Реестр учрежденний на 17-18г.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина»
(АГГПУ им. В.М. Шукшина)

Реестр номеров договоров АГГПУ на проведение практик 2017-2018 учебный год

Организация
Номер договора с организацией
Договор заключен
Договор действует до


ФГУП «Охрана» Росгвардии г. Москва
1
29.12.2017
31.01.2022


Администрация города Бийска Алтайского края (архив) 20
(только учебная практика)
А-1
25.12.2014
25.12.2017


ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный 20 университет» (для аспирантов)
А-2
01.12.2014
31.08.2019


Администрация города Бийска (Отдел транспорта и связи) 1
А-3
01.09.2015
31.08.2020


ФГБОУ ВПО «НГПУ» -
3247
20.04.2015
01.04.2019


ФГБОУ ВПО БТИ (филиал) «Алт ГТУ имени - И.И. Ползунова» (только педагогическая практика)
ВУ-1
18.02.2014
18.02.2019


МБОУ «СОШ №34» 50
13/Ш-34
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №1» 50
СШ-1
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «СОШ №7» 10
СШ-2
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №3» 50
СШ-3
01.09.2014
31.08.2019


МБОУ «СОШ №6» 50
СШ-4
01.09.2015
01.09.2019


МБОУ «СОШ №40 им. В. Токарева» 5
СШ-5
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ №5» 50
СШ-6
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «СОШ №4 имени В.В. Бианки» 50
СШ-7
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «СОШ №17 с углубленным изучением музыки и 50 ИЗО»
СШ-8
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №19» 10
СШ-9
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных 50 предметов»
СШ-10
18.01.2016
31.12.2021


МБОУ «СОШ № 8» 50
СШ-11
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «СОШ №31 имени героя Советского Союза 50 А.В. Спекова»
СШ-12
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №1 г. Бодайбо» г. Бодайбо, Иркутская обл.
СШ-13
01.09.2017
Хлыстунова Ю.Ю.


МБОУ «Подсосновская средняя общеобразовательная 1 школа»
СШ-14
31.01.2017
31.01. 2022


МБОУ «СОШ №9» 50
СШ-15
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №9» 5
СШ-15/1
20.09.2016
31.01.2022


МБОУ «СОШ №9» 5
СШ-15/2
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ №12 с углубленным изучением отдельных 50 предметов»
СШ-16
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «СОШ №12 с углубленным изучением отдельных 1 предметов»
СШ-16/1
01.09.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ № 10» г. Нижневаторск
СШ-17
01.09.2017
31.01.2018


МБОУ «СОШ №25» 25
СШ-18
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №41» 50
СШ-19
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «СОШ №15» (только педагогическая практика) -
СШ-20
02.09.2013
02.09.2018


МБОУ «СОШ №33» 10
СШ-21
18.01.2016
31.12.2021


МБОУ «СОШ №33» (дошкольные группы) 1
СШ-21/1
10.01.2018
31.01.2022


МБОУ «СОШ №21» г. Славгород
СШ-22
01.09.2017



МБОУ «СОШ №12» г. Яровое 1
СШ-23
16.10.2017
01.08.2018


МБОУ «СОШ №1» г. Новосибирск
СШ-24
31.01.2017
29.08.2021


МБОУ «СОШ №18» 20
СШ-25
30.08.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ № 18» 1
СШ-25/1
01.11.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ №32» 20
СШ-26
01.09.2014
31.08.2019


МАОУ «СОШ №133» г.Барнаул
СШ-27
10.01.2018
31.01.2022


МБОУ «СОШ №23» (г.Рубцовск) 5
СШ-28
01.09.2015
01.09.2020


БОУРА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» 1
(г.Горно-Алтайск)
СШ-29
15.02.2016
31.12.2020


МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска» 15
СШ-30
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» 1
СШ-31
01.09.2015
31.12.2019


МБОУ «СОШ №13» (г. Славгород) 10
СШ-32
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ № 7» г. Алейск 1
СШ-33
30.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Гимназия «Планета детства» (г. Рубцовск) 10
СШ-34
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ № 70» г. Барнаул 1
СШ-34/1
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Гимназия №10» (г. Новокузнецк) 1
СШ-35
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «ООШ №21» 25
СШ-36
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №10» г. Горно-Алтайска 5
СШ-37
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Гимназия № 166» г. Новоалтайска Алт края 1
СШ-38
10.11.2016
09.10.2018


МБОУ «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации 1 М.Т. Калашникова» городского округа Самара
СШ-39
31.08.2017
30.06.2019


МБОУ ДО Центр научно-технического творчества учащихся г. Яровое 1
СШ-40
15.03.2017
01.08.2018


МБОУ СОШ «СОШ № 16» г. Осинки 1
СШ -41
01.09.2017
09.10.2021


МАОУ «СОШ №65» г. Тюмень 1
СШ - 42
29.11.2016
29.11.2021


МБОУ «СОШ №7» г. Мирный, Якутия 1
СШ-43
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «СОШ №75» г. Барнаул 3
СШ-44
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ № 45» г. Прокопьевск 1
СШ-45
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Фоминская СОШ» (Бийск, с. Фоминское) 10
(Учебная практика)
СШ-46
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Лицей № 1» г. Рубцовск 1
СШ-47
18.01.2016
31.12.2020


МАОУ «СОШ № 132» г. Барнаул 1
СШ-48
26.04.2017
31.01.2019


МБОУ «Профессиональный лицей №24» 1
СШ-49
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ №128» г. Барнаул
СШ-50
19.02.2018
31.12.2019


МБОУ «СОШ №15» г. Славгород
СШ-51
19.02.2018
31.01.2023


МБОУ «СОШ № 61 им. И.М. Иванова» г. Новосибирск
СШ-52
19.02.2018
31.01.2022


МБОУ «СОШ № 12» г. Горно-Алтайск
СШ-53
19.03.2018
Щелок Т.И.


КГОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» 50
БЛ-1
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Гимназия №1» + доп. соглашение 50
Г-1
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Гимназия №2» 50
Г-2
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Гимназия №11» 50
Г-3
01.09.2015
31.08.2019



Г-4

31.08.2015


ЧОУ «Православная школа во имя праведного Иоанна 5 Кронштатского»
Г-5
28.11.2016
29.08.2021


МБОУ «Кадетская школа» г. Бийска 20
КД-1
26.05.2017
26.05.2022


МКОУ «Таловская ООШ» Красногорского р-на 1
КД-1/1
24.05.2017
24.05.2022


МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина» г. Рубцовск 1
КД-1/2
24.05.2017
24.05.2022


МБОУ «Гимназия №11» г. Рубцовск 1
КД-1/3
24.05.2017
24.05.2022


МКОУ «Зубковская СОШ» Краснозерский р-он, Новосибирская обл. 1
КД-1/4
24.05.2017
24.05.2022


МБОУ «Верх-Суетская СОШ» Суетский р-он 1
КД-1/5
24.05.2017
24.05.2022


БПОУ р. Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж»
К-57
29.12.2017
31.01.2022


КГБ ПОУ «Славгородский педагогический колледж» г. 1 Славгород
К-58
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Красноануйская ООШ» Солонешенский р-он 1
ССШ-1
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Лесная СОШ» Бийского р-на 1
ССШ-1/1
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Чендексакая СОШ» (Усть-Коксинский район)
ССШ-2
01.09.2017
31.01.2022


МБОУ «Сосновскя СОШ» Гурьевский р-он, Кемеровская обл.
ССШ-3
01.09.2017
Хлыстунова Ю.Ю.


МБОУ «Дружбинская СОШ» (Целинный район) 15
ССШ-4
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Марушинская С(П)ОШ» (Целинный район) 50
ССШ-5
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Бочкаревская С(П)ОШ» (Целинный район) 20
ССШ-6
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Малоенисейская СОШ» (Бийский район) 15
ССШ-7
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Березовская СОШ» (Первомайский район)
ССШ-8
01.09.2017
Хлыстунова Ю.Ю.


МКОУ «Журавлихинская СОШ» (Первомайский район) 10
ССШ-9
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Верх-Катунская СОШ» (Бийский район) 10
ССШ-10
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Смоленская СОШ №2» (Смоленский район) 5
ССШ-11
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Сарасинская СОШ» (Алтайский район) 20
ССШ-12
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Березовская СОШ» (Солонешенский район) 5
ССШ-13
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Берёзовская СШ» (Волчихинский район) 5
ССШ-13/1
01.09.2015
01.09.2019


МБОУ «Тополинская СОШ» (Солонешенский район) 30
(только учебная педагогическая практика)
ССШ-14
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «СОШ №10 Кадетский корпус юных 20 спасателей» (г. Рубцовск)
ССШ-15
01.09.2015
31.12.2020


МБОУ «Тополинская СОШ» (Угловский район) 10
ССШ-16
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Майминская СОШ № 3 им. В.Ф. Хохлокова» (р. 1 Алтай)
ССШ-17
01.09.2017
31.01.2022


МБОУ «Алтайская ООШ №3» (Алтайский район) 2
ССШ-17/1
01.09.2015
31.12.2020


МБОУ «Никольская СОШ» Советский р-он 1
ССШ-18
31.01.2017
31.01.2022


МКОУ «Кокоринская СОШ» Кош-Агачкий р-он 1
ССШ-18/1
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова» 5 (Смоленский район)
ССШ-19
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Улаганская СОШ» (Р.Алтай, Улаганский район) 10
ССШ-20
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Колбановская ООШ» (Советский район) 10
ССШ-21
01.09.2015
31.12.2019


МБОУ «СОШ № 26» Мирминский р-он, Якутия 1
ССШ-22
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Усть-Катунская ООШ» (Бийский район) 10
ССШ-23
01.09.2015
31.08.2020


МКОУ «Усть-Кажинская СОШ» (Красногорский район) 20
ССШ-24
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Талицкая СОШ» Советского р-на 10
ССШ-25
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В.» 1 (Солтонский район) (только учебная практика)
ССШ-26
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Селекционная СОШ» (с. Селекционное, г.Славгород)
(только производственная практика) 1
ССШ-27
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Редкодубравская СОШ» (Немецкий национальный район) 5
ССШ-28
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина» (Бийский район) 3
ССШ-29
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Целинная СОШ № 1» (Целинный район) 1
ССШ-30
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Красногорская СОШ» (Красногорский район) 20
ССШ-31
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Хлеборобная ОС(П)Ш» (Быстроистокский район) -
(только педагогическая практика)
ССШ-32
02.09.2013
02.09.2018


МБОУ СОШ с. Торгалык Улуг – Хемского района 1
ССШ-33
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ « Смоленская СОШ №1» (Смоленский район) 15
ССШ-34
18.01.2016
31.12.2020


Черновская ООШ, филиал МБОУ «Сычевская СОШ» имени К.Ф. Лебенской» 1
ССШ-35
29.11.2016
29.11.2021


МБОУ «Вверх-Ануйская ОС(П)Ш» (Быстроистокский р-н)20
ССШ-36
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Ануйская СОШ» (Смоленский район) 1
ССШ-36/1
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Алтайская СОШ №5» (Алтайский район) 15
ССШ-37
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Лесная СОШ» (Бийский район) -
(только педагогическая практика)
ССШ-38
02.09.2013
02.09.2018


МКОУ «Большеугреневская СОШ» (Бийский район) 10
ССШ-39
18.01.2016
31.12.2021


МКОУ «Сухо-Чемровская С(П)ОШ» (Целинный район) 10
ССШ-40
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Урожайненская СОШ» Советский р-он 2
ССШ-41
18.12.2017
31.01.2022


МКОУ «Юртинская ООШ» (Солонешенский район) 1
ССШ-42
01.09.2017
31.01.2022


МБОУ «Коргонская СОШ» (Р.Алтай, Усть-Канский район) 1
ССШ-43
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Майминская СОШ №1» (республика Алтай) 1
ССШ-44
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Огневская СОШ» (Р.Алтай, Усть-Коксинский рн) 10
ССШ-45
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Сузопская СОШ» (Солтонский район) 10
ССШ-46
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Загайновская СОШ» (Троицкий район) 20
ССШ-47
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «Воеводская средняя (полная) общеобразовательная школа» (Целинный район) 50
ССШ-48
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Сибирячихинская СОШ» (Солонешенский район)50
ССШ-49
25.02.2015
31.12.2019


МКОУ «Новозыковская СОШ им. В. Нагайцева» 1
ССШ-50
10.01.2018
31.01.2022


МКОУ «Новодраченинская СОШ» (Заринский р-он)
ССШ-51
10.01.2018
31.01.2022


МБОУ «Старобелокурихинская СОШ» (Алтайский район) 15
ССШ-52
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Новиковская СОШ» (Бийский район) 15
ССШ-53
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Новоеловская СОШ» (Троицкий район) 50
ССШ-54
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «Первомайская СОШ» (Бийский район) 1
ССШ-55
29.11.2016
29.11.2021


МБОУ «Первомайская СОШ №2» (Бийский район) 10
ССШ-55/1
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Сычевская СОШ имени К.Ф. Лебединской» 10 (Смоленский район)
ССШ-56
02.02.2016
31.12.2020


МБОУ «Белокурихинская СОШ №1» (г.Белокуриха)
ССШ-57
10.01.2018
31.01.2022


МБОУ «Николаевская СОШ» (Петропавловский район) 10
(только педагогическая, летняя практика)
ССШ-58
01.09.2014
31.12.2019


МКОУ «Новочемровская СОШ» (Зональный район) 1
ССШ-59
18.01.2016
18.01.2021


МКОУ «Хомутинская ООШ» (Целинный район) 10
ССШ-60
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Гляденская СОШ» Благовещенский р-он 1
ССШ-61
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Сосновская ООШ» (Красногорский район) 10
ССШ-62
01.09.2014
31.12.2019


МКОУ «Старотогульская ООШ имени А. Аксенова» Тогульский р-он 1
ССШ-63
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Верх-Марушинская ООШ» (Целинный район) 10
(только производственная практика)
ССШ-64
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Паутовская СОШ» (Петропавловский район) 15
ССШ-65
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Айская СОШ» (Алтайский район) 10
ССШ-66
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Черно-Ануйская СОШ им. К.А. Туганбаева» 10 (Р.Алтай, Усть-Канский район)
ССШ-67
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Бело-Ануйская СОШ» (Р.Алтай, Усть-Канский 20 район)
ССШ-67/1
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Точилинская СОШ» (Смоленский район) 15
ССШ-68
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «СОШ №84» (г. Барнаул) 10
ССШ-69
01.09.2014
31.08.2019


МБОУ «Алексеевская СОШ» (Петропавловский район) 5
ССШ-70
28.08.2014
31.08.2019


МБОУ «Серебропольская СОШ» (Табунский район) 5
ССШ-71
28.08.2014
31.08.2018


МБОУ «Алтайская СОШ №1 имени П.К. Коршунова» (Алтайский район) 50
ССШ-72
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «Енисейская СОШ» (Бийский район) 15
ССШ-73
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Троицкая СОШ №2» (Троицкий район) 15
ССШ-74
18.01.2016
31.12.2020


МОУ «Турочакская СОШ» (Р.Алтай, Турочакский район) 1
(НЕ для производственной практики)
ССШ-75
01.09.2014
30.07.2018


МКОУ «Ельцовская СОШ» (Ельцовский район) 10
ССШ-76
18.01.2016
31.12.2021


МКОУ «Излапская ООШ» (Солтонский р-он)
ССШ-77
10.01.2018
31.01.2022


МАОУ «СОШ №2» г. Валдай Новгородской обл.
ССШ-78
22.01.2018
31.01.2022


МБОУ «Кызыл-Тайгинская СОШ» Сут-Хальского р-на,
р. Тыва
ССШ-79
22.01.2018
Бабичева Ю.Г.


МКОУ «Заринская СОШ» (Бийский район) 3
ССШ-80
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Зеленодольская СОШ» (Петропавловский район) 1
ССШ-81
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Луговская СОШ» (Зональный район) 2
ССШ-82
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Стан-Бехтемирская СОШ» (Бийский район) 15
ССШ-83
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Новопесчанская СОШ» Бурлинский р-он -
ССШ-84
29.08.2016
29.08.2021


МОУ «Чемальская СОШ» Чемальский р-он 10
ССШ-84/1
28.08.2017
31.01.2022


МБОУ «Комсомольская СОШ» (Мамонтовский район) 50
ССШ-85
01.09.2014
01.09.2019


МКОУ «Акутихинская ОС(П)Ш» (Быстроистокский район) 5
ССШ-86
01.03.2017
31.01.2022


МКОУ «Георгиевская СОШ» (Локтевский район) 10
(только преддипломная практика)
ССШ-87
01.09.2014
01.09.2019


МКОУ «Нижнененинская СОШ» (Солтонский район) 50
ССШ-88
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «Катунская ООШ», филиал МБОУ «Верх-Обская 50 СОШ имени М.С. Евдокимова» (Смоленский район)
(только летняя педагогическая практика)
ССШ-89
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «Новотырышкинская СОШ» (Смоленский район) 10
ССШ-90
18.01.2016
31.12.2021


МБОУ «СОШ № 2» г. Турана Пий-Хемского р-она, р. Тыва
ССШ-91
22.01.2018
31.01.2022


МБОУ «СОШ с. Дергиз-Аксы», Каа-Хемский р-он, р. Тыва
ССШ-92
26.02.2018
Будаева Л.Н.


МКОУ «Тележихинская ООШ» (Солонешенский район) 9
ССШ-93
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Тумановская СОШ» (Солонешенский район) 2
ССШ-94
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «СОШ №6» (г. Южно-Сахалинск) 1
ССШ-95
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Усть-Коксинская СОШ» Усть – Коксинский р-он 1
ССШ-96
22.01.2018
31.01.2022


МБОУ «Хабарская СОШ №1» (Хабарский район) 10
ССШ-96/1
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «Шебалинская СОШ имени братьев Кравченко»
ССШ-96/2
29.08.2016
29.08.2021


Филиал МБОУ «Славгородская СОШ» (Архангельская ООШ, Славгородский р-он
ССШ-97
26.02.2018
Будаева Л.Н.


МКОУ «Усть-Ишинская СОШ» (Красногорский район)
ССШ-98

31.08.2015


МБОУ «Сетовская СОШ» (Советский район) 2
ССШ-99
01.09.2014
31.12.2019


МОУ «Гимназия №5 имени Е.Е. Парфенова» 50
(г. Камень-на-Оби)
ССШ-100
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ «Мартыновская СОШ» (Ельцовский район) 5
ССШ-101
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Солонешенская СОШ» (Солонешенский район) 15
ССШ-102
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Зональная СОШ» (Зональный район) 1
ССШ-103
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Налобихинская СОШ» (Косихинский район) 1
ССШ-104
03.04.2018
31.01.2023


МБОУ «Боровлянская СОШ» (Троицкий район) 10
ССШ-105
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Беловская СОШ №1» (Троицкий район) 10
ССШ-106
01.09.2015
01.09.2020


МКОУ «Октябрьская СОШ» (Зональный район) 15
ССШ-107
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Еландинская ООШ» (Целинный район) 5
ССШ-107/1
18.01.2016
31.12.2020


КГБС(К)ОУ «Рубцовская С(К)ОШИ №1 VIII вида» 20 (г.Рубцовск)
ССШ-108
19.06.2015
31.08.2019


МБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера» (Рубцовский район) 5
ССШ-109
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Покровская СОШ» Локтевский р-он
ССШ-110
10.01.2018
31.01.2022


МКОУ «Мирная СОШ» (Зональный район) 10
ССШ-111
01.09.2017
31.01.2022


МБОУ «Быстроистокская СОШ» (Быстроистокский район) 1
ССШ-112
31.01.2017
31.01.2022


МКОУ «Жана-Аульская СОШ» (Р.Алтай, Кош-Агачский 5 район)
ССШ-113
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Кош-Агачская СОШ» (Р.Алтай, Кош-Агачский 5 район)
ССШ-114
01.09.2015
31.12.2020


МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. В.И. Чаптынова» 10
ССШ-114/1
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Кош-Агачская вечерняя (сменная) ОШ» 1
ССШ-114/2
21.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Камлакская ООШ» с. Камлак, Шебалинский р-он
ССШ-115
05.02.2018
Будаева Л.Н.


МКОУ «Шалапская ООШ» (Целинный район) -
ССШ-116
31.01.2017
31.01.2022


МКОУ «Соколовская СОШ» (Зональный район)
ССШ-117
01.09.2014
01.09.2016


МОУ «Дмитриевская СОШ» (Р.Алтай, Турочакский район)
(только учебная практика)
ССШ-118
01.09.2014
01.09.2017


МБОУ «Петропавловская СОШ имени героя Советского 1 Союза Жукова Д.А.» (Петропавловский район)
ССШ-119
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Тюменцевская СОШ» (Тюменцевский район) 5
ССШ-120
18.06.2016
31.12.2020


МБОУ «Новообинская СОШ» (Петропавловский район) 10
(только производственная практика)
ССШ-121
31.08.2014
31.08.2019


МКОУ Лебяженская СОШ» (Красногорский район) 10
(только производственная практика)
ССШ-122
31.08.2014
31.08.2019


МБОУ «Паспартинская СОШ имени А.Г. Калкина» (Р.Алтай, Улаганский район) 10
ССШ-123
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Целинная СОШ № 2» (Целинный район) 15
ССШ-124
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Семёно-Красиловская СОШ» 20
(Кытмановский район)
ССШ-125
12.05.2015
31.08.2019


МБОУ «Белокурихинская СОШ №2» (г.Белокуриха) 20
ССШ-126
29.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Поповичевская СОШ» филиал МБОУ «Побединская СОШ» (Целинный район) 10
(только производственная практика)
ССШ-127
01.09.2015
31.12.2019


МКОУ «Большебащелакская ООШ» (Чарышский район) 20
ССШ-128
01.09.2015
31.08.2019


МКОУ «Устьянская СОШ» (Локтевский район) 20
ССШ-129
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «СОШ №5» (г.Ивантеевка, Московская область) 1
ССШ-130
01.09.2015
01.09.2019


МКОУ «Бельтирская СОШ» (Р.Алтай, Кош-Агачский район)
(только учебная практика) 20
ССШ-131
02.09.2015
31.08.2019


МКОУ «Чернавская СОШ» (Завьяловский район) 20
ССШ-132
01.09.2015
31.08.2020


МБОУ «Лицей №86» (г.Барнаул) 10
ССШ-133
01.09.2015
31.08.2020


МКОУ «Усятская СОШ» (Бийский район) 30
ССШ-134
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Талдинская СОШ» (Р.Алтай, Усть-Коксинский 1 район)
ССШ-135
01.09.2016
31.12.2020


МБОУ «Антоньевская СОШ» (Петропавловский район) 10
ССШ-136
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Новоромановская СОШ» (Калманский район) 30
ССШ-137
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Криводановская СОШ №22» (Новосибирская 30 область)
ССШ-138
01.09.2015
01.09.2020


МКОУ «Новомихайловская СОШ» (Локтевский район) 30
ССШ-139
01.09.2015
01.09.2020


МКОУ «Мамонтовская СОШ» (Поспелихинский район) 30
ССШ-140
01.09.2015
01.09.2020


МКОУ «Новоиушинская СОШ» (Тогульский район) 10
(только производственная педагогическая практика)
ССШ-141
01.09.2015
31.08.2019


МКОУ «Деминская ООШ» (Солонешенский район) 20
ССШ-142
01.09.2015
01.09.2020


МКОУ «Бурановская ООШ» (Тогульский район) 30
ССШ-143
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Сибирская СОШ» (Советский район) 10
ССШ-144
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Солоновская СОШ имени Матренина А.П.» 1 (с.Солоновка, Смоленский район)
ССШ-145
01.09.2017
29.08.2021


МКОУ «Верх-Озернинская ОС(П)Ш» (Быстроистокский 10 район)
ССШ-146
01.09.2015
01.09.2020


«Усть-Катунская ООШ», филиал МБОУ «Верх-Обская СОШ имени М.С. Евдокимова» (Смоленский район) 10
ССШ-147
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Кировская СОШ» (Смоленский район) 5
ССШ-148
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л.В. Кокышева» (Р.Алтай, Шебалинский район) 10
ССШ-149
01.09.2015
01.09.2020


МОУ «Курортовская ООШ» (Егорьевский район) 10
ССШ-150
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Кулундинская СОШ №5» (Кулундинский район) 10
ССШ-151
01.09.2015
01.09.2020


МКОУ «Степнокучукская СОШ» (Родинский район) 10
ССШ-152
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ «Солтонская СОШ» (Солтонский район) 15
ССШ-153
29.08.2016
31.12.2021


МКОУ «Зеленодубравинская ООШ» 30
ССШ-154
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Баян-Талинская СОШ» (респ. Тыва) 5
ССШ-155
01.09.2015
31.08.2020


МКОУ «Карабинская СОШ» (Солтонский район) 1
ССШ-155/1
01.09.2015
02.09.2018


МБОУ «Комсомольская СОШ» (Первомайский район)
ССШ-156
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Троицкая СОШ №1» (Троицкий район) 10
ССШ-157
26.05.2015
01.09.2019


МКОУ «Соусканихинская СОШ» (Красногорский район) 5
ССШ-158
01.09.2015
01.09.2020


МКОУ «Гавриловская ООШ» (Поспелихинский район) 1
(только учебная практика)
ССШ-159
01.09.2015
01.09.2019


МБОУ «Тюнгурская ООШ» (Р.Алтай, Усть-Коксинский 15 район)
ССШ-160
01.09.2015
31.08.2019


МКОУ «Озерская СОШ» (Тальменский район) 15
ССШ-161
01.09.2015
31.09.2019


МБОУ «Россошинская ООШ» (Алтайский район) 15
ССШ-162
01.09.2015
31.08.2019


МКОУ «Антипинская СОШ» (Тогульский район) 10
ССШ-163
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Заводская СОШ» (Троицкий район) 10
ССШ-164
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Яснинская СОШ №2» (Забайкальский край) 10
ССШ-165
22.06.2015
31.08.2019


МКОУ «Ново-Ажинская ООШ» (Солтонский район) 15
ССШ-166
26.07.2014
29.12.2019

М
МБОУ «Половинская СОШ» (Советский район) 10
ССШ-167
24.11.2014
31.08.2019


МКОУ «Березовская ООШ» (Солтонский район) 10
ССШ-168
18.01.2016
31.12.2020
Копия


МОУ «Иогачская СОШ» (Р.Алтай, Турочакский район) 5
ССШ-169
29.08.2016
31.12.2020


МБОУ «Чибитская СОШ» (Р.Алтай, Улаганский район) 10
ССШ-170
01.09.2015
31.12.2019


МКОУ «Плешковская СОШ» (Зональный район) 15
ССШ-171
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Клепиковская СОШ» (Усть-Пристанский район) 1
(только учебная практика)
ССШ-172
29.11.2016
29.11.2021


МКОУ «Шадринцевская СОШ» (Тальменский район) 1
(только учебная практика)
ССШ-173
29.11.2016
29.11.2021


МКОУ «Макарьевская ООШ» (Солтонский район) 10
ССШ-174
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Шумановская СОШ» (Немецкий национальный район) 1
ССШ-175
18.01.2016
31.12.2021
(копия)


МКОУ «Новошипуновская СОШ» (Краснощековский р-он)10
ССШ-176
18.01.2016
31.12.2021


МБОУ «Линевская СОШ» (Смоленский район) 1
ССШ-177
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Таловская ООШ» (Красногорский район) 10
ССШ-178
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Балыктуюльская СОШ» (респ. Алтай, Улаганский 5 район)
ССШ-179
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Буланихинская СОШ им. М.М. Мокшина» 2 (Зональный район)
ССШ-180
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Малобащелакская СОШ» Чарышский р-он 10
ССШ-180/1
29.08.2016
31.12.2021


МКОУ «Приозерная СОШ» (Усть-Калманский район) 15
ССШ-181
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Благовещенская СОШ №31 им. П.П. Корягина» 10
ССШ-181/1
29.08.2016
31.12.2021


МКОУ «Овсянниковская СОШ» (Целинный район) 10
ССШ-182
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Теньгинская СОШ» (Р.Алтай, Онгудайский район) 1
ССШ-183
01.09.2015
31.08.2020


МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова» (респ. Алтай, 5 Улаганский район)
ССШ-185
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Кокшинская СОШ» (Советский район) 10
ССШ-186
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Нижнекаменская СОШ» (Алтайский район) 15
ССШ-187
18.01.2016
31.12.2020
(копия)


МБОУ «Новопокровская ОСШ» им. А.А. Немтинова 10 (Быстроистокский район)
ССШ-188
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Сейкинская СОШ» (Р.Алтай, Чойский район) 5
ССШ-189
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Ярославцевологовская СОШ» (Родинский район) 10
ССШ-190
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Лебяжинская ООШ» (Егорьевский район) 10
ССШ-191
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Кара-Кудюрская СОШ» (Р.Алтай, Улаганский р-он)5
ССШ-192
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Ракитовская СОШ» (Рубцовский район) 5
ССШ-193
01.09.2015
01.09.2019


МБОУ «Чернопятовская ООШ» (Павловский район) 5
ССШ-194
01.09.2015
01.09.2019


МБОУ «Колыванская СОШ» (Павловский район) 5
ССШ-195
01.09.2015
01.09.2019


МБОУ «Константиновская СОШ» (Кулундинский район) 5
ССШ-196
01.09.2015
01.09.2019


МКОУ «Малиновская ООШ» (Красногорский район) 1
(только учебная практика)
ССШ-197
01.09.2015
01.09.2019


МБОУ «Граничная ООШ» (Табунский район) 1
(только учебная практика)
ССШ-198
01.09.2015
01.09.2019
(копия)


МКОУ «Усть-Ануйская СОШ» (Быстроистокский район) 15
ССШ-199
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Онгудайская СОШ» (Р.Алтай, Онгудайский район) 1
ССШ-200
18.01.2016
31.12.2020








МБОУ «Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района» 1
ССШ-202
18.01.2016
31.12.2020


МОУ «Ыныргинская СОШ» (Р.Алтай, Чойский район) 1
ССШ-203
18.01.2016
31.12.2020


МКОУ «Гришенская СОШ» (Мамонтовский район) 15
ССШ-204
18.01.2016
31.12.2020


МОУ «Чойская СОШ» (Р.Алтай, Чойский район) 1
ССШ-205
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Советская СОШ» (Советский район) 15
ССШ-206
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Урожайненская СОШ» (Советский район) 10
ССШ-207
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Куяганская СОШ» (Алтайский район) 5
ССШ-208
01.09.2014
31.12.2019


МБОУ «Горбуновская ООШ» (Р.Алтай, Усть-Коксинский 1 район)
ССШ-209
18.01.2016
31.12.2020
(копия)


МКОУ «Красносельская СОШ» Алейский р-он
ССШ-210
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «СОШ №26» Муниципального образования 1 «Мирницский район» республики Саха (Якутия)
ССШ-211
18.01.2016
31.12.2021


МБОУ «Карасукская ООШ» Майминского района 5 республики Алтай
ССШ-212
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Светлоозерская СОШ» Бийский р-он 10
ССШ-213
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ» Онгудайский р-он 1
ССШ-213/1
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Лицей №112» г. Барнаула 1
ССШ-213/2
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Горновская СОШ» Троицкий р-он 1
ССШ-214
29.08.2016
29.08.2021


МКОУ «Николаевская СОШ» Поспелихинского р-на 1
ССШ-215
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Ключевская СОШ №2» Ключевского р-на 1
ССШ-216
29.08.2016
29.08.2021
копия


МБОУ «Степнинская СОШ» Солонешенского р-на 1
ССШ-217
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «СОШ п. Аскиз» р. Хакасия 1
ССШ-218
29.08.2016
29.08.2021


МБОУ «Алферовская НОШ» Майминский р-он 1
ССШ-219
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Саратанская СОШ» (Р.Алтай, Улаганский район) 6
220
01.09.2015
31.12.2020


МБОУ «Челушманская СОШ» Улаганский р-он 1
ССШ-220
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Ананьевская СОШ» Кулундийского р-на 1
ССШ-221
31.01.2017
31.01.2022


МКОУ «Тольская ООШ» Тогульский р-он 5
ССШ-222
05.04.2017
31.01.2022


МБОУ «Бурлинская СОШ» Бурлинского р-на 5
ССШ-222/1
11.05.2017
31.01.2022


МБОУ «Шашикманская СОШ» Онгудайского р-на 1
ССШ-223
30.03.2017
31.01.2022


МКОУ «Кадниковская СОШ» Мамонтовский р-он 1
ССШ-223/1
31.01.2017
31.01.2022
копия


МБОУ «Лебединская СОШ» Табунский р-он 1
ССШ-224
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Вылковская СОШ» Тюменцевский р-он 1
ССШ-225
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Куячинская СОШ» Алтайский р-он 10
ССШ-226
05.04.2017
31.01.2022


МБОУ «Камышенская СОШ» Петропавловского р-на 10
ССШ-227
05.042017
31.01.2022


МБОУ «Семеновская СОШ» Кулундиского р-на 1
227/1
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Гуселетовская СОШ» Романовский р-на 1
ССШ-228
05.04.2017
31.01.2022


МБОУ «СОШ №10» г. Славгород -
ССШ-228/1
31.01.2017
31.01.2022


МКОУ «Пуштулинская СОШ» Ельцовский р-он 5
ССШ-229
05.04.2017
31.01.2022


МБОУ «Знаменская СОШ» г. Славгород, с. Знаменка 1
ССШ-229/1
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Лицей» г. Алейск 5
ССШ-230
05.04.2017
31.01.2022


МКОУ «Шипицынская ООШ» Тальменский р-он 1
ССШ-231
31.01.2017
31.01.2022


МКОУ «Шаталовская ООШ» Родинский р-он 1
ССШ-233
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Коловская СОШ» Советский р-он 1
ССШ-234
31.01.2017
31.01.2022


МБОУ «Красноярская СОШ» Советский р-он 1
ССШ-235
31.01.2017
31.01.2022


МБОО СОШ с. Эрзин имени С. Чакар Эрзинского кожууна Республики Тыва
ССШ-236
31.01.2017
31.01.2022


Филиал МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ «Детский сад 1 «Койонок» (с.Нижняя Талда, Онгудайский район, Р. Алтай)
(только преддипломная практика)
1
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Подсосновская СОШ» 1
ССШ-237
24.05.2017
31.01.2022
копия


Филиал МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ» р. Алтай 1
1
01.09.2015
31.08.2019


ДОУ «Ручеек» структурное подразделение МКОУ «Кош- 5 Агачская СОШ»
ДС-1
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №79» 5
ДС-2
18.01.2016
31.12.2020


ЦРР-ДС «Детский сад №81» 1
ДС-3
31.01.2017
31.01.2022


МБДОУ «Ручеек» (с.Солонешное, Солонешенский район) -
(только педагогическая практика)
ДС-4
02.09.2013
02.09.2018


МБДОУ «Детский сад №31» -
(только педагогическая практика)
ДС-5
02.09.2013
02.09.2018


ДОУ «Балдырган» Кош-Агачский р-он 5
ДС-6
29.08.2016
29.08.2021


МБДОУ «Детский сад №14» -
(только педагогическая практика)
ДС-7
02.09.2013
02.09.2018


МБДОУ «ЦРР-Детский сад №42» 10
(только учебная практика)
ДС-8
29.08.2016
29.08.2021


МБДОУ «Детский сад №47-ЦРР» -
(только педагогическая практика)
ДС-9
02.09.2013
02.09.2018


МБДОУ «Детский сад №65 –ЦРР» 5
ДС-10
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №59» 5
ДС-11
10.01.2018
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад «Вишенка» Красногорский р-он, с. Красногорское 1
ДС-12
22.12.2017
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад «Орленок» (с.Солонешное, - Солонешенский район) (только педагогическая практика)
ДС-13
01.09.2013
01.09.2018


МБДОУ «Лесной детский сад «Алёнушка» (с.Лесное, - Бийский район) (только педагогическая практика)
ДС-14
02.09.2013
Копия
02.09.2018


МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Ельцовский р-он, с. Ельцовка 1
ДС-15
15.12.2017
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида 2 10 категории» (г.Алейск)
ДС-16
01.09.2014
01.09.2019


МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок» 5 (с.Малоугренево, Бийский район)
ДС-17
24.11.2014
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад «Снежинка» Тогульский р-он» 1
ДС-18
22.12.2017
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад «Светлячок» (с.Алтайское, 5 Алтайский район)
ДС-19
29.08.2016
29.08.2021
копия


МБДОУ «Детский сад №64» 10
ДС-20
01.09.2014
31.12.2019


МБДОУ «Детский сад №58» 1
ДС-21
18.01.2016
31.12.2020


МДОУ «Детский сад «Ромашка» структурное подразделение МКОУ «Антипинская СОШ» Тогульский р-он с. Антипино 1
ДС-22
22.12.2018
31.01.2022

М
МБДОУ «Детский сад «Петушок» (с.Смоленское, 5 Смоленский район)
ДС-23
31.01.2017
31.01.2022


МОУ «Сейкинская СОШ» «Детский сад «Рябинка» 1 (с.Сейка, Чойский район, Р.Алтай)
ДС-24
29.08.2016
29.08.2021


МБДОУ «Детский сад «Светлячок» (с.Целинное, Целинный район)
ДС-25
29.12.2017
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад №73 – ЦРР» 15
ДС-26
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад «Теремок» (с.Шубенка, Зональный 20 район)
ДС-27
01.09.2014
01.09.2019


МБДОУ «Петропавловский детский сад «Радуга» 5 (с.Петропавловское, Петропавловский район)
ДС-28
01.09.2015
31.08.2020


МБДОУ «Детский сад «Земляничка» (с.Сычевка, 5 Смоленский район)
ДС-29
01.09.2015
31.08.2020


МБДОУ «Детский сад №17» 10
ДС-30
29.08.2016
29.08.2021


МБДОУ «Детский сад №1 «Ласточка» общеразвивающего 1 вида города Горно-Алтайска» (Р.Алтай)
ДС-31
01.09.2015
01.09.2020


МКДОУ «Детский сад «Березка» (с.Акутиха, 3 Быстроистокский район)
ДС-32
01.09.2015
01.09.2020


МБДОУ «Детский сад «Солнышко» (с.Топольное, 1 Солонешенский район)
ДС-33
01.09.2015
01.09.2020


МБДОУ «Детский сад №67» 15
ДС-34
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «ЦРР-детский сад №7» 2
(только учебная практика)
ДС-35
01.09.2015
31.12.2019


МБДОУ «Детский сад №9» 5
ДС-36
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №54» 1
ДС-37
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №62» 10
(только учебная практика)
ДС-38
01.09.2015

31.08.2020


МБДОУ «Детский сад «Сказка» (с.Алтайское, Алтайский 1 район)
ДС-39
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «ЦРР-детский сад «Алёнушка» (г. Белокуриха) 10
ДС-40
01.09.2015
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад «Сказка» (г. Белокуриха) 10
(только производственная практика)
ДС-41
01.09.2015
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад «Снегурочка» (с. Точильное, 5 Смоленский район)
ДС-42
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Боровлянский детский сад «Березка» 5 (с.Боровлянка, Троицкий район)
ДС-43
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад «Тополек» (с.Нижнекаменка, 10 Алтайский район)
ДС-44
18.01.2016
31.12.2020
(копия)


МБДОУ «Детский сад «Солнышко» (с.Новая Чемровка, 1 Зональный район)
ДС-45
01.09.2015
31.12.2019


МБДОУ «Чибилинская СОШ» «Детский сад «Чибичек» 10 (с.Чибиля, Улаганский район, Р.Алтай)
(только преддипломная практика)
ДС-46
01.09.2015
31.08.2019


МБОУ «Мендур-Сокконская СОШ имени И.В. Шодоева» 10 «Детский сад «Айучак» (с.Мендур-Соккон, Усть-Канский район, Р.Алтай)
(только учебная педагогическая практика)
ДС-47
01.09.2015
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад «Радуга» (с.Нижняя Ненинка, 10 Солтонский район)
ДС-48
01.09.2015
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад «Колосок» (с.Смоленское, - Смоленский район)
ДС-49
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад «Ромашка» (с.Смоленское, 1 Смоленский район)
ДС-50
01.09.2015
31.12.2019


МБДОУ «Яконурский детский сад» (с.Яконур, Усть- 10 Канский район, Р.Алтай)
(только учебная педагогическая практика)
ДС-51
01.09.2014
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад №4» 15
ДС-52
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №72» 10
ДС-53
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №1 «Огонек» (с.Советское, 5 Советский район)
ДС-54
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Троицкий детский сад №2 «Рябинушка» 5 (с.Троицкое, Троицкий район)
ДС-55
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «ЦРР-Детский сад №51» 15
ДС-56
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад «Малышок» (с.Ануйское, 5 Смоленский район)
ДС-57
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №27» 15
ДС-58
01.09.2014
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Солтон, Солтонского р-на
ДС-59
02.02.2018
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад №69» 1
ДС-60
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №39» 15
ДС-61
01.09.2014
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад №40» -
ДС-62
01.09.2014
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад «Ромашка» (пос.Урожайный, 1 Зональный район) (только производственная практика)
ДС-63
25.11.2014
31.08.2019


МБДОУ «Детский сад №3» 10
(только производственная практика)
ДС-64
01.09.2014
31.09.2019


МБДОУ «Троицкий детский сад № 1«Родничок» с. Троицкое, Троицкого р-на
ДС-65
29.12.2017
31.01.2022


МБДОУ «Линевский ДС «Ласточка»» Смоленского р-на 5
ДС-66
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Детский сад «Огонек» с. Кызыл-Озек, р. Алтай
ДС-67
29.12.2017
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад «Родничок» (с.Березовка, - Солонешенский район)
(только производственная практика)
ДС-68
25.11.2014
31.08.2019



ДС-69




МАДОО «Детский сад «Карлагаш» (с.Онгудай, 1 Онгудайский район, Р.Алтай)
ДС-70
01.09.2015
31.08.2020


МБОУ «Акташская СОШ им. С. Мохова» филиал «Детский сад «Солнышко» (с.Акташ, Улаганский район, Р.Алтай) 1
ДС-71
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Заводское, Троицкий р-он
ДС-72
05.02.2018
Будаева Л.Н.



ДС-73




МБДОУ «Детский сад №24» 10
ДС-74
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад «Солнышко» (с.Красногорское, Красногорский район)
ДС-75
01.09.2014
31.12.2019


МБДОУ «Детский сад «Яблочко» (с.Красногорское, 5 Красногорский район)
ДС-75/1
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Воеводский детский сад «Калинка» (с.Воеводское, Целинный район) 5
ДС-76
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад «Колосок» (с.Бурла, Бурлинский 1 район)
ДС-77
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №23 «Малышок» (г.Рубцовск) 1
ДС-78
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Ильинская СОШ» (структурное подразделение – МБДОУ «Детский сад «Аленушка» (с.Ильинка, Шебалинский район, Р.Алтай) 1
ДС-78/1
01.09.2015
31.12.2019


МБДОУ «Завьяловский детский сад №3 «Солнышко» 1 (с.Завьялово, Завьяловский район)
ДС-79
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №3 «Аленушка» (с.Советское, 5 Советский район)
ДС-80
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №85» 2
ДС-81
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад №20 «Сказка» (с. Шульгинка, 5 Советский район)
ДС-82
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Антоньевский детский сад «Колосок» 1 (с.Антоньевка, Петропавловский район)
ДС-83
18.01.2016
31.12.2020
(копия)


МДОУ «Детский сад «Сказка» п. Правохеттинский» 1 (ЯНАО)
ДС-84
18.01.2016
31.12.2020


МБДОУ «Детский сад Одуванчик» Бурлинский р-он -





МБДОУ «Детский сад № 118» г. Краснодар
ДС-85
05.02.2018
Будаева Л.Н.


МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Зеленый дол, Петропавловский р-он
ДС-86
05.02.2018
Будаева Л.Н.


МБДОУ «Детский сад № 83» г. Бийск
ДС - 87
15.02.2018
31.01.2022


МКДОУ «Детский сад «Спутник» п. Мирный, 1
Зональный р-на
ДС-88
22.12.2017
31.01.2022


МБДОУ «Детский сад № 1» Аистенок 1
ДС-89
26.03.2018
Петрищева Г.С.


МБОУ «Саратанская СОШ» филиал «Детский сад 6 «Солоны» (с.Саратан, Улаганский район, Р.Алтай)
282
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
ДДТ-1
18.01.2016
31.12.2021


МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный 1 центр «Космос» города Горно-Алтайска»
ДДТ-2
01.09.2015
01.09.2019


КГБОУ «Детский дом №3»
ДД-1
18.01.2016
31.12.2020


КГБОУ «Детский дом №4»
ДД-2
29.08.2014
31.08.2016


КГБУЗ «Дом ребенка специализированный, г. Бийск» 1
ДД-3
18.01.2016
31.12.2020


КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, 1 оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» (г. Горно-Алтайск)
ДД-4
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» 10
ДЮСШ-1
31.01.2017
31.01.2022


ДЮСШ №2 5
ДЮСШ-2
18.05.2017
31.01.2022


ДЮСШ №3
ДЮСШ-3

01.09.2015


МБУДО «Усть-Коксинская детская школа искусств» 1
ДШИ-1
31.01.2017-
31.01.2022


МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ» 1
ДЮСШ-5
18.05.2017
31.01.2022


КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа- интернат №3» -
КШ-1
29.08.2016
29.08.2021


КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат №1» 12
КШ-2
29.08.2016
29.08.2021


КГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с - ограниченными возможностями здоровья «Кокшинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
КШ-3
02.09.2013
02.09.2018


КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат -№2»
КШ-4
29.08.2016
29.08.2021


ГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский 1
КШ-5
25.12.2017
31.01.2022


МБУ «ДОЛ «Лесная сказка» 10
Л-1
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ «Лицей № 17» г. Славгород
Л-2
19.02.2018
31.01.2023


МАУ ДОЛ «Экотур» 4
Л-3
18.05.2016
31.12.2020


МБУ «ДОЛ «Ракета» 10
Л-4
18.01.2016
31.12.2020


МБОУ ДОЛ «Орленок» 1
Л-5
15.05.2015
31.08.2019


МБУ ДОЛ «Лесной городок» 10
Л-6
01.09.2014
01.09.2019


МБОУ Лицей № 6 им. И.З. Шуклина, р. Алтай, г. Горно-Алтайск
Л-7
26.02.2018
Будаева Л.Н.


МБУ ДО « ДСОЛ «Беловодье»» Усть-Коксинский р-он 1
Л-8
31.01.2017
31.01.2022
копия


МБУ «Бийский краеведческий музей им. В. Бианки» 5
М-1
18.04.2016
31.12.2021


Музей истории Алтайской духовной миссии Бийского благочиния
М-2
27.03.2012



Бийский МРО РУФСК РФ по Алтайскому краю
П-1

01.09.2015


Отдел судебных приставов г. Бийска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников-юридических лиц (только производственная практика)
П-2
17.02.2012
01.03.2017


Отдел судебных приставов Бийского района УФССП по Алтайскому краю (только производственная практика)
П-3
24.01.2011
23.01.2017


Отделение МВД России по Красногорскому району 10
П-4
01.09.2015
31.08.2020


ОП «Заречье» МУ МВД России «Бийское» 30
П-5
18.01.2016
31.12.2019


Смоленский районный суд Алтайского края
П-6
28.01.2016
15.03.2016


Отдел МВД России по Алтайскому району 1
П-7
18.01.2016
31.12.2021


5 отдел РУФСКН России по Алтайскому краю 2
П-8
18.01.2016
31.12.2020


Государственная инспекция труда в Алтайском крае, Бийский территориальный отдел 1
П-9
18.01.2016
31.12.2020


Межмуниципальный отдел МВД России «Целинный» 1
П-10
19.02.2016
31.12.2021


ОП «Приобский» МУ МВД России «Бийское» 2
П-10/1
10.03.2016
31.12.2021


ОУР ОП «Восточный» МУ МВД России «Бийское» 6
П-11
02.03.2016
31.12.2020

О
Отдел судебных приставов Тогульского района УФССП по 1 Алтайскому краю
П-12
11.03.2016
31.12.2021
Копия


Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей 3
П-13
14.03.2016
31.12.2021


Отдел МВД России по городу Горно-Алтайску 1
П-14
18.01.2016
31.12.2020


Управление уголовного розыска ГУ МВД РФ по АК 5
П-14/1
15.03.2016
31.12.2021


Улаганский районный суд (Улаганский район, респ. Алтай) 1
П-15
18.01.2016
31.12.2021


Алтайская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Бийского района 1
П-16
18.01.2016
31.12.2021


КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический 15 колледж»
ПУ-2
29.08.2016
29.08.2021


КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум» 50 (г. Славгород)
ПУ-4
01.09.2014
31.12.2019


КГБПОУ Бийский государственный колледж» -
ПУ-5
29.08.2016
29.08.2021


КГБПОУ «Бийский педагогический колледж» 30
(только производственная практика)
ПУ-6
01.09.2014
31.08.2019


АНПОО «Бийский технолого-экономический колледж» 10
ПУ-8
14.10.2015
14.10.2020


Учреждение «Колледж «Семей» 1
ПУ-9
18.01.2016
31.12.2020


КГБПОУ «Троицкий агротехнический техникум» 1
ПУ-10
29.08.2016
29.08.2021


КГСУСО «Бийский дом-интернат для престарелых и - инвалидов»
С-1
01.09.2013
Копия
01.09.2018


КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
(только педагогическая практика) 15
С-2
29.08.2016
29.08.2021


УСЗН по городу Бийску 5
С-3
01.09.2014
31.12.2019


ППП КРСЦ «Комплексно-развивающий центр психолого-педагогической помощи для детей «Радость моя» -
(только педагогическая практика)
С-4
01.09.2013
Копия
01.09.2018


КГБУСО «КСРЦ для несовершеннолетних «Надежда» -
(только педагогическая практика)
С-5
02.09.2013
Копия
02.09.2018


АКОО Центр семейного досуга «Мир добра» -
(только педагогическая практика)
С-6
01.07.2013
01.07.2018


КГБУСО «Центр социальной адаптации для лиц без - определенного места жительства города Бийска»
(только педагогическая практика)
С-7
02.09.2013
02.09.2018


ГУ «Алтайское отделение Фонда социального страхования -РФ», филиал №6
С-8
01.09.2013
Копия
01.09.2018


ФГБУ Детский санаторий «Белокуриха» Минздрава РФ -
(только педагогическая практика)
С-9
02.09.2013
02.09.2018


КГБУЗ СОЛ КД «Чайка» 20
(только производственная практика)
С-10
01.09.2014
31.12.2019


НОУ ДПО «ДОСААФ России» 12
С-11
14.12.2016
15.12.2021


АУРА «Комплексный центр социального обслуживания 10 населения» (г.Горно-Алтайск)
С-12
01.09.2014
31.08.2019


УСЗН по Зональному району 1
С-13
01.09.2015
31.08.2020


МБУ ДОД «ДООЛ «Восток» (Целинный район) 5
С-14
18.01.2016
31.12.2020


ООО Санаторий «Рассветы над Бией» 10
(только учебная практика)
С-15
29.04.2015
01.09.2019


КГБУСО «КРЦ «Родник» 100
С-16
01.09.2015
01.09.2020


МБОУ ДОД «Детский Эколого-биологический центр»
С-17
05.10.2015
31.08.2019


ГАУ СО Новосибирской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (для лиц с дефектами умственного и физического развития) (ГАУ СО НСО РЦ) (только учебная практика) 1
С-18
01.09.2015
01.09.2020


Бийский благотворительный фонд «Родители против 2 наркотиков»
С-19
01.09.2015
31.08.2020


ИП Морозова С.Н. Тренинг-центр «Рада» 5
С-20
01.09.2015
01.09.2019


МБУ ДО «Станция юных техников» 5
С-21
18.01.2016
31.12.2020

Б
БУРА «УСПН Турочакского района» (Республика Алтай) 10
С-22
01.09.2014
31.08.2019


КГБУ «Алтайский центр помощи детям им. В.С. Ершова» (С.Алтайское, Алтайский район) 10
С-23
18.01.2016
31.12.2020


ГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2» г. Каменско-Уральский
С-24
29.12.2017
Першина Н.А.


Спорт школа
С-25




МБУДО «Смоленский Дом детского творчества» 1
С-26
18.01.2016
31.12.2021


КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Смоленского района» 1
С-27
18.01.2016
31.12.2020


КГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения 10 родителей, оказывающее социальные услуги, «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
С-28
01.04.2016
31.12.2021


КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания 1 населения Троицкого района»
С-29
18.01.2016
31.12.2020


ФПК БОЗ «Санаторий-профилакторий «Нина» детский 3 оздоровительный лагерь
С-30
18.01.2016
31.12.2020


ГАУ СО Новосибирской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (для лиц с дефектами умственного и физического развития) (ГАУ СО НСО РЦ)
С-31/1
31.01.2017
31.01.2022


ГБУ здравоохранения Кемеровской области «Калтанская 1 психиатрическая больниуа»
С-31
29.08.2016
29.08.2018








КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Быстроистокского р-она» 5
С-32
18.01.2016
31.12.2020


КГБУЗ «Смоленская ЦРБ» 1
С-33
31.01.2017
29.08.2021
копия


МБУ ДО «Детский эколого-туристический центр» 15
С-34
31.01.2017
31.01.2022


МБУДО «Дом детского творчества» 2
С-35
31.01.2017
31.01.2022


МБУДО «Дом детского творчества» 1
С-35/1
01.12.2017
31.01.2022


МБУ ДО «СДЮШОР «Дельфин» 2
С-37
31.01.2017
31.01.2022


МБУДО «Бийская детская художественная школа» 20
ХШ-1
18.01.2016
31.12.2020


МБУ ДО «Родинская детская школа искусств» 20
СХШ-2
07.09.2015
31.08.2019


МБОУ ДОД «Молодежный центр «Родина» 1
Ц-2
01.09.2014
31.12.2019


ООО ВПКФ «Димитрий» Корзинка №5 5
(только производственная практика)
Э-11
01.09.2014
31.12.2019


ООО Арт-Студия «Ваш Дом» -
Э-12
01.09.2017
31.01.2022


ИП Хищкин отель «Форсажъ»
Э-28
31.01.2017
29.08.2021


ЗАО «Алтайский бройлер» 5
Э-45
18.01.2016
31.12.2021


ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алт. крае» 2
Э-46
01.09.2014
31.08.2019


ООО «СТБ» 1
Э-47
01.10.2017
31.01.2019


ООО «Хорс» 20
Э-48
01.09.2015
01.09.2020


ИП Рознин Ю.А. 1
Э-49
01.09.2015
01.09.2020


ООО «Континет – Тур» 20
Э-50
31.01.2017
31.01.2022


ООО «Троицкий маслосыродел» 1
Э-51
10.01.2018
31.01.2022


ИП Киргизова А.Н. 1
Э-52
18.01.2016
31.12.2020


ООО «Альянс» (только учебная практика) 1
Э-53
16.01.2016
31.12.2021


ООО «Оптимум - современные технологии» 2
Э-54
18.01.2016
31.12.2020


ООО «Бийск-туризм» 40
Э-55
01.09.2015
31.12.2020


Туристское агентство «Путеводная звезда» 40
Э-56
01.09.2015
31.12.2020


ООО «Межа» 40
Э-57
01.09.2015
31.12.2020


ООО «Макдоналдс» г. Санкт-Петербург 1
Э-58
31.01.2017
29.08.2021 копия


Р. Казахстан, г. Алматы, РГКП ННПООС «Бобек» Республиканская государственное казенное предприятие «Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр «Бобек», Гимназия «Самопознание»
И-1




Р. Казахстан, г. Алматы «Международная Школа Алтамы»
И-2




15

Приложенные файлы

  • doc 9554042
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий