Лыжня России Бугуруслан 2018

ПРОТОКОЛ
Всероссийских соревнований по лыжным гонкам
«Лыжня России – 2018»
10 февраля 2018 г. г. Бугуруслан
лыжная база «Снежинка»

Девочки 2006 г.р. и младше
Дистанция ___0,5____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Деревяшкина Дарья
06
Похвистн.
3051
11,38
10.00
1,38



2
Киреева Милена
06
Похвистн.
3053
11,43
10.00
1,43



3
Милокумова Дарья
07
Похвистн.
3055
12,07
10.00
2,07



4
Алексеева Анна
09
Похвистн.
3054
12,09
10.00
2,09



5
Рябчикова Арина
09
Похвистн.
3056
12,14
10.00
2,14



6
Кунгурякова Анна
09
Похвистн.
3057
12,25
10.00
2,25



7
Языкина Ксения
07
Похвистн.
3052
12,29
10.00
2,29



8
Бекк Яна
10
Похвистн.
3060
12,40
10.00
2,40



9
Барышникова Виолета
06
Пилюгино
3050
12,46
10.00
2,46



10
Глебова Снежана
09
Похвистн.
3059
12,53
10.00
2,53



11
Сагдиева Руфина
07
Гимназия
3045
12,55
10.00
2,55

1

12
Антонова Ангелина
07
СОШ № 3
3042
13,04
10.00
3,04

2

13
Бережная Софья
07
ООШ №5
3043
13,15
10.00
3,15

3

14
Ряхова Карина
09
Гимназия
3046
13,25
10.00
3,25



15
Бегишева Анна
06
СОШ № 3
3041
13,32
10.00
3,32



16
Гисс Валерия
07
СОШ № 7
3044
14,26
10.00
4,26

4

17
Пугаева Вероника – 06
06
Калинина
3047
14,27
10.00
4,27

5

18
Нуртдинова Зарина
07
СОШ № 2
3040
14,37
10.00
4,37

6

19
Морозова Рита
06
Гимназия
3061
15,13
10.00
5,13



20
Эли Полина
06
Калинина
9708
15,33
10.00
5,33



21
Вишнякова Поля
06
Калинина
3049
28,30
10.00
8,30




Перепилицина Настя
06
Калинина
3048

10.00

















Девочки 2004-05 г.р.
Дистанция ___1,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Иванайская Анастасия
04
Похвистн.
1193
23,51
20.00
3,51
III


2
Мартемьянова Влада
04
СОШ № 3
1027
24,15
20.00
4,15
1 юн
1

3
Капустина Полина
04
Гимназия
1108
25,35
20.00
5,35
3 юн
2

4
Баринова Алёна
04
СОШ № 3
1100
26,38
20.00
6,38
б/р


5
Белякова Екатерина
04
Калинина
1185
27,14
20.00
7,14

3

6
Сазонова Валерия
05
ООШ № 5
1104
27,36
20.00
7,36

4

7
Зуева Алёна
04
СОШ № 2
1020
27,37
20.00
7,37

5

8
Оканова Елизавета
04
Калинина
1109
27,58
20.00
7,58



9
Лебедева Александра
04
Калинина
1164
28,11
20.00
8,11



10
Азнагулова Альмира
04
Калинина
1110
28,13
20.00
8,13



11
Смирнова Мария
04
Гимназия
1194
28,18
20.00
8,18



12
Соседкина Ангелина
04
Калинина
1196
28,45
20.00
8,45



13
Ревизова Валентина
04
Калинина
1186
30,02
20.00
10,02




Мустазяпова Алина
05
СОШ № 2
1012

20.00





Юдина Оксана
05
ООШ № 5
1105

20.00





Игнатьева Виктория
04
СОШ № 7
1106

20.00
















Девушки 2002-03 г.р.
Дистанция ___2,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Кривалева Ангелина
03
Калинина
1733
47,01
40.00
7,01

1

2
Казаева Дарья
02
Лицей №1
1674
47,43
40.00
7,43

2

3
Чертанова Юля
03
Калинина
1737
48,14
40.00
8,14



4
Морозова Катя
03
Гимназия
1731
50,31
40.00
10,31

3

5
Иванова Екатерина
03
Калинина
1765
51,56
40.00
11,56



6
Силакова Арина
03
СОШ № 2
1688
52,49
40.00
12,49

4

7
Гетт Валерия
02
СОШ № 3
1690
52,58
40.00
12,58

5

8
Агзамова Нелли
03
Калинина
1743
53,31
40.00
13,31



9
Монахова Ярослава
02
Лицей №1
1679
54,27
40.00
14,27



10
Аминова Аделина
03
Гимназия
1732
54,47
40.00
14,47



11
Гусарова Виктория
02
Гимназия
1904
56,29
40.00
16,29



12
Ликунова Эмилия
02
Гимназия
1800
56,30
40.00
16,30



13
Ахмерова Адель
02
СОШ № 3
1698
56,58
40.00
16,58



14
Сазонова Елена
02
ООШ № 5
1728
60,50
40.00
20,50

6


Игнатьева Елизавета
03
Лицей №1
1677

40.00





Зуйкова Вика
03
СОШ № 2
1689

40.00





Столбоушкина Ольга
02
Калинина
1735

40.00





Голикова Анастасия
03
Калинина
1739

40.00





ДЕВУШКИ 2000-01 г.р.
Дистанция ___3,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Ряхова Ксения
00
Гимназия
9329
91,11
80.00
11,11
II
1

2
Нетесанова Анастасия
01
БНК
9338
91,13
80.00
11,13
II
1072

3
Гасанова Айшан
00
Калинина
9336
92,52
80.00
12,52
1 юн
2

4
Панова Дарья
00
СОШ № 3
9325
94,56
80.00
14,56
2 юн
3

5
Насыбуллина Руфина
00
СОШ № 2
9315
100,43
80.00
20,43
б/р
4

6
Нуреева Зайнаб
00
БСХТ
9380
108,40
80.00
28,40

0

7
Буйлова Юля
00
БСХТ
9394
сошла
80.00




7
Малышева Ангелина
00
БСХТ
9395
сошла
80.00





Терешкина Анна
01
ООШ № 5
9326

80.00





Гусарова Вика
01
Гимназия
9330

80.00





Ликунова Эмилия
01
Гимназия
9332

80.00





Бегишева Кристина
01
Калинина
9337

80.00





Лучкова Диана
01
БПК
9339

80.00


















ЮНИОРКИ 1999 и старше, ЖЕНЩИНЫ
Дистанция ___3,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Шафикова Зиля
99
БПК
8435
90,51
80.00
10,51
II
1137

2
Чугайнова Екатерина
98
БПК
8434
91,08
80.00
11,08
II
1087

3
Кулагина Наталья
94
Пилюгино
8432
92,25
80.00
12,25
III


4
Вдовина Ольга
92
ПАО «Оренб
нефть»
8466
96,05
80.00
16,05
2 юн
495

5
Гиматдинова Альбина
87
БМРГ
8437
97,40
80.00
17,40
3 юн
368

6
Шаляпина Татьяна
97
БМРГ
8436
106,00
80.00
26,00
б/р
0


Долгова Ксения
99
Калинина
8433

80.00

















ЖЕНЩИНЫ ВЕТЕРАНЫ
Дистанция ___2,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Калинина Анна
76
БМРГ
997
57,37
50.00
7,37

994

2
Меньшикова Наталья
77
ОПТИКА
998
58,38
50.00
8,38

781

3
Тухбатуллина Алина

БЛУГА
8438
63,15
50.00
13,15

0


Мальчики 2006 г.р. и младше
Дистанция ___0,5____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Мизин Максим
06
Похвистн.
1237
1,35
0.00
1,35



2
Фролов Никита
07
Похвистн.
1236
1,46
0.00
1,46



3
Долгов Илья
08
Калинина
1223
2,00
0.00
2,00

1

4
Кабаев Данил
07
Гимназия
1221
2,03
0.00
2,03

2

5
Щелкунов Илья
07
Похвистн.
1239
2,12
0.00
2,12



6
Родионов Владислав
09
Похвистн.
1249
2,13
0.00
2,13



7
Казаев Максим
08
Калинина
1224
2,14
0.00
2,14



8
Калашников Виктор
09
Похвистн.
1238
2,21
0.00
2,21



9
Кадовба Никита
09
Похвистн.
1248
2,25
0.00
2,25



10
Ликунов Елисей
07
Гимназия
1261
7,27
5.00
2,27



11
Ерендеев Глеб
07
Похвистн.
1242
2,30
0.00
2,30



12
Носенко Евгений
06
Пилюгино
1274
7,30
5.00
2,30



13
Ерендеев Егор
07
Похвистн.
1243
2,32
0.00
2,32



14
Мартемьянов Богдан
06
СОШ № 3
1275
7,50
5,00
2,50

3

15
Зинин Кирилл
06
Пилюгино
1273
7,53
5.00
2,53



16
Ашмарин Андрей
09
Похвистн.
1252
3,01
0.00
3,01



17
Липатов Александр
09
Калинина
1264
8,07
5.00
3,07



18
Кондратьев Игнат
07
СОШ № 3
1256
8,15
5.00
3,15



19
Семагин Клим
06
СОШ № 2
1255
8,24
5.00
3,24

4

20
Поляков Иван
10
Калинина
1270
8,33
5.00
3,33



21
Борисов Дмитрий
07
СОШ № 3
1258
8,40
5.00
3,40



22
Галимов Ислам
10
Калинина
1268
8,41
5.00
3,41



23
Школьников Петр
09
Калинина
1267
9,00
5.00
4,00



24
Силантьев Владислав
07
СОШ № 7
1260
9,07
5.00
4,07

5

25
Позерук Ярослав
07
ООШ № 5
1259
9,08
5.00
4,08

6

26
Тюдин Григорий
08
Калинина
1269
9,59
5.00
4,59




Лынов Андрей
07
Лицей №1
1220

0.00





Чижов Владислав
06
Похвистн.
1241

0.00





Фролов Егор
06
Гимназия
1263

5.00
















Мальчики 2004-05 г.р.
Дистанция ___2,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Щелкунов Александр
05
Похвистн.
8463
35,54
30.00
5,54



2
Коротков Роман
04
Калинина
8451
35,55
30.00
5,55

1

3
Гарифуллин Равиль
04
Калинина
8452
36,00
30.00
6,00



4
Киселёв Рафаэль
04
Калинина
8456
36,02
30.00
6,02



5
Андрюшкин Данил
05
Пилюгино
8462
38,04
30.00
8,04



6
Овчинников Роман
05
СОШ № 2
8442
38,43
30.00
8,43

2

7
Шестов Алексей
04
Калинина
8459
39,23
30.00
9,23



8
Герасимец Никита
04
Калинина
8458
39,40
30.00
9,40



9
Гусенко Александр
04
Калинина
8453
39,53
30.00
9,53



10
Сазонов Дмитрий
04
Калинина
8461
40,06
30.00
10,06



11
Петрухин Иван
04
Калинина
8454
40,55
30.00
10,55



12
Жуков Костя
04
СОШ № 3
8445
41,32
30.00
11,32

3

13
Краснов Никита
04
СОШ № 2
8443
41,40
30.00
11,40



14
Рыжов Ярослав
04
Калинина
8460
41,45
30.00
11,45



15
Краснов Артем
04
Калинина
8455
42,58
30.00
12,58



16
Шумилов Артем
05
Лицей №1
8441
43,00
30.00
13,00

4

17
Панкратов Костя
05
Лицей №1
8440
43,04
30.00
13,04



18
Родионов Никита
05
ООШ № 5
8447
43,09
30.00
13,09

5

19
Тихонов Даниил
04
СОШ № 7
8449
43,14
30.00
13,14

6

20
Шваньков Артем
04
Калинина
8421
44,08
30.00
14,08



21
Литвиненко Родион
04
Калинина
8457
44,25
30.00
14,25



22
Илюхин Даниил
04
СОШ № 7
8448
44,58
30.00
14,58



23
Семагин Александр
05
Лицей
8465
46,00
30.00
16,00




Армаев Данил
04
СОШ № 3
8446

30.00





Лебедев Алексей
04
СОШ № 7
8450

30.00
















Юноши 2002-03 г.р.
Дистанция ___3,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Смирнов Дмитрий
02
Похвистн.
4476
78,33
70.00
8,33
I


2
Камаев Фларис – 03
03
Калинина
4468
78,39
70.00
8,39
I
1

3
Черкасов Максим – 03
03
Калинина
4430
78,40
70.00
8,40
I


4
Макаров Серафим
03
СОШ № 7
3245
78,51
70.00
8,51
I
2

5
Батаев Илья
02
Лицей №1
3231
79,11
70.00
9,11
II
3

6
Калинин Дмитрий
03
СОШ № 3
3239
79,44
70.00
9,44
II
4

7
Сулин Денис – 03
03
Калинина
4445
79,59
70.00
9,58
II


8
Шевелёв Александр
02
Калинина
4447
80,20
70.00
10,20
III


9
Пальцев Евгений
02
Лицей №1
3232
81,54
70.00
11,54
1 юн


10
Сулин Андрей
03
Пилюгино
4475
82,00
70.00
12,00
1 юн


11
Сыддыков Ильгиз
02
СОШ № 2
3234
82,37
70.00
12,37
1 юн
5

12
Терешонок Антон
02
СОШ № 3
3237
82,48
70.00
12,48
1 юн


13
Ахметов Рустам
03
Гимназия
4429
83,16
70.00
13,16
2 юн
6

14
Сафин Султан
02
СОШ № 2
3235
84,05
70.00
14,05
2 юн


15
Симоненков Артем
02
Гимназия
8464
84,15
70.00
14,15
2 юн


16
Седов Артем
02
СОШ № 3
3238
84,44
70.00
14,44
2 юн


17
Браташов Владимир
02
СОШ № 7
4427
86,00
70.00
16,00
3 юн


18
Пузырев Дмитрий – 02
02
Калинина
4446
86,19
70.00
16,19
3 юн


19
Ивлиеев Даниил - 03
03
Калинина
4450
86,38
70.00
16,38
3 юн


20
Сараев Максим
03
Калинина
4448
87,36
70.00
17,36
б/р


21
Манжуков Рустам
03
СОШ № 3
3241
87,58
70.00
17,58
б/р


22
Хоменко Никита
02
ООШ № 5
3242
91,43
70.00
21,43
б/р
7

23
Мокеев Антон
02
ООШ № 5
3243
91,44
70.00
21,44
б/р


24
Кожевников Богдан
03
Гимназия
8439
91,54
70.00
21,54
б/р



Жигулин Антон
03
СОШ № 3
3240

70.00





ХУдяков Никита
02
ООШ № 5
3244

70.00





Басуров Константин
02
СОШ № 7
3249

70.00





Федосеев Данила
02
Калинина
4472

70.00





Шестов Денис
03
Калинина
4473

70.00







Юноши 2000-01 г.р.
Дистанция ___5,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Петров Андрей
01
БНК
8411
102,40
90.00
12,40
I
1715

2
Васильев Никита
01
БНК
8412
104,17
90.00
14,17
I
1378

3
Морозов Дмитрий
01
СОШ № 3
8402
107,07
90.00
17,07
III
1

4
Бадамшин Ринис
01
БПК
8423
107,33
90.00
17,33
III
959

5
Мухаметзянов Равиль
00
СОШ № 2
8401
110,18
90.00
20,18
1 юн
2

6
Пескарев Данила
00
Гимназия
8408
111,10
90.00
21,10
1 юн
3

7
Сачкин Никита
00
БЛУГА
8430
111,25
90.00
21,25
1 юн
637

8
Ардалин Андрей
01
СОШ № 2
8482
111,40
90.00
21,40
1 юн


9
Ващула Роман
00
БСХТ
8425
111,42
90.00
21,42
1 юн
618

10
Шубин Никита
00
БНК-2
8420
113,50
90.00
23,50
2 юн
484

11
Майорников Максим
01
ООШ № 5
8404
114,24
90.00
24,24
2 юн
4

12
Киваев Денис
00
БНК
8416
115,28
90.00
25,28
2 юн
395

13
Миронов Данил
01
Калинина
8409
115,50
90.00
25,50
3 юн
5

14
Кайнов Евгений
00
БНК
8415
116,34
90.00
26,34
3 юн
340

15
Алексеев Матвей
01
Лицей №1
8400
116,55
90.00
26,55
3 юн
6

16
Архандеев Денис
00
БНК-2
8418
118,56
90.00
28,56
3 юн
232

17
Смирнов Иван
01
БНК-2
8419
120,28
90.00
30,28
б/р
0

18
Юрасов Данил
00
БСХТ
8428
129,59
90.00
39,59
б/р
0

19
Анцигин Данил
00
БСХТ
8427
130,22
90.00
40,22
б/р
0


Казаев Данил
00
СОШ № 3
8403

90.00





Субботин Роман
01
Гимназия
8406

90.00





Рываев Арсений
01
Гимназия
8407

90.00





Корляков Игорь - 00
00
Калинина
8410

90.00





Долгов Данил
00
БНК
8413

90.00





Хубуллин Ильдар
00
БНК
8414

90.00





Манжданов Ш
01
БНК
8417

90.00





Фадеев Кирилл
01
БПК
8421

90.00





Тлегенов Алексей
01
БПК
8422

90.00





Мустафин Денис
00
БПК
8424

90.00





Косарев Вадим
00
БСХТ
8426

90.00





Куприянов Данила
00
БСХТ
8429

90.00





Карпов
01
Пилюгино
8431

90.00

















Юниоры 1999-98 г.р.
Дистанция ___5,0____ км Свободный стиль





номер
финиш
старт
время



1
Потешкин Денис
98
БНК
1301
102,57
90.00
12,57
I
1643

2
Сагитов Раифь
98
БПК
1308
103,40
90.00
13,40
I
1489

3
Санжапов Эльдар
98
БНК
1307
105,30
90.00
15,30
II
1196

3
Звонов Иван
99
БСХТ
1354
105,30
90.00
15,30
II
1196

5
Мустафин Денис
99
БПК
1379
106,18
90.00
16,18
II
1095

6
Хубуллин Ильдар
99
БНК
1304
109,06
90.00
19,06
III
815

7
Мухаметзянов Ринат
99
БНК
1306
110,12
90.00
20,12
1 юн
726

8
Гатауллин Линар
98
БЛУГА
1368
112,28
90.00
22,28
2 юн
567

9
Гордеев Александр
99
БСХТ
1356
112,35
90.00
22,35
2 юн
560

10
Скоромнюк Кирилл
99
БЛУГА
1383
117,17
90.00
27,17
3 юн
306


МУЖЧИНЫ 1997 г.р. и старше
Дистанция ___5,0____ км Свободный стиль

1
Плаксин Василий
79
Пилюгино
8489
102,31
90.00
12,31
I


2
Седов Сергей
91
БЛУГА
8480
102,55
90.00
12,55
I
1651производ

3
Маматов Денис
94
Похвистн.
8492
103,13
90.00
13,13
I


4
Тихонов Антон
91
Бугуруслан
8482
103,20
90.00
13,20
I


5
Дмитриев Артур
85
Похвистн.
8491
103,27
90.00
13,27
I


6
Бекк Андрей
81
Похвистн.
105
103,30
90.00
13,30
I


7
Мигунов Владимир
85
Бугуруслан
8483
104,25
90.00
14,25
I


8
Краснов Андрей
97
БНК
1300
105,10
90.00
15,10
II
1242

9
Ашмарин Павел
84
Похвистн.
8493
106,25
90.00
16,25
II


10
Алексеев Александр
94
Похвистн.
8490
107,03
90.00
17,03
III


11
Пивкин Владимир
75
Похвистн.
8467
107,22
90.00
17,22
III


12
Кистанов Иван
96
БЛУГА
8473
108,23
90.00
18,23
III
878

13
Кологривый Павел
93
БЛУГА
8476
109,11
90.00
19,11
III
808

14
Кузнецов Александр
95
25 ПСЧ
8468
109,19
90.00
19,19
1 юн
797

15
Мусс Александр
92
БЛУГА
8477
109,27
90.00
19,27
1 юн
786 производ

16
Борисов Виталий
84
БРНУ
8424
111,33
90.00
21,33
1 юн
628

17
Коваль Сергей
97
БЛУГА
8474
111,53
90.00
21,53
1 юн
606

18
Пасечников Андрей
95
БЛУГА
8475
114,28
90.00
24,28
2 юн
449

19
Манжуков Радик
97
БНК-2
8470
115,35
90.00
25,35
2 юн
389

20
Шнайдер Иван
92
БМРГ
8481
115,58
90.00
25,58
3 юн
369

21
Тагиров Рамиль
92
БЛУГА
8471
117,06
90.00
27,06
3 юн
314

22
Назаров Иван
96
БЛУГА
8472
117,06
90.00
27,06
3 юн
314

23
Горшков Максим
84
СЭС
8486
117,20
90.00
27,20
3 юн
303

24
Муминов Мирсултон
88
СЭС
8484
118,45
90.00
28,45
3 юн
240

25
Тимофеев Павел
90
БЛУГА
8479
120,21
90.00
30,21
б/р
0 производ

26
Корнилов Сергей
84
25 ПСЧ
9487
121,57
90.00
31,57
б/р
0

27
Тимченко Дмитрий
84
БРНУ
8499
122,31
90.00
32,31
б/р
0

28
Корнеев Владимир
89
25 ПСЧ
9486
122,50
90.00
32,50
б/р
0

29
Голощапов Станислав
97
25 ПСЧ
8422
126,20
90.00
36,20
б/р
0


Шарыкин Алексей
85
БЛУГА
8478

90.00


производ


Кишков Андрей
83
СЭС
8485

90.00





























Ветераны Мужчины 40-49 лет (1968-77 г.р.)
Дистанция ___3,0____ км Свободный стиль

1
Ряхов Валерий
72
Бугурусл.
9396
69,55
60.00
9,55
II


2
Меньшиков Денис
77
Оптика
9239
69,57
60.00
9,57
II
1007

3
Пивкин Владимир
75
Похвистн.
9245
70,43
60.00
10,43
III


4
Ахметов Эдуард
73

9397
71,33
60.00
11,33
1 юн


5
Волошин Евгений
73
БЛУГА
9222
73,42
60.00
13,42
2 юн
502

6
Ярулин Денис

БМРГ
9274
75,21
60.00
15,21
3 юн
350

7
Романов Алексей

СЭС
8487
75,31
60.00
15,31
3 юн
336

8
Земсков Дмитрий
75
СЭС
9185
75,50
60.00
15,50
3 юн
310

9
Нуретдинов Вячеслав
77
25 ПСЧ
9330
83,48
60.00
23,48
б/р
0

10
Давыдов Дмитрий
77
СЭС
9221
84,30
60.00
24,30
б/р
0

11
Кутафин Сергей
76
25 ПСЧ
9332
84,52
60.00
24,52
б/р
0


Циммерман Дмитрий
76
СЭС
9213







Тарасов Евгений
69
Похвистн.
9244







Ветераны Мужчины 50-59 лет (1958-67 г.р.)
Дистанция ___3,0____ км Свободный стиль

1
Кутырев Сергей
68
ПАО «Оренб
нефть»
1198
69,53
60.00
9,53
II
1019

2
Чубуков Игорь
66
Бугуруслан
1108
80,14
60.00
20,14




Осипов Юрий
60
БМРГ
1199







Ветераны Мужчины 60 лет и старше (1957 г.р. и ст)
Дистанция ___3,0____ км Свободный стиль

1
Меньшиков Алефтин

Оптика
8494
70,09
60.00
10,09
III
971

2
Кондрашов Анатолий
57
Похвистнев
8497
70,58
60.00
10,58
III


3
Фролов Петр

БМРГ
8495
73,27
60.00
13,27
2 юн
528


Соболев Евгений
51
БМРГ
8496







Плаксин Прокофий
55
Пилюгино
8498







Главный судья 1 К В.И. Гаврилов


Главный секретарь 1 К О.Н. Михайлова






Командное первенство

среди учащихся СОШ



2006 г.р. и мл
2004-05 г.р.
2002-03 г.р.
2000-01 г.р.
Сумма мест
место



Д
Ю
Д
Ю
Д
Ю
Д
Ю



1
им. Калинина
5
1
3
1
1
1
2
5
19
I

2
СОШ № 3
2
3
1
3
5
4
3
1
22
II

3
Гимназия № 1
1
1
2
8
3
6
1
3
25
III

4
СОШ № 2
6
4
5
2
4
5
4
2
32
4

5
ООШ № 5
3
6
4
5
6
7
8
4
43
5

6
Лицей № 1
8
8
8
4
2
3
8
6
47
6

7
СОШ № 7
4
5
8
6
8
2
8
8
49
7


Среди ССУЗ

1
БНК
1378
1715
1643
1242
1196
7174
I

2
БПК
1087
1137
1489
1095
959
5767
II

3
БЛУГА
606
649
878
808
637
3578
III

4
БСХТ
1196
560
618


2374
4

5
БНК-2
389
484
232


1105
5

6










Производственные коллективы

1
БЛУГА
1651
786
502


2939
I

2
Оптика
971
1007
781


2759
II

3
БМРГ
994
528
369


1891
III

4
ПАО «Оренбургнефть»
1019
495
0


1514
4

5
СЭС
336
310
303


949
5

6
ПСЧ-25
797
0
0


797
6

7
БРНУ
628
0
0


628
7



Главный судья 1 К В.И. Гаврилов


Главный секретарь 1 К О.Н. Михайлова

Приложенные файлы

  • doc 9377498
    Размер файла: 479 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий