Выездка


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта
31 июля-07 августа 2018 г.
31.07.18
№ п/п
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание, разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол, порода, отец,
место рождения
Рег.№
Команда, регион
Отметка
ветеринарной
инспекции
31.07.18
ö\r\b�
\n\r\r\b�
\r\r�
01.08.18
ИВАНОВА
Анастасия, 1999
004699
КМС
ДУНАЙ-07, мерин, вор.в загаре
рус.полукр., Домбай, Кировский к/з
010156
Москва г
допущен
ДОЙНИКОВА
Валерия,1999
038999
МС
ДРИМ БОЙ-07, мерин, т.-гн. ган., Диамонт
008510
Москва г
допущен
АНИКЕЕВА
Елизавета, 2000
003800
КМС
ХАЙФОН-01, жер., рыж. трак., Форт 59,
Ростовская обл., к/з им. Кирова
003210
Москва г
ХБ/ренспекция
допущен
СЕКУЛИЧ
Дарья,1998
006098
МС
ДЭНСИНГ ФЛЕЙМ-08, мерин, рыж. голл.,
Сан Ремо, Нидерланды
012039
Москва г
допущен
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
003900
МС
УРБИ ЭТ ОРБИ-01, мер., гнед., KWPN,
Индоктро, Нидерланды
007889
Ленинградская
область
допущен
ГРИШАНОВИЧ
Вероника, 1998
026898
КМС
ДАНХИЛЛ-05, мерин, гн. полукр., Дамаск,
005877
Ленинградская
область
допущен
СИМОНОВА
Варвара, 2001
010701
КМС
РЕД ФОКС-08, мерин, рыж. полукр.,
Грибальди, Нидерланды
016651
Ленинградская
область
допущен
ШУЛЬГИНОВА
Анастасия,1999
038399
КМС
МАГНИТ-07, мерин, рыж. латв., Гермесс,
Ленинградская обл
007479
Ленинградская
область
допущен
БАСАЛАЕВА
Юлия, 2001
064901
КМС
ПАЛАНА-04, кобыла, рыж. латв., Град,
Липецкая обл
007590
Новосибирская
область
допущен
ИСАЕВА
Полина, 1998
027698
КМС
Перепад, ГАУ НСО "СШОР по КС
012584
Новосибирская
область
допущен
ХРЕНОВА
Александра, 2000
039000
КМС
КАПРАЛ-09, жеребец, сер. латв., Контакт,
АГАУ
ИРГИЗ-09, жеребец, св.-гн. орл., Испанец
26, Самарский к/з
ЛОБРЕНТО-05, мер., гнед., Вестфальская,
Латерано, Германия
ФИНАЛ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ 2018
г.
Выездка
ПРОТОКОЛ ВЕТЕРИНАРНОЙ ИНСПЕКЦИИ
№ п/п
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание, разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол, порода, отец,
место рождения
Рег.№
Команда, регион
Отметка
ветеринарной
инспекции
31.07.18
ö\r\b�
\n\r\r\b�
\r\r�
01.08.18
БОР
Арина, 1998
045698
КМС
РОМ-БОЙ-05, мерин, рыж. буд., Росчерк,
Донской к/з
003724
Нижегородская
область
допущен
КРАСИЛЬНИКОВА
Наталья, 1999
041199
КМС
ФАЕР ФЛАЙ-04, мерин, т.-гн.
польск.тепл., Рубин, Польша
013045
Нижегородская
область
допущен
СЕРГЕЕВА
Маргарита, 1998
002198
МС
САНДРО МАРИНЕРО-08, жер., вор.,
Ганновер ST.Moritz Германия
008523
Нижегородская
область
допущен
БАКИРОВА
Алина, 1999
063699
КМС
ФАВОРИТ-06, мерин, т.-гн. чист.верх.,
Вэф, Актюбинская КСШ
"Азнакаевскнефть"
006214
Татарстан
допущен
РОМАНОВА
Анастасия, 1998
029598
КМС
ХОЛЛИДЕЙ-07, мерин, гн. трак.,
Фрагмент, Беларусь
013242
Татарстан
допущен
МАГРИФАТУЛЛИНА
Аделина, 1998
026998
МС
МОНРЕАЛЬ-05, мерин, гн. трак., Омуртаг,
Старожиловский к/з
007197
Татарстан
ХБ/ренспекция
допущен
АНИСИМОВА
Татьяна, 1999
013099
МС
БРИГ-05, жеребец, кар. рус.верх.,
Балагур, к/з "Отрада"
014169
Московская
область
допущен
ЕГАРМИНА
Елизавета, 1997
010497
МС
ВУДВОРД-01, мерин, рыж. ган.,
Вальдензее, к/з "Георгенбург"
005729
Московская
область
допущен
СТЕПАНОВА
Татьяна,1998
048398
МС
ВИРТУАЛИТИ-07,мер., гн. ган., Вольфарм,
Калининградская обл
009646
Московская
область
ХБ/допущен
ИВАНОВА
Катерина, 1997
046797
МС
РЕВАНШ-04, мерин, рыж. трак., Винсент,
Ставропольский край
003304
Московская
область
ХБ/ренспекция
допущен
АСЛАНОВА
Мария,1998
042598
КМС
ПУХ-04, мерин, гн. трак., Хозарган,
Беларусь
011737
Санкт-Петербург
допущен
ВОЖОВА
Ксения, 1997
007597
МС
КОЛОРАДО-07, мерин, т.-гн. голл.,
Обелиск, Беларусь
013082
Санкт-Петербург
допущен
ВОРОНЦОВА
Анна, 1999
016999
КМС
ДОН ДИЕГО-08, мерин, рыж. голл.,
Обелиск, Германия
105SV33
Санкт-Петербург
допущен
ГАРМАШ
Елизавета,1998
006798
КМС
ТАВР-03, жеребец, т.-гн. буд., Артан, СПК
"Восход"
003946
Санкт-Петербург
допущен
ЗАКИРОВА
Зарина, 2001
066701
КМС
ВИТЯЗЬ-98, мерин, рыж. полукр., Выбор,
Латвия
001420
Башкортостан
допущен
НИЗАМУТДИНОВА
Динара, 2000
052400
КМС
УДАРНИК-04, жер., т.-гн. стандартбр.,
Джиант Династи, Рязанская обл.
005827
Башкортостан
ХБ/допущен
СОЛДАТКИНА
Елена, 2001
042201
КМС
ПИФАГОР-06, мерин, т-гнед., полукр.,
Плейбой, Кабардино-Балкарская Респ
005832
Башкортостан
допущен
ВОЛКОВА
Любовь, 2001
031501
КМС
МАЛИБУ-10, кобыла, рыж. трак., Бальзам
4, КСЦ "Борозинец"
011557
Ростовская
область
допущен
КОРОТЕЕВА
Лада, 2001
063301
ХОУПС-11, жеребец, т.-гн. трак., Помпей
7, Ставропольский край
014671
Ростовская
область
допущен
РЯБУХА
Владислав, 2001
048401
КМС
ЭСПЕРАНТО-01, мерин, гн. буд., Эмбарго,
к/з им. Первой Конной Армии
005040
Ростовская
область
допущен
МЕРШИНА
Майя, 2000
062600
КМС
ГРЕНАДА ВЭЛ-09, кобыла, гн. ган., Гопак,
ГЗК Кировская
013275
Кировская
область
допущен
ШАТИХИНА
Мария, 1997
032997
КМС
ШЛЮЗ-07, мерин, т.-гн. полукр., Шибкий,
СШОР с ипподромом
012737
Костромская
область
допущен
ДИМЕНКОВ
Алексей, 2000
077100
МС
НЕГУС-98, рыж. буд., Ник 97, к/з им.
Первой Конной Армии
001501
Самарская
область
ХБ/доп
ВОЛКОВА
Анастасия, 1998
003298
МС
ФРАНКЛИН-03, мер., рыж., вестф.,
Флорестен I, Германия
011528
Калужская
область
допущен
##
ТУГБАЕВА
Анастасия, 2001
016901
КМС
АЮТБЛИНКЕР-01, мер., гнед., Голл.
тепл., Оливи, Нидерланды
013597
Свердловская
область
допущен
Главный судья
Кузьмин Б., ВК (Москва)
Главный секретарь
Белоусова С., ВК (Москва)
Технический делегат
Петушкова Л., ВК (Московская обл.)
Ветеринарный врач
Евдокименко Е. В.
ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта
31 июля-07 августа 2018 г.
№ п/п
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание, разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол, порода, отец,
место рождения
Рег.№
Личный тренер
Тренер
команды
Команда, регион
ИВАНОВА
Анастасия, 1999
00469
КМС
ДУНАЙ-07, мерин, вор.в загаре
рус.полукр., Домбай, Кировский к/з
010156
Гильфер Е.
Гильфер Е.
Москва г
ДОЙНИКОВА
Валерия,1999
03899
МС
ДРИМ БОЙ-07, мерин, т.-гн. ган.,
Диамонт Хит, Германия
008510
Пчелина Т.
Гильфер Е.
Москва г
АНИКЕЕВА
Елизавета, 2000
00380
КМС
ХАЙФОН-01, жер., рыж. трак., Форт 59,
Ростовская обл., к/з им. Кирова
003210
Васильев Б.
Гильфер Е.
Москва г
СЕКУЛИЧ
Дарья,1998
00609
МС
ДЭНСИНГ ФЛЕЙМ-08, мерин, рыж.
голл., Сан Ремо, Нидерланды
012039
Сергиенко В.
Гильфер Е.
Москва г
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
00390
МС
УРБИ ЭТ ОРБИ-01, мер., гнед., KWPN,
Индоктро, Нидерланды
007889
Горбачева И.
Горбачева И.
Ленинградская
область
ГРИШАНОВИЧ
Вероника, 1998
02689
КМС
ДАНХИЛЛ-05, мерин, гн. полукр.,
Дамаск, Ленинградская обл
005877
Мирецкая И.
Горбачева И.
Ленинградская
область
СИМОНОВА
Варвара, 2001
01070
КМС
РЕД ФОКС-08, мерин, рыж. полукр.,
Грибальди, Нидерланды
016651
Веклич Н.
Горбачева И.
Ленинградская
область
ШУЛЬГИНОВА
Анастасия,1999
03839
КМС
МАГНИТ-07, мерин, рыж. латв.,
Гермесс, Ленинградская обл
007479
Кушнир М.
Горбачева И.
Ленинградская
область
БАСАЛАЕВА
Юлия, 2001
06490
КМС
ПАЛАНА-04, кобыла, рыж. латв., Град,
Липецкая обл
007590
Шагарова Е.
Шагарова Е.
Новосибирская
область
ИСАЕВА
Полина, 1998
02769
КМС
ХОПФЕРД-06, мерин, гнед., трак.,
Перепад, ГАУ НСО "СШОР по КС
012584
Шагарова Е.
Шагарова Е.
Новосибирская
область
ХРЕНОВА
Александра,
2000
03900
КМС
КАПРАЛ-09, жеребец, сер. латв.,
Контакт, АГАУ
012669
Шагарова Е.
Шагарова Е.
Новосибирская
область
ИВАШКИНА
Полина, 2002
01850
КМС
БАЗАЛЬТ-05, мер, рыж. трак., Тириан
Перпл, Кировский к/з
007519
Голубева И.
Голубева И.
Краснодарский
край
ЛЕОНОВА
Ксения, 2001
01470
КМС
ФИБФИЛС-04, мер., т.-гн. латв.,
Фибрин, Россия
012716
Голубева И.
Голубева И.
Краснодарский
край
ОСОВСКИЙ
Артем, 2000
01520
КМС
БРАСЛЕТ-07, жеребец, рыж. трак.,
Размах, Кировский к/з
011422
Голубева И.
Голубева И.
Краснодарский
край
ЧЕРЕПАНОВА
Екатерина, 2001
02640
БАДИ БЕСТ ДЕНСЕР-07, мерин, гн. буд.,
Бисен 49, к/з им. Первой Конной Армии
008082
Голубева И.
Голубева И.
Краснодарский
край
АСАНОВА
Варвара,1998
05119
КМС
БРЭЙВ ИЗАБЕЛЬ-04, кобыла, сер.
полукр., Бодайбо 21, к/з "Веедерн"
003146
Корнилов М.
Корнилов М.
Челябинская
область
УЛЬЯНКИНА
Влада, 1999
01349
КМС
СИЛАРИЯ-09, коб., гн. голш., Лаваль 2,
Московская обл.
007634
Корнилов М.
Корнилов М.
Челябинская
область
БОРУШКО
Юлия, 2001
02100
КМС
ТРИСТАН-05, мер., т.гн., укр., Соболь,
ЗАО КЗ "Локотской"
007751
Корнилов М.
Корнилов М.
Челябинская
область
ПОЗДЕЕВА
Ульяна,2001
05010
КМС
ВОДОПАД-02, мерин, рыж. трак.,
Порох, ГЗК Кировская
017993
Корнилов М.
Корнилов М.
Челябинская
область
СТАРОДУМОВА
Ангелина, 2002
05090
КМС
ДОМЕНИКА-06, кобыла, гн. ган.,
Десант, чв, Московская обл
007018
Зубенко В.
Зубенко В.
Тюменская
область
ЗУБЕНКО
Надежда, 1998
06249
КМС
ИРГИЗ-09, жеребец, св.-гн. орл.,
Испанец 26, Самарский к/з
014893
Зубенко В.
Зубенко В.
Тюменская
область
КУЛИКОВА
Юлия, 1997
04199
КМС
ЗАПАС-05, жеребец, гн. ган., Сайгон,
Германия,
008223
Зубенко В.
Зубенко В.
Тюменская
область
НОРКИНА
Марина, 2002
05080
КМС
ЭКС-ПАНСИЯ-08, кобыла, гн. трак.,
Порох, ЗАО "Шарапово"
010454
Зубенко В.
Зубенко В.
Тюменская
область
ИЛЬИНА
Алина, 2001
02420
КМС
ЛОБРЕНТО-05, мер., гнед.,
Вестфальская, Латерано, Германия
009759
Пыркина А..
Пыркина А..
Ярославская
область
ФАЙЗУЛИНА
Валентина, 1998
06019
ГЕРООПОЛЬ-00, мер., гнед., РВ,
Гоготун, Старожиловский кз
001210
Пыркина А..
Пыркина А.
Ярославская
область
ШАБРОВА
Мария, 2001
02430
КМС
ХЭППИ ДЭНСЕР-03, мерин, гн. трак.,
Калибр 11, Краснодарский край
012124
Пыркина А.
Пыркина А.
Ярославская
область
ДЕДИКОВА
Екатерина, 1998
05949
КМС
БАГРАТИОН-10, мерин, кар. укр.верх.,
Тарбаган, Украина
016225
Соколова Е.
Соколова О.
Нижегородская
область
БОР
Арина, 1998
04569
КМС
РОМ-БОЙ-05, мерин, рыж. буд.,
Росчерк, Донской к/з
003724
Соколова О.
Соколова О.
Нижегородская
область
ФИНАЛ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ 2018 г.
Выездка
Мастер лист
№ п/п
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание, разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол, порода, отец,
место рождения
Рег.№
Личный тренер
Тренер
команды
Команда, регион
60
КРАСИЛЬНИКОВ
Наталья, 1999
04119
КМС
ФАЕР ФЛАЙ-04, мерин, т.-гн.
польск.тепл., Рубин, Польша
013045
Соколова О.
Соколова О.
Нижегородская
область
СЕРГЕЕВА
Маргарита, 1998
00219
МС
САНДРО МАРИНЕРО-08, жер., вор.,
Ганновер ST.Moritz Германия
008523
Овсиенко И.
Соколова О.
Нижегородская
область
БАКИРОВА
Алина, 1999
06369
КМС
ФАВОРИТ-06, мерин, т.-гн.
чист.верх., Вэф, Актюбинская КСШ
"Азнакаевскнефть"
006214
Закирова Л.
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
РОМАНОВА
Анастасия, 1998
02959
КМС
ХОЛЛИДЕЙ-07, мерин, гн. трак.,
Фрагмент, Беларусь
013242
Ильянова Л.
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
МАГРИФАТУЛЛИН
А
Аделина, 1998
02699
МС
МОНРЕАЛЬ-05, мерин, гн. трак.,
Омуртаг, Старожиловский к/з
007197
Ильянова Л.
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
АНИСИМОВА
Татьяна, 1999
01309
МС
БРИГ-05, жеребец, кар. рус.верх.,
Балагур, к/з "Отрада"
014169
Соболева О.,
Федулов А.
Никишина Е.
Московская
область
ЕГАРМИНА
Елизавета, 1997
01049
МС
ВУДВОРД-01, мерин, рыж. ган.,
Вальдензее, к/з "Георгенбург"
005729
Беликов В.,
Никишина Е.
Никишина Е.
Московская
область
СТЕПАНОВА
Татьяна,1998
04839
МС
ВИРТУАЛИТИ-07,мер., гн. ган.,
Вольфарм, Калининградская обл
009646
Пугачева Е.
Никишина Е.
Московская
область
ИВАНОВА
Катерина, 1997
04679
МС
РЕВАНШ-04, мерин, рыж. трак.,
Винсент, Ставропольский край
003304
Васильев О.
Никишина Е.
Московская
область
АСЛАНОВА
Мария,1998
04259
КМС
ПУХ-04, мерин, гн. трак., Хозарган,
Беларусь
011737
Принцева Ю.
Принцева Ю.
Санкт-Петербург
ВОЖОВА
Ксения, 1997
00759
МС
КОЛОРАДО-07, мерин, т.-гн. голл.,
Обелиск, Беларусь
013082
Смородина Ю.
Принцева Ю.
Санкт-Петербург
ВОРОНЦОВА
Анна, 1999
01699
КМС
ДОН ДИЕГО-08, мерин, рыж. голл.,
Джаз, Германия
105SV33
Хмелев М.
Принцева Ю.
Санкт-Петербург
ГАРМАШ
Елизавета,1998
00679
КМС
ТАВР-03, жеребец, т.-гн. буд., Артан,
СПК "Восход"
003946
Лудина И.
Принцева Ю.
Санкт-Петербург
ЗАКИРОВА
Зарина, 2001
06670
КМС
ВИТЯЗЬ-98, мерин, рыж. полукр.,
Выбор, Латвия
001420
Ипатова Г.
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
НИЗАМУТДИНОВ
А
Динара, 2000
05240
КМС
УДАРНИК-04, жер., т.-гн. стандартбр.,
Джиант Династи, Рязанская обл.
005827
Гатина Э.
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
СОЛДАТКИНА
Елена, 2001
04220
КМС
ПИФАГОР-06, мерин, т-гнед., полукр.,
Плейбой, Кабардино-Балкарская Респ
005832
Гатина Э.
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
ВОЛКОВА
Любовь, 2001
03150
КМС
МАЛИБУ-10, кобыла, рыж. трак.,
Бальзам 4, КСЦ "Борозинец"
011557
Уманская Т.
Закарьян М.
Ростовская
область
КОРОТЕЕВА
Лада, 2001
06330
ХОУПС-11, жеребец, т.-гн. трак.,
Помпей 7, Ставропольский край
014671
Уманская Т.
Закарьян М.
Ростовская
область
РЯБУХА
Владислав, 2001
04840
КМС
ЭСПЕРАНТО-01, мерин, гн. буд.,
Эмбарго, к/з им. Первой Конной Армии
005040
Уманская Т.
Закарьян М.
Ростовская
область
МЕРШИНА
Майя, 2000
06260
КМС
ГРЕНАДА ВЭЛ-09, кобыла, гн. ган.,
Гопак, ГЗК Кировская
013275
Домрачева И.
Домрачева И.
Кировская
область
ШАТИХИНА
Мария, 1997
03299
КМС
ШЛЮЗ-07, мерин, т.-гн. полукр.,
Шибкий, СШОР с ипподромом
012737
Беляшина Ю.
Беляшина Ю.
Костромская
область
ДИМЕНКОВ
Алексей, 2000
07710
МС
НЕГУС-98, рыж. буд., Ник 97, к/з им.
Первой Конной Армии
001501
Коршунова Г.
Щербинина Н.
Щербинина Н.
Самарская
область
ВОЛКОВА
Анастасия, 1998
00329
МС
ФРАНКЛИН-03, мер., рыж., вестф.,
Флорестен I, Германия
011528
Волкова Э.
Волкова Э.
Калужская
область
##
ТУГБАЕВА
Анастасия, 2001
01690
КМС
АЮТБЛИНКЕР-01, мер., гнед., Голл.
тепл., Оливи, Нидерланды
013597
Волкова А.
Волкова А.
Свердловская
область
Главный судья
Кузьмин Б., ВК (Москва)
Главный секретарь
Белоусова С., ВК (Москва)
Технический делегат
Петушкова Л., ВК (Московская обл.)
ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта
01 августа 2018 г.
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
12
СЕКУЛИЧ
Дарья,1998
006098
ДЭНСИНГ ФЛЕЙМ-08, мерин,
рыж. голл., Сан Ремо,
Нидерланды
Сергиенко В.
Москва г
222,0
69,375
221,5
69,219
218,5
68,281
227,0
70,938
223,0
69,688
1112,0
69,500
КМС
67
СТЕПАНОВА
Татьяна,1998
048398
ВИРТУАЛИТИ-07,мер., гн. ган.,
Вольфарм, Калининградская обл
Пугачева Е.
Московская
область
215,5
67,344
221,0
69,063
221,0
69,063
222,5
69,531
220,0
68,750
1100,0
72,0
68,750
КМС
66
ЕГАРМИНА
Елизавета, 1997
010497
ВУДВОРД-01, мерин, рыж. ган.,
Вальдензее, к/з "Георгенбург"
Беликов В.,
Никишина Е.
Московская
область
215,0
67,188
220,0
68,750
223,0
69,688
221,5
69,219
220,5
68,906
1100,0
71,0
68,750
КМС
ИВАНОВА
Анастасия, 1999
004699
КМС
ДУНАЙ-07, мерин, вор.в загаре
рус.полукр., Домбай, Кировский
к/з
Гильфер Е.
Москва г
218,0
68,125
220,0
68,750
217,5
67,969
217,5
67,969
220,5
68,906
1093,5
68,344
КМС
65
АНИСИМОВА
Татьяна, 1999
013099
БРИГ-05, жеребец, кар.
рус.верх., Балагур, к/з "Отрада"
Соболева О.,
Федулов А.
Московская
область
210,5
65,781
221,5
69,219
222,0
69,375
218,0
68,125
220,5
68,906
1092,5
68,281
КМС
97
ВОЛКОВА
Анастасия, 1998
003298
ФРАНКЛИН-03, мер., рыж.,
вестф., Флорестен I, Германия
Волкова Э.
Калужская
область
216,5
67,656
220,5
68,906
218,0
68,125
220,0
68,750
215,0
67,188
1090,0
68,125
КМС
15
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
003900
УРБИ ЭТ ОРБИ-01, мер., гнед.,
KWPN, Индоктро, Нидерланды
Горбачева И.
Ленинградская
область
220,0
66,750
224,0
68,000
229,0
69,563
227,0
68,938
221,5
67,219
1121,5
68,094
КМС
68
ИВАНОВА
Катерина, 1997
046797
РЕВАНШ-04, мерин, рыж. трак.,
Винсент, Ставропольский край
Васильев О.
Московская
область
215,0
67,188
214,5
67,031
220,0
68,750
214,5
67,031
223,0
69,688
1087,0
67,938
КМС
61
СЕРГЕЕВА
Маргарита, 1998
002198
САНДРО МАРИНЕРО-08, жер.,
вор., Ганновер ST.Moritz
Германия
Овсиенко И.
Нижегородская
область
222,5
69,531
215,5
67,344
213,5
66,719
216,5
67,656
218,5
68,281
1086,5
67,906
КМС
ДОЙНИКОВА
Валерия,1999
038999
ДРИМ БОЙ-07, мерин, т.-гн. ган.,
Диамонт Хит, Германия
Пчелина Т.
Москва г
216,0
67,500
218,5
68,281
212,0
66,250
216,5
67,656
219,0
68,438
1082,0
67,625
КМС
16
ГРИШАНОВИЧ
Вероника, 1998
026898
КМС
ДАНХИЛЛ-05, мерин, гн. полукр.,
Дамаск, Ленинградская обл
Мирецкая И.
Ленинградская
область
211,5
66,094
214,0
66,875
212,0
66,250
217,5
67,969
216,0
67,500
1071,0
66,938
КМС
78
ВОЖОВА
Ксения, 1997
007597
КОЛОРАДО-07, мерин, т.-гн.
голл., Обелиск, Беларусь
Смородина
Ю.
Санкт-
Петербург
208,0
65,000
213,5
66,719
216,5
67,656
209,0
65,313
219,0
68,438
1066,0
66,625
КМС
52
ИЛЬИНА
Алина, 2001
024201
КМС
ЛОБРЕНТО-05, мер., гнед.,
Вестфальская, Латерано,
Германия
Пыркина А..
Ярославская
область
214,0
66,875
211,5
66,094
209,0
65,313
209,5
65,469
215,5
67,344
1059,5
66,219
КМС
18
СИМОНОВА
Варвара, 2001
010701
КМС
РЕД ФОКС-08, мерин, рыж.
полукр., Грибальди, Нидерланды
Веклич Н.
Ленинградская
область
210,0
65,625
214,0
66,875
213,5
66,719
206,5
64,531
213,0
66,563
1057,0
66,063
КМС
96
ДИМЕНКОВ
Алексей, 2000
077100
НЕГУС-98, рыж. буд., Ник 97, к/з
им. Первой Конной Армии
Коршунова
Щербинина
Н.
Самарская
область
209,0
65,313
212,0
66,250
212,5
66,406
207,0
64,688
211,5
66,094
1052,0
65,750
106
ТУГБАЕВА
Анастасия, 2001
016901
КМС
АЮТБЛИНКЕР-01, мер., гнед.,
Голл. тепл., Оливи, Нидерланды
Волкова А.
Свердловская
область
215,0
67,188
206,0
64,375
207,5
64,844
204,0
63,750
218,5
68,281
1051,0
65,688
43
ПОЗДЕЕВА
Ульяна,2001
050101
КМС
ВОДОПАД-02, мерин, рыж. трак.,
Порох, ГЗК Кировская
Корнилов М.
Челябинская
область
211,5
66,094
210,5
65,781
207,5
64,844
211,0
65,938
210,0
65,625
1050,5
65,656
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Сумма
баллов
Судьи:
Е -Мальцева М., ВК, (Кировская обл.), Н - Орлова Е., ВК (Москва),
С - Петушкова Л., ВК (Московская обл.),
М - Субботина А., ВК (Москва), В -Русинова Е., ВК (Ленинградская область)
Личный
тренер
Рег.№
Звание,
разряд
Сумма
общих
оценок
Всего %
Фамилия,
Имя
всадника
Команда,
регион
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
ФИНАЛ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ 2018 г.
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ
выездка
Технические результаты
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. ЮНИОРЫ
Место
№ лошади
Вып.
норм.
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Сумма
баллов
Личный
тренер
Рег.№
Звание,
разряд
Сумма
общих
оценок
Всего %
Фамилия,
Имя
всадника
Команда,
регион
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Место
№ лошади
Вып.
норм.
57
ШАБРОВА
Мария, 2001
024301
КМС
ХЭППИ ДЭНСЕР-03, мерин, гн.
трак., Калибр 11, Краснодарский
край
Пыркина А.
Ярославская
область
210,5
65,781
208,5
65,156
209,0
65,313
210,0
65,625
212,5
66,406
1050,5
65,656
10
АНИКЕЕВА
Елизавета, 2000
003800
КМС
ХАЙФОН-01, жер., рыж. трак.,
Форт 59, Ростовская обл., к/з им.
Кирова
Васильев Б.
Москва г
213,5
66,719
210,0
65,625
209,5
65,469
210,0
65,625
206,0
64,375
1049,0
65,563
79
ВОРОНЦОВА
Анна, 1999
016999
КМС
ДОН ДИЕГО-08, мерин, рыж.
голл., Джаз, Германия
Хмелев М.
Санкт-
Петербург
211,0
63,938
217,5
65,969
217,0
65,813
214,5
65,031
219,5
66,594
1079,5
65,469
60
КРАСИЛЬНИКОВА
Наталья, 1999
041199
КМС
ФАЕР ФЛАЙ-04, мерин, т.-гн.
польск.тепл., Рубин, Польша
Соколова О.
Нижегородская
область
208,5
65,156
206,5
64,531
209,5
65,469
208,0
65,000
208,5
65,156
1041,0
65,063
46
КУЛИКОВА
Юлия, 1997
041997
КМС
ЗАПАС-05, жеребец, гн. ган.,
Сайгон, Германия,
Зубенко В.
Тюменская
область
205,5
64,219
205,5
64,219
209,0
65,313
205,5
64,219
208,5
65,156
1034,0
64,625
95
ШАТИХИНА
Мария, 1997
032997
КМС
ШЛЮЗ-07, мерин, т.-гн. полукр.,
Шибкий, СШОР с ипподромом
Беляшина
Ю.
Костромская
область
212,0
66,250
205,0
64,063
209,0
65,313
203,5
63,594
202,5
63,281
1032,0
64,500
42
БОРУШКО
Юлия, 2001
021001
КМС
ТРИСТАН-05, мер., т.гн., укр.,
Соболь, ЗАО КЗ "Локотской"
Корнилов М.
Челябинская
область
209,5
65,469
204,0
63,750
209,5
65,469
208,0
65,000
198,5
62,031
1029,5
64,344
29
ИВАШКИНА
Полина, 2002
018502
КМС
БАЗАЛЬТ-05, мер, рыж. трак.,
Тириан Перпл, Кировский к/з
Голубева И.
Краснодарский
край
212,0
66,250
208,0
65,000
196,0
61,250
207,5
64,844
201,0
62,813
1024,5
64,031
37
АСАНОВА
Варвара,1998
051198
КМС
БРЭЙВ ИЗАБЕЛЬ-04, кобыла, сер.
полукр., Бодайбо 21, к/з
"Веедерн"
Корнилов М.
Челябинская
область
200,0
62,500
209,5
65,469
208,0
65,000
212,5
66,406
194,0
60,625
1024,0
64,000
92
РЯБУХА
Владислав, 2001
048401
КМС
ЭСПЕРАНТО-01, мерин, гн. буд.,
Эмбарго, к/з им. Первой Конной
Армии
Уманская Т.
Ростовская
область
204,0
63,750
207,5
64,844
205,0
64,063
203,0
63,438
204,0
63,750
1023,5
63,969
34
ОСОВСКИЙ
Артем, 2000
015200
КМС
БРАСЛЕТ-07, жеребец, рыж.
трак., Размах, Кировский к/з
Голубева И.
Краснодарский
край
201,5
62,969
205,5
64,219
196,0
61,250
209,0
65,313
208,5
65,156
1020,5
63,781
64
МАГРИФАТУЛЛИНА
Аделина, 1998
026998
МОНРЕАЛЬ-05, мерин, гн. трак.,
Омуртаг, Старожиловский к/з
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
204,5
63,906
209,5
65,469
206,0
64,375
200,0
62,500
200,0
62,500
1020,0
63,750
19
ШУЛЬГИНОВА
Анастасия,1999
038399
КМС
МАГНИТ-07, мерин, рыж. латв.,
Гермесс, Ленинградская обл
Кушнир М.
Ленинградская
область
202,0
63,125
203,0
63,438
203,5
63,594
197,5
61,719
205,5
64,219
1011,5
63,219
47
НОРКИНА
Марина, 2002
050802
КМС
ЭКС-ПАНСИЯ-08, кобыла, гн.
трак., Порох, ЗАО "Шарапово"
Зубенко В.
Тюменская
область
200,5
62,656
198,0
61,875
200,5
62,656
195,0
60,938
204,0
63,750
998,0
62,375
33
ЛЕОНОВА
Ксения, 2001
014701
КМС
ФИБФИЛС-04, мер., т.-гн. латв.,
Фибрин, Россия
Голубева И.
Краснодарский
край
204,0
63,750
197,0
61,563
190,0
59,375
199,0
62,188
207,5
64,844
997,5
62,344
58
ДЕДИКОВА
Екатерина, 1998
059498
КМС
БАГРАТИОН-10, мерин, кар.
укр.верх., Тарбаган, Украина
Соколова Е.
Нижегородская
область
204,5
63,906
199,0
62,188
198,0
61,875
195,0
60,938
200,5
62,656
997,0
62,313
77
АСЛАНОВА
Мария,1998
042598
КМС
ПУХ-04, мерин, гн. трак.,
Хозарган, Беларусь
Принцева Ю.
Санкт-
Петербург
197,0
61,563
197,5
61,719
201,5
62,969
199,0
62,188
202,0
63,125
997,0
62,313
88
СОЛДАТКИНА
Елена, 2001
042201
КМС
ПИФАГОР-06, мерин, т-гнед.,
полукр., Плейбой, Кабардино-
Балкарская Респ
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
197,0
61,563
199,0
62,188
198,5
62,031
201,5
62,969
199,0
62,188
995,0
62,188
80
ГАРМАШ
Елизавета,1998
006798
КМС
ТАВР-03, жеребец, т.-гн. буд.,
Артан, СПК "Восход"
Лудина И.
Санкт-
Петербург
198,5
62,031
202,0
63,125
196,5
61,406
197,0
61,563
200,0
62,500
994,0
62,125
62
БАКИРОВА
Алина, 1999
063699
КМС
ФАВОРИТ-06, мерин, т.-гн.
чист.верх., Вэф, Актюбинская
КСШ "Азнакаевскнефть"
Закирова Л.
Республика
Татарстан
198,5
62,031
202,0
63,125
189,5
59,219
204,5
63,906
198,0
61,875
992,5
62,031
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Сумма
баллов
Личный
тренер
Рег.№
Звание,
разряд
Сумма
общих
оценок
Всего %
Фамилия,
Имя
всадника
Команда,
регион
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Место
№ лошади
Вып.
норм.
45
ЗУБЕНКО
Надежда, 1998
062498
КМС
ИРГИЗ-09, жеребец, св.-гн. орл.,
Испанец 26, Самарский к/з
Зубенко В.
Тюменская
область
200,0
62,500
200,5
62,656
198,0
61,875
194,5
60,781
197,0
61,563
990,0
61,875
23
ИСАЕВА
Полина, 1998
027698
КМС
ХОПФЕРД-06, мерин, гнед.,
трак., Перепад, ГАУ НСО "СШОР
по КС
Шагарова Е.
Новосибирская
область
189,5
59,219
199,5
62,344
197,5
61,719
202,0
63,125
197,5
61,719
986,0
61,625
56
ФАЙЗУЛИНА
Валентина, 1998
060198
ГЕРООПОЛЬ-00, мер., гнед., РВ,
Гоготун, Старожиловский кз
Пыркина А..
Ярославская
область
201,0
60,813
213,5
64,719
199,0
60,188
197,0
59,563
207,5
62,844
1018,0
61,625
36
ЧЕРЕПАНОВА
Екатерина, 2001
026401
БАДИ БЕСТ ДЕНСЕР-07, мерин,
гн. буд., Бисен 49, к/з им.
Первой Конной Армии
Голубева И.
Краснодарский
край
189,5
59,219
189,5
59,219
188,5
58,906
200,0
62,500
201,5
62,969
969,0
60,563
44
СТАРОДУМОВА
Ангелина, 2002
050902
КМС
ДОМЕНИКА-06, кобыла, гн. ган.,
Десант, чв, Московская обл
Зубенко В.
Тюменская
область
189,5
59,219
196,5
61,406
195,5
61,094
187,5
58,594
197,0
61,563
966,0
60,375
85
ЗАКИРОВА
Зарина, 2001
066701
КМС
ВИТЯЗЬ-98, мерин, рыж.
полукр., Выбор, Латвия
Ипатова Г.
Республика
Башкортостан
201,0
62,813
197,5
61,719
186,5
58,281
180,5
56,406
197,0
61,563
962,5
60,156
89
ВОЛКОВА
Любовь, 2001
031501
КМС
МАЛИБУ-10, кобыла, рыж. трак.,
Бальзам 4, КСЦ "Борозинец"
Уманская Т.
Ростовская
область
192,0
60,000
189,5
59,219
189,0
59,063
193,5
60,469
190,0
59,375
954,0
59,625
63
РОМАНОВА
Анастасия, 1998
029598
КМС
ХОЛЛИДЕЙ-07, мерин, гн. трак.,
Фрагмент, Беларусь
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
196,0
59,250
198,0
59,875
197,0
59,563
197,5
59,719
196,5
59,406
985,0
59,563
41
УЛЬЯНКИНА
Влада, 1999
013499
КМС
СИЛАРИЯ-09, коб., гн. голш.,
Лаваль 2, Московская обл.
Корнилов М.
Челябинская
область
192,5
60,156
184,5
57,656
194,5
60,781
185,5
57,969
192,0
60,000
949,0
59,313
86
НИЗАМУТДИНОВА
Динара, 2000
052400
КМС
УДАРНИК-04, жер., т.-гн.
стандартбр., Джиант Династи,
Рязанская обл.
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
191,5
59,844
189,5
59,219
188,5
58,906
187,5
58,594
191,5
59,844
948,5
59,281
21
БАСАЛАЕВА
Юлия, 2001
064901
КМС
ПАЛАНА-04, кобыла, рыж. латв.,
Град, Липецкая обл
Шагарова Е.
Новосибирская
область
185,5
55,969
186,0
56,125
178,5
53,781
185,5
55,969
192,5
58,156
928,0
56,000
90
КОРОТЕЕВА
Лада, 2001
063301
ХОУПС-11, жеребец, т.-гн. трак.,
Помпей 7, Ставропольский край
Уманская Т.
Ростовская
область
183,0
57,188
175,0
54,688
175,5
54,844
177,5
55,469
182,0
56,875
893,0
55,813
25
ХРЕНОВА
Александра, 2000
039000
КМС
КАПРАЛ-09, жеребец, сер. латв.,
Контакт, АГАУ
Шагарова Е.
Новосибирская
область
179,0
55,938
176,5
55,156
172,0
53,750
175,0
54,688
177,5
55,469
880,0
55,000
94
МЕРШИНА
Майя, 2000
062600
КМС
ГРЕНАДА ВЭЛ-09, кобыла, гн.
ган., Гопак, ГЗК Кировская
Домрачева
И.
Кировская
область
снята
Главный судья
Кузьмин Б., ВК (Москва)
Главный секретарь
Белоусова С., ВК (Москва)
Технический делегат
Петушкова Л., ВК (Московская обл.)
ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта
02 августа 2018 г.
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
УРБИ ЭТ ОРБИ-01, мер., гнед.,
KWPN, Индоктро, Нидерланды
Горбачева И.
Ленинградская
область
239,0
70,294
235,5
69,265
241,5
71,029
233,0
68,529
241,0
70,882
1190,0
70,000
СТЕПАНОВА
Татьяна,1998
ВИРТУАЛИТИ-07,мер., гн. ган.,
Вольфарм, Калининградская
обл
Пугачева Е.
Московская
область
234,5
68,971
236,5
69,559
238,0
70,000
239,0
70,294
232,0
68,235
1180,0
69,412
КМС
СЕРГЕЕВА
Маргарита, 1998
САНДРО МАРИНЕРО-08, жер.,
вор., Ганновер ST.Moritz
Германия
Овсиенко И.
Нижегородская
область
230,0
67,647
235,5
69,265
232,0
68,235
235,0
69,118
242,5
71,324
1175,0
69,118
КМС
ВОЛКОВА
Анастасия, 1998
ФРАНКЛИН-03, мер., рыж.,
вестф., Флорестен I, Германия
Волкова Э.
Калужская
область
232,5
68,382
233,5
68,676
235,5
69,265
229,5
67,500
235,0
69,118
1166,0
68,588
КМС
СЕКУЛИЧ
Дарья,1998
ДЭНСИНГ ФЛЕЙМ-08, мерин,
рыж. голл., Сан Ремо,
Нидерланды
Сергиенко В.
Москва г
228,0
67,059
232,5
68,382
232,5
68,382
234,5
68,971
234,5
68,971
1162,0
68,353
КМС
АНИСИМОВА
Татьяна, 1999
БРИГ-05, жеребец, кар.
рус.верх., Балагур, к/з
"Отрада"
Соболева О.,
Федулов А.
Московская
область
234,0
68,824
234,0
68,824
229,5
67,500
232,0
68,235
232,5
68,382
1162,0
68,353
КМС
ИВАНОВА
Анастасия, 1999
КМС
ДУНАЙ-07, мерин, вор.в
загаре рус.полукр., Домбай,
Кировский к/з
Гильфер Е.
Москва г
229,0
67,353
232,0
68,235
225,5
66,324
231,0
67,941
233,5
68,676
1151,0
67,706
КМС
ДОЙНИКОВА
Валерия,1999
ДРИМ БОЙ-07, мерин, т.-гн.
ган., Диамонт Хит, Германия
Пчелина Т.
Москва г
225,5
66,324
236,5
69,559
227,5
66,912
220,5
64,853
229,5
67,500
1139,5
67,029
КМС
ЕГАРМИНА
Елизавета, 1997
ВУДВОРД-01, мерин, рыж.
ган., Вальдензее, к/з
"Георгенбург"
Беликов В.,
Никишина Е.
Московская
область
224,5
66,029
227,0
66,765
224,5
66,029
234,5
68,971
228,0
67,059
1138,5
66,971
КМС
ВОЖОВА
Ксения, 1997
КОЛОРАДО-07, мерин, т.-гн.
голл., Обелиск, Беларусь
Смородина Ю.
Санкт-Петербург
229,5
67,500
226,5
66,618
220,5
64,853
227,0
66,765
227,0
66,765
1130,5
66,500
КМС
ИВАНОВА
Катерина, 1997
РЕВАНШ-04, мерин, рыж.
трак., Винсент,
Ставропольский край
Васильев О.
Московская
область
228,5
67,206
224,5
66,029
227,5
66,912
223,5
65,735
223,5
65,735
1127,5
66,324
КМС
ТУГБАЕВА
Анастасия, 2001
КМС
АЮТБЛИНКЕР-01, мер., гнед.,
Голл. тепл., Оливи,
Нидерланды
Волкова А.
Свердловская
область
223,5
65,735
222,5
65,441
226,5
66,618
227,0
66,765
227,5
66,912
1127,0
66,294
КМС
КРАСИЛЬНИКОВА
Наталья, 1999
КМС
ФАЕР ФЛАЙ-04, мерин, т.-гн.
польск.тепл., Рубин, Польша
Соколова О.
Нижегородская
область
223,5
65,735
221,5
65,147
220,0
64,706
222,5
65,441
231,0
67,941
1118,5
65,794
ДИМЕНКОВ
Алексей, 2000
НЕГУС-98, рыж. буд., Ник 97,
к/з им. Первой Конной Армии
Коршунова Г.
Щербинина Н.
Самарская
область
224,0
65,882
223,5
65,735
222,5
65,441
225,5
66,324
222,5
65,441
1118,0
65,765
АНИКЕЕВА
Елизавета, 2000
КМС
ХАЙФОН-01, жер., рыж. трак.,
Форт 59, Ростовская обл., к/з
им. Кирова
Васильев Б.
Москва г
224,0
65,882
215,0
63,235
228,0
67,059
219,5
64,559
227,5
66,912
1114,0
65,529
АСЛАНОВА
Мария,1998
КМС
ПУХ-04, мерин, гн. трак.,
Хозарган, Беларусь
Принцева Ю.
Санкт-Петербург
216,0
63,529
217,5
63,971
223,0
65,588
220,5
64,853
225,0
66,176
1102,0
64,824
ФАЙЗУЛИНА
Валентина, 1998
ГЕРООПОЛЬ-00, мер., гнед.,
РВ, Гоготун, Старожиловский
кз
Пыркина А..
Ярославская
область
215,5
63,382
221,5
65,147
224,5
66,029
215,0
63,235
225,0
66,176
1101,5
64,794
ФИНАЛ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ 2018 г.
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ
выездка
Технические результаты
Сумма
баллов
Всего %
КОМАНДНЫЙ ПРИЗ. ЮНИОРЫ
Судьи:
Е - Петушкова Л., ВК (Московская обл.), Н - Русинова Е., ВК (Ленинградская область),
С -Субботина А., ВК (Москва),
М - Мальцева М., ВК, (Кировская обл.), В -Орлова Е., ВК (Москва)
Место
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Вып.
норм.
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Личный
тренер
Рег.№
Команда,
регион
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Сумма
баллов
Всего %
Место
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Вып.
норм.
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Личный
тренер
Рег.№
Команда,
регион
ОСОВСКИЙ
Артем, 2000
КМС
БРАСЛЕТ-07, жеребец, рыж.
трак., Размах, Кировский к/з
Голубева И.
Краснодарский
край
221,0
65,000
217,0
63,824
221,0
65,000
216,5
63,676
224,5
66,029
1100,0
64,706
РЯБУХА
Владислав, 2001
КМС
ЭСПЕРАНТО-01, мерин, гн.
буд., Эмбарго, к/з им. Первой
Конной Армии
Уманская Т.
Ростовская
область
216,0
63,529
219,5
64,559
221,5
65,147
219,0
64,412
222,0
65,294
1098,0
64,588
ШАБРОВА
Мария, 2001
КМС
ХЭППИ ДЭНСЕР-03, мерин, гн.
трак., Калибр 11,
Краснодарский край
Пыркина А.
Ярославская
область
215,0
63,235
217,5
63,971
220,0
64,706
224,0
65,882
221,0
65,000
1097,5
64,559
ВОРОНЦОВА
Анна, 1999
КМС
ДОН ДИЕГО-08, мерин, рыж.
голл., Джаз, Германия
105SV3
Хмелев М.
Санкт-Петербург
219,0
64,412
215,5
63,382
212,5
62,500
222,0
65,294
227,5
66,912
1096,5
64,500
ИЛЬИНА
Алина, 2001
КМС
ЛОБРЕНТО-05, мер., гнед.,
Вестфальская, Латерано,
Германия
Пыркина А..
Ярославская
область
219,0
64,412
219,0
64,412
215,5
63,382
224,0
65,882
218,0
64,118
1095,5
64,441
АСАНОВА
Варвара,1998
КМС
БРЭЙВ ИЗАБЕЛЬ-04, кобыла,
сер. полукр., Бодайбо 21, к/з
"Веедерн"
Корнилов М.
Челябинская
область
215,5
63,382
213,0
62,647
222,5
65,441
223,0
65,588
218,5
64,265
1092,5
64,265
ПОЗДЕЕВА
Ульяна,2001
КМС
ВОДОПАД-02, мерин, рыж.
трак., Порох, ГЗК Кировская
Корнилов М.
Челябинская
область
218,0
64,118
216,0
63,529
219,5
64,559
220,0
64,706
218,5
64,265
1092,0
64,235
БОРУШКО
Юлия, 2001
КМС
ТРИСТАН-05, мер., т.гн., укр.,
Соболь, ЗАО КЗ "Локотской"
Корнилов М.
Челябинская
область
218,0
64,118
221,0
65,000
217,5
63,971
211,0
62,059
220,5
64,853
1088,0
64,000
КУЛИКОВА
Юлия, 1997
КМС
ЗАПАС-05, жеребец, гн. ган.,
Сайгон, Германия,
Зубенко В.
Тюменская
область
213,5
62,794
211,0
62,059
215,0
63,235
225,5
66,324
221,0
65,000
1086,0
63,882
БОР
Арина, 1998
КМС
РОМ-БОЙ-05, мерин, рыж.
буд., Росчерк, Донской к/з
Соколова О.
Нижегородская
область
215,0
63,235
213,0
62,647
218,5
64,265
216,5
63,676
222,0
65,294
1085,0
63,824
ЛЕОНОВА
Ксения, 2001
КМС
ФИБФИЛС-04, мер., т.-гн.
латв., Фибрин, Россия
Голубева И.
Краснодарский
край
210,5
61,912
212,5
62,500
217,5
63,971
224,5
66,029
219,5
64,559
1084,5
63,794
ШАТИХИНА
Мария, 1997
КМС
ШЛЮЗ-07, мерин, т.-гн.
полукр., Шибкий, СШОР с
ипподромом
Беляшина Ю.
Костромская
область
215,5
63,382
222,5
65,441
215,0
63,235
216,0
63,529
214,5
63,088
1083,5
63,735
ИВАШКИНА
Полина, 2002
КМС
БАЗАЛЬТ-05, мер, рыж. трак.,
Тириан Перпл, Кировский к/з
Голубева И.
Краснодарский
край
215,5
63,382
211,5
62,206
214,0
62,941
217,5
63,971
221,0
65,000
1079,5
63,500
РОМАНОВА
Анастасия, 1998
КМС
ХОЛЛИДЕЙ-07, мерин, гн.
трак., Фрагмент, Беларусь
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
211,0
62,059
216,5
63,676
215,5
63,382
220,0
64,706
214,5
63,088
1077,5
63,382
ГАРМАШ
Елизавета,1998
КМС
ТАВР-03, жеребец, т.-гн. буд.,
Артан, СПК "Восход"
Лудина И.
Санкт-Петербург
210,0
61,765
215,5
63,382
215,5
63,382
210,0
61,765
219,5
64,559
1070,5
62,971
ДЕДИКОВА
Екатерина, 1998
КМС
БАГРАТИОН-10, мерин, кар.
укр.верх., Тарбаган, Украина
Соколова Е.
Нижегородская
область
210,0
61,765
221,5
65,147
207,0
60,882
219,0
64,412
206,5
60,735
1064,0
62,588
ГРИШАНОВИЧ
Вероника, 1998
КМС
ДАНХИЛЛ-05, мерин, гн.
полукр., Дамаск,
Ленинградская обл
Мирецкая И.
Ленинградская
область
216,5
61,676
223,5
63,735
223,0
63,588
216,0
61,529
218,5
62,265
1097,5
62,559
ИСАЕВА
Полина, 1998
КМС
ХОПФЕРД-06, мерин, гнед.,
трак., Перепад, ГАУ НСО
"СШОР по КС
Шагарова Е.
Новосибирская
область
206,5
60,735
221,5
65,147
209,0
61,471
213,0
62,647
210,5
61,912
1060,5
62,382
НОРКИНА
Марина, 2002
КМС
ЭКС-ПАНСИЯ-08, кобыла, гн.
трак., Порох, ЗАО "Шарапово"
Зубенко В.
Тюменская
область
201,0
59,118
218,0
64,118
208,5
61,324
211,5
62,206
209,5
61,618
1048,5
61,676
СИМОНОВА
Варвара, 2001
КМС
РЕД ФОКС-08, мерин, рыж.
полукр., Грибальди,
Нидерланды
Веклич Н.
Ленинградская
область
211,5
62,206
201,5
59,265
203,5
59,853
215,0
63,235
213,5
62,794
1045,0
61,471
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Сумма
баллов
Всего %
Место
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Вып.
норм.
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Личный
тренер
Рег.№
Команда,
регион
МАГРИФАТУЛЛИНА
Аделина, 1998
МОНРЕАЛЬ-05, мерин, гн.
трак., Омуртаг,
Старожиловский к/з
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
203,5
59,853
210,0
61,765
209,5
61,618
207,5
61,029
210,5
61,912
1041,0
61,235
ЗУБЕНКО
Надежда, 1998
КМС
ИРГИЗ-09, жеребец, св.-гн.
орл., Испанец 26, Самарский
к/з
Зубенко В.
Тюменская
область
202,0
59,412
202,5
59,559
203,0
59,706
210,5
61,912
207,0
60,882
1025,0
60,294
СОЛДАТКИНА
Елена, 2001
КМС
ПИФАГОР-06, мерин, т-гнед.,
полукр., Плейбой, Кабардино-
Балкарская Респ
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
204,0
60,000
209,0
61,471
201,5
59,265
203,0
59,706
207,5
61,029
1025,0
60,294
МЕРШИНА
Майя, 2000
КМС
ГРЕНАДА ВЭЛ-09, кобыла, гн.
ган., Гопак, ГЗК Кировская
Домрачева И.
Кировская
область
206,5
60,735
204,5
60,147
202,5
59,559
208,0
61,176
202,5
59,559
1024,0
60,235
ШУЛЬГИНОВА
Анастасия,1999
КМС
МАГНИТ-07, мерин, рыж.
латв., Гермесс,
Ленинградская обл
Кушнир М.
Ленинградская
область
192,5
56,618
207,5
61,029
204,0
60,000
209,0
61,471
210,5
61,912
1023,5
60,206
БАКИРОВА
Алина, 1999
КМС
ФАВОРИТ-06, мерин, т.-гн.
чист.верх., Вэф,
Актюбинская КСШ
Закирова Л.
Республика
Татарстан
201,0
59,118
208,5
61,324
208,5
61,324
198,0
58,235
207,5
61,029
1023,5
60,206
ВОЛКОВА
Любовь, 2001
КМС
МАЛИБУ-10, кобыла, рыж.
трак., Бальзам 4, КСЦ
"Борозинец"
Уманская Т.
Ростовская
область
203,5
59,853
209,0
61,471
200,5
58,971
209,5
61,618
196,5
57,794
1019,0
59,941
УЛЬЯНКИНА
Влада, 1999
КМС
СИЛАРИЯ-09, коб., гн. голш.,
Лаваль 2, Московская обл.
Корнилов М.
Челябинская
область
205,0
60,294
197,0
57,941
196,0
57,647
209,5
61,618
202,5
59,559
1010,0
59,412
БАСАЛАЕВА
Юлия, 2001
КМС
ПАЛАНА-04, кобыла, рыж.
латв., Град, Липецкая обл
Шагарова Е.
Новосибирская
область
199,5
58,676
205,5
60,441
202,0
59,412
200,0
58,824
196,5
57,794
1003,5
59,029
СТАРОДУМОВА
Ангелина, 2002
КМС
ДОМЕНИКА-06, кобыла, гн.
ган., Десант, чв, Московская
обл
Зубенко В.
Тюменская
область
198,5
58,382
196,0
57,647
193,0
56,765
200,5
58,971
201,0
59,118
989,0
58,176
ЧЕРЕПАНОВА
Екатерина, 2001
БАДИ БЕСТ ДЕНСЕР-07,
мерин, гн. буд., Бисен 49, к/з
им. Первой Конной Армии
Голубева И.
Краснодарский
край
204,0
60,000
193,0
56,765
192,5
56,618
190,0
55,882
201,0
59,118
980,5
57,676
НИЗАМУТДИНОВА
Динара, 2000
КМС
УДАРНИК-04, жер., т.-гн.
стандартбр., Джиант Династи,
Рязанская обл.
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
196,5
57,794
193,0
56,765
193,5
56,912
198,0
58,235
191,0
56,176
972,0
57,176
ХРЕНОВА
Александра, 2000
КМС
КАПРАЛ-09, жеребец, сер.
латв., Контакт, АГАУ
Шагарова Е.
Новосибирская
область
191,5
56,324
196,0
57,647
186,5
54,853
191,0
56,176
198,5
58,382
963,5
56,676
КОРОТЕЕВА
Лада, 2001
ХОУПС-11, жеребец, т.-гн.
трак., Помпей 7,
Ставропольский край
Уманская Т.
Ростовская
область
180,0
52,941
180,5
53,088
167,5
49,265
175,0
51,471
184,0
54,118
887,0
52,176
ЗАКИРОВА
Зарина, 2001
КМС
ВИТЯЗЬ-98, мерин, рыж.
полукр., Выбор, Латвия
Ипатова Г.
Республика
Башкортостан
снята
Главный судья
Кузьмин Б., ВК (Москва)
Главный секретарь
Белоусова С., ВК (Москва)
Технический делегат
Петушкова Л., ВК (Московская обл.)
ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта
03 августа 2018 г.
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
15
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
003900
МС
УРБИ ЭТ ОРБИ-01, мер.,
гнед., KWPN, Индоктро,
Нидерланды
007889
Горбачева И.
Ленинградская
область
234,5
68,971
238,0
70,000
230,0
67,647
243,0
71,471
243,5
71,618
1189,0
69,941
КМС
67
СТЕПАНОВА
Татьяна,1998
048398
МС
ВИРТУАЛИТИ-07,мер., гн.
ган., Вольфарм,
Калининградская обл
009646
Пугачева Е.
Московская
область
237,0
69,706
236,0
69,412
233,5
68,676
239,5
70,441
234,5
68,971
1180,5
69,441
КМС
ИВАНОВА
Анастасия, 1999
004699
КМС
ДУНАЙ-07, мерин, вор.в
загаре рус.полукр., Домбай,
Кировский к/з
010156
Гильфер Е.
Москва г
236,5
69,559
237,0
69,706
240,0
70,588
237,5
69,853
227,0
66,765
1178,0
69,294
КМС
79
ВОРОНЦОВА
Анна, 1999
016999
КМС
ДОН ДИЕГО-08, мерин, рыж.
голл., Джаз, Германия
105SV3
Хмелев М.
Санкт-Петербург
241,5
71,029
235,5
69,265
234,0
68,824
229,0
67,353
235,5
69,265
1175,5
69,147
КМС
65
АНИСИМОВА
Татьяна, 1999
013099
МС
БРИГ-05, жеребец, кар.
рус.верх., Балагур, к/з
"Отрада"
014169
Соболева О.,
Федулов А.
Московская
область
234,5
68,971
232,5
68,382
227,5
66,912
229,0
67,353
229,5
67,500
1153,0
67,824
КМС
61
СЕРГЕЕВА
Маргарита, 1998
002198
МС
САНДРО МАРИНЕРО-08, жер.,
вор., Ганновер ST.Moritz
Германия
008523
Овсиенко И.
Нижегородская
область
235,5
69,265
226,0
66,471
222,0
65,294
233,5
68,676
230,5
67,794
1147,5
67,500
КМС
ДОЙНИКОВА
Валерия,1999
038999
МС
ДРИМ БОЙ-07, мерин, т.-гн.
ган., Диамонт Хит, Германия
008510
Пчелина Т.
Москва г
232,0
68,235
231,5
68,088
228,0
67,059
226,0
66,471
229,5
67,500
1147,0
67,471
КМС
97
ВОЛКОВА
Анастасия, 1998
003298
МС
ФРАНКЛИН-03, мер., рыж.,
вестф., Флорестен I,
Германия
011528
Волкова Э.
Калужская
область
226,0
66,471
234,5
68,971
220,0
64,706
233,5
68,676
232,0
68,235
1146,0
67,412
КМС
66
ЕГАРМИНА
Елизавета, 1997
010497
МС
ВУДВОРД-01, мерин, рыж.
ган., Вальдензее, к/з
"Георгенбург"
005729
Беликов В.,
Никишина Е.
Московская
область
231,5
68,088
224,0
65,882
226,5
66,618
226,0
66,471
237,0
69,706
1145,0
67,353
КМС
12
СЕКУЛИЧ
Дарья,1998
006098
МС
ДЭНСИНГ ФЛЕЙМ-08, мерин,
рыж. голл., Сан Ремо,
Нидерланды
012039
Сергиенко В.
Москва г
232,5
68,382
229,5
67,500
229,0
67,353
225,5
66,324
223,0
65,588
1139,5
67,029
КМС
68
ИВАНОВА
Катерина, 1997
046797
МС
РЕВАНШ-04, мерин, рыж.
трак., Винсент,
Ставропольский край
003304
Васильев О.
Московская
область
230,0
67,647
224,0
65,882
226,0
66,471
225,5
66,324
229,5
67,500
1135,0
66,765
КМС
10
АНИКЕЕВА
Елизавета, 2000
003800
КМС
ХАЙФОН-01, жер., рыж.
трак., Форт 59, Ростовская
обл., к/з им. Кирова
003210
Васильев Б.
Москва г
218,0
64,118
228,5
67,206
225,0
66,176
225,5
66,324
228,5
67,206
1125,5
66,206
КМС
52
ИЛЬИНА
Алина, 2001
024201
КМС
ЛОБРЕНТО-05, мер., гнед.,
Вестфальская, Латерано,
Германия
009759
Пыркина А..
Ярославская
область
222,0
65,294
223,0
65,588
215,5
63,382
225,5
66,324
220,5
64,853
1106,5
65,088
###
96
ДИМЕНКОВ
Алексей, 2000
077100
МС
НЕГУС-98, рыж. буд., Ник 97,
к/з им. Первой Конной Армии
001501
Коршунова Г.
Щербинина Н.
Самарская
область
218,0
64,118
222,5
65,441
221,5
65,147
216,5
63,676
227,5
66,912
1106,0
65,059
###
106
ТУГБАЕВА
Анастасия, 2001
016901
КМС
АЮТБЛИНКЕР-01, мер., гнед.,
Голл. тепл., Оливи,
Нидерланды
013597
Волкова А.
Свердловская
область
229,0
67,353
220,5
64,853
218,0
64,118
220,0
64,706
217,0
63,824
1104,5
64,971
###
78
ВОЖОВА
Ксения, 1997
007597
МС
КОЛОРАДО-07, мерин, т.-гн.
голл., Обелиск, Беларусь
013082
Смородина Ю.
Санкт-Петербург
228,0
65,059
227,5
64,912
224,5
64,029
229,5
65,500
222,5
63,441
1132,0
64,588
###
ЛИЧНЫЙ ПРИЗ. ЮНИОРЫ
Судьи:
Е - Русинова Е., ВК (Ленинградская область), Н -Орлова Е., ВК (Москва) ,
С -Мальцева М., ВК, (Кировская обл.),
М - Субботина А., ВК (Москва), В -Петушкова Л., ВК (Московская обл.)
Личный
тренер
Рег.№
ФИНАЛ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ 2018 г.
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ
выездка
Технические результаты
Сумма
баллов
Всего %
Место
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Команда,
регион
Вып.
норм.
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Личный
тренер
Рег.№
Сумма
баллов
Всего %
Место
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Команда,
регион
Вып.
норм.
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
56
ФАЙЗУЛИНА
Валентина, 1998
060198
ГЕРООПОЛЬ-00, мер., гнед.,
РВ, Гоготун, Старожиловский
кз
001210
Пыркина А..
Ярославская
область
224,0
65,882
218,0
64,118
225,0
66,176
214,5
63,088
214,5
63,088
1096,0
64,471
###
37
АСАНОВА
Варвара,1998
051198
КМС
БРЭЙВ ИЗАБЕЛЬ-04, кобыла,
сер. полукр., Бодайбо 21,
к/з "Веедерн"
003146
Корнилов М.
Челябинская
область
219,5
64,559
220,0
64,706
214,0
62,941
222,0
65,294
217,0
63,824
1092,5
64,265
###
42
БОРУШКО
Юлия, 2001
021001
КМС
ТРИСТАН-05, мер., т.гн., укр.,
Соболь, ЗАО КЗ "Локотской"
007751
Корнилов М.
Челябинская
область
219,0
64,412
218,5
64,265
221,5
65,147
218,0
64,118
215,5
63,382
1092,5
64,265
###
95
ШАТИХИНА
Мария, 1997
032997
КМС
ШЛЮЗ-07, мерин, т.-гн.
полукр., Шибкий, СШОР с
ипподромом
012737
Беляшина Ю.
Костромская
область
211,5
62,206
221,0
65,000
219,5
64,559
220,5
64,853
219,0
64,412
1091,5
64,206
###
43
ПОЗДЕЕВА
Ульяна,2001
050101
КМС
ВОДОПАД-02, мерин, рыж.
трак., Порох, ГЗК Кировская
017993
Корнилов М.
Челябинская
область
216,5
63,676
210,5
61,912
214,5
63,088
217,5
63,971
224,0
65,882
1083,0
63,706
###
29
ИВАШКИНА
Полина, 2002
018502
КМС
БАЗАЛЬТ-05, мер, рыж. трак.,
Тириан Перпл, Кировский к/з
007519
Голубева И.
Краснодарский
край
214,0
62,941
215,5
63,382
221,5
65,147
217,5
63,971
212,5
62,500
1081,0
63,588
###
57
ШАБРОВА
Мария, 2001
024301
КМС
ХЭППИ ДЭНСЕР-03, мерин,
гн. трак., Калибр 11,
Краснодарский край
012124
Пыркина А.
Ярославская
область
217,5
63,971
215,5
63,382
216,0
63,529
216,0
63,529
210,5
61,912
1075,5
63,265
###
60
КРАСИЛЬНИКОВА
Наталья, 1999
041199
КМС
ФАЕР ФЛАЙ-04, мерин, т.-гн.
польск.тепл., Рубин, Польша
013045
Соколова О.
Нижегородская
область
210,5
61,912
210,5
61,912
218,5
64,265
215,5
63,382
218,5
64,265
1073,5
63,147
###
46
КУЛИКОВА
Юлия, 1997
041997
КМС
ЗАПАС-05, жеребец, гн. ган.,
Сайгон, Германия,
008223
Зубенко В.
Тюменская
область
215,5
63,382
218,0
64,118
212,0
62,353
208,0
61,176
219,5
64,559
1073,0
63,118
###
58
ДЕДИКОВА
Екатерина, 1998
059498
КМС
БАГРАТИОН-10, мерин, кар.
укр.верх., Тарбаган, Украина
016225
Соколова Е.
Нижегородская
область
212,5
62,500
219,5
64,559
215,5
63,382
211,5
62,206
211,5
62,206
1070,5
62,971
###
23
ИСАЕВА
Полина, 1998
027698
КМС
ХОПФЕРД-06, мерин, гнед.,
трак., Перепад, ГАУ НСО
"СШОР по КС
012584
Шагарова Е.
Новосибирская
область
216,0
63,529
214,5
63,088
211,5
62,206
213,5
62,794
212,5
62,500
1068,0
62,824
###
88
СОЛДАТКИНА
Елена, 2001
042201
КМС
ПИФАГОР-06, мерин, т-гнед.,
полукр., Плейбой, Кабардино-
Балкарская Респ
005832
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
213,0
62,647
215,5
63,382
202,5
59,559
213,5
62,794
219,5
64,559
1064,0
62,588
###
16
ГРИШАНОВИЧ
Вероника, 1998
026898
КМС
ДАНХИЛЛ-05, мерин, гн.
полукр., Дамаск,
Ленинградская обл
005877
Мирецкая И.
Ленинградская
область
214,5
63,088
214,0
62,941
198,5
58,382
218,5
64,265
215,0
63,235
1060,5
62,382
###
59
БОР
Арина, 1998
045698
КМС
РОМ-БОЙ-05, мерин, рыж.
буд., Росчерк, Донской к/з
003724
Соколова О.
Нижегородская
область
214,5
63,088
213,0
62,647
213,0
62,647
207,5
61,029
208,0
61,176
1056,0
62,118
###
64
МАГРИФАТУЛЛИНА
Аделина, 1998
026998
МС
МОНРЕАЛЬ-05, мерин, гн.
трак., Омуртаг,
Старожиловский к/з
007197
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
206,0
60,588
212,5
62,500
212,0
62,353
209,5
61,618
214,5
63,088
1054,5
62,029
###
34
ОСОВСКИЙ
Артем, 2000
015200
КМС
БРАСЛЕТ-07, жеребец, рыж.
трак., Размах, Кировский к/з
011422
Голубева И.
Краснодарский
край
213,0
62,647
211,0
62,059
208,0
61,176
210,5
61,912
212,0
62,353
1054,5
62,029
###
19
ШУЛЬГИНОВА
Анастасия,1999
038399
КМС
МАГНИТ-07, мерин, рыж.
латв., Гермесс,
Ленинградская обл
007479
Кушнир М.
Ленинградская
область
208,5
61,324
210,0
61,765
211,5
62,206
208,0
61,176
216,0
63,529
1054,0
62,000
###
77
АСЛАНОВА
Мария,1998
042598
КМС
ПУХ-04, мерин, гн. трак.,
Хозарган, Беларусь
011737
Принцева Ю.
Санкт-Петербург
211,0
62,059
211,0
62,059
210,5
61,912
211,0
62,059
206,5
60,735
1050,0
61,765
###
41
УЛЬЯНКИНА
Влада, 1999
013499
КМС
СИЛАРИЯ-09, коб., гн. голш.,
Лаваль 2, Московская обл.
007634
Корнилов М.
Челябинская
область
207,5
61,029
208,5
61,324
208,0
61,176
211,0
62,059
213,5
62,794
1048,5
61,676
###
18
СИМОНОВА
Варвара, 2001
010701
КМС
РЕД ФОКС-08, мерин, рыж.
полукр., Грибальди,
Нидерланды
016651
Веклич Н.
Ленинградская
область
211,0
62,059
207,0
60,882
210,0
61,765
209,5
61,618
206,0
60,588
1043,5
61,382
###
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
Личный
тренер
Рег.№
Сумма
баллов
Всего %
Место
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть,
пол, порода, отец, место
рождения
Команда,
регион
Вып.
норм.
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
47
НОРКИНА
Марина, 2002
050802
КМС
ЭКС-ПАНСИЯ-08, кобыла, гн.
трак., Порох, ЗАО
"Шарапово"
010454
Зубенко В.
Тюменская
область
207,5
61,029
208,0
61,176
209,5
61,618
207,0
60,882
206,5
60,735
1038,5
61,088
###
45
ЗУБЕНКО
Надежда, 1998
062498
КМС
ИРГИЗ-09, жеребец, св.-гн.
орл., Испанец 26, Самарский
к/з
014893
Зубенко В.
Тюменская
область
210,0
61,765
211,5
62,206
204,5
60,147
206,0
60,588
206,5
60,735
1038,5
61,088
###
92
РЯБУХА
Владислав, 2001
048401
КМС
ЭСПЕРАНТО-01, мерин, гн.
буд., Эмбарго, к/з им. Первой
Конной Армии
005040
Уманская Т.
Ростовская
область
210,5
61,912
210,0
61,765
213,0
62,647
203,5
59,853
201,0
59,118
1038,0
61,059
###
33
ЛЕОНОВА
Ксения, 2001
014701
КМС
ФИБФИЛС-04, мер., т.-гн.
латв., Фибрин, Россия
012716
Голубева И.
Краснодарский
край
214,5
61,088
211,5
60,206
222,0
63,294
213,5
60,794
207,0
58,882
1068,5
60,853
###
80
ГАРМАШ
Елизавета,1998
006798
КМС
ТАВР-03, жеребец, т.-гн.
буд., Артан, СПК "Восход"
003946
Лудина И.
Санкт-Петербург
211,0
62,059
208,5
61,324
202,5
59,559
204,5
60,147
206,5
60,735
1033,0
60,765
###
21
БАСАЛАЕВА
Юлия, 2001
064901
КМС
ПАЛАНА-04, кобыла, рыж.
латв., Град, Липецкая обл
007590
Шагарова Е.
Новосибирская
область
209,5
61,618
202,5
59,559
213,0
62,647
201,0
59,118
205,0
60,294
1031,0
60,647
###
63
РОМАНОВА
Анастасия, 1998
029598
КМС
ХОЛЛИДЕЙ-07, мерин, гн.
трак., Фрагмент, Беларусь
013242
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
202,0
59,412
205,5
60,441
207,0
60,882
203,5
59,853
203,5
59,853
1021,5
60,088
###
94
МЕРШИНА
Майя, 2000
062600
КМС
ГРЕНАДА ВЭЛ-09, кобыла, гн.
ган., Гопак, ГЗК Кировская
013275
Домрачева И.
Кировская
область
196,0
57,647
205,0
60,294
203,0
59,706
207,0
60,882
209,0
61,471
1020,0
60,000
###
85
ЗАКИРОВА
Зарина, 2001
066701
КМС
ВИТЯЗЬ-98, мерин, рыж.
полукр., Выбор, Латвия
001420
Ипатова Г.
Республика
Башкортостан
210,0
61,765
201,0
59,118
207,0
60,882
192,5
56,618
202,0
59,412
1012,5
59,559
###
89
ВОЛКОВА
Любовь, 2001
031501
КМС
МАЛИБУ-10, кобыла, рыж.
трак., Бальзам 4, КСЦ
"Борозинец"
011557
Уманская Т.
Ростовская
область
199,5
58,676
200,5
58,971
211,0
62,059
199,0
58,529
202,5
59,559
1012,5
59,559
###
86
НИЗАМУТДИНОВА
Динара, 2000
052400
КМС
УДАРНИК-04, жер., т.-гн.
стандартбр., Джиант
Династи, Рязанская обл.
005827
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
201,0
59,118
204,5
60,147
200,0
58,824
188,0
55,294
204,0
60,000
997,5
58,676
###
36
ЧЕРЕПАНОВА
Екатерина, 2001
026401
БАДИ БЕСТ ДЕНСЕР-07,
мерин, гн. буд., Бисен 49, к/з
им. Первой Конной Армии
008082
Голубева И.
Краснодарский
край
199,5
58,676
200,5
58,971
203,0
59,706
192,0
56,471
198,5
58,382
993,5
58,441
###
62
БАКИРОВА
Алина, 1999
063699
КМС
ФАВОРИТ-06, мерин, т.-гн.
чист.верх., Вэф, Актюбинская
КСШ "Азнакаевскнефть"
006214
Закирова Л.
Республика
Татарстан
198,0
58,235
206,5
60,735
195,0
57,353
197,0
57,941
197,0
57,941
993,5
58,441
###
44
СТАРОДУМОВА
Ангелина, 2002
050902
КМС
ДОМЕНИКА-06, кобыла, гн.
ган., Десант, чв, Московская
обл
007018
Зубенко В.
Тюменская
область
195,5
57,500
197,5
58,088
193,0
56,765
186,5
54,853
200,5
58,971
973,0
57,235
###
25
ХРЕНОВА
Александра, 2000
039000
КМС
КАПРАЛ-09, жеребец, сер.
латв., Контакт, АГАУ
012669
Шагарова Е.
Новосибирская
область
195,5
57,500
194,0
57,059
196,5
57,794
190,0
55,882
193,0
56,765
969,0
57,000
###
90
КОРОТЕЕВА
Лада, 2001
063301
ХОУПС-11, жеребец, т.-гн.
трак., Помпей 7,
Ставропольский край
014671
Уманская Т.
Ростовская
область
187,0
55,000
167,5
49,265
178,5
52,500
162,0
47,647
169,5
49,853
864,5
50,853
###
Главный судья
Кузьмин Б., ВК (Москва)
Главный секретарь
Белоусова С., ВК (Москва)
Технический делегат
Петушкова Л., ВК (Московская обл.)
ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта
02 августа 2018 г.
Место
Команда
№ лошади
Фамилия, Имя всадника
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол,
порода, отец, место рождения
Тренер
команды
Командный
Приз, %
Итого %
по
команде
Начисленные
очки
68
ИВАНОВА
Катерина, 1997
РЕВАНШ-04, мерин, рыж. трак.,
Винсент, Ставропольский край
Никишина Е.
66,324
65
АНИСИМОВА
Татьяна, 1999
БРИГ-05, жеребец, кар. рус.верх.,
Балагур, к/з "Отрада"
Никишина Е.
68,353
66
ЕГАРМИНА
Елизавета, 1997
ВУДВОРД-01, мерин, рыж. ган.,
Вальдензее, к/з "Георгенбург"
Никишина Е.
66,971
67
СТЕПАНОВА
Татьяна,1998
ВИРТУАЛИТИ-07,мер., гн. ган.,
Вольфарм, Калининградская обл
Никишина Е.
69,412
10
АНИКЕЕВА
Елизавета, 2000
КМС
ХАЙФОН-01, жер., рыж. трак.,
Форт 59, Ростовская обл., к/з им.
Кирова
Гильфер Е.
65,529
12
СЕКУЛИЧ
Дарья,1998
ДЭНСИНГ ФЛЕЙМ-08, мерин, рыж.
голл., Сан Ремо, Нидерланды
Гильфер Е.
68,353
ДОЙНИКОВА
Валерия,1999
ДРИМ БОЙ-07, мерин, т.-гн. ган.,
Диамонт Хит, Германия
Гильфер Е.
67,029
ИВАНОВА
Анастасия, 1999
КМС
ДУНАЙ-07, мерин, вор.в загаре
рус.полукр., Домбай, Кировский
к/з
Гильфер Е.
67,706
59
БОР
Арина, 1998
КМС
РОМ-БОЙ-05, мерин, рыж. буд.,
Росчерк, Донской к/з
Соколова О.
63,824
60
КРАСИЛЬНИКОВА
Наталья, 1999
КМС
ФАЕР ФЛАЙ-04, мерин, т.-гн.
польск.тепл., Рубин, Польша
Соколова О.
65,794
58
ДЕДИКОВА
Екатерина, 1998
КМС
БАГРАТИОН-10, мерин, кар.
укр.верх., Тарбаган, Украина
Соколова О.
62,588
61
СЕРГЕЕВА
Маргарита, 1998
САНДРО МАРИНЕРО-08, жер.,
вор., Ганновер ST.Moritz
Германия
Соколова О.
69,118
77
АСЛАНОВА
Мария,1998
КМС
ПУХ-04, мерин, гн. трак.,
Хозарган, Беларусь
Принцева Ю.
64,824
80
ГАРМАШ
Елизавета,1998
КМС
ТАВР-03, жеребец, т.-гн. буд.,
Артан, СПК "Восход"
Принцева Ю.
62,971
79
ВОРОНЦОВА
Анна, 1999
КМС
ДОН ДИЕГО-08, мерин, рыж.
голл., Джаз, Германия
Принцева Ю.
64,500
78
ВОЖОВА
Ксения, 1997
КОЛОРАДО-07, мерин, т.-гн.
голл., Обелиск, Беларусь
Принцева Ю.
66,500
19
ШУЛЬГИНОВА
Анастасия,1999
КМС
МАГНИТ-07, мерин, рыж. латв.,
Гермесс, Ленинградская обл
Горбачева И.
60,206
18
СИМОНОВА
Варвара, 2001
КМС
РЕД ФОКС-08, мерин, рыж.
полукр., Грибальди, Нидерланды
Горбачева И.
61,471
16
ГРИШАНОВИЧ
Вероника, 1998
КМС
ДАНХИЛЛ-05, мерин, гн. полукр.,
Дамаск, Ленинградская обл
Горбачева И.
62,559
15
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
УРБИ ЭТ ОРБИ-01, мер., гнед.,
KWPN, Индоктро, Нидерланды
Горбачева И.
70,000
56
ФАЙЗУЛИНА
Валентина, 1998
ГЕРООПОЛЬ-00, мер., гнед., РВ,
Гоготун, Старожиловский кз
Пыркина А.
64,794
57
ШАБРОВА
Мария, 2001
КМС
ХЭППИ ДЭНСЕР-03, мерин, гн.
трак., Калибр 11, Краснодарский
край
Пыркина А.
64,559
52
ИЛЬИНА
Алина, 2001
КМС
ЛОБРЕНТО-05, мер., гнед.,
Вестфальская, Латерано,
Германия
Пыркина А..
64,441
43
ПОЗДЕЕВА
Ульяна,2001
КМС
ВОДОПАД-02, мерин, рыж. трак.,
Порох, ГЗК Кировская
Корнилов М.
64,235
204,736
193,794
194,030
195,824
ЯРОСЛАВСКАЯ
ОБЛАСТЬ
203,088
НИЖЕГОРОДСКАЯ
ОБЛАСТЬ
198,736
САНКТ-
ПЕТЕРБУРГ
ЛЕНИНГРАДСКАЯ
ОБЛАСТЬ
МОСКОВСКАЯ
ОБЛАСТЬ
ФИНАЛ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ 2018 г.
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ
Технические результаты
ВЫЕЗДКА
МОСКВА
76,5
112,5
100,5
127,5
88,5
Место
Команда
№ лошади
Фамилия, Имя всадника
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол,
порода, отец, место рождения
Тренер
команды
Командный
Приз, %
Итого %
по
команде
Начисленные
очки
37
АСАНОВА
Варвара,1998
КМС
БРЭЙВ ИЗАБЕЛЬ-04, кобыла, сер.
полукр., Бодайбо 21, к/з
"Веедерн"
Корнилов М.
64,265
42
БОРУШКО
Юлия, 2001
КМС
ТРИСТАН-05, мер., т.гн., укр.,
Соболь, ЗАО КЗ "Локотской"
Корнилов М.
64,000
41
УЛЬЯНКИНА
Влада, 1999
КМС
СИЛАРИЯ-09, коб., гн. голш.,
Лаваль 2, Московская обл.
Корнилов М.
59,412
36
ЧЕРЕПАНОВА
Екатерина, 2001
БАДИ БЕСТ ДЕНСЕР-07, мерин, гн.
буд., Бисен 49, к/з им. Первой
Конной Армии
Голубева И.
57,676
33
ЛЕОНОВА
Ксения, 2001
КМС
ФИБФИЛС-04, мер., т.-гн. латв.,
Фибрин, Россия
Голубева И.
63,794
34
ОСОВСКИЙ
Артем, 2000
КМС
БРАСЛЕТ-07, жеребец, рыж.
трак., Размах, Кировский к/з
Голубева И.
64,706
29
ИВАШКИНА
Полина, 2002
КМС
БАЗАЛЬТ-05, мер, рыж. трак.,
Тириан Перпл, Кировский к/з
Голубева И.
63,500
44
СТАРОДУМОВА
Ангелина, 2002
КМС
ДОМЕНИКА-06, кобыла, гн. ган.,
Десант, чв, Московская обл
Зубенко В.
58,176
45
ЗУБЕНКО
Надежда, 1998
КМС
ИРГИЗ-09, жеребец, св.-гн. орл.,
Испанец 26, Самарский к/з
Зубенко В.
60,294
47
НОРКИНА
Марина, 2002
КМС
ЭКС-ПАНСИЯ-08, кобыла, гн.
трак., Порох, ЗАО "Шарапово"
Зубенко В.
61,676
46
КУЛИКОВА
Юлия, 1997
КМС
ЗАПАС-05, жеребец, гн. ган.,
Сайгон, Германия,
Зубенко В.
63,882
62
БАКИРОВА
Алина, 1999
КМС
ФАВОРИТ-06, мерин, т.-гн.
чист.верх., Вэф, Актюбинская
КСШ "Азнакаевскнефть"
Ильянова Л.
60,206
64
МАГРИФАТУЛЛИНА
Аделина, 1998
МОНРЕАЛЬ-05, мерин, гн. трак.,
Омуртаг, Старожиловский к/з
Ильянова Л.
61,235
63
РОМАНОВА
Анастасия, 1998
КМС
ХОЛЛИДЕЙ-07, мерин, гн. трак.,
Фрагмент, Беларусь
Ильянова Л.
63,382
25
ХРЕНОВА
Александра, 2000
КМС
КАПРАЛ-09, жеребец, сер. латв.,
Контакт, АГАУ
Шагарова Е.
56,676
21
БАСАЛАЕВА
Юлия, 2001
КМС
ПАЛАНА-04, кобыла, рыж. латв.,
Град, Липецкая обл
Шагарова Е.
59,029
23
ИСАЕВА
Полина, 1998
КМС
ХОПФЕРД-06, мерин, гнед., трак.,
Перепад, ГАУ НСО "СШОР по КС
Шагарова Е.
62,382
90
КОРОТЕЕВА
Лада, 2001
ХОУПС-11, жеребец, т.-гн. трак.,
Помпей 7, Ставропольский край
Закарьян М.
52,176
89
ВОЛКОВА
Любовь, 2001
КМС
МАЛИБУ-10, кобыла, рыж. трак.,
Бальзам 4, КСЦ "Борозинец"
Закарьян М.
59,941
92
РЯБУХА
Владислав, 2001
КМС
ЭСПЕРАНТО-01, мерин, гн. буд.,
Эмбарго, к/з им. Первой Конной
Армии
Закарьян М.
64,588
85
ЗАКИРОВА
Зарина, 2001
КМС
ВИТЯЗЬ-98, мерин, рыж. полукр.,
Выбор, Латвия
Гатина Э.
искл.
88
СОЛДАТКИНА
Елена, 2001
КМС
ПИФАГОР-06, мерин, т-гнед.,
полукр., Плейбой, Кабардино-
Балкарская Респ
Гатина Э.
60,294
86
НИЗАМУТДИНОВА
Динара, 2000
КМС
УДАРНИК-04, жер., т.-гн.
стандартбр., Джиант Династи,
Рязанская обл.
Гатина Э.
57,176
Главный судья
Кузьмин Б., ВК (Москва)
Главный секретарь
Белоусова С., ВК (Москва)
Технический делегат
Петушкова Л., ВК (Московская обл.)
178,087
РЕСПУБЛИКА
ТАТАРСТАН
192,500
РЕСПУБЛИКА
БАШКОРТОСТАН
НОВОСИБИРСКАЯ
ОБЛАСТЬ
184,823
ЧЕЛЯБИНСКАЯ
ОБЛАСТЬ
РОСТОВСКАЯ
ОБЛАСТЬ
176,705
КРАСНОДАРСКИЙ
КРАЙ
192,000
ТЮМЕНСКАЯ
ОБЛАСТЬ
185,852
43,5
37,5
49,5
67,5
58,5
ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта
31 июля-03 августа 2018 г.
Предвари-
тельный
Приз
Командный
Приз
Личный
Приз
15
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
003900
МС
УРБИ ЭТ ОРБИ-01, мер., гнед., KWPN,
Индоктро, Нидерланды
007889
Горбачева И.
Ленинградская
область
68,094
70,000
69,941
208,035
67
СТЕПАНОВА
Татьяна,1998
048398
МС
ВИРТУАЛИТИ-07,мер., гн. ган., Вольфарм,
Калининградская обл
009646
Пугачева Е.
Московская
область
68,750
69,412
69,441
207,603
ИВАНОВА
Анастасия, 1999
004699
КМС
ДУНАЙ-07, мерин, вор.в загаре рус.полукр.,
Домбай, Кировский к/з
010156
Гильфер Е.
Москва г
68,344
67,706
69,294
205,344
12
СЕКУЛИЧ
Дарья,1998
006098
МС
ДЭНСИНГ ФЛЕЙМ-08, мерин, рыж. голл.,
Сан Ремо, Нидерланды
012039
Сергиенко В.
Москва г
69,500
68,353
67,029
204,882
61
СЕРГЕЕВА
Маргарита, 1998
002198
МС
САНДРО МАРИНЕРО-08, жер., вор.,
Ганновер ST.Moritz Германия
008523
Овсиенко И.
Нижегородская
область
67,906
69,118
67,500
204,524
65
АНИСИМОВА
Татьяна, 1999
013099
МС
БРИГ-05, жеребец, кар. рус.верх., Балагур,
к/з "Отрада"
014169
Соболева О.,
Федулов А.
Московская
область
68,281
68,353
67,824
204,458
97
ВОЛКОВА
Анастасия, 1998
003298
МС
ФРАНКЛИН-03, мер., рыж., вестф.,
Флорестен I, Германия
011528
Волкова Э.
Калужская
область
68,125
68,588
67,412
204,125
66
ЕГАРМИНА
Елизавета, 1997
010497
МС
ВУДВОРД-01, мерин, рыж. ган.,
Вальдензее, к/з "Георгенбург"
005729
Беликов В.,
Никишина Е.
Московская
область
68,750
66,971
67,353
203,074
ДОЙНИКОВА
Валерия,1999
038999
МС
ДРИМ БОЙ-07, мерин, т.-гн. ган., Диамонт
Хит, Германия
008510
Пчелина Т.
Москва г
67,625
67,029
67,471
202,125
68
ИВАНОВА
Катерина, 1997
046797
МС
РЕВАНШ-04, мерин, рыж. трак., Винсент,
Ставропольский край
003304
Васильев О.
Московская
область
67,938
66,324
66,765
201,027
79
ВОРОНЦОВА
Анна, 1999
016999
КМС
ДОН ДИЕГО-08, мерин, рыж. голл., Джаз,
Германия
105SV33
Хмелев М.
Санкт-Петербург
65,469
64,500
69,147
199,116
78
ВОЖОВА
Ксения, 1997
007597
МС
КОЛОРАДО-07, мерин, т.-гн. голл.,
Обелиск, Беларусь
013082
Смородина Ю.
Санкт-Петербург
66,625
66,500
64,588
197,713
10
АНИКЕЕВА
Елизавета, 2000
003800
КМС
ХАЙФОН-01, жер., рыж. трак., Форт 59,
Ростовская обл., к/з им. Кирова
003210
Васильев Б.
Москва г
65,563
65,529
66,206
197,298
106
ТУГБАЕВА
Анастасия, 2001
016901
КМС
АЮТБЛИНКЕР-01, мер., гнед., Голл. тепл.,
Оливи, Нидерланды
013597
Волкова А.
Свердловская
область
65,688
66,294
64,971
196,953
96
ДИМЕНКОВ
Алексей, 2000
077100
МС
НЕГУС-98, рыж. буд., Ник 97, к/з им.
Первой Конной Армии
001501
Коршунова Г.
Щербинина Н.
Самарская
область
65,750
65,765
65,059
196,574
52
ИЛЬИНА
Алина, 2001
024201
КМС
ЛОБРЕНТО-05, мер., гнед., Вестфальская,
Латерано, Германия
009759
Пыркина А..
Ярославская
область
66,219
64,441
65,088
195,748
60
КРАСИЛЬНИКОВА
Наталья, 1999
041199
КМС
ФАЕР ФЛАЙ-04, мерин, т.-гн. польск.тепл.,
Рубин, Польша
013045
Соколова О.
Нижегородская
область
65,063
65,794
63,147
194,004
43
ПОЗДЕЕВА
Ульяна,2001
050101
КМС
ВОДОПАД-02, мерин, рыж. трак., Порох,
ГЗК Кировская
017993
Корнилов М.
Челябинская
область
65,656
64,235
63,706
193,597
57
ШАБРОВА
Мария, 2001
024301
КМС
ХЭППИ ДЭНСЕР-03, мерин, гн. трак.,
Калибр 11, Краснодарский край
012124
Пыркина А.
Ярославская
область
65,656
64,559
63,265
193,480
42
БОРУШКО
Юлия, 2001
021001
КМС
ТРИСТАН-05, мер., т.гн., укр., Соболь, ЗАО
КЗ "Локотской"
007751
Корнилов М.
Челябинская
область
64,344
64,000
64,265
192,609
37
АСАНОВА
Варвара,1998
051198
КМС
БРЭЙВ ИЗАБЕЛЬ-04, кобыла, сер. полукр.,
Бодайбо 21, к/з "Веедерн"
003146
Корнилов М.
Челябинская
область
64,000
64,265
64,265
192,530
95
ШАТИХИНА
Мария, 1997
032997
КМС
ШЛЮЗ-07, мерин, т.-гн. полукр., Шибкий,
СШОР с ипподромом
012737
Беляшина Ю.
Костромская
область
64,500
63,735
64,206
192,441
16
ГРИШАНОВИЧ
Вероника, 1998
026898
КМС
ДАНХИЛЛ-05, мерин, гн. полукр., Дамаск,
Ленинградская обл
005877
Мирецкая И.
Ленинградская
область
66,938
62,559
62,382
191,879
46
КУЛИКОВА
Юлия, 1997
041997
КМС
ЗАПАС-05, жеребец, гн. ган., Сайгон,
Германия,
008223
Зубенко В.
Тюменская
область
64,625
63,882
63,118
191,625
29
ИВАШКИНА
Полина, 2002
018502
КМС
БАЗАЛЬТ-05, мер, рыж. трак., Тириан
Перпл, Кировский к/з
007519
Голубева И.
Краснодарский
край
64,031
63,500
63,588
191,119
56
ФАЙЗУЛИНА
Валентина, 1998
060198
ГЕРООПОЛЬ-00, мер., гнед., РВ, Гоготун,
Старожиловский кз
001210
Пыркина А..
Ярославская
область
61,625
64,794
64,471
190,890
Начисленные
очки за места
ФИНАЛ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ 2018 г.
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Рег.№
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ
Место
Результат, %
ВЫЕЗДКА
Тренер
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Зван
ие,
разря
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол, порода, отец,
место рождения
Команда,
регион
Сумма %
Предвари-
тельный
Приз
Командный
Приз
Личный
Приз
Начисленные
очки за места
Рег.№
Место
Результат, %
Тренер
№ лошади
Фамилия,
Имя
всадника
Рег.№
Зван
ие,
разря
Кличка лошади, г.р.,
масть, пол, порода, отец,
место рождения
Команда,
регион
Сумма %
34
ОСОВСКИЙ
Артем, 2000
015200
КМС
БРАСЛЕТ-07, жеребец, рыж. трак., Размах,
Кировский к/з
011422
Голубева И.
Краснодарский
край
63,781
64,706
62,029
190,516
92
РЯБУХА
Владислав, 2001
048401
КМС
ЭСПЕРАНТО-01, мерин, гн. буд., Эмбарго,
к/з им. Первой Конной Армии
005040
Уманская Т.
Ростовская
область
63,969
64,588
61,059
189,616
18
СИМОНОВА
Варвара, 2001
010701
КМС
РЕД ФОКС-08, мерин, рыж. полукр.,
Грибальди, Нидерланды
016651
Веклич Н.
Ленинградская
область
66,063
61,471
61,382
188,916
77
АСЛАНОВА
Мария,1998
042598
КМС
ПУХ-04, мерин, гн. трак., Хозарган,
Беларусь
011737
Принцева Ю.
Санкт-Петербург
62,313
64,824
61,765
188,902
58
ДЕДИКОВА
Екатерина, 1998
059498
КМС
БАГРАТИОН-10, мерин, кар. укр.верх.,
Тарбаган, Украина
016225
Соколова Е.
Нижегородская
область
62,313
62,588
62,971
187,872
64
МАГРИФАТУЛЛИНА
Аделина, 1998
026998
МС
МОНРЕАЛЬ-05, мерин, гн. трак., Омуртаг,
Старожиловский к/з
007197
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
63,750
61,235
62,029
187,014
33
ЛЕОНОВА
Ксения, 2001
014701
КМС
ФИБФИЛС-04, мер., т.-гн. латв., Фибрин,
Россия
012716
Голубева И.
Краснодарский
край
62,344
63,794
60,853
186,991
23
ИСАЕВА
Полина, 1998
027698
КМС
ХОПФЕРД-06, мерин, гнед., трак., Перепад,
ГАУ НСО "СШОР по КС
012584
Шагарова Е.
Новосибирская
область
61,625
62,382
62,824
186,831
80
ГАРМАШ
Елизавета,1998
006798
КМС
ТАВР-03, жеребец, т.-гн. буд., Артан, СПК
"Восход"
003946
Лудина И.
Санкт-Петербург
62,125
62,971
60,765
185,861
19
ШУЛЬГИНОВА
Анастасия,1999
038399
КМС
МАГНИТ-07, мерин, рыж. латв., Гермесс,
Ленинградская обл
007479
Кушнир М.
Ленинградская
область
63,219
60,206
62,000
185,425
47
НОРКИНА
Марина, 2002
050802
КМС
ЭКС-ПАНСИЯ-08, кобыла, гн. трак., Порох,
ЗАО "Шарапово"
010454
Зубенко В.
Тюменская
область
62,375
61,676
61,088
185,139
88
СОЛДАТКИНА
Елена, 2001
042201
КМС
ПИФАГОР-06, мерин, т-гнед., полукр.,
Плейбой, Кабардино-Балкарская Респ
005832
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
62,188
60,294
62,588
185,070
45
ЗУБЕНКО
Надежда, 1998
062498
КМС
ИРГИЗ-09, жеребец, св.-гн. орл., Испанец
26, Самарский к/з
014893
Зубенко В.
Тюменская
область
61,875
60,294
61,088
183,257
63
РОМАНОВА
Анастасия, 1998
029598
КМС
ХОЛЛИДЕЙ-07, мерин, гн. трак., Фрагмент,
Беларусь
013242
Ильянова Л.
Республика
Татарстан
59,563
63,382
60,088
183,033
62
БАКИРОВА
Алина, 1999
063699
КМС
ФАВОРИТ-06, мерин, т.-гн. чист.верх., Вэф,
Актюбинская КСШ "Азнакаевскнефть"
006214
Закирова Л.
Республика
Татарстан
62,031
60,206
58,441
180,678
41
УЛЬЯНКИНА
Влада, 1999
013499
КМС
СИЛАРИЯ-09, коб., гн. голш., Лаваль 2,
Московская обл.
007634
Корнилов М.
Челябинская
область
59,313
59,412
61,676
180,401
89
ВОЛКОВА
Любовь, 2001
031501
КМС
МАЛИБУ-10, кобыла, рыж. трак., Бальзам 4,
КСЦ "Борозинец"
011557
Уманская Т.
Ростовская
область
59,625
59,941
59,559
179,125
36
ЧЕРЕПАНОВА
Екатерина, 2001
026401
БАДИ БЕСТ ДЕНСЕР-07, мерин, гн. буд.,
Бисен 49, к/з им. Первой Конной Армии
008082
Голубева И.
Краснодарский
край
60,563
57,676
58,441
176,680
44
СТАРОДУМОВА
Ангелина, 2002
050902
КМС
ДОМЕНИКА-06, кобыла, гн. ган., Десант,
чв, Московская обл
007018
Зубенко В.
Тюменская
область
60,375
58,176
57,235
175,786
21
БАСАЛАЕВА
Юлия, 2001
064901
КМС
ПАЛАНА-04, кобыла, рыж. латв., Град,
Липецкая обл
007590
Шагарова Е.
Новосибирская
область
56,000
59,029
60,647
175,676
86
НИЗАМУТДИНОВА
Динара, 2000
052400
КМС
УДАРНИК-04, жер., т.-гн. стандартбр.,
Джиант Династи, Рязанская обл.
005827
Гатина Э.
Республика
Башкортостан
59,281
57,176
58,676
175,133
25
ХРЕНОВА
Александра, 2000
039000
КМС
КАПРАЛ-09, жеребец, сер. латв., Контакт,
АГАУ
012669
Шагарова Е.
Новосибирская
область
55,000
56,676
57,000
168,676
90
КОРОТЕЕВА
Лада, 2001
063301
ХОУПС-11, жеребец, т.-гн. трак., Помпей 7,
Ставропольский край
014671
Уманская Т.
Ростовская
область
55,813
52,176
50,853
158,842
85
ЗАКИРОВА
Зарина, 2001
066701
КМС
ВИТЯЗЬ-98, мерин, рыж. полукр., Выбор,
Латвия
001420
Ипатова Г.
Республика
Башкортостан
60,156
искл.
59,559
94
МЕРШИНА
Майя, 2000
062600
КМС
ГРЕНАДА ВЭЛ-09, кобыла, гн. ган., Гопак,
ГЗК Кировская
013275
Домрачева И.
Кировская
область
искл.
60,235
60,000
59
БОР
Арина, 1998
045698
КМС
РОМ-БОЙ-05, мерин, рыж. буд., Росчерк,
Донской к/з
003724
Соколова О.
Нижегородская
область
н/ст
63,824
62,118
Главный судья
Кузьмин Б., ВК (Москва)
Главный секретарь
Белоусова С., ВК (Москва)
Технический делегат
Петушкова Л., ВК (Московская обл.)

Приложенные файлы

  • pdf 9425170
    Размер файла: 581 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий