Протокол заседания организационного комитета от 05.10.2016 Студент года


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Приложение 1


Участники очного этапа Конкурса
по присуждению Премии
в области развития
профессионального образования Самарской области
«Студент года 201
8
»


(список сфор
миро
ван на основании балльного рейтинга по результатам
оценивания

конкурсной документации

в заочном этапе
)


«
Доброволец года
»
:

1.


Альдебенева Ксения Николаевна

Самарский университет

2.


Апрелева Алина Дмитриевна

Самарский со
циально
-

педагогический
колледж

3.


Васильева Наталья Сергеевна

Тольяттинский государственный
университет

4.


Давлетов Азамат Ахметджанович

Самарский колледж строительства и
предпринимательства

5.


Дрыгина Мария Андреевна

Поволжский строительно
-

энергетический колледж им. П.
Мачнева

6.


Жорова Марина Сергеевна

Самарский государственный колледж
сервисных

технологий и дизайна

7.


Ибрашева Динара Абаевна

Самарский государственный
университет путей сообщения

8.


Какуева Надежда Алексеевна

Чапаевский губернский колледж им. О.
Колычева

9.


Карюкина Дана Александровна

Тольяттинский политехнический
колледж

10.


Косойкин

Алексей Викторович

Тольяттинский электротехнический
техникум

11.


Котова Екатерина Дмитриевна

Самарский государственный
медицинский университет»
Министерства здравоохранения
Российской Федерации

12.


Куклина
Полина
А
ндреевна

Поволжский государственный колледж

13.


Лабунцова Виктория Андреевна

Самарская государственная
сельскохозяйственная академия

14.


Лактюхин Кирилл Артурович

Самарский университет

15.


Лыкова Кристина Рамисовна

Тольяттинский социально
-
педагогический колледж

16.


Миронов Георгий
Александрович

Самарский
государс
твенный
технический университет

17.


Моисеева Екатерина Николаевна

Тольяттинский государственный
университет

18.


Москалева Анастасия Николаевна

Международный институт рынка

19.


Московкина Светлана Андреевна

Поволжский государственный колледж

20.


Мошков Иван

Игоревич

Самарский торгово
-
экономический
колледж

21.


Муравлев Семен Алексеевич

Самарский энергетический колледж

22.


Нестерова Анастасия Владимировна

Самарский колледж строительства и
предпринимательства

23.


Никитина Арина Валерьевна

Самарский государственный
университет путей сообщения

24.


Петрачук Юлия Владимировна

Медицинский университет «РЕАВИЗ»

25.


Попова Дарья Александровна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

26.


Ромашова Полина Алексеевна

Тольяттинский социально
-
экономический колледж

27.


Фомченко Юлия Андреевна

Самарский медицинский колледж
им.

Н.

Ляпиной

28.


Чеснокова Екатерина Сергеевна

Самарский со
циально
-

педагогический
колледж

29.


Шитиков Дмитрий Владимирович

Тольяттинский социально
-
педагогический колледж

30.


Школьная Мария Андреевна

Тольяттинский государственный
университет


«
Студенческий лидер ссуза
»
:

1.


Буцыцин Захар Сергеевич

Тольяттинский социально
-
педагогический колледж

2.


Загирова Арина Фаридовна

Сызранский колледж искусств и
культуры им. О.Н. Носцовой

3.


Игонани Александра Викторовна

Алексеевское профессиональное
училище

4.


Котенев Темур Хасанович

Самарский техникум авиационного и
промышленного машиностроения
имени Д.И. Козлова

5.


Котякова Алена Владимировна

Самарский металлургический колледж

6.


Курмашев

Егор Андреевич

Новокуйбышевский гуманитарно­
технологический колледж

7.


Кустов Артем Андреевич

Т
ольяттинский машиностроительный
колледж

8.


Мошков Иван Игоревич

Самарски
й торгово
-
экономический
колледж

9.


Новичков Андрей Евгеньевич

Новокуйбыш
евский

нефтехимический
техникум

10.


Одзиляева Кристина Игоревна

Сызранский медико
-
гуманитарный
колледж

11.


Панова Мария Дмитриевна

Губернский колледж г.

Сы
зрани

12.


Сальников Никита Сергеевич

Самарский энергетический колледж

13.


Сильченков Владислав Сергеевич

Тольяттинский политехнический
колледж

14.


Терских Павел Вячеславович

Поволжский строительно
-

энергетический колледж им. П.
Мачнева

15.


Чучелин Виктор Андреевич

Самарский мед
ицинский колледж
им.

Н.

Ляпиной

16.


Щербинина Валерия
Александровна

Самарский
государственный колледж

17.


Щеулова Марина Алексеевна

Сызранский политехнический колледж




«
Студенческий лидер вуза
»
:

1.


Безгинова Анна Андреевна

Самарская государственна
я
сельскохозяйственная академия

2.


Гайфуллин Руслан Маратович

Самарский государственный
университет путей сообщения

3.


Денисова Анастасия Денисовна

Самарская государственна
я
сельскохозяйственная академия

4.


Кадыров Тимур Радикович

Самарский государственный
университет путей сообщения

5.


Клюшин Андрей Олегович

Самарский государственный
университет путей сообщения

6.


Кузьмина Екатерина Борисовна

Международный институт рынка

7.


Лактюхин Кирилл Артурович

Самарский университет

8.


Меметов Аблямит Ахтемович

Самарская государственна
я
сельскохозяйственная академия

9.


Новоселов Алексей Игоревич

Самарский государственный
университет путей сообщения

10.


Попов Семен Владимирович

Самарский государственный
университет путей сообщения

11.


Сабанова Виктория Давыдовна

Самарский государственный
медицинский университет»
Министерства здравоохранения
Российской
Федерации

12.


Саламов Шеоргний Владимирович

Самарский государственный
медицинский университет»
Министерства здравоохранения
Российской Федерации

13.


Снигирь Екатерина Александровна

Самарский государственный
экономический университет

14.


Стиханова

Светлана Алексеевна

Самарский государственный
университет путей сообщения

15.


Стулов Дмитрий Максимович

Самарский государственный институт
культуры

16.


Чистякова Ви
к
тория Викторовна

Поволжский государственный
университет сервиса


«
Интеллект года
»
:

1.


Базитова Анна Александровна

Самарский государственный медицинский
университет» Министерства здравоохранения
Российской Федерации

2.


Башаркин Максим Викторович

Самарский государственный университет
путей сообщения

3.


Бранников Артем Максимов
ич

Самарский государственный технический
университет

4.


Бранникова Александра
Максимовна

Самарский государственный технический
университет

5.


Данилова Дарья Юрьевна

Самарский университет

6.


Женкин Дмитрий Павлович

Самарская государственная
сельскохозяйственная академия

7.


Иванова Полина Сергеевна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

8.


Капшук Дмитрий Игоревич

Самарский государственный технический
университет

9.


Качан Виталина Олеговна

Самарский государственный
медицинский
университет» Министерства здравоохранения
Российской Федерации

10.


Лукьянова Дарья Александровна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

11.


Пец Кристина Александровна

Поволжский государственный университет
сервиса

12.


Правдина

Светлана
Алексеевна

Самарская государственная
сельскохозяйственная академия

13.


Раджабова Алефтина
Сиражетдиновна

Самарская государственная
сельскохозяйственная академия

14.


Рамзаева Мария Анатольевна

Самарский государственный технический
университет

15.


Русинов Дмитрий Алексеевич

Самарский государственный университет
путей сообщения

16.


Сарбитова Ирина Леонидовна

Самарский государственный экономический
университет

17.


Соколова Анна Витальевна

Тольяттинский государственный униве
рситет

18.


Солдусова

Елена Олеговна

Самарский государственный технический
университет

19.


Тарасова Анна Евгеньевна

Самарский государственный университет
путей сообщения

20.


Тутуров Александр Олегович

Самарский государственный медицинский
университет» Министерства здравоохранения
Российской Федерации

21.


Филатов Виталий Вячеславович

Самарский университет

22.


Хабарова Дарья Сергеевна

Самарский университет

23.


Чулова Елена Сергеевна

Самарский государственный экономический
университет

24.


Шалковковская Полина Юрьевна

Самарский университет

25.


Этибарян Александр Вагинакович

Самарский государственный медицинский
университет» Министерства здравоохранения
Российской Федерации



«
Молодой профессионал года
»
:

1.


Ампелеева Арина Евгеньевна

Губернский колледж г.

Сызрани

2.


Баринова Анастасия Юрьевна

Тольяттинский музыкальный колледж
имени Р.К.Щедрина

3.


Берстенев Евгений Анатольевич

Самарский торгово
-
экономический
колледж

4.


Гибадуллина Румия Радиковна

Сергиевский

губернский техникум

5.


Гиматдинова Анастасия Рафаэлевна

Гуманитарный колледж

6.


Елистратова
Жанна Анатольевна

Волжский университет имени В.Н.
Татищева"

7.


Изергина Анна Вячеславовна

Тольяттинский музыкальный колледж
имени Р.К.Щедрина

8.


Кирдяшева Юлия Витальевна

Тольяттинский х
имико
-

технологический техникум

9.


Кисурина Арина Алексеевна

Са
марский
государственный колледж

10.


Коральков Евгени
й

Викторович

Сызранский политехнический колледж

11.


Пахомов Дмитрий Евгеньевич

Самарское музыкальное училище им.
Д.Г.Шаталова

12.


Петрова Диана Игоревна

Тольяттинский медицинский колледж

13.


Петрова Татьяна Вадимовна

Самарское художественное училище
имени К.С. Петрова
-
Водкина

14.


Романова Кристина Сергеевна

Тольяттинский химико
-

технол
огический техникум

15.


Савельев Сергей Александрович

Безенчукский аграрный техникум»

16.


Синдюкова Альфия Ринатовна

Самарский социально
-

педаг
огический
колледж

17.


Типикина Виктория Алексеевна

Самарский социально
-

педагогический
колледж

18.


Токмакова Полина Дмитриевна

Самарское художественное училище
имени К.С. Петрова
-
Водкина

19.


Федюнина Анастасия Сергеевна

Новокуйбышевский гуман
итарно­

технологический колледж


«
Студенческ
и
й творческий коллектив года
»
:

1.


Gold Space

Самарский университет

2.


Ансамбль народной песни
«
Куралесы
»

Самарское областное училище
культуры и искусств

3.


Журналистский клуб «
Ракурс
»

Самарский
государственный
экономический университет

4.


М
ужской вокальный ансамбль
Perfomance

Самарский государственный
университет путей сообщения

5.


ОНУКИ

Самарский государственный
технический университет

6.


Театр
-
студия 24

Самарский металлургический колледж




«
Студенческая творческая личность
вуза
»
:

1.


Арутюнян Нона Артуровна

Самарская государственная сельскохозяйственная
академия

2.


Барабанова Дарья Денисовна

Самарский университет

3.


Башаркин Максим Викторович

Самарский государственный университет путей
сообщения

4.


Безгинова Анна Андреевна

Самарская государственная сельскохозяйственная
академия

5.


Загороднов Антон Николаевич

Самарский государственный институт культуры

6.


Кириллова Валентина Юрьевна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

7.


Лукьянова Дарья Александровна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

8.


Макеев Денис Константинович

Самарский государственный университет путей
сообщения

9.


Макухина Анна Вадимовна

Самарский государственный институт культуры

10.


Михайлова Анастасия Ивановна

Самарский государс
твенный технический
университет

11.


Наурзбаев Нурсултан Маратович

Самарский государственный университет путей
сообщения

12.


Объедкова Дарья Владимировна

Самарский государственный институт культуры

13.


Родионова
Кристина
Леонидовна

Самарский университет

14.


Ямалетдинова Динара
Рашитовна

Самарский государственный институт культуры

15.


Яшина Юлиана Сергеевна

Самарский государственный институт культуры


«Студенческая творческая личность
ссуза
»:

1.


Аширов Рустам Ильясович

Хворостянский государственный техникум им.
Юрия Рябова

2.


Баданина Ольга Александровна

Тольяттинский социально
-
экономический колледж

3.


Гиоев Константин Михайлович

Хворостянский государственный техникум им.
Юрия Рябова

4.


Гладченкова Екатерина
Андреевна

Самарский государственный колледж

сервисных
технологий и дизайна

5.


Грачев Сергей Денисович

Самарский металлургический колледж

6.


Карпова Альбина Евгеньевна

Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева

7.


Королев Максим
Сергеевич

Самарский энергетический
колледж

8.


Малафеева Анастасия
Алексеевна

Поволжский государственный колледж

9.


Манахова Александра
Алексеевна

Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н.
Носцовой

10.


Османов Владислав Андреевич

Тольяттинский индустриально
-
педагогический
колледж

11.


Пахомов

Дмитрий Евгеньевич

Самарское музык
альное училище им. Д.Г.Шаталова

12.


Петрищев Александр
Владимирович

Самарский колледж железнодорожного транспорта
имени А.А. Буянова

13.


Селезнева Елизавета
Александровна

Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н.
Носцов
ой

«
Журналист года
»
:

1.


Болобкова Ели
завета Сергеевна

Самарский государственный
университет путей сообщения

2.


Волкова Ксения Валерьевна

Самарский государственный
медицинский университет

3.


Гремилова Елена Александровна

Самарский
университет

4.


Давыдова Ирина Равильевна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

5.


Казак Екатерина Андреевна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

6.


Кистанов Иван Геннадьевич

Самарский государственный
технический университет

7.


Московкина Светлана Андреевна

Поволжский государственный колледж

8.


Парфенова Юлия Александровна

Самарский университет

9.


Саргсян Карина Эдгаровна

Самарский государственный
технический университет

10.


Соколова Анна Витальевна

Тольяттинский государственный
университет

11.


Сычева Анастасия Павловна

Самарский государственный
экономический университет

12.


Шестерикова Мария Алексеевна

Самарский университет



«
Спортсмен года

вуза
»
:

1.


Аббасов Вахид Вагиф

Поволжский
государственный
университет сервиса

2.


Болотская Елизавета Алексеевна

Самарский государственный институт
культуры

3.


Дубова Серафима Андреевна

Самарский университет

4.


Зиновьева Юлия Александровна

Самарский государственный
экономический университет

5.


Княжище
Екатерина Станиславовна

Самарский университет

6.


Кудашев Александр Анатольевич

Самарский государственный
технический университет

7.


Малахов Евгений Андреевич

Самарский государственный
технический университет

8.


Шумилов Глеб Сергеевич

Самарский государственный

университет путей сообщения


«
Спортсмен года ссуза
»
:

1.


Барабаш Михаил Дмитриевич

Самарский энергетический колледж

2.


Белов Павел Евгеньевич

Самарский машиностроительный
колледж

3.


Белоусов Александр Сергеевич

Жигулевский государственный колледж

4.


Гусаров
Александр Александрович

Кинельский государственный техникум

5.


Каюков Илья Викторович

Поволжский строительно
-

энергетический колледж им. П.
Мачнева

6.


Киргизов Алексей Вячеславович

Поволжский государственный колледж

7.


Мартынова Анна Алексеевна

Чапаевский губернский колледж им. О.
Колычева

8.


Потешкина Ольга Александровна

Т
ольяттинский социально
-
педагогический колледж

9.


Симаков Даниил Андреевич

Поволжский государственный колледж

10.


Смекалина Екатерина Андреевна

Тольяттинский социально
-
экономический

колледж

11.


Яковлев Егор Андреевич

Самарский техникум авиационного и
промышленного машиностроения
имени Д.И. Козлова




«Староста года»:

1.


Андреева Лариса Алексеевна

Самарский государственный социально
-
педагогический университет

2.


Беликов Кирилл Михайлович

Самарский энергетический колледж

3.


Будникова Ангелина Алексеевна

Губернский колледж г.

Сызрани

4.


Видясова Виктория Сергеевна

Технологический колледж имени Н.Д.
Кузнецова

5.


Гребенникова Ирина Владимировна

Самарский государственный
университет путей
сообщения

6.


Емельянова Виктория Алексеевна

Самарский политехнический колледж

7.


Иванова Анна Игоревна

Самарский университет

8.


Казакова Анастасия Юрьевна

Самарская государственная
сельскохозяйственная академия

9.


Камзина Диана Набаева

Самарский энергетический

колледж

10.


Капаев Тимофей Сергеевич

Самарский техникум промышленных
технологий

11.


Каплун Полина Максимовна

Самарский торгово
-
экономический
колледж

12.


Кумашев Егор Андреевич

Новокуйбышевский гуманитарно­
технологический колледж

13.


Литвинов Денис Сергеевич

Самарский колледж сервиса
производственного оборудования имени
Героя Российской Федерации Е.В.
Золотухина

14.


Лутенкова Виктория Дмитриевна

Самарский энергетический колледж

15.


Ремезов Артем Евгеньевич

Самарский энергетический колледж

16.


Сейсалиева Нуржамал
Жаксагалиева

Тольяттинский колледж сервисных
технологий и предпринимательства

17.


Филатов Виталий Вячеславович

Самарский университет

18.


Швецова Алина Викторовна

Самарская государственная
сельскохозяйственная академия



Приложенные файлы

  • pdf 9518615
    Размер файла: 874 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий