.01.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Ухватов
Леонид
Станиславович
01.07.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Ухватов
Владислав
Станиславович
12.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Петришина П.В.
Ухин
Вениамин
Иванович
28.10.2011
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Ушачева
Вероника
Сергеевна
31.01.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Чистякова В.Л.
Фадеев
Александр
Кириллович
19.09.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Фадеев
Артем
Михайлович
09.08.2005
биатлон
НП-3
Арцыбацев И.П.
Фадеев
Евгений
Юрьевич
13.11.1999
биатлон
ССМ-2
Кучев Н.С.
Федоров
Иван
Алексеевич
19.09.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Федоров
Арсений
Викторович
10.02.1998
биатлон
ТСС-5
Огарков М.А.
Федоров
Владимир
Евгеньевич
12.09.2005
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Федоров
Кирилл
Олегович
31.01.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Соколов В.В.
Фёдоров
Евгений
Денисович
07.10.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Федоров
Алексей
Дмитриевич
03.11.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Федорова
Мария
Сергеевна
14.12.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Федорова
Милана
Николаевна
26.05.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Федорова
Вероника
Николаевна
06.05.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Федосеев
Максим
Алексеевич
17.06.2003
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Федотова
Дарья
Петровна
15.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Коломенская Д.Ю.
Федотова
Екатерина
Евгеньевна
16.10.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Федченко
Владимир
Александрович
18.04.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Федюнев
Матвей
Сергеевич
12.05.2005
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Фельдшеров
Иван
Игоревич
10.02.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Феньшина
Диана
Павловна
05.05.2007
фехтование
ТСС-1
Коваленко А.Д.
Феофанов
Виталий
Алексеевич
29.03.2001
спортивная гимнастика
УТ-5С
Державец Е.А.
Фертих
Лев
Алексеевич
27.04.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Филатов
Михаил
Алексеевич
11.12.2005
пулевая стрельба
ТСС-1
Рязанцева Т.Н.
Филатова
Варвара
Дмитриевна
27.10.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготова А.И.
Филиппова
Ольга
Артуровна
11.03.2005
пулевая стрельба
НП-2
Золотухин В.В.
Филиппова
Диана
Владимировна
18.08.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Филлипов
Даниил
Александрович
19.05.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Фирсова
Анна
Алексеевна
28.05.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Фокин
Ярослав
Владиславович
17.03.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Фоменко
Карина
Святославовна
02.06.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Фоменко
Софья
Антоновна
01.10.2010
синхронное плавание
НП-2П
Фёдорова А.С.
Фомин
Родион
Андреевич
31.05.2007
фехтование
ТСС-1
Толкачев Г.А.
Фомин
Максим
Дмитриевич
14.01.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Фомина
Маргарита
Антоновна
28.11.2010
спортивная гимнастика
НП-1С
Самсонова М.А.
Фомичева
Виктория
Тимофеевна
12.08.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Фрейдин
Егор
Алексеевич
29.08.2011
спортивная гимнастика
НП-1
Рожков А.Е.
Фролов
Даниил
Владиславович
10.03.2008
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Фролов
Даниил
Олегович
19.09.2004
пулевая стрельба
НП-2
Шалайкина М.С.
Фролова
Анастасия
Игоревна
18.11.2009
спортивная гимнастика
УТ-3С
Махлинская И.М.
Фролова
Ксения
Игоревна
07.09.2005
спортивная гимнастика
УТ-5С
Махлинская И.М.
Фролова
Кира
Владиславовна
18.03.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С
Петрова В.А.
Фромченко
Максим
Владимирович
26.08.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Фурзиков
Глеб
Игоревич
11.01.2012
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Фурзиков
Иван
Игоревич
28.03.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Фомин М.Д.
Фыгин
Никита
Андреевич
28.02.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Лебедев Ю.Н.
Хабаль
Анастасия
Евгеньевна
08.10.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Самсонов А.О.
Халатов
Сергей
Сергеевич
24.10.2007
фехтование
НП-2
Андриевский С.В.
Харитонова
Анастасия
Алексеевна
12.06.2007
биатлон
НП-3
Огарков М.А.
Харлашкин
Владислав
Олегович
21.06.2007
фехтование
ТСС-1
Костерина М.Н.
Хасанов
Кирилл
Максимович
08.03.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Хасанова
Амира
Рустамовна
15.03.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Хлупин
Лев
Никитич
15.10.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Ховрина
Софья
Юрьевна
27.08.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Хомиченко
Дарья
Анатольевна
15.12.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Хоромская
Милена
Сергеевна
22.07.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Черненко И.В.
Храмова
Лика
Андреевна
10.08.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Храмоножкин
Алексей
Валерьевич
24.02.2006
биатлон
ТСС-2
Огарков М.А.
Храмоножкин
Сергей
Валерьевич
04.04.1999
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Храпова
Ярослава
Адреевна
30.01.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Черненко И.В.
Христов
Андрей
Сергеевич
15.07.2004
фехтование
ТСС-3
Коваленко А.Д.
Хрусталева
Дарья
Антоновна
13.08.2006
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Худотеплов
Даниил
Дмитриевич
28.11.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Хуснутдинов
Артем
Андреевич
11.12.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Царяпкина
Мария
Валентиновна
31.08.2001
спортивная гимнастика
ССМ-2
Фомин М.Д.
Цветков
Федор
Евгеньевич
30.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Качан О.Г.
Цуканов
Виктор
Павлович
06.09.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(1)
Лебедев Ю.Н.
Цыцерев
Максим
Михайлович
08.11.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Чагина
Екатерина
Дмитриевна
09.01.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Чайка
Ульяна
Павловна
22.12.2010
синхронное плавание
НП-2С
Александрова М.С.
Чайка
Петр
Павлович
02.01.2008
биатлон
НП-3
Мылов М.А.
Чангелия
Рати
Валерьянович
20.10.1997
тхэквондо
ВСМ
Плотников Р.В.
Чахнакия
Георгий
Петрович
30.05.2009
плавание
ТСС-1
Капецкая Е.Ю.
Чемодуров
Станислав
Владимирович
03.03.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Лебедев Ю.Н.
Чепчина
Лада
Александровна
12.05.2004
плавание
ССМ-2
Бударина Е.Д.
Черепенина
Мария
Даниловна
17.01.2010
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Черепухина
Диана
Геннадьевна
10.08.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Коломенская С.В.
Черкай
Константин
Михайлович
11.11.2002
пулевая стрельба
ТСС-3
Смирнова Н.А.
Черненко
Родион
Алексеевич
25.10.2011
спортивная гимнастика
НП-2П
Качан О.Г.
Чернова
Варвара
Юрьевна
03.03.2010
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Черногорцев
Алексей
Иванович
09.10.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Чернозипунникова
Елена
Владимировна
02.04.1999
биатлон
ССМ-1
Аксенова О.А.
Чернышенко
Фадей
Ильич
10.07.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Чернявский
Денис
Андреевич
05.04.2007
спортивная гимнастика
УТ-3С
Соколов В.В.
Чесноков
Артем
Антонович
15.08.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Чеснокова
Светлана
Арсеньевна
22.08.2003
пулевая стрельба
ТСС-3
Смирнова Н.А.
Чехира
Макар
Олегович
12.03.2008
спортивная гимнастика
УТ-3С
Гоготов Д.А.
Чечин
Евгений
Александрович
01.09.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Чигаревский
Никита
Сергеевич
06.08.2006
с/пятиборье
ТСС-1
Беляев Н.С.
Чигладзе
Виктория
Тамазеевна
12.05.2003
пулевая стрельба
ТСС-3
Смирнова Н.А.
Чирикина
Екатерина
Дмитриевна
29.03.2007
синхронное плавание
УТ-3С
Александрова М.С.
Чирков
Никита
Денисович
19.11.2001
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Чирушкина
Полина
Владимировна
09.12.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Чистякова
Ксения
Денисовна
01.08.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Чунусов
Дмитрий
Александрович
24.11.2010
плавание
НП-2
Пирогова Д.В.
Чунусов
Никита
Александрович
06.07.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Чунусов
Дмитрий
Александрович
24.11.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Чупров
Дмитрий
Алексеевич
22.08.2008
фристайл
НП-2
Поляков Ф.О.
Чутко
Роман
Леонидович
06.12.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Шадричев
Иван
Сергеевич
18.01.2010
плавание
НП-2
Гульнева Е.А.
Шайгородская
Юлия
Васильевна
05.07.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Шайдулина
Ксения
Олеговна
02.03.2012
спортивная гимнастика
НП-2П
Коломенская Д.Ю.
Шаймердянов
Федор
Рафикович
04.02.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С
Соколов В.В.
Шайтор
Александра
Александровна
03.12.2004
синхронное плавание
ТСС-4С
Александрова М.С.
Шакиров
Дамир
Фаридович
09.07.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Радионов Д.И.
Шантырь
Владимир
Александрович
18.11.2008
фехтование
НП-2
Коваленко А.Д.
Шарипова
Дарина
Артемовна
10.07.2010
спортивная гимнастика
УТ-2С
Киприянова С.В.
Шарма
Девен
Ашваниевич
23.05.2004
фехтование
ТСС-4
Толкачев Г.А.
Шарова
Анастасия
Анатольевна
17.11.2003
синхронное плавание
ССМ-1
Двоеглазова ОА
Шароватов
Александр
Петрович
04.05.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Емельянова В.Е.
Шаршова
Алиса
Денисовна
27.11.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Шаталина
Маргарита
Алексеевна
04.03.2003
фехтование
ТСС-5
Андриевский С.В.
Шатохин
Николай
Максимович
19.12.2005
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Шауло
Никита
Евгеньевич
10.04.2003
плавание
ТСС-5
Бударина Е.Д.
Шахпарян
Ара
Робертович
18.06.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Шебли
Яра
12.03.2008
синхронное плавание
ТСС-2С
Двоеглазова ОА
Шевелёв
Шон
Харксонович
06.06.2008
спортивная гимнастика
УТ-2С
Рожков А.Е.
Шевченко
София
Алексеевна
15.07.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Гоготова А.И.
Шевченко
Полина
Дмитриевна
07.02.2010
спортивная гимнастика
УТ-2С
Киприянова С.В.
Шевчук
Татьяна
Владимировна
15.02.2010
плавание
НП-2
Перова М.В.
Шейбак
Виолетта
Игоревна
16.09.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Шелковенко
Дмитрий
Константинович
10.04.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Чесноков Д.Е.
Шелкотунов
Андрей
Леонидович
15.12.2003
фехтование
ТСС-4
Толкачев Г.А.
Шель
Анна
Витальевна
10.11.2004
биатлон
ТСС-3
Мылов М.А.
Шель
Ольга
Витальевна
08.11.2010
плавание
НП-2
Михайлова М.В.
Шеметов
Дмитрий
Павлович
05.08.1999
биатлон
ТСС-5
Арцыбацев И.П.
Шеховчук
Вадим
Денисович
20.07.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Грицкевич Е.Н.
Шилова
Анастасия
Викторовна
11.02.2007
спортивная гимнастика
УТ-4С
Коломенская Д.Ю.
Шильцова
Мария
Алексеевна
12.08.2008
синхронное плавание
ТСС-2П
Чистякова В.Л.
Шишкин
Иван
Михаилович
14.06.2004
пулевая стрельба
ТСС-1
Рязанцева Т.Н.
Шишкин
Егор
Александрович
07.11.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Петришина П.В.
Шишков
Дмитрий
Максимович
18.06.2003
спортивная гимнастика
ССМ-1
Рожков А.Е.
Шишман
Ульяна
Дмитриевна
09.12.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Гоготова А.И.
Шкурин
Дмитрий
Иванович
28.09.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Шляков
Борис
Александрович
28.06.2004
с/пятиборье
ТСС-3
Андреева С.А.
Шляхова
Мария
Александровна
11.04.2005
синхронное плавание
ТСС-4С
Двоеглазова ОА
Шмелева
Алина
Евгеньевна
01.04.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Шорохова
Дарья
Сергеевна
23.04.2008
тхэквондо
НП-1
Реш А.Р.
Шотовский
Алексей
Павлович
16.05.2009
спортивная гимнастика
УТ-2С
Емельянова В.Е.
Шрейнер
Виктория
Романовна
06.05.2010
плавание
НП-2
Филиппов С.Н.
Шубин
Иван
Данилович
17.11.2003
биатлон
ТСС-3
Арцыбацев И.П.
Шуванов
Александр
Дмитриевич
17.05.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(2)
Лебедев Ю.Н.
Шуктомова
Алена
Вадимовна
24.12.2009
синхронное плавание
ТСС-1С
Животягина ЕА
Шуравин
Евгений
Михайлович
12.02.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Лебедев Ю.Н.
Щеголяев
Григорий
Романович
04.01.2007
фехтование
ТСС-1
Клычкова А.В.
Щербань
Даниил
Алексеевич
03.10.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Щипанов
Сергей
Павлович
10.10.2004
пулевая стрельба
НП-2
Шалайкина М.С.
Щукин
Константин
Евгеньевич
08.09.2001
плавание
ССМ-1,2
Капецкая Е.Ю.
Эккардт
Даниил
Александрович
23.04.2001
пулевая стрельба
ТСС-4
Смирнова Н.А.
Эрденджи
Жан
Низалиттинович
03.10.2011
спортивная гимнастика
НП-1С
Лебедева Л.Г.
Эрмиль
Никита
Дмитриевич
16.06.2010
спортивная гимнастика
НП-2С
Соколов В.В.
Юдин
Лев
Вячеславович
28.08.2011
спортивная гимнастика
НП-2С
Лебедева Л.Г.
Юдин
Евгений
Константинович
11.02.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Фомин М.Д.
Юмшанова
София
Константиновна
09.09.2005
фехтование
ТСС-2
Костерина М.Н.
Юрьева
Устинья
Андреевна
23.09.2006
спортивная гимнастика
УТ-4С
Махлинская И.М.
Ягупова
Анна
Денисовна
28.08.2012
спортивная гимнастика
НП-2С
Вятинина И.С.
Якимов
Евгений
Дмитриевич
05.09.2008
фехтование
НП-2
Клычкова А.В.
Яковлев
Дмитрий
Дмитриевич
07.10.2005
с/пятиборье
ТСС-2
Андреева С.А.
Яковлева
Вероника
Юрьевна
21.11.2006
плавание
ТСС-3
Колянова Т.Б.
Яковлева
Арина
Игоревна
10.02.2007
плавание
ТСС-3
Филиппов С.Н.
Яковлева
Валерия
Александровна
05.04.2010
спортивная гимнастика
УТ-1С
Гоготова А.И.
Ялышева
Полина
Денисовна
07.01.2008
плавание
ТСС-2
Андреева С.А.
Янковский
Иван
Дмитриевич
24.06.2009
спортивная гимнастика
УТ-1С(2)
Лебедев Ю.Н.
Янчев
Дмитрий
Витальевич
11.11.1996
фехтование
ВСМ
Андриевский С.В.
Ярема
Андрей
Владимирович
13.07.2005
тхэквондо
НП-2
Плотников Р.В.
Ярковой
Александр
Максимович
10.09.2005
спортивная гимнастика
УТ-4С
Соколов В.В.
Ярута
Станислав
Сергеевич
17.06.2004
тхэквондо
ТСС-1
Телякова К.И.
Ясюкевич
Валерия
Александровна
04.02.2003
пулевая стрельба
ССМ-1
Смирнова Н.А.
Яшин
Егор
Георгиевич
03.04.2007
тхэквондо
НП-2
Реш А.Р.
Яшкин
Егор
Дмитриевич
01.02.2005
плавание
ТСС-5
Киселев К.В.

Приложенные файлы

  • pdf 9554308
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий