Челябинск 08.04.2018 область

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Челябинские областные соревнования
по бодибилдингу


08.04.2018 г. Челябинск
Категория: Фитнес девочки до 7 лет


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
4
Лукина Яна
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
бр
10
7
17
1



2
5
Иванова Илона
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
бр
20
8
28
2



3
10
Титова Софья
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
бр
30
15
45
3






08.04.2018 г. Челябинск
Категория: Фитнес девушки до 10 лет


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
8
Стародумова Александра
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
2юн
10
9
19
1



2
6
Казакова Анна
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3-юн.
20
6
26
2



3
7
Плужко Ева
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3юн
30
15
45
3



4
9
Кремнева Таисия
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3юн
40
20
60
4




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: бодибилдинг мальчики до 13 лет


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
3
Гладышев Сергей
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3юн
10
5
15
1



2
2
Романов Михаил
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3юн
20
10
30
2



3
23
Босс Андрей
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
бр
30
15
45
3




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: Фитнес девушки до 15 лет


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
14
Гуськова Анастасия
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю

10
5
15
1



2
11
Мирошкина Наталья
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3-юн.
30
12
42
2



3
13
Березина Арина
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3юн
36
14
50
3



4
12
Бондаренко Виктория
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
3юн
34
20
54
4



5
10
Никитина Ульяна
Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю
2юн
46
25
71
5




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: бодибилдинг юноши абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
19
Баев Максим
Магнитогорск\ШКОЛА № 40, тр. Гафуров А
бр
12
8
20
1



2
18
Бобылев Денис
Челябинск\ФИТ СТУДИО, тр. Корчагин Д.
бр
28
11
39
2



3
15
Илюшвай Лев
Челябинск\Клевер, тр. Алтынгужин Э.
бр
30
14
44
3



4
1
Мишин Никита
Магнитогорск\ФОРУМ, тр. Павлов И.
бр
36
18
54
4



5
17
Федоров Стефан
ЯМАО
бр
44
24
68
5



6
16
Бушков Илья
Челябинск\ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Линяев
бр
60
30
90
6







Главный судья соревнований                                                             И.К. Литвак Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Челябинские областные соревнования
по бодибилдингу




08.04.2018 г. Челябинск

Категория: классический бодибилдинг юниоры абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
21
Зебрин Евгений
Миасс\Денис Джим
кмс
10
5
15
1



2
24
Должников Александр
Челябинск \ тр. Гиберт К.
бр
24
11
35
2



3
20
Шилов Михоил
Пермский край
бр
26
14
40
3



4
23
Будылин Егор
Миасс\Лидер,тр. Коростелев Е.
бр
40
20
60
4



5
58
Шабаев Ярослав
РБ
бр
54
28
82
5



6
22
Сафин Тимур
Челябинск\Клевер, тр. Алтынгужин Э.
бр
56
27
83
6



08.04.2018 г. Челябинск
Категория: бодибилдинг юниоры абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
33
Семков Андрей
Челябинск\ПЕРО
кмс
10
5
15
1



2
34
Огарков Дмитрий
Миасс\Лидер, тр. Коростелев
бр
28
13
41
2



3
37
Гавриков Евгений
Челябинск\ТЕХНОДЖИМ

28
16
44
3



4
53
Будагов Эльмар
РБ
0
34
18
52
4



5
25
Репин Дмитрий
Свердловская обл.
0
50
25
75
5



08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фитнес женщины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
36
Шумовская Валерия
Челябинск/ПЕРО, тр. Литвак И.
кмс
5
5
10
1



2
35
Малых Полина
Челябинск/ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Гуськова Ю

10
10
20
2



3
46
Кузьмина Виктория
Челябинск/ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Гуськова Ю
кмс
15
15
30
3



08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фитнес мужчины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
38
Калистратов Семен
Челябинск\ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Гуськова
бр
5
5
10
1



2
39
Разживин Богдан
Челябинск\ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Гуськова
бр
10
10
20
2



3
59
Аксенов Тимофей
Челябинск/ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Гуськова Ю
бр
15
15
30
3



08.04.2018 г. Челябинск
Категория: бодифитнес женщины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
45
Быкова Ксения
Южноуральск\ФИЗРУК, тр. Быков Сергей
кмс
6
 
6
1

кмс

2
85
Минуллина Юлия
Свердловская обл.
бр
13
 
13
2



3
69
Журина Екатерина
Челябинск\Цитрус
МСМК
13
 
13
3



4
90
Горбунова Оксана
Свердловская обл.
КМС
18
 
18
4



5
84
Смирнова Ирина
Пермский край
бр
23
 
23
5



6
83
Бобылева Ольга
Тюменская обл.
бр
33
 
33
6



7
70
Чепкая Елена
Свердловская обл.
МС
39
 
39
7



8
80
Некрасова Татьяна
Казахстан

43
 
43
8



9
82
Стройкина Наталья
Тюменская обл.
бр
45
 
45
9



10
41
Матрехина Ольга
Пермский край
бр
46
 
46
10



11
81
Канакаева Наталья
Казахстан
бр
52
 
52
11



12
86
Чуканова Светлана
Снежинск\ Манго, тр. Вальшин
бр
56
 
56
12



Главный судья соревнований                                                             И.К. Литвак Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Челябинские областные соревнования
по бодибилдингу




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: классический бодибилдинг мужчины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
21
Зебрин Евгений
Миасс\Денис Джим
кмс
14
7
21
1



2
104
Ельцов Алексей
Магнитогорск\ тр. Гафуров
бр
18
9
27
2



3
49
Клевакин Арсений
Свердловская , тр. Диянов
бр
36
15
51
3



4
47
Шерстнев Александр
Миасс\ЛИДЕР, тр. Коростелев Е.
кмс
36
20
56
4



5
116
Резинкин Дмитрий
Свердловская обл.
бр
50
28
78
5



6
108
Чубарев Алексей
Свердловская обл.
бр
64
27
91
6



7
40
Барашихин Евгений
РБ
бр
66
 
 
7



8
43
Бажанов Антон
Миасс\ЛИДЕР, тр. Коростелев Е.
бр
82
 
 
8



9
44
Осипов Игорь
Челябинск\ФИТ СТУДИЯ
бр
92
 
 
9



10
52
Халиков Хаитбай
Копейск\КУЛЬТ, тр. Севостьянов Д
бр
94
 
 
10



11
71
Бондаренко Евгений
Челябинск\Алекс Фитнес, тр.Зорин
бр
122
 
 
11



12
109
Двойных Сергей
Свердловская обл.
бр
126
 
 
12



13
46
Мясоедов Виктор
Челябинск\НОРМА, тр. Лукиных А.
бр
128
 
 
13



14
64
Усольцев Алексей
Свердловская обл.
бр
146
 
 
14



15
68
Миронов Сергей
Усть-Катав
бр
150
 
 
15



16
42
Ермолицкий Виталий
Челябинск\БОМБЕР, тр. Трошин Андрей
бр
160
 
 
 16



17
114
Ямиков Ринат
Оренбургская обл.
бр
162
 
 
17




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: бодибилдинг мужчины до 85 кг


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
65
Лунев Владимир
Свердловская обл
бр
12
5
17
1



2
60
Аюпов Айдар
РБ
бр
18
13
31
2



3
63
Даньков Максим
Миасс\Денис Джим\Даньков М
бр
30
12
42
3



4
34
Огарков Дмитрий
Миасс\Лидер, тр. Коростелев
бр
42
25
67
4



5
37
Гавриков Евгений
Челябинск\ТЕХНОДЖИМ

44
23
67
5



6
62
Попов Степан
Южноуральск\ФИЗРУК, тр. Быков С.
бр
66
28
94
6



7
59
Маханев Эдуард
Челябинск\ОЛИМПИЯ, тр. Цветков Е.
бр
74
 
 
7



8
48
Сафронов Александр
РБ
бр
76
 
 
8



9
67
Машин Егор
Челябинск\Империя Силы\Гаврилова А
бр
80
 
 
9



10
66
Гаешников Александр
Миасс\Денис Джим\Даньков М
бр
100
 
 
10



11
61
Воронков Сергей
Челябинск\БОМБЕР, тр. Трошин А.
бр
110
 
 
11









Главный судья соревнований                                                             И.К. Литвак Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова


International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Челябинские областные соревнования
по бодибилдингу



08.04.2018 г. Челябинск
Категория: бодибилдинг мужчины свыше 85 кг


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
51
Халиулин Роман
Челябинск/фитнес парк, тр. Боев П.
кмс
10
5
15
1

кмс

2
54
Гафуров Алексей
Магнитогорск
кмс
28
10
38
2



3
50
Алсуфьев Михаил
Оренбургская, тр. Майзель, Свиржевский
.
бр
22
17
39
3



4
72
Бородулин Леонид
Свердловская обл.
бр
48
24
72
4



5
55
Иванов Артем
Челябинск/фитнес парк, тр. Гаврилов Д.
КМС
52
21
73
5



6
33
Семков Андрей
Челябинск\ПЕРО
кмс
48
25
73
6



7
105
Прилепский Игорь
Снежинск\Авангард
бр
80
 
 
7



8
106
Рябков Кирилл
Миасс/ Денис Джим
бр
80
 
 
8



9
107
Мустафин Артем
СПБ
бр
84
 
 
9




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: бодибилдинг мужчины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
51
Халиулин Роман
Челябинск/фитнес парк, тр. Боев П.
кмс
5
 
5
1



2
65
Лунев Владимир
Свердловская обл.
бр
10
 
10
2



08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фит-модель женщины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
245
Миронова Юлия
Свердловская обл.
бр
8
11
19
1



2
212
Кочергина Яна
Челябинск\СТРОНГ СМАРТ, тр. Добрынин А.
бр
10
12
22
2



3
270
Алексеева Нина
Свердловская обл.
бр
18
15
33
3



4
223
Кураносова Полина
Свердловская обл.
бр
17
17
34
4



5
246
Белогубова Наталья
Свердловская обл.
бр
20
19
39
5



6
266
Шатских Марина
Тюменская обл.
бр
45
35
80
6



7
263
Петри Олеся
Троицк\Капкан, тр. Вольвач К
бр
43
42
85
7



8
269
Любенкова Марина
Тюменская обл.
бр
50
38
88
8



9
77
Лосева Мария
Челябинск\ЦИТРУС, тр. Исупова Е.
бр
47
46
93
9



10
75
Макарова Ольга
Челябинск\ПЕРО, тр. Литвак И.
бр
37
61
98
10



11
78
Гершман Яна
Челябинск\ПЕРО, тр. Литвак И.
бр
69
43
112
11



12
94
Галина Анастасия
Свердловская обл.
бр
49
63
112
12



13
243
Северина Василина
Свердловская обл.
бр
42
85
127
13



14
76
Тимошадченко Алина
Копейск\Стронг Смарт, тр. Добрынин А.
бр
76
71
147
14



15
74
Кокшарова Юлия
Свердловская обл.
бр
91
61
152
15



16
265
Наймушина Наталья
Тюменская обл.
бр
96
62
158
16



17
113
Насибулина Алина
Свердловская обл.
бр
77
83
160
17



18
264
Александрова Оксана
Свердловская обл.
бр
76
86
162
18



19
203
Ёлтышева Анастасия
Свердловская обл.
бр
99
91
190
19



20
79
Мухутдинова Диана
Челябинск\ФЭМЭЛИ ФИТНЕС
бр
82
110
192
20



21
73
Семенова Юлия
Челябинск\АЛЬФА ДЖИМ, тр. Глушко А.
бр
101
96
197
21



22
271
Давтян Кристина
Магнитогорск\Платформа, тр. Семенова Ю
бр
110
105
215
22




Главный судья соревнований                                                             И.К. Литвак Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и фитнеса России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Челябинские областные соревнования
по бодибилдингу




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: пляжный бодибилдинг мужчины до 178 см


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
121
Добрынин Алексей
Челябинск\СТРОНГ СМАРТ
бр
7
 
7
1



2
103
Белоглазов Кирилл
Пермский край
бр
13
 
13
2



3
126
Моомедов Рамазан
Челябинск\БОМБЕР, тр. Трошин А.
бр
13
 
13
3



4
127
Соломатов Артем
Челябинск\ТЕХНОДЖИМ, тр. Гаврилова А.
бр
22
 
22
4



5
136
Казбеков Эльбрус
Свердловская обл.
бр
23
 
23
5



6
128
Кузнецов Даниил
Челябинск\ПАРК СИТИ, тр. Волковой В.
бр
30
 
30
6



7
132
Самсонов Владислав
Челябинск\ФИТНЕС СТАР, тр. Чижиков Ю.
бр
40
 
40
7



8
102
Латипов Алибек
Респ. Казахстан
бр
42
 
42
8



9
123
Шаройкин Алексей
Челябинск
бр
44
 
44
9



10
101
Панферов Виталий
Оренбургская обл.
бр
45
 
45
10



11
18
Бобылев Денис
челябинск\Фит Студео, тр. Корчагин Е
бр
59
 
59
11



12
124
Кирин Андрей
Челябинск
бр
59
 
59
12



13
130
Саттаров Рустам
Копейск\ГОЛД ДЖИМ
бр
63
 
63
13



14
131
Рзаев Рамиз
Копейск\КУЛЬТ, тр. Халиков Х.
бр
69
 
69
14



15
125
Степанов Сергей
Челябинск\ПЕРО, тр. Семков А.
бр
78
 
78
15



16
132
Самсонов Владислав
Челябинск\ФИТНЕС СТАР, тр. Чижиков Ю.
бр
79
 
79
16



17
136
Казбеков Эльбрус
Свердловская обл.
бр
80
 
80
17




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: пляжный бодибилдинг мужчины свыше 178 см


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
140
Львов Андрей
Свердловская обл.
бр
5
 
5
1



2
144
Лаврин Вадим
Коркино\ВИКИНГ, тр. Гаврилова А
бр
12
 
12
2



3
143
Лукьянов Константин
Тюменская обл.
бр
16
 
16
3



4
141
Чернилевский Алексей
Челябинск\АЛЕКС ФИТНЕС
бр
21
 
21
4



5
145
Черемухин Валерий
Оренбургская обл.
бр
23
 
23
5



6
99
Волков Евгений
Челябинск\Фитнес парк, тр. Иванов А
бр
30
 
30
6



7
112
Северухин Валерий
Свердловская обл.
бр
35
 
35
7



8
146
Бульдин Сергей
Оренбургская обл.
бр
40
 
40
8



9
142
Горячкин Кирилл
Челябинск
бр
45
 
45
9




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: пляжный бодибилдинг мужчины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
121
Добрынин Алексей
Челябинск\СТРОНГ СМАРТ
бр
7
 
7
1



2
140
Львов Андрей
Свердловская обл.
бр
8
 
8
2





Главный судья соревнований                                                             И.К. Литвак Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и фитнеса России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Челябинские областные соревнования
по бодибилдингу


08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фитнес бикини женщины до 160 см


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
160
Эмс Вера
Челябинск\Бомбер, тр.Тронин А
бр
10
 
10
1



2
162
Нуриева Клочко Юлия
Челябинск\СтронгСмарт, тр Добрынин
бр
14
 
14
2



3
91
Курочкина Валерия
РБ
бр
15
 
15
3



4
173
Ширяева Анастасия
Челябинск\Сахар, тр. Нюхалов Н
бр
15
 
15
4



5
155
Красноярова Анастасия
Свердловская обл
бр
20
 
20
5



6
174
Шевченко Анастасия
Челябинск/ЭлЭрДжим, тр. Соколов А
бр
36
 
36
6



7
170
Харченко Маргарита
Магнитогорск\ Платформа, тр. Семенова Ю
бр
39
 
39
7



8
158
Тутаева Диана
Ленинградская обл
бр
41
 
41
8



9
188
Осипова Олеся
Тюменская обл
бр
42
 
42
9



10
156
Голомолзина Дарья
Свердловская обл
бр
43
 
43
10



11
167
Назарова Анастасия
Миасс\СОК Лидер, тр. Шеметова А
бр
62
 
62
11



12
148
Замалетдинова Алина
РБ
бр
63
 
63
12



13
147
Старцева Ирина
Уфа/Алекс Фитнес, тр.Пермякова
бр
66
 
66
13



14
163
Губская Яна
Челябинск/Экстрим Джим, тр. Ложников В
бр
67
 
67
14



15
154
Федосеева Людмила
Свердловская обл
бр
68
 
68
15



16
115
Патрушева Анастасия
Свердловская обл
бр
77
 
77
16



17
133
Гасникова Юлия
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



18
151
Сергеева Екатерина
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



19
164
Алюшина Екатерина
Челябинск\Уралстронг
бр
 
 
 
17



20
169
Климчук Ксения
Казахстан
бр
 
 
 
17



21
166
Мишуткина Яна
Челябинск, тр.Михеев Е
бр
 
 
 
17



22
150
Попова Ирина
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



23
161
Хамидумина Диана
Троицк\Светлана, тр Логитионов Д
бр
 
 
 
17



24
96
Тимофеева Анастасия
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



25
149
Жданова Екатерина
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



26
152
Паньшина Марина
Челябинск \Космос, тр.
бр
 
 
 
17



27
168
Кабанова Екатерина
Копейск\ФитСтудео, тр. Корнеев А
бр
 
 
 
17



28
172
Чигарева алерия
Челябинск\Метрофитнес
бр
 
 
 
17



29
189
Деньгова Елизавета
Челябинск
бр
 
 
 
17



30
153
Булавина Екатерина
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



31
159
Малочкина Елизавета
Пермский край
бр
 
 
 
17



32
165
Волошанина Альдона
Челябинск\Мелилот, тр.Михеев Е
бр
 
 
 
17



33
171
Золотова Виктория
Челябинск\Перо, тр. Литвак И
бр
 
 
 
17






08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фитнес бикини женщины до 164 см


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
183
Невидомая Милена
Челябинск\Алекс Фитнес, тр. Никитина Л
бр
7
 
7
1



2
179
Шибаева Александра
Миасс\Джимхан, тр. Литак и
бр
10
 
10
2



3
175
Ларионова Екатерина
Пермский край
бр
16
 
16
3



4
198
Чернышова Екатерина
Челябинск\Шоколад
бр
20
 
20
4



5
157
Ковалева Вера
Свердловская обл.
бр
22
 
22
5



6
187
Овсянникова Анна
Челябинс/ЭлЭрДжим, тр. Соколов А
бр
34
 
34
6



7
120
Дорохина Елизавета
Свердловская обл.
бр
36
 
36
7



8
219
Переплетчикова Ольга
Свердловская обл.
бр
42
 
42
8



9
202
Горшкова Наталья
Свердловская обл.
бр
42
 
42
9



10
191
Симонова Алена
Тюменская обл.
бр
48
 
48
10



11
95
Гилемханова Элиза
Свердловская обл.
бр
55
 
55
11



12
110
Павлова Елена
Свердловская обл.
бр
61
 
61
12



13
117
Федотова Валерия
Свердловская обл.
бр
69
 
69
13



14
197
Каткова Алена
Свердловская обл.
бр
70
 
70
14



15
218
Шашаева Ольга
Свердловская обл.
бр
71
 
71
15



16
180
Поминова Ольга
Челябинск\Перро, тр. Литвак И
бр
 
 
 
16



17
182
Крылова Анастасия
Копейск\Культ, тр. Савостьянов Д
бр
 
 
 
16



18
192
Щеглова Алена
Казахстан
бр
 
 
 
16



19
193
Марганова Карина
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



20
196
Бахтерева Дарья
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



21
119
Захарова Галина
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



22
184
Халименкова Мальвина
Челябинск\Мелиот, тр Михеев Е
бр
 
 
 
16



23
195
Драцкая Раиса
РБ
бр
 
 
 
16



24
199
Еременко Наталья
Челябинск\Космос, тр. Пяскулин П
бр
 
 
 
16



25
201
Кузеванова Анастасия
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



26
89
Медведева Оксана
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



27
177
Константинова Зимфира
Копейск\Старт Смарт, тр Добрынин А
бр
 
 
 
16



28
181
Кудашева Егения
Челябинск\Перро, тр. Старцева Н
бр
 
 
 
16



29
186
Дюба Юлия
Челябинск\Культ, тр. Кузнецов А
бр
 
 
 
16



30
194
Перова Наталья
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



31
88
Нестерова Екатерина
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



32
92
Патрушева Янина
Свердловская обл.
бр
 
 
 
16



33
134
Миронова Александра
Челябинск/Цитрус, тр.Журина Е
бр
 
 
 
16



34
135
Талапина Юлия
Магнитогорск\Платформа, тр. Смагин А
бр
 
 
 
16



35
139
Кужакова Даяна
Челябинск\Космос, тр.Локтионов В
бр
 
 
 
16



36
176
Даулеткалиева Аида
Озерск\Лидер, тр. Токарев С
бр
 
 
 
16



37
178
Филимонова Александра
Челябинск\ФитСтудио, тр.Савельева Н
бр
 
 
 
16



38
185
Малахова Мария
Челябинск\Водолей, тр. Убейволк В
бр
 
 
 
16



39
200
Золотавина Дарья
Челябинск\Космос, тр.Локтионов В
бр
 
 
 
16




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фитнес бикини женщины до 169 см


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
210
Краснопёрова Александра
Челябинск\Цитрус
бр
11
 
11
1



2
212
Кочергина Яна
Челябинск\Стронг Смарт, тр. Добрынин А
бр
11
 
11
2



3
227
Федосова Елена
Свердловская обл
бр
12
 
12
3



4
138
Вирон Надежда
Свердловская обл
бр
19
 
19
4



5
238
Мотошина Анна
Каменск-Уральский
бр
23
 
23
5



6
204
Рычкова Милана
Свердловская обл
бр
40
 
40
6



7
231
Рохмистрова Елена
Миасс\ДенисДжим, тр. Даньков М
бр
40
 
40
7



8
190
Шарабрина Кристина
Кыштым\Кыштым, тр. Гаврилова А
бр
41
 
41
8



9
235
Гардт Оксана
Свердловская обл
бр
43
 
43
9



10
228
Мирязова Екатерина
Тюменская обл
бр
47
 
47
10



11
230
Подгорная Мирослава
Магнитогорск\Другое измерение, тр. Беликов С
бр
51
 
51
11



12
229
Романько Светлана
Свердловская обл
бр
52
 
52
12



13
205
Сурикова Любовь
Свердловская обл
бр
67
 
67
13



14
213
Смирнова Юлия
Челябинск\АлексФитнес, тр. Гафуров
бр
69
 
69
14



15
111
Чернова Надежда
Свердловская обл
бр
69
 
69
15



16
211
Кузнецова Анастасия
респ. Башкортостан
бр
79
 
79
16



17
239
Мехренина Ксения
Челябинск\Космос, тр. Щегалев А
бр
 
 
 
17



18
216
Еремеева Анна
Челябинск\ЛРДжим, тр. Соколов А
бр
 
 
 
17



19
217
Зайцева Ксения
Копейск\Стронг Смарт, тр. Добрынин А
бр
 
 
 
17



20
236
Дорошенко Татьяна
Троицк\Легион, тр. Дорошенко
бр
 
 
 
17



21
207
Коротаева Ирина
Магнитогорск\Платформа, тр.Смагин А
бр
 
 
 
17



22
215
Кориневская Ирина
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



23
221
Кунгурова Елена
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



24
226
Капцова Марта
Казахстан
бр
 
 
 
17



25
206
Навицкая Виктория
Челябинск\Мастер, тр. Мукминова Е
бр
 
 
 
17



26
214
Сафронова Ольга
РБ
бр
 
 
 
17



27
225
Еременко Екатерина
Белгорецк
бр
 
 
 
17



28
232
Курильщикова Елена
Свердловская обл
бр
 
 
 
17



29
208
Зайнетдинова Любовь
РБ
бр
 
 
 
17



30
209
Фрелих Анастасия
Челябинск\Адреналин, тр. Воробьев О
бр
 
 
 
17



31
234
Берсанова Наталия
Троицк\Капкан-Легион, тр. Вольвач К
бр
 
 
 
17



32
237
Фоменко Инна
Троицк\Легион
бр
 
 
 
17




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фитнес бикини женщины свыше 169 см


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
254
Филатова Егения
Челябинск\ЛРДжим, тр. Соколов А
бр
5
 
5
1



2
137
Овсянникова Марина
Магнитогорск\Платформа, тр.Ермолаев М
бр
12
 
12
2



3
87
Кузьминых Ксения
Свердловская обл
бр
17
 
17
3



4
262
Корякова Анастасия
Свердловская обл
бр
21
 
21
4



5
251
Пудова Анна
Южноуральск\Физрук, тр.Быков С
бр
21
 
21
5



6
93
Абрамова Алеся
Ярославская обл
бр
34
 
34
6



7
252
Шинтяпина Светлана
Оренбургская обл
бр
40
 
40
7



8
240
Меньшенина Евгения
Свердловская обл
бр
41
 
41
8



9
259
Боброва Наталья
Свердловская обл
бр
41
 
41
9



10
268
Просвирнина Елизавета
Свердловская обл
бр
42
 
42
10



11
267
Сидоркина Оксана
Челябинск\Перо, тр. Литвак И
бр
58
 
58
11



12
258
Андрюшина Полина
Троицк/Капкан, тр. Вольвач К
бр
61
 
61
12



13
224
Кудринских Ольга
Свердловская обл
бр
65
 
65
13



14
207
Коротаева Ирина
Магнитогорск\Платформа, тр.Смагин А
бр
69
 
69
14



15
222
Карлыкова Кристина
Свердловская обл
бр
71
 
71
15



16
257
Герман Екатерина
РБ
бр
 
 
 
16



17
261
Селедцова Татьяна
Троицк\Капкан-Легион, тр. Вольвач К
бр
 
 
 
16



18
241
Морозова Мария
Ленинградская обл
бр
 
 
 
16



19
248
Абдалова Екатерина
Копейск\Стронг Смарт, тр. Добрынин А
бр
 
 
 
16



20
250
Саблина Татьяна
Южноуральск\Светлана, тр. Хусанов Р
бр
 
 
 
16



21
220
Морозова Елена
Свердловская обл
бр
 
 
 
16



22
249
Хасанова Лилия
г. Салават
бр
 
 
 
16



23
260
Количина Оксана
Свердловская обл
бр
 
 
 
16



24
242
Гуцаленко Евгения
Свердловская обл
бр
 
 
 
16



25
253
Норкина Анна
Челябинск\ГолдФлекс, тр. Трусенкова
бр
 
 
 
16



26
256
Гумашова Анна
Тюменская обл
бр
 
 
 
16



27
247
Рокутова Мария
Челябинск\Космос, тр. Щеголев А
бр
 
 
 
16



28
255
Фоминых Яна
Свердловская обл
бр
 
 
 
16




08.04.2018 г. Челябинск
Категория: фитнес бикини женщины абсолютная


№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна / регион / клуб
Спорт. звание
I раунд
II раунд
Сумма мест
Занятое место
Зачетн. очки
Выполн. норматив

1
183
Невидомая Милена
Челябинск\Алекс Фитнес, тр. Никитина Л
бр
9
 
9
1



2
160
Эмс Вера
Челябинск\Бомбер, тр.Тронин А
бр
13
 
13
2



3
254
Филатова Егения
Челябинск\ЛРДжим, тр. Соколов А
бр
15
 
15
3



4
210
Краснопёрова Александра
Челябинск\Цитрус
бр
16
 
16
4





Главный судья соревнований                                                             И.К. Литвак Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова
Заголовок 215

Приложенные файлы

  • doc 9522133
    Размер файла: 889 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий