Итоговый протокол соревнований WeGym Open Swim 2018


-1530350-270065500
WeGym Open Swim 2018
Итоговый протокол соревнований
Место 2012-2013 г.р. 25 в/ст Результат
1 Гречишкина Алиса Московский34,03
2 Книжникова Мила Звездный34,72
3 Осит Филипп Московский 40,42
4 Пелих Вадим Митино41,09
5 Ходунова Елизавета Звездный43,12
6 Абдулхаеров Адиль Злёный 43,63
7 Банит Алиса Митино48,16
8 Докукин Иван Березовая 50,19
9 Ширинянц Назар Кутузовский 1,01,85
10 Орлова Кира Ферганская 1,02,78
11 Кудрявцев Ярослав Березовая1,11,39
12 Иванов Михаил Митино1,20,26
Место 2011-2010 г.р. девочки 25 в/стРезультат
1 Исакова Элиза Кутузовский 20,4
2 Екишкина Полина Московский23,77
3 Новоселова Екатерина, Барклая 24,63
4 Панова Мария Зелёный 25,83
5 Головко Мария I LOVE FITNESS 26,66
6 Воеводина Виктория Зелёный 27,92
7 Уланкина Анастасия Волна успеха 28,07
8 Зерова Елизавета Зелёный 29,45
9 Кудайкулова Даана Московский30,01
10 Осипова Алена Зебра 31,65
11 Клаверова Ольга Московский34,42
12 Хафизова Александра Синица 35,09
13 Сгибнева Софья Звездный35,31
14 Климова Светлана Ферганская 41,24
Место 2011-2010 г.р. мальчики 25 в/стРезультат
1 Сивцев Игорь Кутузовский 19,74
2 Полушкин Марк Кутузовский 20,08
3 Егерев Владислав Ферганская21,51
4 Фирсов Родион Березовая 22,82
5 Расновский Марк Кутузовский 23,4
6 Кузнецов Дмитрий Кутузовский 24,33
7 Мирзоян Михаил Кутузовский 24,63
8 Любимов Арсений Зелёный 25,67
9 Ковальчук Сергей Звездный 25,69
10 Спиряков Арсений Зелёный 26,4
11 Абдулхаеров Самир Зелёный 27,04
12 Поляков Иван Волна успеха 29,33
13 Власов Александр,Барклая32,41
14 Батыршин Кирилл Зелёный 32,5
15 Курпяков Станислав Московский 33,46
16 Савиных Константин Березовая 35,03
17 Минасов Даниил,Барклая39,62
18 Сницерук Артем Митино 44,4
19 Беляев Антон Зебра 1,34,1
Место 2009-2008 г.р. девочки 50 в/стРезультат
1 Полякова Елена Волна успеха 40,38
2 Исакова Алана Кутузовский 42,16
3 Полушкина Анастасия Кутузовский 43,43
4 Кириеенко Варвара I LOVE FITNESS 45,25
5 Головкина Маргарита Зелёный 47,61
6 Приходько Анна,Барклая49,57
7 Венедиктова Анастасия Зебра 1,00,5
8 Тыщенко Ольга Митино1,05,6
9 Беспалова Александра Зебра 1,05,73
10 Мусиенко Дарья Зебра 1,18,9
11 Курцева Елизавета Ферганская 1,21,15
12 Кудрявицкая Ксения Звездный2,28,38
Место 2009-2008 г.р. мальчики 50 в/стРезультат
1 Калинин Михаил Зелёный 40,17
2 Новиков Дмитрий Московский 42,14
3 Матвеев Егор Березовая 42,4
4 Сидоров Владислав Кутузовский 43,03
5 Коротченко Влад Звездный 43,13
6 Матевосов Владимир Ферганская45,65
7 Коршунов Тимур Кутузовский 46,25
8 Насыров Шахназар Ферганская55,11
9 Ливанов Федор Волна успеха 56,96
10 Никитин Федор Ферганская1,26,6
Место 2009-2008 г.р. девочки 50 брасс Результат
1 Куринова Мария Московский1,05,89
2 Ходыкина Полина Кутузовский 1,12,03
3 Палшкова Юлия,Барклая1,17,82
Место 2009-2008 г.р. мальчики 50 брасс Результат
1 Кирюшин Станислав Синица 1,04,98
2 Стрекалов Сергей Звездный 1,05,95
3 Лемешов Алексей Кутузовский 1,06,32
4 Ефремов Тимофей Зелёный 1,11,5
Место 2009-2008 г.р. мальчики 50 брасс Результат
1 Кирюшин Станислав Синица 1,04,98
2 Стрекалов Сергей Звездный 1,05,95
3 Лемешов Алексей Кутузовский 1,06,32
4 Ефремов Тимофей Зелёный 1,11,5
Место 2007-2006 г.р. девочки 50 в/стРезультат
1 Исакова София Кутузовский 38,12
2 Ванторина Валерия I LOVE FITNESS 40,58
3 Петушкова Дарья Кутузовский 40,74
4 Вершинина Елизовета Ферганская 41,06
5 Ефремычева Алина Синица 41,46
6 Конова Екатерина Митино41,74
7 Гумбатова Вероника Зелёный 41,97
8 Пронина Марина Синица 42,2
9 Степанкина Арина I LOVE FITNESS 51,96
10 Куринова Анна Московский52,75
11 Желнина Полина Митино53,1
12 Горяева Полина Кутузовский 53,67
Место 2007-2006 г.р. мальчики 50 в/стРезультат
1 Шевцов Михаил Кутузовский 36,53
2 Максимов Максим I LOVE FITNESS 37,49
3 Железнов Влад Звездный 37,9
4 Дубов Иван Московский 38,88
5 Костоглодов Глеб Зелёный 42,24
6 Кудайкулов Эмирхан Московский 43,5
7 Черник Павел Ферганская47,72
8 Трощилов Александр Митино57,88
9 Насыров Билал Ферганская58,81
Место 2007-2006 г.р. девочки 50 брасс Результат
1 Молодцова Анна Феранская52,73
2 Сидорова Александра Зелёный 53,5
3 Кошелева Яна Звездный54,84
4 Ялунина Анастасия Синица 58,63
5 Исоева Нигина Звезд 59,56
Место 2007-2006 г.р. мальчики 50 брасс Результат
1 Асон Константин Зелёный 47,23
2 Аверин Илья Московский 48,65
3 Шмидт Петр Звездный 55,69
4 Юрченко Тимофей Московский 57,77
Место 2005-2004 г.р. мальчики 50 в/стРезультат
1 Ливанов Степан Волна успеха 31,37
2 Коломиец Аркадий Кутузовский 32,32
3 Шиховцев Лев Звездный 32,46
4 Кузьмин Владимир Зелёный 32,96
5 Бухтияров Матвей Кутузовский 34,38
6 Смирнов Тимофей Звездный 35,26
7 Крот Егор Барклая 36,65
8 Исоев Тимур Звездный 38,89
9 Шуплецов Глеб Синица 55,89
Место 2005-2004 г.р. девочки 50 брасс Результат
1 Рыкова Ольга Кутузовксий 49,75
Место 2005-2004 г.р. мальчики 50 брасс Результат
1 Филиппов Кирилл Кутузовский 45,91
2 Исаков Арсений Звездный 57,25
3 Шакдамов Даниил Кутузовский 58,14
Место 2003-1999 г.р. девушки 50 в/стРезультат
1 Степанова Елена Звездный30,35
2 Кытина Екатерина Митино50,4
Место 2003-1999 г.р. юноши 50 в/стРезультат
1 Волков Андрей Звездный 26,34
2 Авдеев Даниил I LOVE FITHES 27,01
3 Кузнецов Андрей Березовая 27,98
4 Нескин Иван Московский 29,86
5 Гончаренко Ярослав Кутузовский 30,55
6 Спиридонов Александр Ферганская30,55
7 Полетаев Игорь Кутузовский 32,58
8 Беляев Артем Кутузовский 32,93
Место 2003-1999 г.р. девушки 50 брасс Результат
1 Госсман Амалия,Барклая44,82
2 Щербакова Мария Кутузовский 53,67
Место 2003-1999 г.р. юноши 50 брасс Результат
1 Шевцов Иван Кутузовский 37,49
2 Ясинский Леонид Синица 55,32
Место 1998-1982 г.р. женщины 50 в/стРезультат
1 Прокопович Наталья Березовая 31,42
2 Канунникова Екатерина Синица 31,61
3 Трушенко Дарья Кутузовский 32,87
4 Яхина Татьяна Зелёный 33,44
5 Шпаковская Татьяна Березовая 33,65
6 Ишматова Зухра Митино33,67
7 Хайрутдинова Марина Зелёный 38,5
8 Круг Ксения Зелёный 38,53
9 Булдыгина Евгения Звездный38,54
10 Долгополова Каролина Московский39,46
11 Епанчинцева Наталья Зелёный 41,78
12 Желнина Нина Митино46,92
13 Кармалыс Светлана Звездный52,22
14 Иполитова Елена Митино 1,00,26
Место 1998-1982 г.р. мужчины 50 в/стРезультат
1 Ульянов Максим Ферганская26,65
2 Жуков Вадим Зелёный 26,89
3 Романов Алексей Митино27,12
4 Кузькин Андрей.Барклая27,31
5 Арбузов Денис Звездный 27,75
6 Кузнецов Андрей Зелёный 27,81
7 Гильманов Глеб Синица 28,02
8 Круг Иван Зелёный 28,43
9 Граф Александр,Барклая28,75
10 Васильев Николай Березовая 28,91
11 Волков Кирилл Синица 29,05
12 Медведкин Никита Березовая 30,61
13 Зенов Роман Березовая 31,49
14 Ержуков Виктор Московский 32,17
15 Агеев Святослав Митино 33,08
16 Ленков Олег Кутузовский 35,64
17 Новоселов Антон,Барклая36,05
18 Терехов Максим Звездный 39,4
Место 1998-1982 г.р. женщины 50 брасс Результат
1 Жуковская Ольга,Барклая45,59
2 Конникова Людмила Зелёный 50,48
3 Сочина Ирина Синица 50,55
4 Щукина Виктория Кутузовский 55,33
Место 1998-1982 г.р. мужчины 50 брасс Результат
1 Каминцев Влад Звездный 34,48
2 Кутузов Дмитрий Зелёный 40,58
3 Балахнев Арсений Зелёный 41,01
4 Васильев Борис Синица 42,12
5 Вышенский Антон Мтино 43,33
6 Рязанов Дмитрий Зелёный 48,54
7 Цибульский Сергей.Барклая58,9
Место 1981-1967 г.р. женщины 50 в/стРезультат
1 Романова Ольга Митино36,45
2 Прелевич Анна Кутузовский 40,04
3 Кириллова Наталия Синица 44,03
4 Ерёмина Жанна Зелёный 44,71
5 Гаитова Наталья Звездный45,73
6 Гайдукова Светлана Зелёный 49,99
7 Ильина Юлия Синица 54,45
8 Шебалина Ольга Кутузовский 56,77
Место 1981-1967 г.р. мужчины 50 в/стРезультат
1 Ефремов Василий Звездный 26,32
2 Железный Влад Звездный 28,44
3 Ушаков Олег Ферганская29,27
4 Соколов Дмитрий Синица 29,87
5 Аверкин Василий Синица 30,59
6 Савиных Александр Березовая 31,29
7 Бабенко Вадим Московский 31,64
8 Мукаилов Сергей Синица 32,94
9 Фокин Александр Зелёный 36,13
10 Степанеин Юрий I LOVE FITNESS 36,73
11 Сердюков Михаил Зелёный 38,92
12 Веденеев Станислав Митино 40,09
13 Ержуков Роман Московский 41,12
14 Шебалин Максим Кутузовский 44,56
Место 1981-1967 г.р. женщины 50 брасс Результат
1 Шевлякова Юлия Зелёный 50,43
2 Жадкевич Екатерина Синица 53,22
3 Лейбова Татьяна Зелёный 58,76
Место 1981-1967 г.р. мужчины 50 брасс Результат
1 Полетаев Андрей Березовая 39,73
2 Оруджов Руслан Зелёный 41,14
3 Выпов Петр Ферганская 1,07,61
Место 1966 г.р. и старше женщины 50 в/стРезультат
1 Киселена Нина Зелёный 46,49
2 Белова Ирина Звездный 50,97
3 Андреева Инна Кутузовский 51,46
4 Бояркина Людмила Зеленый 1,04,44
Место 1966 г.р. и старше мужчины 50 в/стРезультат
1 Козлов Сергей Звездный 27,75
2 Томаров Игорь Ферганская29,85
3 Захаров Сергей Зелёный 31,45
4 Ванюшин Виктор,Барклая54,81
Место 1966 г.р. и старше женщины 50 брасс Результат
1 Кудрявцева Елена Зелёный 54,27
2 Клейн Галина Кутузовский 58,7
3 Ирина Дринь Березовая 1,02,7
Место 1966 г.р. и старшемужчины 50 брасс Результат
1 Зюлин Вячеслав Зелёный 40,04
2 Щербаков Алексей Московский 40,65
3 Гурьянов Владимир,Барклая41,96
4 Миненьков Николай Зелёный 54,46


Приложенные файлы

  • docx 9429983
    Размер файла: 593 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий