2018.08.22 Первенство РМЭ 02-04 по дзюдо в Йошкар-Оле


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
МИНИСТЕРСТВО
МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ,
СПОРТА
И ТУРИЗМА

РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

МРОО «ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ»















Учебно
-
спортивный отдел




ДЕЛО №____

по проведению

(
по участиюЮ


ПЕРВЕНСТВО

РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШ
ЕК до 18 лет Э2002
-
2004
)

Эотборочное

на Первенство
ПФО, 07
-
10.09.2018г в г. Ижевске
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола





На

листах

Хранить _____



г. Йошкар
-
Ола


ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



П У Ш Ж У


1

Количество команд,

(городов и районов)

Всего
:
9


лпнбое йи

6
дпспепг й сбкпопг


Количество участников

Всего
:

62

Юноши
:

53

Девушки
:

9

2

Медальный зачет

Таблица распределения медалей по командам прилагается

3

Результаты соревнований

Список победителей и призеров прилага
ется

4

Оценка работы судейской коллегии (список судей,
регламент семинара судей прилагается)

Судейская коллегия справилась с возложенными на нее
обязанностями, результаты соревнований, по общему мнению,
объективны.

5

Награждение (фотоотчет прилагается)

П
обедители и призеры в соответствии с положением награждены
медалями, дипломами и призами.

6

Система проведения соревнований (протоколы
личного первенства прилагаются)

Система проведения соревнований в строгом соответствии с
положением

7

Технические резул
ьтаты

Таблица набранных побед спортсменами прилагаются

8

Характеристика и оценка проведения
соревнований

Соревнования проводились на 2

татами с применением
электронных табло.

Проводилась видеосъемка.

9

Дисциплина участников, представителей и судей

Случа
ев нарушения дисциплины не было.

10

Общие выводы и предложения по итогам
соревнований

Оргкомитетом соревнований вопросы подготовки мероприятия
решены на высоком уровне.


1.
СЖИФМЭУБУЫ НБОЕБУОПК ЛПНЙТТЙЙ




Лпнбоеб

46

50

55

60

66

73

81

90

Й

44

48

52

57

70

+70

Й

1.

К
-
Пмб (ТШПС)

3

1

3

3

2

3


3

18


1

1




2

2.

К
-
Пмб (ФПС)




1

1




2


1





1

3.

К
-
Пмб (Мйежс)

1

1

1

2





5








4.

К
-
Пмб (УЮЧ
-
1)


1







1








5.

Лпиэнпежнэяотл

1

1

3

4


1



10


3

1



1

5

6
.

Гпмзтл


1



2

1



4


1





1

7

Нпслй

1



1

1

1


1

4








8

Нбсй
-
Уфсжл

1

1

2





2

6








9

Нжегжежгп

1


1






2








Гтждп:

8

6

10

11

6

6

-

6

53


6

2



1

9



2.
НЖЕБМЭОЫК ИБШЖУ

НЖЕБМЭОЫК ИБШЖУ

ЯОПШЙ

ЕЖГФШЛЙ


М

Команда

«
И
»

«
Т
»

«
В
»


М

Команда

«
И
»

«
Т
»

«
В
»

1.

К
-
Пмб (ТШПС)

3

1

5


1.

Лпиэнпеж

2

2

1

2.

Нпслй

2

1

1


2.

К
-
Пмб (ТШПС)

1

-

1

3.

Нбсй
-
Уфсжл

1

2

2


3.

К
-
Пмб (ФПС)

1

-

-

4.

К
-
Пмб (ФП
С)

1

-








5.

К
-
Пмб (Мйежс)

-

2

1







6.

Гпмзтл

-

1

1







7.

Лпиэнпеж

-

-

2







8
-
9

Нжегжежгп

-

-

1







8
-
9

К
-
Пмб (УЮЧ
-
1)

-

-

1








Всего:

7

7

14



Всего:

4

2

2


ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



3. ТРЙТПЛ

ШМЖОПГ

ТВПСОПК ЛПНБОЕЫ СНЮ


ЯОПШЙ


Гжт:
46

лд

Гжт:
66

лд

1

Викторов Алексе

2004

Морки

Александров



1

Жилин Виталий

2002

УОР

Ялпаев СА


2

Сбоев Сергей

2003

М
-
Тур

Романов ВП


2

Мурзаев Никола

2003

Морки

Александров

3

Соколов Анд
рей

2003

Лидер

Кораблев ВН


3

Колонцов Андре

2003

Й
-
Ола

Гуляев СВ

3

Ведесов Дима

2004

Медве

Душев ВВ


3

Гордеев Владим

2002

Волжс

Гарифуллин


Гжт:
50

лд Гжт:
73

лд

1

Коржавин Данил

2004

М
-
Тур

Романов ВП



1

Блинов Роман

2002

Й
-
Ола

Савинов АА


2

Свистунов Влад

2003

Й
-
Ола

Гуляев СВ


2

Гордеев Андрей

2002

Волжс

Гарифуллин

3

Избанов Алексей

2004

Козьм

Петров АИ


3

Тимофеев Дима

2003

Морки

Александров

3

Зверев Ев
гений

2004

ТЭЦ
-
1

Смоленцева


3

Трубицын Макс

2003

Й
-
Ола

Гуляев СВ


Гжт:
55

лд Гжт:
81

лд

1

Камаев Даниил

2003

Й
-
Ола

Парсаев АА



1

Исмайлов Ролан

2001

УОР

Ялпаев СА


2

Петров Даниил

2002

Лидер

Кораблев ВН

2

Фатхуллин Альф

2001

Волж

Гарифуллин

3

Чепурных Сергей

2003

М
-
Тур

Романов ВП

3





3

Черных Илья

2003

Й
-
Ола

Парсаев АА

3






Гжт:
60

лд

Гжт:
90

лд

1

Смирнов Роман

2002

Й
-
Ола

Савинов АА



1

Лебедев Сергей

2002

Морки

Александров


2

Моковеев Павел

2003

Лидер

Кораблев ВН

2

Романов Алекс

2003

М
-
Тур

Романов ВП

3

Колягин Иван

2002

Козьм

Кравцов АН

3

Ендальцев Оле

2002

Й
-
Ола

Савинов АА

3

Семенов Алексан

2002

Й
-
Ола

Савинов АА

3

Думшебаев Тим

2003

М
-
Тур

Гоголев МВ



ЕЖГФШЛЙ


Гжт:
40

лд Гжт:
52

лд

1

Чулкова Ульяна

2002

УОР

Ялпаев АИ



1

Татьянина Мария

2002

Й
-
Ола

Савинов АА


2





2

Мисаева Евгения

2003

Козьм

Петров АИ

3





3





3





3






Гжт:
48

лд Гжт:
+
70

лд

1

Художникова Вал
ер

2003

Козьм

Петров АИ



1

Корчашкина А

2002

Козьмо

Петров АИ


2

Ме
дяшкина Ольга

2003

Козьм

Петров АИ

2





3

Шихматова Кристина

2003

Козьм

Петров АИ

3





3

Березина Вероника

2002

Й
-
Ола

Савинов АА

3

















ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



4.
ТРЙТПЛ ТФЕЖК

(Фшбтуойлпг тж
нйобсб тфежк)




Должность

Ф.И.О.

Кат.

Регион

Город

Оценка

1

Главный судья

Гизатуллин Шакур Мансурович

ВК

Мари

Йошкар
-
Ола


2

Гл. секретарь

Ялпаев Сергей Александрович



Мари

Йошкар
-
Ола

«отл»

3

Рук. семинара

Демкович Станислав Васильевич

ВК

Мари

Йошкар
-
Ола


4

Рук. Татами

Галлямов Марат Наильевич

ВК

Мари

Йошкар
-
Ола

«отл»

5

Рук. Татами

Парсаев Анатолий Анатольевич



М
ари

Йошкар
-
Ола

«отл»

6

Рук. Татами

Петров Александр Иосифович

ВК

Мари

Козьмодемьянск

«отл»

7

Рук. Татами

Кораблев Валерий Николаевич



Мари

Йошкар
-
Ола

«отл»

8

Арбитр

Гарифуллин Динар Зуфарович



Мари

Волжск

«отл»

9

Арбитр

Романов Василий Петрович



Мари

М
ари
-
Турек

«отл»

10

Арбитр

Романов Дмитрий Анатольевич



Мари

М
ари
-
Турек

«отл»

11

Арбитр

Третьяков Борис Владимирович



Мари

Козь
модемьянск

«отл»

12

Арбитр

Хохликов Антон Вячеславович

2
к

Мари

Йошкар
-
Ола

«отл»

13

Арбитр

Ялпаев Андрей Ильич

2
к

Мари

Йошкар
-
Ола

«отл»

14

Арбитр

Гордеев Даниил

ЮС

Мари

Йошкар
-
Ола

«отл»

Всего: 14


СЖДМБНЖОУ

рспгжежойя тжнйобсб тфежк


Время

Содержание се
минара

Приобретаемые навыки спортивных судей

09.00
-
10.00

Процедура взвешивания

Умение заполнять протокол взвешивания, умение заполнять заявку

10.00
-
10.30

Процедура жеребьевки

Умение заполнять протоколы хода соревнований.

10.30
-
11.00

Теоретический семина
р

Соблюдение ритуала, жестов, знание правил суде
й
ства.

11.00
-
11.15

Церемония открытия

Соблюдение сценария, тре
бования к судейской форме
.

11.15
-
17.00

Практика

Исполнение обязанностей согласно полученной должности.

17.00
-
17.30

Церемония награж
д
ения

Соблюд
ение сценария, тре
бования к судейской форме
.

17.30
-
18.00

Совещание судей

Анализ, обсуждение спорных моментов, ошибок, оценка деятельности.



ПЧЖОЛБ ТРПСУЙГОПДП ТФЕЖКТУГБ



«Неуд»

За грубую ошибку, нарушение
судейской этики, за ошибку
повлиявшее на резуль
тат встречи

Работу рефери и боковых судей оценивают: на всероссийских
соревнованиях и соревнованиях федеральных округов
РФ



судейская комиссия, на соревнованиях субъектов Российской
Федерации и др.
-

главный судья
.

Руководитель татами
оценивает работу с
удьи
-
секундометриста, судьи при
участниках.

Главный секретарь оценивает работу технического секретаря.

Главный судья оценивает работу главного секретаря,
заместителя гл. судьи, руководителя татами, судьи
-
информатора.










ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



5. ХПУППУШЖУ








Фшбтуойлй рбсбеб

Т рсйгжутугжооьн тмпгпн

тфеэй




Убубнй №1

Дмбгобя тфежктлбя лпнйттйя

Убубнй №2




Тпгжъбойж тфежк

Бсвйус: амрбжг БЙ

46лд




50лд

55лд

60лд




66лд

73лд

90лд



ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 46

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

1

Кудрявцев






Симонов

2



Кудрявцев

А 1

Гйлупспг Бмжлтжк

В 1

Симонов



9


10 : 0


ЧЕМПИОН


10 : 0


10




Сбоев




Симонов




5

Сбоев


10 : 0




10 : 0


Кириллов

6



Сбоев






Кириллов



13


10 : 0


2
н


1
н


10 : 0


14





Сбоев


Викторов





3

Соколов



10 : 0


10 : 0



Викторов

4



Соколов






Викторов



11


10 : 0






10 : 0


12




Соколов




Викторов




7

Ведесов


10 : 0




10 : 0


Смоленцев

8



Ведесов




Смоленцев



15


10 : 0




10 : 0


16






















ИТОГОВЫЙ ПРО
ТОКОЛ





З

Хбнймйя,йня
.трпсу

Д. с.

Сбис

Дпспе

Псд
-
чйя

ХЙП у
сжожс
б

Нжтуп

1

4

Викторов Алексей

2004

1юн

Морки

ФОК

Александров ЮВ

1

2

5

Сбоев Сергей

2003



М
-
Турек

ДЮСШ

Романов ВП

2

3

3

Соколов Андрей

2003



Й
-
Ола

СК «Лидер»

Кораблев ВН

3

4

7

Ведесов Д
митрий

2004

1юн

Медведе

СК «Витязь»

Душев ВВ

3

5

2

Симонов Андрей

2003

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

5

6

6

Кириллов Иван

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Петров АИ

5

7

1

Кудрявцев Роман

2003

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

7

8

8

Смоленцев Александр

2004

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Парса
ев АА

7













Кудрявцев



Утешительные встречи



Кириллов


Ку
дрявцев






Кириллов



10 : 0






10 : 0




Ведесов




Кириллов



Ведесов


10 : 0






10 : 0


Смоленцев


Ведесов


Ведесов


Соколов


Смоленцев



10 : 0


10 : 0


10 : 0


10 : 0




В

Симонов




Соколов

А











ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 50

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система


N

Фамилия, имя


Город

1кр

2кр

3кр

4кр

5кр

Очки

побед

Место

1

Коржавин Данил

Мари
-
Турек

6
\
10.

4
\
10

2
\
10

5
\
10

3
\
1
0

50

5

1
н

2

Свистунов Владислав

Йошкар
-
Ола

5
\
10

6
\
10

1
\
0

3
\
1
0

4
\
10

4
0

4

2
н

3

Избанов Алексей

Козьмодемьянск

4
\
10

5
\
10

6
\
10

2
\
0

1
\
0

3
0

3

3
н

4

Зверев Евгений

СК «ТЭЦ
-


3
\
0

1
\
0

5
\
10

6
\
10

2
\
0

2
0

2

4
н

5

Кузин Алексей

Волжск

2
\
0

3
\
0

4
\
0

1
\
0

6
\
10.

1
0

1

5
м

6

Ошуев Данил

Йошкар
-
Ола

1
\
0

2
\
0

3
\
0

4
\
0

5
\
0

0

0








Рбсб

Фш
бтуойл 1

Сжифмэубу

Фшбтуойл 2

1
круг

[
1
-

6
]

Коржавин Данил

10

0

Ошуев Данил


[
2
-
5

]

Свистунов Владислав

10

0

Кузин Алексей


[
3
-
4

]

Избанов Алексей

10

0

Зверев Евгений

2 круг

[ 1
-
4 ]

Коржавин Данил

10

0

Зверев Евгений


[ 2
-
6

]

Свистунов Владислав

10

0

Ошуев Данил


[ 3
-
5 ]

Избанов Алексей

10

0

Кузин Алексей

3 круг

[ 1
-
2 ]

Коржавин Данил

10

0

Свистунов Владислав


[ 3
-
6

]

Избанов Алексей

10

0

Ошуев Данил


[

4
-
5

]

Зверев Евгений

10

0

Кузин Алексей

4 круг

[ 1
-
5 ]

Коржавин Данил

10

0

Кузин Алексей


[
2
-
3

]

Свистунов Владислав

10

0

Избанов Алексей


[
4
-
6

]

Зверев Евгений

10

0

Ошуев Данил

5 круг

[ 1
-
3 ]

Коржавин Данил

10

0

Избанов Алексей


[ 2
-
4 ]

Свистунов Владислав

10

0

Зверев Евгений


[ 5
-
6

]

Кузин Алексей

10

0

Ошуев Данил



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ




Ж

Фамилия, имя

Г
.од
р
ожд.

Разряд

Город

Орг
-
ция

Тренер

Место

1

1

Коржавин Данил

2004

1юн

М
-
Турек

ДЮСШ

Романов ВП



2

2

Свистунов Владислав

2003



Й
-
Ола

СШОР

Гуляев СВ



3

3

Избанов Алексей

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Петров АИ



4

4

Зверев Евгений

2004

1юн

Й
-
Ола

ТЭЦ
-
1

Смоленцева ЭМ

4
н

5

5

Кузин Алексей

2003

1юн

Волжск

ДЮСШ

Гарифуллин ДЗ



6

6

Ошуев Данил

2002



Й
-
Ола

СК «Лидер»

Кораблев ВН















ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 55

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

1

Петров






Камаев

2



Петров

А 1

Лбнбжг Ебоййм

В 1

Камаев



9

Чепурных А

10 : 0


ЧЕМПИОН


10 : 0

Черепанов

10




Петров




Камаев




5

Саламатин


10 : 0




10 : 0


Сидушкин

6



Саламатин






Сидушкин



13


10 : 0


2
н


1
н


10 : 0


14





Петров


Камаев





3

Сиразиев



10 : 0


10 : 0



Черных

4



Сиразиев






Черных



11


10 : 0






10 : 0


12




Сиразиев




Чепурных С




7

Каменский


10 : 0




10 : 0


Чепурных С

8



Каменский




Чепурных С



15


10 : 0




10 : 0


16






















ИТ
ОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ




З

Х.Й.П.

Д
пе спзе

Сбисяе

Дпспе

Псд
-
чйя

Усжожс

Нжтуп

1

2

Камаев Даниил

2003



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

1

2

1

Петров Даниил

2002



Й
-
Ола

СК «Лидер»

Кораблев ВН

2

3

8

Чепурных Сергей

2003



М
-
Турек

ДЮСШ

Романов ВП

3

4

4

Черных Илья

2003



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

3

5

9

Чепурных Артем

2004

1юн

М
-
Турек

ДЮСШ

Романов ВП

5

6

3

Сиразиев Никита

2004

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

5

7

7

Каменский Денис

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Петров АИ

7

8

6

Сидушкин Максим

2002

1
р

Козьмо

СШОР

Петров АИ

7

9

5

Саламат
ин Дмитрий

2003



Козьмо

СШОР

Кравцов АИ

9

10

10

Черепанов Данил

2004

1юн

Медве

ФОК «Витязь»

Душев ВВ

9











Чепурных А



Утешительные встречи



Черепанов


Чепурных А






Сидушкин


Саламатин

10 : 0






10 : 0

Сидушкин



Чепурных А




Черных



Каменский


10 : 0






10 : 0


Черных


Каменский


Чепурных С


Черных


Черных



10 : 0


10 : 0


10 : 0


10 : 0




В

Чепурных С




Сиразиев

А











ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 60 лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

1

Колягин






Мурыгин

2



Колягин

А 1

Тнйсопг Спнбо

В 1

Никитин



9

Васенин

10 : 0


ЧЕМПИОН


10

: 0

Никитин

10




Смирнов




Моковеев




5

Смирнов


10 : 0




10 : 0


Моковеев

6



Смирнов






Моковеев



13


10 : 0


1
н


2
н


10 : 0


14





Смирнов


Моковеев





3

Петров



10 : 0


10 : 0



Благочиннов

4



Гумаров






Благочиннов



11

Гумаров

1
0 : 0






10 : 0


12




Семенов




Рябов




7

Семенов


10 : 0




10 : 0


Рябов

8



Семенов




Рябов



15


10 : 0




10 : 0


16






















ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ




Ж

Ф.И.О.

Г.р.

Разряд

Город

Орган
-
ция

Тренер

Место

1

5

Смирнов Роман

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

1

2

6

Моковеев Павел

2003



Й
-
Ола

«Лидер»

Кораблев ВН

2

3

1

Колягин Иван

2002



Козьмо

СШОР

Кравцов АН

3

4

7

Семенов Александр

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

3

5

8

Рябов Григорий

2003



Й
-
Ола

СШОР

Савинов А
А

5

6

10

Никитин Дмитрий

2003



Морки

ФОК

Александров ЮВ

5

7

11

Гумаров Дамир

2004

1юн

Й
-
Ола

«Лидер»

Кораблев ВН

7

8

4

Благочиннов Владимир

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Кравцов АН

7

9

9

Васенин Илья

2003



Й
-
Ола

УОР

Ялпаев СА

9

10

3

Петров Евгений

2002



К
озьмо

СШОР

Кравцов АН

9

11

2

Мурыгин Илья

2003



Козьмо

СШОР

Кравцов АН

9










Колягин



Утешительные встречи



Никитин


Колягин






Никитин



10 : 0






10 : 0




Колягин




Никитин



Гумаров


10 : 0






10 : 0


Благочиннов


Гумаров


Колягин


Семенов


Благочиннов



10 : 0


10 : 0


10 : 0


10 : 0




В

Рябов




Семенов

А











ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 66

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система



N

Фамилия, имя


Город

Фамилия

тренера

1кр

2кр

3кр

4кр

5кр

Очки

Место

1

Жилин Виталий

Й
-
Ола

Ялпаев СА

6
\
10.

4
\
1
0

2
\
10

5
\
10

3
\
1
0

50

1
н

2

Мурзаев Николай

Морки

Александров ЮВ

5
\
10

6
\
10

1
\
0

3
\
1
0

4
\
10

4
0

2
н

3

Колонцов Андрей

Й
-
Ола

Гуляев СВ

4
\
10

5
\
10

6
\
10

2
\
0

1
\
0

3
0

3
н

4

Гордеев Владимир

Волжск

Гарифуллин ДЗ

3
\
0

1
\
0

5
\
10

6
\
10

2
\
0

2
0

4
н

5

Роженцов Максим

Й
-
Ола

Савин
ов АА

2
\
0

3
\
0

4
\
0

1
\
0

6
\
10.

1
0

5
м

6

Гарифуллин Руслан

Волжск

Гарифуллин ДЗ

1
\
0

2
\
0

3
\
0

4
\
0

5
\
0

0








Рбсб

Фшбтуойл 1

Сжифмэубу

Фшбтуойл 2

1
круг

[

1
-
6
]

Жилин Виталий

10

0

Гарифуллин Руслан


[
2
-
5

]

Мурзаев Николай

10

0

Роженцов Максим


[
3
-
4

]

Колонцов Андрей

10

0

Гордеев Владимир

2 круг

[ 1
-
4 ]

Жилин Виталий

10

0

Гордеев Владимир


[ 2
-
6

]

Мурзаев Николай

10

0

Гарифуллин Руслан


[ 3
-
5 ]

Колонцов Андрей

10

0

Роженцов Максим

3 круг

[ 1
-
2 ]

Жилин Виталий

10

0

Мурзаев Николай


[ 3
-
6

]

Колонцов
Андрей

10

0

Гарифуллин Руслан


[

4
-
5

]

Гордеев Владимир

10

0

Роженцов Максим

4 круг

[ 1
-
5 ]

Жилин Виталий

10

0

Роженцов Максим


[
2
-
3

]

Мурзаев Николай

10

0

Колонцов Андрей


[
4
-
6

]

Гордеев Владимир

10

0

Гарифуллин Руслан

5 круг

[ 1
-
3 ]

Жилин Виталий

10

0

Колонцов Андрей


[ 2
-
4 ]

Мурзаев Николай

10

0

Гордеев Владимир


[ 5
-
6

]

Роженцов Максим

10

0

Гарифуллин Руслан




ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ




З

Х.Й.П.

Д
пе спзе

Сбис

Дпспе

Псд
-
чйя

Усжожс

Нжтуп

1

1

Жилин Виталий

2002

КМС

Й
-
Ола

УОР

Ялпаев СА

1

2

2

Мурзаев
Николай

2003



Морки

ФОК

Александров ЮВ

2

3

3

Колонцов Андрей

2003



Й
-
Ола

СШОР

Гуляев СВ

3

4

4

Гордеев Владимир

2002



Волжск

ДЮСШ

Гарифуллин ДЗ

3

5

5

Роженцов Максим

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

5

6

6

Гарифуллин Руслан

2003

1юн

Волжск

ДЮСШ

Гарифу
ллин ДЗ

6












ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 73

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система



N

Фамилия, имя


Город

Фамилия

тренера

1кр

2кр

3кр

4кр

5кр

Очки

Место

1

Блинов Роман

Й
-
Ола

Савинов АА

6
\
10.

4
\
10

2
\
10

5
\
10

3
\
1
0

50

1
н

2

Рыжков Кирилл

Козьмо

Кравцов АН

5
\
10

6
\
10

1
\
0

3
\
1
0

4
\
10

4
0

2
н

3

Тимофеев Дмитрий

Морки

Александров ЮВ

4
\
10

5
\
10

6
\
10

2
\
0

1
\
0

3
0

3
н

4

Трубицын Максим

Й
-
Ола

Гуляев СВ

3
\
0

1
\
0

5
\
10

6
\
10

2
\
0

2
0

4
н

5

Гордеев Андрей

Волжск

Гарифуллин ДЗ

2
\
0

3
\
0

4
\
0

1
\
0

6
\
10.

1
0

5
м

6

Смоленцев Артем

Й
-
Ола

Парсаев

АА

1
\
0

2
\
0

3
\
0

4
\
0

5
\
0

0








Рбсб

Фшбтуойл 1

Сжифмэубу

Фшбтуойл 2

1
круг

[

1
-
6
]

Блинов Роман

10

0

Смоленцев Артем


[
2
-
5

]

Рыжков Кирилл

10

0

Гордеев Андрей


[
3
-
4

]

Тимофеев Дмитрий

10

0

Трубицын Максим

2 круг

[ 1
-
4 ]

Блинов Роман

10

0

Трубиц
ын Максим


[ 2
-
6

]

Рыжков Кирилл

10

0

Смоленцев Артем


[ 3
-
5 ]

Тимофеев Дмитрий

10

0

Гордеев Андрей

3 круг

[ 1
-
2 ]

Блинов Роман

10

0

Рыжков Кирилл


[ 3
-
6

]

Тимофеев Дмитрий

10

0

Смоленцев Артем


[

4
-
5

]

Трубицын Максим

10

0

Гордеев Андрей

4 круг

[ 1
-
5 ]

Блинов Роман

10

0

Гордеев Андрей


[
2
-
3

]

Рыжков Кирилл

10

0

Тимофеев Дмитрий


[
4
-
6

]

Трубицын Максим

10

0

Смоленцев Артем

5 круг

[ 1
-
3 ]

Блинов Роман

10

0

Тимофеев Дмитрий


[ 2
-
4 ]

Рыжков Кирилл

10

0

Трубицын Максим


[ 5
-
6

]

Гордеев Андрей

10

0

Смоленцев Артем





ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ





З

Хбнймйя,йня.трпсу

Д. с.

Сбис

Дпспе

Псд
-
чйя

ХЙП усжожсб

Нжтуп

1

1

Блинов Роман

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

1

2

2

Рыжков Кирилл

2003



Козьмо

СШОР

Кравцов АН

2

3

3

Тимофеев Дмитрий

2003



Морки

ФОК

Александ
ров ЮВ

3

4

4

Трубицын Максим

2003



Й
-
Ола

СШОР

Гуляев СВ

4

5

5

Гордеев Андрей

2002



Волжск

ДЮСШ

Гарифуллин ДЗ

5

6

6

Смоленцев Артем

2003



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

6











ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 90

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система



N

Фамилия, имя


Город

Фамилия

тренера

1кр

2кр

3кр

4кр

5кр

Очки

Место

1

Лебедев Сергей

Морки

Александров ЮВ

6
\
10.

4
\
10

2
\
10

5
\
10

3
\
1
0

50

1
н

2

Романов Алексей

М
-
Турек

Романов ВП

5
\
10

6
\
10

1
\
0

3
\
1
0

4
\
10

4
0

2
н

3

Ендальцев Олег

Й
-
Ола

Савинов АА

4
\
10

5
\
10

6
\
10

2
\
0

1
\
0

3
0

3
н

4

Думшебаев Тимур

М
-
Турек

Гоголев МВ

3
\
0

1
\
0

5
\
10

6
\
10

2
\
0

2
0

4
н

5

Соколов Даниил

Й
-
Ола

Парсаев АА

2
\
0

3
\
0

4
\
0

1
\
0

6
\
10.

1
0

5
м

6

Горшенев Кирилл

Й
-
Ола

Парсаев АА

1
\
0

2
\
0

3
\
0

4
\
0

5
\
0

0








Рбсб

Фшбтуойл 1

Сжифмэубу

Фшбтуойл 2

1
круг

[

1
-
6
]

Лебед
ев Сергей

10

0

Горшенев Кирилл


[
2
-
5

]

Романов Алексей

10

0

Соколов Даниил


[
3
-
4

]

Ендальцев Олег

10

0

Думшебаев Тимур

2 круг

[ 1
-
4 ]

Лебедев Сергей

10

0

Думшебаев Тимур


[ 2
-
6

]

Романов Алексей

10

0

Горшенев Кирилл


[ 3
-
5 ]

Ендальцев Олег

10

0

Соко
лов Даниил

3 круг

[ 1
-
2 ]

Лебедев Сергей

10

0

Романов Алексей


[ 3
-
6

]

Ендальцев Олег

10

0

Горшенев Кирилл


[

4
-
5

]

Думшебаев Тимур

10

0

Соколов Даниил

4 круг

[ 1
-
5 ]

Лебедев Сергей

10

0

Соколов Даниил


[
2
-
3

]

Романов Алексей

10

0

Горшенев Кирилл


[

4
-
6

]

Думшебаев Тимур

10

0

Горшенев Кирилл

5 круг

[ 1
-
3 ]

Лебедев Сергей

10

0

Ендальцев Олег


[ 2
-
4 ]

Романов Алексей

10

0

Думшебаев Тимур


[ 5
-
6

]

Соколов Даниил

10

0

Горшенев Кирилл





ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ





З

Хбнймйя,йня.трпсу

Д. с.

Сбис

Дпспе

Псд
-
чйя

ХЙП усжожсб

Нжтуп

1

1

Лебедев Сергей

2002



Морки

ФОК

Александров ЮВ

1

2

2

Романов Алексей

2003



М
-
Турек

ДЮСШ

Романов ВП

2

3

3

Ендальцев Олег

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

3

4

4

Думшебаев Тимур

2003



М
-
Турек

ДЮСШ

Гоголев МВ

4

5

5

Соколов Дани
ил

2002



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

5

6

6

Горшенев Кирилл

2002



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

6











ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт:
40

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система




Х.Й.П.

Дс.

Сби

Дпспе

Псдбо
-
чйя

Усжожс

1лс

2лс

3лс

пшлпг

Рпвже

Н
жтуп

1

Чулкова Ульяна

2002



Й
-
О
ла

УОР

Ялпаев АИ






1



Гжт: 52
лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система




Х.Й.П.

Дс.

Сби

Дпспе

Псдбо
-
чйя

Усжожс

1лс

2лс

3лс

пшлпг

Рпвже

Н
жтуп

1

Татьянина Мария

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

2
\
10





1

2

Мисаева Евгения

2003



Козьмо

СШОР

Пет
ров АИ

1
\
0





2



Гжт:
+70

лд


ПРОТОКОЛ ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система




Х.Й.П.

Дс.

Сби

Дпспе

Псдбо
-
чйя

Усжожс

1лс

2лс

3лс

пшлпг

Рпвже

Н
жтуп

1

Корчашкина
Агата

2002



Козьмо

СШОР

Петров АИ






1






























ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



Гжт: 48

лд


ПРОТОКОЛ

ХОДА СОРЕВНОВАНИЙ

Круговая система



N

Фамилия, имя


Город

Фамилия

тренера

1кр

2кр

3кр

4кр

5кр

Очки

Место

1

Чулкова Ульяна

Й
-
Ола

Ялпаев АИ

6
\
10.

4
\
10

2
\
10

5
\
10

3
\
1
0

50

1
н

2

Художникова Валерия

Козьмо

Петров АИ

5
\
10

6
\
10

1
\
0

3
\
1
0

4
\
10

4
0

2
н

3

Ме
дяшкина
Ольга

Козьмо

Петров АИ

4
\
10

5
\
10

6
\
10

2
\
0

1
\
0

3
0

3
н

4

Шихматова Кристина

Козьмо

Петров АИ

3
\
0

1
\
0

5
\
10

6
\
10

2
\
0

2
0

4
н

5

Березина Вероника

Й
-
Ола

Савинов АА

2
\
0

3
\
0

4
\
0

1
\
0

6
\
10.

1
0

5
м

6

Говоркова Ольга

Волжск

Сиразеев Р

1
\
0

2
\
0

3
\
0

4
\
0

5
\
0

0








Рбс
б

Фшбтуойл 1

Сжифмэубу

Фшбтуойл 2

1
круг

[

1
-
6
]

Чулкова Ульяна

10

0

Говоркова Ольга


[
2
-
5

]

Художникова Валерия

10

0

Березина Вероника


[
3
-
4

]

Ме
дяшкина Ольга

10

0

Шихматова Кристина

2 круг

[ 1
-
4 ]

Чулкова Ульяна

10

0

Шихматова Кристина


[ 2
-
6

]

Художникова Валерия

10

0

Говоркова Ольга


[ 3
-
5 ]

Ме
дяшкина Ольга

10

0

Березина Вероника

3 круг

[ 1
-
2 ]

Чулкова Ульяна

10

0

Художникова Валерия


[ 3
-
6

]

Ме
дяшкина Ольга

10

0

Говоркова Ольга


[

4
-
5

]

Шихматова Кристина

10

0

Березина Вероника

4 круг

[ 1
-
5 ]

Чулкова Ульяна

10

0

Березина Вероника


[
2
-
3

]

Художникова Валерия

10

0

Ме
дяшкина Ольга


[
4
-
6

]

Шихматова Кристина

10

0

Говоркова Ольга

5 круг

[ 1
-
3 ]

Чулкова Ульяна

10

0

Ме
дяшкина Ольга


[ 2
-
4 ]

Художникова Валерия

10

0

Шихматова Кристина


[ 5
-
6

]

Березина Вероника

10

0

Говоркова Ольга




ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ





З

Хбнймйя,йня
.тр

Д. с.

Сбис

Дпспе

Псд
-
чйя

ХЙП у
сжожс
б

Нжтуп

1

1

Чулкова Ульяна

2002



Й
-
Ола

УОР

Ялпаев АИ

1

2

2

Художникова Валерия

2003



Козьмо

СШОР

Петров АИ

2

3

3

Ме
дяшкина Ольга

2003



Козьмо

СШОР

Петров АИ

3

4

4

Шихматова Кристина

2003



Козьмо

СШОР

Петров АИ

4

5

5

Березина Вероника

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

5

6

6

Говоркова Ольга

2002



Волжск

ДЮСШ

Сиразеев Р

6











ПЕРВЕРНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЗЮДО

СРЕДИ
ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 18 лет (2002
-
2004
)

22 августа 2018

г


г. Йошкар
-
Ола

Главный судья,

судья ВК

(Йошкар
-
Ола)



Ш.М. Гизатуллин

Главный секретарь,

Су
дья 1к

(Йошкар
-
Ола)


С.А. Ялпаев



ГЫРЙТЛБ ЙИ РСПУПЛПМПГ ПВЩБа




Ф.И.О.

Г.р.

Раз
р

Город

Орг
-
я

Тренер

Вес.кат

Кол.уч.

Кол.Схв

Кол.поб

Место

1

Викторов Алексе

2004

1юн

Морки

ФОК

Александров Ю

46кг

8уч

3

3

1

2

Сбоев Сергей

2003



М
-
Тур

ДЮСШ

Романов ВП

46кг

8уч

3

2

2

3

Соколов Андрей

2003



Й
-
Ола

Лидер

Кораблев ВН

46кг

8уч

3

2

3

4

В
едесов Дмитрий

2004

1юн

Медве

Витязь

Душев ВВ

46кг

8уч

3

2

3

5

Симонов Андрей

2003

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

46кг

8уч

3

1

5

6

Кириллов Иван

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Петров АИ

46кг

8уч

3

1

5

7

Кудрявцев Роман

2003

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

46кг

8уч

2

0

7

8

Смоленцев Алекс

2004

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

46кг

8уч

2

0

7

9

Коржавин Данил

2004

1юн

М
-
Тур

ДЮСШ

Романов ВП

50кг

6уч

5

5

1

10

Свистунов Влад

2003



Й
-
Ола

СШОР

Гуляев СВ

50кг

6уч

5

4

2

11

Избанов Алексе

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Петров АИ

50кг

6уч

5

3

3

1
2

Зверев Евгений

2004

1юн

Й
-
Ола

ТЭЦ
-
1

Смоленцева Э

50кг

6уч

5

2

4

13

Кузин Алексей

2003

1юн

Волжск

ДЮСШ

Гарифуллин Д

50кг

6уч

5

1

5

14

Ошуев Данил

2002



Й
-
Ола

Лидер

Кораблев ВН

50кг

6уч

5

0

6

15

Камаев Даниил

2003



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

55кг

10уч

4

4

1

16

Петров Даниил

2002



Й
-
Ола

Лидер

Кораблев ВН

55кг

10уч

4

3

2

17

Чепурных Сергей

2003



М
-
Тур

ДЮСШ

Романов ВП

55кг

10уч

3

2

3

18

Черных Илья

2003



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

55кг

10уч

3

2

3

19

Чепурных Артем

2004

1юн

М
-
Тур

ДЮСШ

Романов ВП

55кг

10у
ч

4

2

5

20

Сиразиев Никита

2004

1юн

Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

55кг

10уч

3

1

5

21

Каменский Денис

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Петров АИ

55кг

10уч

2

0

7

22

Сидушкин Макс

2002



Козьмо

СШОР

Петров АИ

55кг

10уч

3

1

7

23

Саламатин Дмит

2003



Козьмо

СШОР

Кравцов АИ

55кг

10уч

2

0

9

24

Черепанов Данил

2004

1юн

Медве

Витязь

Душев ВВ

55кг

10уч

2

0

9

25

Смирнов Роман

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

60кг

11уч

3

3

1

26

Моковеев Павел

2003



Й
-
Ола

«Лидер»

Кораблев ВН

60кг

11уч

3

2

2

27

Колягин Иван

2002



Козьмо

СШОР

Кр
авцов АН

60кг

11уч

4

3

3

28

Семенов Алекса

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

60кг

11уч

3

2

3

29

Рябов Григорий

2003



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

60кг

11уч

3

1

5

30

Никитин Дмитри

2003



Морки

ФОК

Александров

60кг

11уч

4

2

5

31

Гумаров Дамир

2004

1юн

Й
-
Ола

«Л
идер»

Кораблев ВН

60кг

11уч

3

1

7

32

Благочиннов Вла

2004

1юн

Козьмо

СШОР

Кравцов АН

60кг

11уч

2

0

7

33

Васенин Илья

2003



Й
-
Ола

УОР

Ялпаев СА

60кг

11уч

1

0

9

34

Петров Евгений

2002



Козьмо

СШОР

Кравцов АН

60кг

11уч

1

0

9

35

Мурыгин Илья

2003



Ко
зьмо

СШОР

Кравцов АН

60кг

11уч

1

0

9

36

Жилин Виталий

2002

КМС

Й
-
Ола

УОР

Ялпаев СА

66кг

6уч

5

5

1

37

Мурзаев Николай

2003



Морки

ФОК

Александров

66кг

6уч

5

4

2

38

Колонцов Андрей

2003



Й
-
Ола

СШОР

Гуляев СВ

66кг

6уч

5

3

3

39

Гордеев Владими

2002



Волжск

ДЮСШ

Гарифуллин Д

66кг

6уч

5

2

3

40

Роженцов Макс

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

66кг

6уч

5

1

5

41

Гарифуллин Русл

2003

1юн

Волжск

ДЮСШ

Гарифуллин Д

66кг

6уч

5

0

6

42

Блинов Роман

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

73кг

6уч

5

5

1

43

Рыжков Кирилл

200
3



Козьмо

СШОР

Кравцов АН

73кг

6уч

5

4

2

44

Тимофеев Дмитр

2003



Морки

ФОК

Александров

73кг

6уч

5

3

3

45

Трубицын Макс

2003



Й
-
Ола

СШОР

Гуляев СВ

73кг

6уч

5

2

4

46

Гордеев Андрей

2002



Волжск

ДЮСШ

Гарифуллин Д

73кг

6уч

5

1

5

47

Смоленцев Арте

2003



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

73кг

6уч

5

0

6

48

Лебедев Сергей

2002



Морки

ФОК

Александров Ю

90кг

6уч

5

5

1

49

Романов Алексе

2003



М
-
Тур

ДЮСШ

Романов ВП

90кг

6уч

5

4

2

50

Ендальцев Олег

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

90кг

6уч

5

3

3

51

Думшебаев Тим
у

2003



М
-
Тур

ДЮСШ

Гоголев МВ

90кг

6уч

5

2

4

52

Соколов Даниил

2002



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

90кг

6уч

5

1

5

53

Горшенев Кирилл

2002



Й
-
Ола

СШОР

Парсаев АА

90кг

6уч

5

0

6


ежгфщлй











54

Чулкова Ульяна

2002



Й
-
Ола

УОР

Ялпаев АИ

48кг

6уч

5

5

1

55

Художникова Вал

2003



Козьмо

СШОР

Петров АИ

48кг

6уч

5

4

2

56

Медяшкина Ольг

2003



Козьмо

СШОР

Петров АИ

48кг

6уч

5

3

3

57

Шихматова Крист

2003



Козьмо

СШОР

Петров АИ

48кг

6уч

5

2

4

58

Березина Верони

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

48кг

6уч

5

1

5

59

Говоркова Ольга

2002



Волжск

ДЮСШ

Сиразеев Р

48кг

6уч

5

0

6

60

Татьянина Мария

2002



Й
-
Ола

СШОР

Савинов АА

52кг

2уч

1

1

1

61

Мисаева Евгения

2003



Козьмо

СШОР

Петров АИ

52кг

2уч

1

0

2

62

Корчашкина Агат

2002



Козьмо

СШОР

Петров АИ

+70кг

1уч



1



Приложенные файлы

  • pdf 9539588
    Размер файла: 963 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий