30.07 М


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Абдуллина Ляля Альбертовна
0
Э
Оригинал

1
2
Ахметова Ильсия Илшатовна
0
Э
Оригинал

1
3
Багаутдинов Ленар Рафисович
0
Э
Оригинал

1
4
Бакиева Алсу Шамильевна
0
Э
Копия
1
5
Бахтиева Назиля Рамиловна
0
Э
Оригинал

1
6
Брызгалова Алёна Юрьевна
0
Э
Копия
1
7
Булдаков Кирилл Витальевич
0
Э
Оригинал
3
8
Валеева Ильмира Ирековна
0
Э
Оригинал

1
9
Васильева Ирина Георгиевна
0
Э
Оригинал
3
10
Воронцова Ксения Григорьевна
0
Э
Оригинал

1
11
Гайсина Регина Расилевна
0
Э
Оригинал
2
12
Гайфиев Радиф Разифович
0
Э
Копия
1
13
Гиндуллина Лина Айратовна
0
Э
Оригинал

1
14
Губайдуллина Рания Рифатовна
0
Э
Копия
2
15
Давлетшина Фирюза Наилевна
0
Э
Оригинал

1
16
Иванов Егор Юрьевич
0
Э
Оригинал

1
17
Исмагилова Гульгена Фархатовна
0
Э
Оригинал
3
18
Камскова Кристина Андреевна
0
Э
Оригинал

1
19
Канунов Анатолий Александрович
0
Э
Оригинал
2
20
Кочеткова Юлия Алексеевна
0
Э
Оригинал
2
21
Лешова Елизавета Александровна
0
Э
Оригинал

1
22
Луговнина Галина Андреевна
0
Э
Оригинал

1
23
Майнская Лилия Фаридовна
0
Э
Оригинал

1
24
Макаров Александр Владимирович
0
Э
Оригинал
3
25
Мустафина Диляра Ильфатовна
0
Э
Оригинал

1
26
Мухаева Юлия Альбертовна
0
Э
Оригинал
3
27
Низамутдинова Наиля Нурсиловна
0
Э
Оригинал

1
28
Пронина Лариса Олеговна
0
Э
Копия
1
29
Рязанова Мария Михайловна
0
Э
Копия
2
30
Саматова Разиля Радифовна
0
Э
Копия
1
31
Сидорова Карина Артуровна
0
Э
Копия
1
32
Спирин Никита Андреевич
0
Э
Оригинал
3
33
Старкина Юлия Сергеевна
0
Э
Оригинал
3
34
Сухомлинова Изабель Андреевна
0
Э
Оригинал
3
35
Турыгин Руслан Валерьевич
0
Э
Оригинал
2
36
Фомина Мария Юрьевна
0
Э
Копия
1
37
Чулаков Динар Ришатович
0
Э
Оригинал
3
38
Шадиев Роман Александрович
0
Э
Оригинал
2
39
Шаймарданова Анжела Равилевна
0
Э
Оригинал
3
40
Шаймиева Альбина Даяновна
0
Э
Оригинал

1
Конкурсная группа - Пед. образование (Очное) (Платное) Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Физическая культура для лиц с отклонениями в
состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02)
Профиль - Адаптивное физическое воспитание в системе образовательных организаций
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление по состоянию на 30.07.18
Конкурсная группа - АФК (Очное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет физической культуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ПЕДАГОГИКА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Аникин Денис Александрович
0
Э
Копия
1
2
Зубков Алексей Петрович
0
Э
Копия
2
3
Ишмуратов Денис Геннадьевич
0
Э
Оригинал

1
4
Кузнецов Артем Константинович
0
Э
Копия
2
5
Мандзага Бигуагу Митети
0
Э
Копия
1
6
Нурмухаметова Эндже Рузалевна
0
Э
Копия
3
7
Шарипов Ильдар Магафурович
0
Э
Оригинал
3

ФИО
Сумма
баллов
ВИ
(СЕРВ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приорите
т
1
Ачылова Джумагуль
0
Э
Копия
2
2
Бекирова Альбина Рафиковна
0
Э
Оригинал
2
3
Галеева Альбина Сафаргалеевна
0
Э
Оригинал

1
4
Галеева Эльвира Сафаргалеевна
0
Э
Копия
2
5
Галимова Алина Фаиловна
0
Э
Копия
2
6
Гибадуллина Айгуль Айдаровна
0
Э
Копия
1
7
Емельянов Андрей Владимирович
0
Э
Оригинал

1
8
Ефремов Сергей Васильевич
0
Э
Оригинал
2
9
Зубкова Ксения Александровна
0
Э
Оригинал

1
10
Иванов Александр Вячеславович
0
Э
Копия
2
11
Каипов Тимур Рауфович
0
Э
Оригинал
2
12
Касимова Нурия Райнуровна
0
Э
Копия
1
13
Корноухов Альберт Сергеевич
0
Э
Оригинал

1
14
Леонтьев Антон Михайлович
0
Э
Оригинал
3
15
Минсадырова Зарина Фаимовна
0
Э
Оригинал
2
16
Муллин Ильдар Инсафович
0
Э
Оригинал

1
17
Олейников Игорь Олегович
0
Э
Копия
2
18
Перфилова Анна Александровна
0
Э
Оригинал
2
19
Потамов Денис Александрович
0
Э
Оригинал
2
20
Рассохина Марина Алексеевна
0
Э
Копия
2
21
Саинчук Альберт Вадимович
0
Э
Копия
1
22
Саматова Разиля Радифовна
0
Э
Копия
2
23
Сафина Гульнара Маратовна
0
Э
Копия
1
24
Федорова Юлия Владимировна
0
Э
Оригинал

1
25
Фомина Мария Юрьевна
0
Э
Копия
2
26
Хазипова Лиана Юрьевна
0
Э
Оригинал
2
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Сервис (43.04.01)
Профиль - Формирование и развитие сервисных организаций
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Профиль - Педагогика физкультурно-спортивной деятельности
Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
Конкурсная группа - Сервис (Очное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет сервиса и туризма
Подразделение - Факультет физической культуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование (44.04.01)
27
Шаймарданова Айсылу Робертовна
0
Э
Оригинал

1
28
Шалангина Елена Сергеевна
0
Э
Оригинал
2
29
Шахтина Анастасия Александровна
0
Э
Оригинал

1
30
Швецова Дарья Сергеевна
0
Э
Копия
2
31
Яковлева Алиса Львовна
0
Э
Оригинал

1

ФИО
Сумма
баллов
ВИ
(СЕРВ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приорите
т
1
Бекирова Альбина Рафиковна
0
Э
Оригинал
4
2
Корноухов Альберт Сергеевич
0
Э
Оригинал
2
3
Мандзага Бигуагу Митети
0
Э
Копия
2
4
Перфилова Анна Александровна
0
Э
Оригинал
4

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ
СПОРТА)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Аверьянов Никита Владиславович
0
Э
Оригинал

1
2
Акберов Артур Андреевич
0
Э
Копия
1
3
Акчурин Вахид
0
Э
Оригинал
1
4
Алексеева Светлана Валерьевна
0
Э
Оригинал

1
5
Альшевский Станислав Владимирович
0
Э
Оригинал
2
6
Альшевский Ярослав Владимирович
0
Э
Оригинал
2
7
Амиров Богдан Сергеевич
0
Э
Оригинал

1
8
Антипов Дмитрий Игоревич
0
Э
Оригинал
3
9
Антонов Руслан Романович
0
Э
Оригинал

1
10
Арбузов Василий Андреевич
0
Э
Оригинал

1
11
Ахматханов Ирек Салихзянович
0
Э
Оригинал

1
12
Ахметшин Айрат Фердинандович
0
Э
Оригинал
2
13
Ащеулов Данил Игоревич
0
Э
Оригинал

1
14
Багавиев Айдар Алмазович
0
Э
Копия
3
15
Барсуков Андрей Николаевич
0
Э
Копия
1
16
Басиров Ислам Ильдарович
0
Э
Копия
2
17
Бахтиева Назиля Рамиловна
0
Э
Оригинал
3
18
Башкатова Анастасия Павловна
0
Э
Оригинал

1
19
Бикушев Рамис Раисович
0
Э
Оригинал
3
20
Боборыкин Александр Андреевич
0
Э
Оригинал
3
21
Брызгалова Алёна Юрьевна
0
Э
Копия
2
22
Булдаков Кирилл Витальевич
0
Э
Оригинал

1
23
Булыгина Александра Игоревна
0
Э
Оригинал
3
24
Вагизова Эльвира Раифовна
0
Э
Оригинал

1
25
Валишев Айдар Ильгизович
0
Э
Оригинал

1
26
Васев Артем Андреевич
0
Э
Оригинал

1
27
Вафин Ильнар Ильфатович
0
Э
Оригинал

1
28
Волгина Диана Сергеевна
0
Э
Оригинал
2
29
Волков Аристарх Олегович
0
Э
Оригинал

1
30
Габдулхакова Алиса Габдулхабировна
0
Э
Оригинал
2
31
Гайнуллин Динар Ильдусович
0
Э
Оригинал

1
32
Гайсина Регина Расилевна
0
Э
Оригинал
3
33
Галимов Ильнам Ильдарович
0
Э
Оригинал

1
34
Галимуллин Инсаф Василевич
0
Э
Оригинал

1
35
Гафиатуллин Ильнар Маратович
0
Э
Оригинал
3
36
Герасимова Ольга Евгеньевна
0
Э
Оригинал

1
37
Гизатуллина Аделина Алмазовна
0
Э
Оригинал

1
38
Гималетдинова Александра Ильдаровна
0
Э
Оригинал

1
39
Голубков Павел Андреевич
0
Э
Оригинал

1
40
Горулёв Сергей Владимирович
0
Э
Копия
1
Профиль - Теория и методика подготовки спортсменов в ациклических и игровых видах
Всего мест: 60. Зачислено: 0. К зачислению: 60.
Конкурсная группа - Спорт (ТиМПСвАиИВС) (Очное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет спорта
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Спорт (49.04.03)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Сервис (43.04.01)
Профиль - Формирование и развитие сервисных организаций
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
Конкурсная группа - Сервис (Очное) (Платное) Магистр
Подразделение - Факультет сервиса и туризма
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
41
Давлетшин Алмаз Мансурович
0
Э
Оригинал

1
42
Демьянов Антон Викторович
0
Э
Оригинал
3
43
Денисова Дарья Сергеевна
0
Э
Оригинал

1
44
Деревенский Сергей Аркадьевич
0
Э
Оригинал

1
45
Диванов Мекан Аманбердыевич
0
Э
Оригинал
2
46
Емец Иван Юрьевич
0
Э
Копия
1
47
Ефремова Влада Олеговна
0
Э
Оригинал
2
48
Жижин Александр Сергеевич
0
Э
Оригинал

1
49
Заляев Ильфир Ильнарович
0
Э
Оригинал

1
50
Замалутдинов Ильшат Рауфович
0
Э
Оригинал

1
51
Зарипова Раушания Фаридовна
0
Э
Оригинал

1
52
Ибрагимов Фанзиль Маратович
0
Э
Оригинал

1
53
Исмагилова Гульгена Фархатовна
0
Э
Оригинал

1
54
Кадиров Ильшат Рафкатович
0
Э
Оригинал

1
55
Кадыров Артур Усеинович
0
Э
Оригинал
2
56
Калимуллина Регина Ринатовна
0
Э
Копия
2
57
Калинина Елизавета Геннадьевна
0
Э
Оригинал

1
58
Калинцева Татьяна Вячеславовна
0
Э
Оригинал
2
59
Каримуллин Динар Ирекович
0
Э
Оригинал

1
60
Карпов Алексей Алексеевич
0
Э
Оригинал
2
61
Каюмов Эдвард Камилевич
0
Э
Оригинал

1
62
Киямов Тимур Раисович
0
Э
Оригинал
3
63
Князев Максим Игоревич
0
Э
Оригинал

1
64
Комогорцева Дарья Николаевна
0
Э
Оригинал
2
65
Косецкая Евгения Андреевна
0
Э
Оригинал
2
66
Костенко Оксана Яковлевна
0
Э
Оригинал

1
67
Котов Вадим Александрович
0
Э
Оригинал

1
68
Красноперова Алёна Сергеевна
0
Э
Копия
2
69
Кузнецов Артем Константинович
0
Э
Копия
1
70
Куклев Вадим Андреевич
0
Э
Оригинал
2
71
Леднев Илья Игоревич
0
Э
Оригинал

1
72
Леонтьев Антон Михайлович
0
Э
Оригинал
2
73
Лукина Эльвина Михайловна
0
Э
Оригинал
2
74
Малолетков Ярослав Андреевич
0
Э
Оригинал

1
75
Марков Виктор Андреевич
0
Э
Оригинал

1
76
Масленникова Дарья Владимировна
0
Э
Оригинал

1
77
Милославский Семен Дмитриевич
0
Э
Оригинал

1
78
Минсадырова Зарина Фаимовна
0
Э
Оригинал
3
79
Моисеева Анастасия Леонидовна
0
Э
Оригинал

1
80
Мокрецов Илья Владимирович
0
Э
Оригинал

1
81
Моховик Станислав Сергеевич
0
Э
Оригинал

1
82
Мударисов Дамир Ирекович
0
Э
Копия
1
83
Муртищева Софья Михайловна
0
Э
Оригинал

1
84
Мусина Диана Эдуардовна
0
Э
Оригинал
3
85
Мусифуллин Владислав Альбертович
0
Э
Оригинал
2
86
Набиуллин Марат Зулфатович
0
Э
Оригинал
2
87
Надежин Михаил Станиславович
0
Э
Оригинал

1
88
Назаров Абдумалик Абдуманонович
0
Э
Оригинал

1
89
Низамиев Марат Ринатович
0
Э
Оригинал
3
90
Низамутдинов Рафиль Рафаилевич
0
Э
Оригинал

1
91
Носенко Антон Олегович
0
Э
Оригинал

1
92
Осипова Алина Викторовна
0
Э
Оригинал
2
93
Панкратов Николай Алексеевич
0
Э
Оригинал

1
94
Потапова Екатерина Андреевна
0
Э
Оригинал
2
95
Прокопчук Татьяна Викторовна
0
Э
Оригинал
2
96
Прохоров Игорь Михайлович
0
Э
Оригинал

1
97
Рашитов Ильгиз Рустамович
0
Э
Оригинал
2
98
Ризванова Алина Альфировна
0
Э
Оригинал
2
99
Рогачевский Игорь Викторович
0
Э
Оригинал

1
100
Рыжова Ксения Вадимовна
0
Э
Оригинал
3
101
Садров Данис Ильшатович
0
Э
Оригинал
2
102
Саляхов Фирдус Габделфарихович
0
Э
Оригинал

1
103
Седова Виктория Михайловна
0
Э
Оригинал

1
104
Скалозуб Анастасия Григорьевна
0
Э
Оригинал
2
105
Сметанкина Карина Сергеевна
0
Э
Оригинал

1
106
Соловьев Александр Олегович
0
Э
Копия
1
107
Спирин Никита Андреевич
0
Э
Оригинал

1
108
Старкина Юлия Сергеевна
0
Э
Оригинал

1
109
Сухомлинова Изабель Андреевна
0
Э
Оригинал

1
110
Телегин Роман Евгеньевич
0
Э
Оригинал

1
111
Тихонова Екатерина Владимировна
0
Э
Копия
2
112
Тихонова Лейсан Николаевна
0
Э
Оригинал

1
113
Трошина Евгения Андреевна
0
Э
Оригинал
2
114
Ушакова Наталья Евгеньевна
0
Э
Оригинал
2
115
Фасхутдинов Константин Рустемович
0
Э
Оригинал

1
116
Фатихова Айгуль Дамировна
0
Э
Оригинал
2
117
Фатыхова Айсылу Ильфатовна
0
Э
Оригинал
3
118
Хабиров Руслан Валерьевич
0
Э
Оригинал
2
119
Хафизов Искандер Мунавирович
0
Э
Оригинал

1
120
Хисматуллин Марат Кадимович
0
Э
Оригинал

1
121
Хузина Карина Маратовна
0
Э
Оригинал

1
122
Цибульский Вячеслав Альбертович
0
Э
Оригинал

1
123
Цыбров Павел Николаевич
0
Э
Оригинал
3
124
Чекалов Алексей Игоревич
0
Э
Оригинал

1
125
Чулаков Динар Ришатович
0
Э
Оригинал

1
126
Шадиев Роман Александрович
0
Э
Оригинал

1
127
Шаймарданова Анжела Равилевна
0
Э
Оригинал
2
128
Шакиров Булат Фанилевич
0
Э
Оригинал
2
129
Шамсутдинов Азат Ришадович
0
Э
Оригинал

1
130
Шуклина Екатерина Александровна
0
Э
Оригинал
3
131
Юсупов Динар Айратович
0
Э
Оригинал

1
132
Ямбогло Артур Валерьевич
0
Э
Копия
1
133
Яруллин Анвар Равилевич
0
Э
Оригинал

1
134
Ярцев Анатолий Дмитриевич
0
Э
Оригинал
2

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ СПОРТА ВЫСШИХ
ДОСТИЖЕНИЙ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Ананьев Иван Дмитриевич
0
Э
Оригинал

1
2
Антипов Дмитрий Игоревич
0
Э
Оригинал

1
3
Антонов Руслан Романович
0
Э
Оригинал
3
4
Артемьев Руслан Вячеславович
0
Э
Оригинал
2
5
Бахтиева Назиля Рамиловна
0
Э
Оригинал
2
6
Белослудцев Павел Николаевич
0
Э
Оригинал

1
7
Бикушев Рамис Раисович
0
Э
Оригинал

1
8
Боборыкин Александр Андреевич
0
Э
Оригинал
2
9
Бухтоярова Любава Вячеславовна
0
Э
Копия
3
10
Вакилова Айгуль Камилевна
0
Э
Копия
2
11
Васильева Ирина Георгиевна
0
Э
Оригинал
2
12
Васильева Лилия Леонидовна
0
Э
Оригинал

1
13
Гайфиев Радиф Разифович
0
Э
Копия
2
14
Галимов Ильнам Ильдарович
0
Э
Оригинал
2
15
Гафиатуллин Ильнар Маратович
0
Э
Оригинал

1
16
Герасимов Владислав Сергеевич
0
Э
Оригинал

1
17
Герасимова Ольга Евгеньевна
0
Э
Оригинал
2
18
Гилязетдинов Артур Гусманович
0
Э
Оригинал

1
19
Демьянов Антон Викторович
0
Э
Оригинал

1
20
Диванов Мекан Аманбердыевич
0
Э
Оригинал
3
21
Доброхотова Юлия Дмитриевна
0
Э
Оригинал

1
22
Жижин Александр Сергеевич
0
Э
Оригинал
3
23
Заляев Ильфир Ильнарович
0
Э
Оригинал
3
24
Зарипова Раушания Фаридовна
0
Э
Оригинал
2
25
Ибрагимов Фанзиль Маратович
0
Э
Оригинал
3
26
Иванов Егор Юрьевич
0
Э
Оригинал
3
27
Иванова Алена Сергеевна
0
Э
Копия
1
28
Исанаева Едвига Алексеевна
0
Э
Оригинал

1
29
Калимуллина Регина Ринатовна
0
Э
Копия
3
30
Канунов Анатолий Александрович
0
Э
Оригинал
3
31
Каримуллин Динар Ирекович
0
Э
Оригинал
3
32
Киямов Тимур Раисович
0
Э
Оригинал
2
33
Колеватов Виталий Игоревич
0
Э
Оригинал
2
34
Королев Никита Витальевич
0
Э
Оригинал

1
35
Корчагина Олеся Андреевна
0
Э
Оригинал

1
36
Костюхина Екатерина Дмитриевна
0
Э
Оригинал

1
37
Котов Вадим Александрович
0
Э
Оригинал
3
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Спорт (49.04.03)
Профиль - Теория и практика спорта высших достижений
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
Конкурсная группа - Спорт (ТиПСВД) (Очное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет спорта
38
Кочеткова Юлия Алексеевна
0
Э
Оригинал

1
39
Красных Александр Владимирович
0
Э
Копия
2
40
Куташев Павел Анатольевич
0
Э
Оригинал

1
41
Кучерук Ольга Олеговна
0
Э
Оригинал

1
42
Леконцева Дарина Александровна
0
Э
Оригинал

1
43
Леонтьев Антон Михайлович
0
Э
Оригинал

1
44
Лукина Эльвина Михайловна
0
Э
Оригинал
3
45
Макаров Александр Владимирович
0
Э
Оригинал
2
46
Макурина Екатерина Александровна
0
Э
Копия
1
47
Мамедов Сердар Хусеинович
0
Э
Оригинал
3
48
Махмутов Раиль Раушанович
0
Э
Оригинал
2
49
Милославский Семен Дмитриевич
0
Э
Оригинал
2
50
Мингазова Динара Рашидовна
0
Э
Оригинал
3
51
Минсадырова Зарина Фаимовна
0
Э
Оригинал

1
52
Миргалимова Римма Робертовна
0
Э
Оригинал
3
53
Мирошниченко София Ильинична
0
Э
Оригинал

1
54
Моисеева Анастасия Леонидовна
0
Э
Оригинал
3
55
Моховик Станислав Сергеевич
0
Э
Оригинал
2
56
Мухаева Юлия Альбертовна
0
Э
Оригинал

1
57
Низамутдинов Рафиль Рафаилевич
0
Э
Оригинал
3
58
Осипова Алина Викторовна
0
Э
Оригинал

1
59
Павлов Артём Вячеславович
0
Э
Копия
2
60
Пакин Иван Борисович
0
Э
Оригинал

1
61
Петренко Светлана Сергеевна
0
Э
Оригинал

1
62
Потамов Денис Александрович
0
Э
Оригинал
3
63
Рашитов Ильгиз Рустамович
0
Э
Оригинал

1
64
Семчиков Георгий Викторович
0
Э
Оригинал

1
65
Сериков Виталий Андреевич
0
Э
Оригинал

1
66
Синицын Роман Дмитриевич
0
Э
Оригинал
2
67
Скалозуб Анастасия Григорьевна
0
Э
Оригинал

1
68
Смоленская Полина Андреевна
0
Э
Оригинал

1
69
Спиридонова Марина Николаевна
0
Э
Оригинал

1
70
Сурова Анастасия Ивановна
0
Э
Оригинал

1
71
Тихонова Екатерина Владимировна
0
Э
Копия
3
72
Трошина Евгения Андреевна
0
Э
Оригинал
3
73
Турыгин Руслан Валерьевич
0
Э
Оригинал

1
74
Фатыхова Айсылу Ильфатовна
0
Э
Оригинал
2
75
Цыбров Павел Николаевич
0
Э
Оригинал

1
76
Чемерисова Анастасия Сергеевна
0
Э
Копия
1
77
Шуклина Екатерина Александровна
0
Э
Оригинал

1
78
Ямбогло Артур Валерьевич
0
Э
Копия
3

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ СПОРТА ВЫСШИХ
ДОСТИЖЕНИЙ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Герасимов Владислав Сергеевич
0
Э
Оригинал
5
2
Нурмухаметова Эндже Рузалевна
0
Э
Копия
2
Профиль - Формирование и развитие туристских организаций
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
Конкурсная группа - Туризм (Очное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет сервиса и туризма
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Туризм (43.04.02)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Спорт (49.04.03)
Профиль - Теория и практика спорта высших достижений
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Конкурсная группа - Спорт (ТиПСВД) (Очное) (Платное) Магистр
Подразделение - Факультет спорта
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТУР)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приорите
т
1
Ачылова Джумагуль
0
Э
Копия
1
2
Бекирова Альбина Рафиковна
0
Э
Оригинал

1
3
Галеева Альбина Сафаргалеевна
0
Э
Оригинал
2
4
Галеева Эльвира Сафаргалеевна
0
Э
Копия
1
5
Галимзянов Эмиль Эдуардович
0
Э
Оригинал
3
6
Галимова Алина Фаиловна
0
Э
Копия
1
7
Гибадуллина Айгуль Айдаровна
0
Э
Копия
2
8
Емельянов Андрей Владимирович
0
Э
Оригинал
2
9
Зубкова Ксения Александровна
0
Э
Оригинал
2
10
Иванов Александр Вячеславович
0
Э
Копия
3
11
Иванова Алена Сергеевна
0
Э
Копия
3
12
Исанаева Едвига Алексеевна
0
Э
Оригинал
3
13
Касимова Нурия Райнуровна
0
Э
Копия
2
14
Кучерук Ольга Олеговна
0
Э
Оригинал
3
15
Муллин Ильдар Инсафович
0
Э
Оригинал
2
16
Никифорова Анна Владимировна
0
Э
Оригинал

1
17
Олейников Игорь Олегович
0
Э
Копия
1
18
Перфилова Анна Александровна
0
Э
Оригинал

1
19
Рассохина Марина Алексеевна
0
Э
Копия
1
20
Саматова Разиля Радифовна
0
Э
Копия
3
21
Федорова Юлия Владимировна
0
Э
Оригинал
2
22
Хазипова Лиана Юрьевна
0
Э
Оригинал

1
23
Шалангина Елена Сергеевна
0
Э
Оригинал

1
24
Швецова Дарья Сергеевна
0
Э
Копия
1
25
Яковлева Алиса Львовна
0
Э
Оригинал
2
26
Яруллин Руслан Айратович
0
Э
Копия
1

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТУР)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приорите
т
1
Бекирова Альбина Рафиковна
0
Э
Оригинал
3
2
Мандзага Бигуагу Митети
0
Э
Копия
3
3
Перфилова Анна Александровна
0
Э
Оригинал
3
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Физическая культура (49.04.01)
Профиль - Менеджмент в физической культуре и спорте
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
Конкурсная группа - ФК (Менеджмент в ФКиС) (Очное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет физической культуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Туризм (43.04.02)
Профиль - Формирование и развитие туристских организаций
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
Конкурсная группа - Туризм (Очное) (Платное) Магистр
Подразделение - Факультет сервиса и туризма

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
(МЕНЕДЖМЕНТ))
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Низамиев Марат Ринатович
96
Э
Оригинал

1
2
Трошина Евгения Андреевна
96
Э
Оригинал

1
3
Хисматуллин Марат Кадимович
94
Э
Оригинал
3
4
Артемьев Руслан Вячеславович
92
Э
Оригинал

1
5
Булыгина Александра Игоревна
92
Э
Оригинал

1
6
Габдулхакова Алиса Габдулхабировна
92
Э
Оригинал

1
7
Гайсина Регина Расилевна
92
Э
Оригинал

1
8
Красных Александр Владимирович
92
Э
Копия
1
9
Мингазова Динара Рашидовна
92
Э
Оригинал

1
10
Набиуллин Марат Зулфатович
92
Э
Оригинал

1
11
Рыжова Ксения Вадимовна
92
Э
Оригинал

1
12
Рязанова Мария Михайловна
92
Э
Копия
1
13
Гатина Аделя Ильшатовна
90
Э
Копия
1
14
Герасимов Владислав Сергеевич
90
Э
Оригинал
3
15
Касюкова Эльвира Рафаиловна
90
Э
Оригинал

1
16
Комогорцева Дарья Николаевна
90
Э
Оригинал

1
17
Мамедов Сердар Хусеинович
90
Э
Оригинал

1
18
Петров Геннадий Дмитриевич
90
Э
Оригинал

1
19
Родионов Станислав Юрьевич
90
Э
Оригинал

1
20
Сатыбалдина Яна Ришатовна
90
Э
Оригинал

1
21
Синицын Роман Дмитриевич
90
Э
Оригинал

1
22
Сулейманова Альбина Фаридовна
90
Э
Оригинал

1
23
Файрузова Эвелина Ильгизовна
90
Э
Оригинал

1
24
Хафизов Искандер Мунавирович
90
Э
Оригинал
3
25
Хафизова Алиса Ринатовна
90
Э
Оригинал

1
26
Морозов Вячеслав Сергеевич
88
Э
Копия
1
27
Гусейнова Элина Тахировна
86
Э
Копия
1
28
Кадыров Артур Усеинович
86
Э
Оригинал
3
29
Мусина Диана Эдуардовна
86
Э
Оригинал

1
30
Прокопчук Татьяна Викторовна
86
Э
Оригинал
3
31
Скалозуб Анастасия Григорьевна
86
Э
Оригинал
3
32
Трифонова Динара Станиславовна
86
Э
Копия
1
33
Коновалов Никита Дмитриевич
84
Э
Копия
1
34
Идиятуллина Лилия Фангатовна
82
Э
Копия
1
35
Каипов Тимур Рауфович
82
Э
Оригинал

1
36
Бухтоярова Любава Вячеславовна
80
Э
Копия
1
37
Мокрецов Илья Владимирович
80
Э
Оригинал
2
38
Герасимова Ольга Евгеньевна
78
Э
Оригинал
3
39
Куклев Вадим Андреевич
78
Э
Оригинал

1
40
Гизатуллина Аделина Алмазовна
74
Э
Оригинал
2
41
Емельянов Андрей Владимирович
74
Э
Оригинал
3
42
Фатихова Айгуль Дамировна
74
Э
Оригинал

1
43
Баранов Иван Константинович
72
Э
Оригинал

1
44
Ефремов Сергей Васильевич
72
Э
Оригинал

1
45
Гаврилов Никита Сергеевич
68
Э
Копия
1
46
Ефремова Влада Олеговна
68
Э
Оригинал

1
47
Сабирзянов Ильнур Жавитович
68
Э
Оригинал

1
48
Григорьева Галина Сергеевна
66
Э
Оригинал

1
49
Галимзянов Эмиль Эдуардович
62
Э
Оригинал

1
50
Жижин Александр Сергеевич
62
Э
Оригинал
2
51
Потамов Денис Александрович
60
Э
Оригинал

1
52
Иванов Александр Вячеславович
54
Э
Копия
1
53
Сафиуллина Лилия Илдаровна
54
Э
Копия
1
54
Ахатова Юлдуз Финисовна
44
Э
Оригинал

1
55
Альшевский Станислав Владимирович
0
Э
Оригинал

1
56
Альшевский Ярослав Владимирович
0
Э
Оригинал

1
57
Ахматханов Ирек Салихзянович
0
Э
Оригинал
3
58
Багаутдинов Ленар Рафисович
0
Э
Оригинал
2
59
Басиров Ислам Ильдарович
0
Э
Копия
1
60
Вакилова Айгуль Камилевна
0
Э
Копия
1
61
Васев Артем Андреевич
0
Э
Оригинал
3
62
Губайдуллина Рания Рифатовна
0
Э
Копия
1
63
Камскова Кристина Андреевна
0
Э
Оригинал
2
64
Каримуллин Динар Ирекович
0
Э
Оригинал
2
65
Кашапов Разиль Расимович
0
Э
Оригинал

1
66
Мартынов Василий Валерьевич
0
Э
Оригинал
3
67
Мотыгуллин Айдар Равилевич
0
Э
Копия
2
68
Мударисов Дамир Ирекович
0
Э
Копия
2
69
Назаров Абдумалик Абдуманонович
0
Э
Оригинал
2
70
Низамутдинов Рафиль Рафаилевич
0
Э
Оригинал
2
71
Телегин Роман Евгеньевич
0
Э
Оригинал
2
72
Тихонов Владимир Иванович
0
Э
Копия
1
73
Тихонова Екатерина Владимировна
0
Э
Копия
1
74
Юсупов Динар Айратович
0
Э
Оригинал
3

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
(МЕНЕДЖМЕНТ))
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Герасимов Владислав Сергеевич
90
Э
Оригинал
6
2
Идиятуллина Лилия Фангатовна
82
Э
Копия
2
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Физическая культура (49.04.01)
Профиль - Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
Профиль - Менеджмент в физической культуре и спорте
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Конкурсная группа - ФК (ПВСвИВС) (Заочное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет физической культуры
Конкурсная группа - ФК (Менеджмент в ФКиС) (Очное) (Платное) Магистр
Подразделение - Факультет физической культуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Физическая культура (49.04.01)

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Иванова Екатерина Сергеевна
96
Э
Оригинал
2
2
Миргалимова Римма Робертовна
96
Э
Оригинал
2
3
Багавиев Айдар Алмазович
94
Э
Копия
2
4
Николаева Евгения Сергеевна
92
Э
Оригинал
2
5
Акберова Ангелина Альбертовна
86
Э
Оригинал

1
6
Гарипова Эльвира Фоатовна
86
Э
Копия
1
7
Загидуллина Алия Вакилевна
86
Э
Копия
1
8
Лаптев Олег Юрьевич
86
Э
Копия
1
9
Мейснер Дарья Александровна
86
Э
Копия
1
10
Пею Юлия Валерьевна
86
Э
Оригинал

1
11
Чубатова Галина Владимировна
86
Э
Оригинал

1
12
Дозморова Альфия Юнусовна
84
Э
Оригинал

1
13
Нургатина Елена Владимировна
82
Э
Оригинал

1
14
Някина Наталья Геннадьевна
82
Э
Оригинал

1
15
Попов Алексей Алексеевич
82
Э
Оригинал

1
16
Самойлова Екатерина Александровна
82
Э
Оригинал
1
17
Сумочкина Алина Михайловна
82
Э
Оригинал

1
18
Хабиров Руслан Валерьевич
82
Э
Оригинал

1
19
Шайхутдинов Фаниль Фаритович
82
Э
Копия
1
20
Шакиров Булат Фанилевич
82
Э
Оригинал

1
21
Акберов Артур Андреевич
80
Э
Копия
3
22
Баранова Альбина Альбертовна
80
Э
Оригинал

1
23
Волгина Диана Сергеевна
80
Э
Оригинал

1
24
Гильмутдинов Айдар Надирович
80
Э
Оригинал

1
25
Калинин Евгений Викторович
80
Э
Оригинал

1
26
Мартынов Василий Валерьевич
80
Э
Оригинал

1
27
Нурмиев Марат Ахиарович
80
Э
Копия
1
28
Серебренников Иван Александрович
80
Э
Оригинал

1
29
Толкишевский Владислав Игоревич
80
Э
Копия
1
30
Борисова Анастасия Ильинична
78
Э
Копия
1
31
Гаделшин Алмаз Закиевич
78
Э
Копия
1
32
Галимуллин Инсаф Василевич
76
Э
Оригинал
3
33
Савченко Евгений Аркадьевич
74
Э
Оригинал

1
34
Горулёв Сергей Владимирович
72
Э
Копия
3
35
Маслов Андрей Борисович
70
Э
Оригинал

1
36
Егошин Артем Андреевич
68
Э
Оригинал

1
37
Журавлев Максим Евгеньевич
66
Э
Копия
1
38
Литвинцев Андрей Владимирович
66
Э
Оригинал

1
39
Чурганова Евгения Васильевна
66
Э
Оригинал

1
40
Башкатова Анастасия Павловна
64
Э
Оригинал
3
41
Егорова Татьяна Александровна
60
Э
Оригинал

1
42
Турыгин Руслан Валерьевич
58
Э
Оригинал
3
43
Баранов Владимир Алексеевич
56
Э
Оригинал

1
44
Дерусова Анастасия Игоревна
56
Э
Оригинал

1
45
Мустафина Диляра Ильфатовна
54
Э
Оригинал
2
46
Потапова Екатерина Андреевна
54
Э
Оригинал
3
47
Красноперова Алёна Сергеевна
52
Э
Копия
1
48
Лаптева Екатерина Александровна
50
Э
Копия
1
49
Гаффаров Наиль Рафаилович
48
Э
Оригинал

1
50
Сафиуллин Руслан Борисович
47
Э
Копия
1
51
Макушева Ольга Сергеевна
46
Э
Оригинал

1
52
Карпов Алексей Алексеевич
44
Э
Оригинал

1
53
Садров Данис Ильшатович
44
Э
Оригинал

1
54
Сафиуллина Лилия Илдаровна
44
Э
Копия
2
55
Сабирзянов Ильнур Жавитович
42
Э
Оригинал
3
56
Мухаметшина Алина Ниязовна
38
Э
Оригинал

1
57
Рылов Григорий Владимирович
38
Э
Копия
1
58
Исхакова Лейсан Альбертовна
32
Э
Оригинал
2
59
Идиятуллина Лилия Фангатовна
0
Э
Копия
4
60
Лешова Елизавета Александровна
0
Э
Оригинал
3
61
Петров Геннадий Дмитриевич
0
Э
Оригинал
2
62
Сатыбалдина Яна Ришатовна
0
Э
Оригинал
3
63
Телегин Роман Евгеньевич
0
Э
Оригинал
3
64
Шарипов Ильдар Магафурович
0
Э
Оригинал

1

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Акберова Ангелина Альбертовна
86
Э
Оригинал
2
2
Калинин Евгений Викторович
80
Э
Оригинал
2
3
Галимуллин Инсаф Василевич
76
Э
Оригинал
4
4
Саляхов Фирдус Габделфарихович
74
Э
Оригинал
3
5
Журавлев Максим Евгеньевич
66
Э
Копия
2
6
Шарафиев Фаннур Фанисович
58
Э
Оригинал

1
7
Абдулин Омар Мухарямович
56
Э
Копия
1
8
Дерусова Анастасия Игоревна
56
Э
Оригинал
2
9
Мухаметшина Алина Ниязовна
38
Э
Оригинал
2
10
Исхакова Лейсан Альбертовна
32
Э
Оригинал

1
11
Кутузова Диана Григорьевна
0
Э
Оригинал

1
12
Набиуллин Нияз Фаилевич
0
Э
Оригинал

1
13
Нурмухаметова Эндже Рузалевна
0
Э
Копия
1
14
Шарипов Ильдар Магафурович
0
Э
Оригинал
2

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Калинцева Татьяна Вячеславовна
98
Э
Оригинал

1
2
Павлов Артём Вячеславович
98
Э
Копия
1
Профиль - Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
Конкурсная группа - ФК (ПВСвИВС) (Очное) (Бюджет) Магистр
Подразделение - Факультет физической культуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Физическая культура (49.04.01)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Физическая культура (49.04.01)
Профиль - Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Конкурсная группа - ФК (ПВСвИВС) (Заочное) (Платное) Магистр
Подразделение - Факультет физической культуры
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
3
Прокопчук Татьяна Викторовна
98
Э
Оригинал

1
4
Ярцев Анатолий Дмитриевич
98
Э
Оригинал

1
5
Васильева Ирина Георгиевна
96
Э
Оригинал

1
6
Иванова Екатерина Сергеевна
96
Э
Оригинал

1
7
Миргалимова Римма Робертовна
96
Э
Оригинал

1
8
Багавиев Айдар Алмазович
94
Э
Копия
1
9
Кадыров Артур Усеинович
94
Э
Оригинал

1
10
Ризванова Алина Альфировна
94
Э
Оригинал

1
11
Диванов Мекан Аманбердыевич
92
Э
Оригинал

1
12
Канунов Анатолий Александрович
92
Э
Оригинал

1
13
Лукина Эльвина Михайловна
92
Э
Оригинал

1
14
Махмутов Раиль Раушанович
92
Э
Оригинал

1
15
Николаева Евгения Сергеевна
92
Э
Оригинал

1
16
Шаймарданова Анжела Равилевна
92
Э
Оригинал

1
17
Боборыкин Александр Андреевич
90
Э
Оригинал

1
18
Колеватов Виталий Игоревич
90
Э
Оригинал

1
19
Косецкая Евгения Андреевна
90
Э
Оригинал

1
20
Макаров Александр Владимирович
90
Э
Оригинал

1
21
Ахметшин Айрат Фердинандович
88
Э
Оригинал

1
22
Гильфанов Ильдар Габдулхакович
88
Э
Оригинал

1
23
Тарасова Елизавета Геннадьевна
88
Э
Оригинал

1
24
Фаткуллина Алина Анваровна
88
Э
Оригинал

1
25
Фатыхова Айсылу Ильфатовна
88
Э
Оригинал

1
26
Пею Юлия Валерьевна
86
Э
Оригинал
2
27
Някина Наталья Геннадьевна
82
Э
Оригинал
2
28
Акберов Артур Андреевич
80
Э
Копия
2
29
Мартынов Василий Валерьевич
80
Э
Оригинал
2
30
Вагизова Эльвира Раифовна
78
Э
Оригинал
2
31
Исанаева Едвига Алексеевна
78
Э
Оригинал
2
32
Галимуллин Инсаф Василевич
76
Э
Оригинал
2
33
Ибрагимов Фанзиль Маратович
74
Э
Оригинал
2
34
Марков Виктор Андреевич
74
Э
Оригинал
2
35
Саляхов Фирдус Габделфарихович
74
Э
Оригинал
2
36
Спирин Никита Андреевич
74
Э
Оригинал
2
37
Амиров Богдан Сергеевич
72
Э
Оригинал
2
38
Горулёв Сергей Владимирович
72
Э
Копия
2
39
Иванов Егор Юрьевич
70
Э
Оригинал
2
40
Исмагилова Гульгена Фархатовна
70
Э
Оригинал
2
41
Васев Артем Андреевич
68
Э
Оригинал
2
42
Галимов Ильнам Ильдарович
68
Э
Оригинал
3
43
Денисова Дарья Сергеевна
68
Э
Оригинал
2
44
Деревенский Сергей Аркадьевич
68
Э
Оригинал
2
45
Панкратов Николай Алексеевич
68
Э
Оригинал
2
46
Чулаков Динар Ришатович
68
Э
Оригинал
2
47
Шамсутдинов Азат Ришадович
68
Э
Оригинал
2
48
Замалутдинов Ильшат Рауфович
66
Э
Оригинал
2
49
Киямов Тимур Раисович
66
Э
Оригинал

1
50
Рыжова Ксения Вадимовна
66
Э
Оригинал
2
51
Башкатова Анастасия Павловна
64
Э
Оригинал
2
52
Моисеева Анастасия Леонидовна
64
Э
Оригинал
2
53
Бухтоярова Любава Вячеславовна
62
Э
Копия
2
54
Вакилова Айгуль Камилевна
62
Э
Копия
3
55
Шадиев Роман Александрович
62
Э
Оригинал
3
56
Антипов Дмитрий Игоревич
60
Э
Оригинал
2
57
Егорова Татьяна Александровна
60
Э
Оригинал
2
58
Мамедов Сердар Хусеинович
60
Э
Оригинал
2
59
Мингазова Динара Рашидовна
60
Э
Оригинал
2
60
Седова Виктория Михайловна
60
Э
Оригинал
2
61
Старкина Юлия Сергеевна
60
Э
Оригинал
2
62
Голубков Павел Андреевич
58
Э
Оригинал
2
63
Калимуллина Регина Ринатовна
58
Э
Копия
1
64
Низамиев Марат Ринатович
58
Э
Оригинал
2
65
Осипова Алина Викторовна
58
Э
Оригинал
3
66
Петренко Светлана Сергеевна
58
Э
Оригинал
2
67
Бикушев Рамис Раисович
56
Э
Оригинал
2
68
Вафин Ильнар Ильфатович
56
Э
Оригинал
2
69
Герасимов Владислав Сергеевич
56
Э
Оригинал
2
70
Мотыгуллин Айдар Равилевич
56
Э
Копия
1
71
Сухомлинова Изабель Андреевна
56
Э
Оригинал
2
72
Гафиатуллин Ильнар Маратович
54
Э
Оригинал
2
73
Емец Иван Юрьевич
54
Э
Копия
2
74
Мусифуллин Владислав Альбертович
54
Э
Оригинал

1
75
Потапова Екатерина Андреевна
54
Э
Оригинал

1
76
Хисматуллин Марат Кадимович
54
Э
Оригинал
2
77
Котов Вадим Александрович
52
Э
Оригинал
2
78
Ушакова Наталья Евгеньевна
52
Э
Оригинал

1
79
Фатихова Айгуль Дамировна
52
Э
Оригинал
3
80
Антонов Руслан Романович
48
Э
Оригинал
2
81
Брызгалова Алёна Юрьевна
48
Э
Копия
3
82
Кадиров Ильшат Рафкатович
48
Э
Оригинал
2
83
Масленникова Дарья Владимировна
48
Э
Оригинал
2
84
Мусина Диана Эдуардовна
48
Э
Оригинал
2
85
Рогачевский Игорь Викторович
48
Э
Оригинал
2
86
Сметанкина Карина Сергеевна
48
Э
Оригинал
2
87
Шуклина Екатерина Александровна
48
Э
Оригинал
2
88
Демьянов Антон Викторович
46
Э
Оригинал
2
89
Калинина Елизавета Геннадьевна
46
Э
Оригинал
2
90
Коновалов Никита Дмитриевич
46
Э
Копия
2
91
Садров Данис Ильшатович
44
Э
Оригинал
3
92
Хафизов Искандер Мунавирович
44
Э
Оригинал
2
93
Галимзянов Эмиль Эдуардович
42
Э
Оригинал
2
94
Заляев Ильфир Ильнарович
42
Э
Оригинал
2
95
Сабирзянов Ильнур Жавитович
42
Э
Оригинал
2
96
Деревесникова Ксения Владимировна
38
Э
Оригинал

1
97
Кузнецов Артем Константинович
38
Э
Копия
3
98
Хузина Карина Маратовна
36
Э
Оригинал
2
99
Рашитов Ильгиз Рустамович
30
Э
Оригинал
3
100
Ахматханов Ирек Салихзянович
0
Э
Оригинал
2
101
Басиров Ислам Ильдарович
0
Э
Копия
3
102
Булдаков Кирилл Витальевич
0
Э
Оригинал
2
103
Булыгина Александра Игоревна
0
Э
Оригинал
2
104
Волков Аристарх Олегович
0
Э
Оригинал
2
105
Зарипова Раушания Фаридовна
0
Э
Оригинал
3
106
Зубков Алексей Петрович
0
Э
Копия
1
107
Иванова Алена Сергеевна
0
Э
Копия
2
108
Идиятуллина Лилия Фангатовна
0
Э
Копия
3
109
Корчагина Олеся Андреевна
0
Э
Оригинал
2
110
Кучерук Ольга Олеговна
0
Э
Оригинал
2
111
Лешова Елизавета Александровна
0
Э
Оригинал
2
112
Мухаева Юлия Альбертовна
0
Э
Оригинал
2
113
Назаров Абдумалик Абдуманонович
0
Э
Оригинал
3
114
Сатыбалдина Яна Ришатовна
0
Э
Оригинал
2
115
Файрузова Эвелина Ильгизовна
0
Э
Оригинал
2
116
Цыбров Павел Николаевич
0
Э
Оригинал
2
117
Юсупов Динар Айратович
0
Э
Оригинал
2
118
Ямбогло Артур Валерьевич
0
Э
Копия
2

ФИО
Сумма
баллов
ВИ (ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ)
Вид
документа об
образовании
Согласие на
зачисление
Приоритет
1
Герасимов Владислав Сергеевич
56
Э
Оригинал
4
2
Емец Иван Юрьевич
54
Э
Копия
3
3
Кузнецов Артем Константинович
38
Э
Копия
4
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Физическая культура (49.04.01)
Профиль - Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Конкурсная группа - ФК (ПВСвИВС) (Очное) (Платное) Магистр
Подразделение - Факультет физической культуры

Приложенные файлы

  • pdf 9409903
    Размер файла: 545 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий