Итоги конкурса 13 элемент. Alхимия будущего


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
1
защита работ
Кускова Евгения Евгеньевна
г. Назарово
МАОУ Лицей№8
5
82
победитель
2
защита работ
Сальникова Софья Андреевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
74
призер 2 степени
3
защита работ
Чугункин Иван Алексеевич
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
74
призер 2 степени
4
олимпиада
Знак Владислав Вячеславович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
70
призер 2 степени
5
защита работ
Самаркина София Николаевна
г. Иркутска
МАОУ Лицей ИГУ
5
66
призер 3 степени
6
олимпиада
Осипов Александр Сергеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
59
призер 3 степени
7
олимпиада
Колупаев Григорий Викторович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
56
призер 3 степени
8
защита работ
Аракелян Татевик Вардановна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
42
участник
9
защита работ
Пасынок Лев Сергеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
39
участник
10
олимпиада
Лобанов Александр Игоревич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
37
участник
11
олимпиада
Данилиенко Илья Андреевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
33
участник
12
олимпиада
Денисов Павел Владимирович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
27
участник
13
олимпиада
Колотвина Анна Витальевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
27
участник
14
олимпиада
Александров Дмитрий Олегович
г. Зеленогорск
МБОУ лицей 174
5
23
участник
15
олимпиада
Барышева Полина Александровна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
22
участник
16
олимпиада
Паремская Любовь Дмитриевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
21
участник
17
олимпиада
Конова Екатерина Юрьевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
20
участник
18
олимпиада
Вяткина Кристина Сергеевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
17
участник
19
олимпиада
Гармаш Илья Олегович
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
17
участник
20
олимпиада
Колот Олеся Васильевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
17
участник
21
олимпиада
Разумов Лев Евгеньевич
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
17
участник
22
олимпиада
Рудко Артур Анатольевич
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
15
участник
23
олимпиада
Фомин Михаил Александрович
г. Иркутск
Лицей ИГУ
5
14
участник
24
олимпиада
Баяндина Ольга Михайловна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
13
участник
25
олимпиада
Подберезкина Екатерина Алексеевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
13
участник
26
олимпиада
Аверкин Илья Павлович
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
11
участник
27
олимпиада
Аникин Вадим Михайлович
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
7
участник
28
олимпиада
Золотарева Арина Денисовна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
7
участник
29
олимпиада
Крыловецкая Таисия Евгеньевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
7
участник
30
олимпиада
Солуянова Марина Алексеевн
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
5
7
участник
31
олимпиада
Егоров Артем Юрьевич
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
4
участник
32
олимпиада
Тягунова Ксения Алексеевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
5
4
участник
33
олимпиада
Кузнецова Арина Кирилловна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
5
2
участник
РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского конкурса научных работ школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
2017-2018 ученого года
Населенный пункт
Школа
Класс
Статус
Балл
№ п/п
Форма участия
ФИО
1
защита работ
Горохова Анастасия Алексеевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
77
победитель
2
олимпиада
Юрков Илья Сергеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
50
призер 3 степени
3
защита работ
Бакута Ксения Дмитриевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
40
участник
4
защита работ
Валуев Илья Константинович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
40
участник
5
олимпиада
Гринь Анастасия Евгеньевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
40
участник
6
защита работ
Ерёменко Дарья Игоревна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
38
участник
7
олимпиада
Космынина Софья Александровна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
6
38
участник
8
олимпиада
Юдина Анна Николаевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
38
участник
9
защита работ
Чухланцева Екатерина Валерьевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
36
участник
10
защита работ
Прокопенко Мария Александровна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №175
6
36
участник
11
защита работ
Пахаренко Владимир Андреевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
35
участник
12
защита работ
Юдина Ульяна Николаевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
35
участник
13
защита работ
Плонина Полина Александровна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
33
участник
14
защита работ
Осипова Кристина Дмитриевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
32
участник
15
защита работ
Руденко Злата Дмитриевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
32
участник
16
защита работ
Семкина Анна Алексеевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
31
участник
17
защита работ
Молчанов Руслан Константинович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
30
участник
18
защита работ
Пономаренко Вера Михайловна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
6
30
участник
19
олимпиада
Емельянова Кира Николаевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
6
28
участник
20
олимпиада
Крячко Лидия Романовна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
6
26
участник
21
олимпиада
Чипизубова Елизавета Андреевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
6
25
участник
22
олимпиада
Деревцов Виктор Александрович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
6
24
участник
23
олимпиада
Белоус Анастасия Константиновна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
6
21
участник
24
олимпиада
Бриль Вера Витальевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
6
19
участник
25
олимпиада
Свинкина Маргарта Евгеньевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
6
18
участник
26
олимпиада
Говоров Леонид Анатольевич
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
6
17
участник
27
олимпиада
Радченко Ирина Сергеевна
г. Железногорск
МАОУ Лицей N104
6
16
участник
28
олимпиада
Никитина Анастасия Юрьевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
6
6
участник
Статус
РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского конкурса научных работ школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
2017-2018 ученого года
Населенный пункт
Школа
Класс
Балл
№ п/п
Форма участия
ФИО
ФИО
Населенный пункт
Школа
Класс
1
защита работ
Дровников Сергей Сергеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
92
победитель
2
защита работ
Гринько Анастасия Павловна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
75
призер 2 степени
3
защита работ
Губич Илья Александрович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
75
призер 2 степени
4
защита работ
Балабосова Софья Александровна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
7
64
призер 2 степени
5
олимпиада
Никитина Виталина Игоревна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
48
призер 3 степени
6
защита работ
Бомбов Тимофей Ярославович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
48
призер 3 степени
7
олимпиада
Гурина Екатерина Станиславовна
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
7
40
участник
8
олимпиада
Смелик Екатерина Андреевна
г. Железногорск
МАОУ Лицей N104
7
40
участник
9
олимпиада
Евдокимова Ксения Андреевна
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
7
38
участник
10
олимпиада
Видеман Матвей Андреевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
34
участник
11
олимпиада
Шайдуллина Марина Александровна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
7
34
участник
12
олимпиада
Албитов Михаил Александрович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия № 91
7
31
участник
13
олимпиада
Рубцов Роман Антонович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
7
29
участник
14
олимпиада
Савин Савелий Евгеньевич
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
7
29
участник
15
олимпиада
Балушкин Дима Александрович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия № 91
7
23
участник
16
олимпиада
Громовенко Кристина Александровна
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
7
17
участник
17
олимпиада
Панченко Елизавета Викторовна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
7
17
участник
18
олимпиада
Трофимов Иван Алексеевич
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
7
17
участник
19
олимпиада
Киреев Алексей Павлович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
16
участник
20
олимпиада
Попков Анатолий Сергеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
14
участник
21
олимпиада
Крысь Максим Владимирович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
9
участник
22
олимпиада
Сыромятников Игорь Вадимович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
7
7
участник
23
олимпиада
Виноградов Антон Денисович
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
7
4
участник
24
олимпиада
Ефремова Мария Витальевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
7
4
участник
25
олимпиада
Михолап Ксения Павловна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
7
3
участник
26
олимпиада
Ильязова Адис Азизбековна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
7
0
участник
№ п/п
Форма участия
Статус
РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского конкурса научных работ школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
2017-2018 ученого года
1
защита работ
Андреева Дарья Александровна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
83
победитель
2
защита работ
Оськина Вероника Викторовна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
83
победитель
3
защита работ
Белова Дарья Алексеевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
82
призер 2 степени
4
защита работ
Анцыферов Георгий Андреевич
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
77
призер 2 степени
5
защита работ
Пивень Анастасия Денисовна
г. Нижний Тагил
Гимназия 86
8
77
призер 2 степени
6
защита работ
Пудовкин Илья Андреевич
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
77
призер 2 степени
7
защита работ
Волосов Георгий Николаевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
76
призер 2 степени
8
защита работ
Гуськова Ксения Артемовна
пос. Буланаш
МБОУ СОШ № 9
8
76
призер 2 степени
9
защита работ
Алтухова Софья Евгеньевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
61
призер 3 степени
10
олимпиада
Бирюков Егор Сергеевич
г. Красноярск
МАОУ Лицей №9 "Лидер"
8
52
призер 3 степени
11
защита работ
Трофимова Полина Сергеевна
г.Новокузнецк
МБОУ СОШ №101
8
45
участник
12
олимпиада
Рычков Константин Геннадьевич
г. Североуральск
МАОУ СОШ №8
8
43
участник
13
олимпиада
Новосельцев Кирилл Сереевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
34
участник
14
защита работ
Вяткина Светлана Сергеевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
34
участник
15
олимпиада
Трубин Михаил Романович
г. Красноярск
Гимназия 16
8
31
участник
16
защита работ
Лизинская Виктория Алексеевна
г. Саяногорск
МБОУ СОШ №6
8
30
участник
17
олимпиада
Барахтин Егор Александрович
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
8
28
участник
18
олимпиада
Иванова Диана Николаевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
26
участник
19
олимпиада
Шестова Дарья Александровна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
25
участник
20
олимпиада
Филимонов Александр Ярославович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
22
участник
21
олимпиада
Дядюшев Кирилл Евгеньевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
10
участник
22
олимпиада
Боева Елена Геннадьевна
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
8
9
участник
23
олимпиада
Сурков Глеб Владимирович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
9
участник
24
олимпиада
Андрусенко Дарья Александровна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия № 91
8
8
участник
25
олимпиада
Стариков Владимир Владимирович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
8
участник
26
олимпиада
Головченко Лидия Эдуардовна
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
8
7
участник
27
олимпиада
Кауп Елизавета Евгеньевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
6
участник
28
олимпиада
Михно Илья Вячеславович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
8
5
участник
29
олимпиада
Водолажская Анастасия Сергеевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
8
4
участник
30
олимпиада
Киселев Максим Андреевич
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
4
участник
31
олимпиада
Лунева София Александровна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
4
участник
32
олимпиада
Викторова Ульяна Александровна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
8
3
участник
33
олимпиада
Окладников Артем Андреевич
с. Сизая
МБОУ Московская СОШ им. И.
Ярыгина
8
3
участник
34
олимпиада
Гогорева Анна Евгеньевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
8
2
участник
35
олимпиада
Канджа Софья Юрьевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
8
2
участник
36
олимпиада
Сандросян Сюзанна Артаковна
ПГТ. Нижняя Пойма
МБОУ''РСШ №10''
8
2
участник
37
олимпиада
Шумилов Михаил Антонович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
8
0
участник
38
защита работ
Иванов Антон Андреевич
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
8
0
участник
39
защита работ
Курохтина Таисия Витальевна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
8
0
участник
40
защита работ
Солодилов Дмитрий Евгеньевич
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
8
0
участник
РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского конкурса научных работ школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
2017-2018 ученого года
Населенный пункт
Школа
Класс
ИТОГО
№ п/п
Форма участия
ФИО
Статус
1
защита работ
Командинов Павел Александрович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
85
победитель
2
защита работ
Одинцова Юлия Владимировна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
79
призер 2 степени
3
защита работ
Шмакова Татьяна Олеговна
г. Иркутск
МБОУ Гимназия №44
9
76
призер 2 степени
4
защита работ
Крутая Мария Дмитриевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
70
призер 2 степени
5
защита работ
Каверзина Александра Алексеевна
г. Иркутск
МБОУ гимназия №44
9
68
призер 3 степени
6
защита работ
Копылова Александра Владимировна
г. Иркутск
МБОУ Гимназия №44
9
65
призер 3 степени
7
защита работ
Колесник Александр Сергеевич
г. Железногорск
МАОУ Лицей N102
9
56
призер 3 степени
8
защита работ
Юзофатов Владислав Николаевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
45
участник
9
олимпиада
Колесов Матвей Алексеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
42
участник
10
защита работ
Аносов Алексей Юрьевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
40
участник
11
защита работ
Преснов Пётр Васильевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
40
участник
12
защита работ
Докалина Дарья Дмитриевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
30
участник
13
защита работ
Смоличева Ирина Эдуардовна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
30
участник
14
олимпиада
Ефимчук Данила Максимович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
20
участник
15
олимпиада
Шевцова Кристина Романовна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
18
участник
16
олимпиада
Жанков Владислав Игоревич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
16
участник
17
олимпиада
Ткачев Даниил Петрович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
16
участник
18
олимпиада
Гончаренко Андрей Дмитриевич
г. Зеленогорск
МБОУ №174
9
14
участник
19
олимпиада
Денисов Данила Владимирович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
12
участник
20
олимпиада
Ямчур Елена Александровна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
12
участник
21
олимпиада
Зимин Александр Александрович
г. Железногорск
МАОУ Лицей N102
9
10
участник
22
олимпиада
Юцевичус Александр Марисович
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
9
10
участник
23
олимпиада
Балясина Кристина Константиновна
Железногорск
МБОУ Гимназия № 91
9
6
участник
24
олимпиада
Долгарева Юлия Александровна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
6
участник
25
олимпиада
Кармакова Мария Андреевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
5
участник
26
олимпиада
Пономарёва Валерия Дмитриевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
9
5
участник
27
олимпиада
Будник Дмитрий Александрович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
4
участник
28
олимпиада
Зырянов Евгений Юрьевич
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
4
участник
29
олимпиада
Мирная Татьяна Владимировна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
4
участник
30
олимпиада
Окладников Степан Игоревич
г. Железногорск
Кадетский корпус
9
3
участник
31
олимпиада
Видмедский Олег Андреевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
9
2
участник
32
олимпиада
Губанов Алексей Константинович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
2
участник
33
олимпиада
Елизарова Елизавета Евгеньевна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
2
участник
34
олимпиада
Лунцова Наталья Владимировна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
9
2
участник
35
олимпиада
Панов Владимир Иванович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
2
участник
36
олимпиада
Сафронов Даниил Евгеньевич
г. Железногорск
Кадетский корпус
9
2
участник
37
олимпиада
Синютин Сергей Романович
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
9
2
участник
РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского конкурса научных работ школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
2017-2018 ученого года
Населенный пункт
Школа
Класс
ИТОГО
№ п/п
Форма участия
ФИО
Статус
1
защита работ
Бобуров Егор Алексеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
96
победитель
2
защита работ
Елагин Алексей Иванович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
94
победитель
3
защита работ
Куренкова Анна Александровна
г. Шелехов
МБОУ ШР "Шелеховский лицей"
10
91
победитель
4
защита работ
Чернышёв Егор Александрович
г. Ирбит
МАОУ МО СОШ №13
10
90
призер 2 степени
5
защита работ
Фоминых Михаил Игоревич
г. Ирбит
МАОУ МО СОШ №13
10
87
призер 2 степени
6
защита работ
Горлышкина Злата Юрьевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
82
призер 2 степени
7
защита работ
Калинина Алина Владимировна
г. Алапаевск
МАОУ СОШ № 2
10
78
призер 3 степени
8
защита работ
Комарова Анастасия Олеговна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
78
призер 3 степени
9
защита работ
Яндовко Анна Максимовна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
78
призер 3 степени
10
олимпиада
Лобач Евгений Александроич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
72
призер 3 степени
11
олимпиада
Чернацкий Евгений Геннадьевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
54
участник
12
олимпиада
Щербина Алиса Викторовна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
52
участник
13
защита работ
Тягунова Валерия Алексеевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
41
участник
14
защита работ
Кириллова Анастасия Николаевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
40
участник
15
защита работ
Чепурко Наталья Анатольевна
г.Новокузнецк
МБОУ СОШ №101
10
40
участник
16
олимпиада
Савицкий Данила Андреевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
37
участник
17
олимпиада
Скаскевич Михаил Геннадьевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
34
участник
18
олимпиада
Анциферов Сергей Александрович
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
10
32
участник
19
олимпиада
Бибикова Екатерина Евгеньевна
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
30
участник
20
олимпиада
Григорьева Мария Константиновна
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
10
30
участник
21
олимпиада
Эрлигайте Елизавета Алексеевна
г. Усолье - Сибирское
МБОУ "Лицей № 1"
10
30
участник
22
олимпиада
Балашов Александр Сергеевич
г. Железногорск
Кадетский корпус
10
28
участник
23
олимпиада
Шапкин Илья Николаевич
г. Железногорск
Кадетский корпус
10
28
участник
24
олимпиада
Гаврилов Данила Дмитриевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей 174
10
26
участник
25
олимпиада
Курдюков Кирилл Алексеевич
г. Железногорск
МБОУ Гимназия №91
10
26
участник
26
олимпиада
Сарнацкая Полина Борисовна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
26
участник
27
олимпиада
Ситкевич Дарья Васильевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
10
25
участник
28
олимпиада
Елизов Александр Сергеевич
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
10
22
участник
29
олимпиада
Зайдулин Роман Маратович
г. Железногорск
Кадетский корпус
10
12
участник
30
олимпиада
Холина Евгения Сергеевна
г. Краснотурьинск
МАОУ СОШ №17
10
12
участник
31
олимпиада
Кученкова Людмила Константиновна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
5
участник
32
олимпиада
Хромушкина Мария Александровна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
4
участник
33
олимпиада
Винникова Алена Вадимовна
п. Малиновка
МБОУ "Малиновская СШ"
10
2
участник
34
защита работ
Бузунова София Сергеевна
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
35
защита работ
Лалетина Анастасия Евгеньевна
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
36
защита работ
Мачнева Ирина Евгеньевна
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
37
защита работ
Радейко Ян Евгеньевич
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
38
защита работ
Семенец Арина Евгеньевна
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
39
защита работ
Черных Таисия Владимировна
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
40
защита работ
Шадрин Юрий Алексеевич
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
41
защита работ
Антипова Елизавета Ильинична
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
42
защита работ
Богданова Полина Олеговна
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
10
0
участник
РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского конкурса научных работ школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
2017-2018 ученого года
Населенный пункт
Школа
Класс
ИТОГО
№ п/п
Форма участия
ФИО
Статус
1
защита работ
Егоров Дмитрий Сергеевич
г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
11
97
победитель
2
защита работ
Копсяева Екатерина Сергеевна
г.Красноярск
МАОУ СШ №144
11
91
победитель
3
защита работ
Башун Алена Евгеньевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
77
призер 2 степени
4
олимпиада
Боев Георгий Константинович
г. Железногорск
МБОУ Школа № 104
11
74
призер 2 степени
5
олимпиада
Сахоненко Диана Александровна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
11
73
призер 2 степени
6
защита работ
Ананиев Артем Алексеевич
с.Колмогорово
МБОУ " Колмогоровская СОШ"
11
69
призер 3 степени
7
олимпиада
Третьякова Станислава Александровна
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
11
66
призер 3 степени
8
олимпиада
Лебедев Андрей Новицевич
г. Иркутск
МБОУ СОШ № 49
11
64
призер 3 степени
9
олимпиада
Домашенко Никита Александрович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
52
призер 3 степени
10
олимпиада
Якубович Андрей Михайлович
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
50
призер 3 степени
11
олимпиада
Колпаков Егор Анатольевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
49
участник
12
олимпиада
Сахоненко Данил Александрович
г. Красноярск
МБОУ Лицей №2
11
47
участник
13
защита работ
Чевелева Вероника Валерьевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
40
участник
14
олимпиада
Кузнецова Анжелика Руслановна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
39
участник
15
олимпиада
Нижник Юлия Евгеньевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
38
участник
16
олимпиада
Гришин Павел Анатольевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
36
участник
17
олимпиада
Пост Екатерина Сергеевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
36
участник
18
олимпиада
Рыбин Олег Дмитриевич
г. Нижнеангарск
Нижнеангарская школа №1
11
36
участник
19
олимпиада
Яровикова Анастасия Романовна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
36
участник
20
олимпиада
Беляева Ирина Евгеньевна
г. Усолье-Сибирское
МБОУ Гимназия №9
11
35
участник
21
олимпиада
Бабич Илона Виталиевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
34
участник
22
олимпиада
Стош Алена Олеговна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
33
участник
23
олимпиада
Жаркова Анастасия Павловна
г. Екатеринбург
МАОУ СОШ № 62
11
32
участник
24
олимпиада
Левчук Елена Юрьевна
г. Железногорск
МАОУ Лицей N104
11
32
участник
25
олимпиада
Бобылев Михаил Сергеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей № 174
11
31
участник
26
олимпиада
Шульгина Светлана Николаевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
11
31
участник
27
олимпиада
Усова Дарина Алексеевна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
11
29
участник
28
олимпиада
Косов Владимир Сергеевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
28
участник
29
олимпиада
Зинатуллин Павел Дмитриевич
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
27
участник
30
олимпиада
Рукавишникова Елена Александровна
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
11
26
участник
31
олимпиада
Юшина Мария Николаевна
г. Иркутск
МБОУ СОШ №53
11
23
участник
32
олимпиада
Булдина Анна Сергеевна
г. Иркутск
МБОУ Лицей 3
11
22
участник
33
олимпиада
Новиков Дмитрий Сергеевич
г. Железногорск
МАОУ Лицей N104
11
22
участник
34
олимпиада
Григорчук Алина Дмитриевна
г. Зеленогорск
МБОУ Лицей №174
11
13
участник
35
олимпиада
Агафонов Кирилл Викторович
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
11
12
участник
36
олимпиада
Мисьякина Валерия Валерьевна
г. Железногорск
МАОУ Лицей N104
11
12
участник
37
олимпиада
Запекин Василий Викторович
г. Северобайкальск
МБОУ Лицей №6
11
8
участник
38
олимпиада
Тарасенко Мария Сергеевна
г. Иркутск
Лицей №1
11
6
участник
39
олимпиада
Курылева Диана Евгеньевна
г. Нижнеангарск
Нижнеангарская школа №1
11
0
участник
40
защита работ
Губанов Константин Владимирович
г.Красноярск
МБОУ Лицей №2
11
0
участник
РЕЗУЛЬТАТЫ
Всероссийского конкурса научных работ школьников «13 элемент. ALхимия будущего»
2017-2018 ученого года
Населенный пункт
Школа
Класс
ИТОГО
№ п/п
Форма участия
ФИО
Статус

Приложенные файлы

  • pdf 9392738
    Размер файла: 509 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий