Итоговый протокол 29.09.18


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
International Federation of Bodybuilders
(IFBB)

Федерация

бодибилдинга

и

фитнеса

России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый
Кубок

Свердловской области





29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: юноши бодибилдинг абс. кат.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

9

Трифонов Ин
н
окентий

Екатеринбург

бр

10

5

15

1




29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: юниоры бодибилдинг абс. кат.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

40

Нуриджанян Эрик

Екатеринбург

бр

10

5

15

1


2

134

Коньшин Иван

Первоуральск

бр

24

10

34

2


3

145

Астафьев Дмитрий

Тюмень

бр

26

15

41

3


4

125

Котов Александр

Каменск
-
Уральский

бр

40

20

60

4


5

117

Мазин Владислав

Пермский край

бр

54

27

81

5


6

9

Трифонов Ин
н
окентий

Екатеринбург

бр

54

27

81

6




29 сентября 2018

г.
Каменск
-
Уральский


Категория: бодифитнес абс. кат.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион /
клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

142

Горбунова Оксана

Екатеринбург

мс

5


5

1

кмс

2

118

Медведева Марина

Красноуральск

кмс

13


13

2


Кмс

3

51

Минуллина Юлия

Екатеринбург

мс

13


13

3


Кмс

4

112

Топоркова Надежда

Асбест

кмс

17


17

4




5

146

Чуканова Светлана

Челябинск

бр

25


25

5




6

85

Хватова Яна

Екатеринбург

бр

33


33

6




7

106

Шульгина Оксана

Нижняя
Салда

бр

35


35

7


2
р

8

140

Смирнова Ирина

Пермский край

кмс

39


39

8


2
р

9

119

Шаламова Марина

Тюмень

бр

45


45

9


2
р

10

126

Важина Татьяна

Асбест

бр

47


47

10






29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: классический ББ абс. кат.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

31

Чубарев Алексей

Екатеринбург

кмс

16

9

25

1



2

130

Кирилин Василий

Пермский край

бр

18

8

26

2



3

29

Алексеев Максим

Екатеринбург

бр

30

16

46

3



4

132

Цаплин Евгений

Пермский край

бр

40

17

57

4



5

76

Силантьев Дмитрий

Екатеринбург

бр

42

22

64

5



6

94

Мущинин Роман

Екатеринбург

бр

60

30

90

6



7

30

Усольцев Алексей

Екатеринбург

бр

70



70



7





Главный судья соревнований




























































Олесов С.С.


Главный секретарь соревнований




















































Трифонова Д.В.






п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

100

Суханов Евгений

Пермский край

бр

12

6

18

1



2

152

Харламов Сергей

Ревда

мс

18

9

27

2



3

81

Барахтенко Дмитрий

Екатеринбург

бр

34

16

50

3



4

165

Хусаинов Рустам

Пермский край

бр

36

19

55

4



5

4

Караваев Артем

Екатеринбург

бр

46

23

69

5



6

12

Белов Дмитрий

В. Пышма

бр

60

29

89

6



7

26

Саматов Руслан

Екатеринбург

бр

72

37

109

7



8

160

Меньщиков Сергей

Челябинск

бр

76

37

113

8





29 сентября 2018

г.
Каменск
-
Уральский


Категория: мужчины бодибилдинг свыше 85 кг.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион /
клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

20

Бородулин Леонид

Екатеринбург

кмс

14

8

22

1



2

40

Нуриджанян Эрик

Екатеринбург

бр

16

7

23

2





29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: мужчины бодибилдинг абс. перв.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

100

Суханов Евгений

Пермский край

бр

7



7

1



2

20

Бородулин Леонид

Екатеринбург

кмс

8



8

2





29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: пляжный ББ до 178 см.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион /
клуб

Спорт.

звание

I раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

129

Журкин Алексей

Пермский край

бр

5

5

1


2

16

Кода Павел

Екатеринбург

бр

10

10

2


3

3

Яковлев Артем

Екатеринбург

бр

15

15

3


4

162

Соколов Юрий

Пермский край

бр

20

20

4


5

64

Гоголь Леонид

Екатеринбург

бр

25

25

5


6

136

Миронов Сергей

Нижний Тагил

бр

30

30

6


7

72

Мулин Анатолий

Екатеринбург

бр

37

37

7


8

46

Игошев Алексей

Екатеринбург

бр

42

42

8


9

161

Липиньш Сергей

Пермский край

бр

44

44

9


10

73

Подкорытов Вячеслав

Екатеринбург

бр

45

45

10


11

5

Разгильдяев Иван

Екатеринбург

бр

56

56

11


12

123

Мартемьянов Михаил

Новоуральск

бр

59

59

12



Главный судья соревнований




























































Олесов С.С.


Главный секретарь соревнований




















































Трифонова Д.В.



International Federation of
Bodybuilders
(IFBB)

Федерация

бодибилдинга

и

фитнеса

России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый
Кубок

Свердловской области





29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский

Категория: мужчины бодибилдинг до 85 кг.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

158

Щекотов Глеб

Екатеринбург

бр

5

5

1


2

25

Куиате Мусса Моиз

Екатеринбург

бр

14

14

2


3

127

Полтанов Лев

Пермский край

бр

17

17

3


4

69

Грибов Анатолий

Екатеринбург

бр

18

18

4


5

141

Параносенков Вадим

Пермский край

бр

21

21

5


6

137

Аниськин Андрей

Екатеринбург

бр

32

32

6


7

148

Болтенко Дмитрий

Екатеринбург

бр

40

40

7


8

8

Чухрай Вячеслав

Екатеринбург

бр

42

42

8


9

95

Цурилло Данил

Екатеринбург

бр

44

44

9


10

13

Салахов Виктор

Екатеринбург

бр

47

47

10




29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: пляжный ББ абс. перв.



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

158

Щекотов Глеб

Екатеринбург

бр

5



5

1


2

129

Журкин Алексей

Пермский край

бр

10



10

2




29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: фитнес
-
модель



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

92

Миронова Юлия

Екатеринбург

бр

6

9

15

1



2

88

Симигук Дарья

Екатеринбург

бр

10

9

19

2



3

131

Зудихина Наталья

Арамиль

бр

14

21

35

3



4

32

Есаулкова Анна

Екатеринбург

бр

26

19

45

4



5

1

Белогубова Наталья

Екатеринбург

бр

23

25

48

5



6

120

Слободчикова Екатерина

Екатеринбург

бр

33

40

73

6



7

19

Демченко Ольга

Екатеринбург

бр

33

41

74

7



8

135

Кокшарова Юлия

Каменск
-
Уральский

бр

33

41

74

8



9

154

Ушакова Анжелика

Каменск
-
Уральский

бр

47

52

99

9



10

66

Лукина Елена

Екатеринбург

бр

76

24

100

10



11

144

Александрова Оксана

Екатеринбург

бр

59

55

114

11



12

156

Круглова Екатерина

Каменск
-
Уральский

бр

50

74

124

12



13

91

Камильянова Мария

Екатеринбург

бр

52

82

134

13



14

59

Насибуллина Алина

Екатеринбург

бр

75

65

140

14



15

103

Лузина Наталья

Новоуральск

бр

87

57

144

15



16

33

Широких Анастасия

Екатеринбург

бр

83

80

163

16



17

86

Нижегородова Кристина

Пермский край

бр

77

87

164

17



18

61

Подкорытова Ирина

В.Пышма

бр

89

77

166

18



19

10

Фахретдинова Марина

Екатеринбург

бр

96

96

192

19



20

113

Морозова Елена

Екатеринбург

бр

96

98

194

20



21

22

Черненко Надежда

Екатеринбург

бр

96

104

200

21



22

48

Соболевская Асель

Екатеринбург

бр

114

105

219

22



23

62

Архипова Мария

Екатеринбург

бр

112

112

224

23



24

139

Икрянникова Анастасия

Челябинская обл.

бр

115

113

228

24



Главный судья соревнований




























































Олесов С.С.

Главный секретарь соревнований




















































Трифонова
Д.В.


International Federation of Bodybuilders
(IFBB)

Федерация

бодибилдинга

и

фитнеса

России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый
Кубок

Свердловской области



29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: пляжный ББ свыше 178 см.



29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: фитнес
-
бикини до 160 см



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

159

Ширяева Анастасия

Челябинск

бр

8

8

1



2

150

Юсупова Полина

Екатеринбург

бр

11

11

2



3

121

Волкова Яна

Каменск
-
Уральский

бр

12

12

3



4

11

Добычина Екатерина

Екатеринбург

бр

20

20

4



5

101

Федотова Валерия

Ревда

бр

25

25

5



6

42

Гасникова Юлия

Екатеринбург

бр

32

32

6



7

116

Антюхова Татьяна

Тюмень

бр

36

36

7



8

7

Павлова Елена

Екатеринбург

бр

42

42

8



9

27

Тихомирова Ольга

Екатеринбург

бр

43

43

9



10

23

Иванова Екатерина

Екатеринбург

бр

49

49

10



11

14

Шадиева Юлия

Екатеринбург

бр

57

57

11



12

96

Зянкина Татьяна

Екатеринбург

бр

60

60

12



13

57

Сенькина Александра

Екатеринбург

бр

65

65

13



14

50

Наумкина Анастасия

Екатеринбург

бр

68

68

14



15

124

Мотовилова Надежда

Курган

бр

72

72

15





29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: фитнес
-
бикини до 164 см



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион /

клуб

Спорт.

звание

I раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

149

Никифорова Юлия

Нижний Тагил

бр

12

12

1



2

107

Малинина Олеся

Екатеринбург

бр

14

14

2



3

102

Мурашкина Оксана

Екатеринбург

бр

15

15

3



4

43

Переплетчикова

Ольга

Екатеринбург

бр

19

19

4



5

52

Горшкова Наталья

Екатеринбург

бр

20

20

5



6

84

Ковалева Вера

Екатеринбург

бр

28

28

6



7

49

Шарыпова Екатерина

Тюменская обл.

бр

44

44

7



8

147

Крохалева Ирина

Каменск
-
Уральский

бр

45

45

8



9

128

Кинстлер Ульяна

Новоуральск

бр

46

46

9



10

54

Мирошниченко Алена

Екатеринбург

бр

47

47

10



11

47

Медведева Оксана

Екатеринбург

бр

51

51

11



12

109

Иванова Екатерина

Екатеринбург

бр

53

53

12



13

2

Глухова Алена

Ревда

бр

67

67

13



14

138

Прищенко Анастасия

Нижний Тагил

бр

69

69

14



15

110

Безденежных Анастасия

Асбест

бр

72

72

15



16

18

Ларионова Светлана

Екатеринбург

бр





16



17

98

Климарева Елена

Екатеринбург

бр





16



18

97

Сушко Ольга

Первоуральск

бр





16



19

163

Булычева Анна

Екатеринбург

бр





16



20

28

Ахманаева Наталья

Екатеринбург

бр





16





Главный судья соревнований




























































Олесов С.С.


Главный секретарь соревнований




















































Трифонова Д.В.



International Federation of Bodybuilders
(IFBB)

Федерация

бодибилдинга

и

фитнеса

России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый
Кубок

Свердловской области




29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: фитнес
-
бикини до 166 см



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

115

Храмцова Анна

Екатеринбург

бр

5

5

1



2

122

Мотошина Анна

Каменск
-
Уральский

бр

11

11

2



3

90

Романько Светлана

Екатеринбург

бр

19

19

3



4

143

Лукина Полина

Респ.

Башкортост
н

бр

19

19

4



5

55

Калашникова Евгения

Екатеринбург

бр

23

23

5



6

133

Рябцева Анастасия

Каменск
-
Уральский

бр

32

32

6



7

104

Шунайлова Ульяна

Екатеринбург

бр

38

38

7



8

34

Мицкевич Владислава

Екатеринбург

бр

39

39

8



9

24

Бородулина Ксения

Екатеринбург

бр

42

42

9



10

83

Ефремова Марина

Пермский край

бр

48

48

10



11

44

Здоровенко Анастасия

Екатеринбург

бр

58

58

11



12

36

Кунгурова Елена

Екатеринбург

бр

63

63

12



13

79

Капригор Екатерина

Екатеринбург

бр

64

64

13



14

111

Бессонова Томила

Асбест

бр

65

65

14



15

153

Мовсесян Юлия

Екатеринбург

бр

75

75

15





29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: фитнес
-
бикини до 169 см



п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

155

Шленчик Вероника

Екатеринбург

бр

5

5

1



2

41

Лёвкина Дарья

Екатеринбург

бр

11

11

2



3

65

Кориневская Ирина

Екатеринбург

бр

19

19

3



4

78

Вирон Надежда

Екатеринбург

бр

19

19

4



5

39

Рычкова Милана

Екатеринбург

бр

22

22

5



6

6

Махмутова Татьяна

Екатеринбург

бр

29

29

6



7

38

Невьянцева Юлия

Екатеринбург

бр

37

37

7



8

68

Соломенникова Алена

Екатеринбург

бр

45

45

8



9

71

Константинова Анна

Краснотурьинск

бр

46

46

9



10

87

Проданова Ольга

Екатеринбург

бр

50

50

10



11

53

Крылова Кристина

Екатеринбург

бр

51

51

11



12

35

Литвиненко Маринэ

Екатеринбург

бр

53

53

12



13

63

Земцова Любовь

Екатеринбург

бр



13









Главный судья соревнований




























































Олесов С.С.


Главный секретарь соревнований




















































Трифонова Д.В.




International Federation of Bodybuilders
(IFBB)

Федерация

бодибилдинга

и

фитнеса

России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый
Кубок

Свердловской области




29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: фитнес
-
бикини свыше 169 см




п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

58

Кузьминых Ксения

Екатеринбург

бр

10



10

1



2

82

Игнатова Анжелика

Екатеринбург

бр

11



11

2



3

37

Степаненко Тамара

Екатеринбург

бр

12



12

3



4

56

Бойченко Полина

Екатеринбург

бр

17



17

4



5

89

Данилова Наталья

Екатеринбург

бр

23



23

5



6

77

Ефименко Ирина

Екатеринбург

бр

35



35

6



7

151

Котова Анастасия

Екатеринбург

бр

36



36

7



8

74

Ярикова Яна

Екатеринбург

бр

40



40

8



9

21

Прадун Екатерина

Екатеринбург

бр

43



43

9



10

105

Боброва Наталия

Асбест

бр

48



48

10



11

99

Ульянова Любовь

Екатеринбург

бр

53



53

11



12

114

Сайфутдинова Марина

Асбест

бр

62



62

12



13

45

Перейма Эльмира

Екатеринбург

бр

67



67

13



14

15

Фоминых Яна

Екатеринбург

бр

71



71

14



15

17

Пиотрковская Оксана

Екатеринбург

бр

74



74

15



16

157

Лопаева Татьяна

Лесной

бр

77




77


16



17

60

Храмцова Анастасия

Екатеринбург

бр







16



18

67

Долгодворова Юлия

Краснотурьинск

бр







16



19

70

Гилязитдинова Елена

Екатеринбург

бр







16



20

75

Ширяева Анастасия

Екатеринбург

бр







16



21

93

Карамышева Ольга

Екатеринбург

бр







16



22

108

Бартенева Анастасия

Екатеринбург

бр







16





п/п

Старт.



Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.

звание

I раунд

II
раунд

Сумма

мест

Занятое

место

Выполн.

норматив

1

155

Шленчик Вероника

Екатеринбург

бр

5



5

1



2

115

Храмцова Анна

Екатеринбург

бр

13



13

2



3

159

Ширяева Анастасия

Челябинск

бр

17



17

3



4

149

Никифорова Юлия

Нижний Тагил

бр

20



20

4



5

58

Кузьминых Ксения

Екатеринбург

бр

22



22

5





Главный судья соревнований




























































Олесов С.С.


Главный секретарь соревнований




















































Трифонова Д.В.




International Federation of Bodybuilders
(IFBB)

Федерация

бодибилдинга

и

фитнеса

России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый
Кубок

Свердловской области



29 сентября 2018

г. Каменск
-
Уральский


Категория: фитнес
-
бикини абс. перв.

Список судей


Гиренко
-
Коцуба А.Н.


мк, Екатеринбург

Хр
истолюбов Иван



судья 3 категории, Екатеринбург

Трифонов Антон
-

судья 1 категории, Екатеринбург

Старцева Надежда


1 категория, Челябинск

Гуща Ида


3 категория, Екатеринбург

Брусов Андрей


1 категория, Ревда

Брусова Валентина


1 категория, Ревда

Цвет
ков Евгений


1 категория, Екатеринбург

Диянов Артем


1 категория, Екатеринбург

Гульков Евгений


1 категория, Екатеринбург

Макаренко Дмитрий


3 категория, Екатеринбрг

Лугинина Анна


3 категория, Екатеринбург

Глазунов Михаил


3 категория, Екатеринбург

Судья
-
комментатор


Трифонов
А.Д., мк, Екатеринбург

Главный судья


Олесов С.С.

Главный секретарь


Трифонова Д.В.


Главный судья соревнований




























































Олесов С.С.


Главный секретарь соревнований




















































Трифонова Д.В.









Приложенные файлы

  • pdf 9479579
    Размер файла: 736 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий