4 сменаВК (Word 2003)

Регистрационный бланк детей, поступающих в _1_ отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.

1. Садыкова Алина – 9166211355 2. Ладонина Ксенина – 89851073838 3. Акимова Юля – 89179905274
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Марасанова Милена Николаевна
20.10.2010


Кощеев Михаил Сергеевич
04.02.2011


Кононович Рустам Ашуралеевич
22.09.2010


Новак Валерия Денисовна
15.09.2011


Пичугин Даниил Алексеевич
05.09.2010


Лихунов Михаил Спартакович
04.10.2009


Бугров Дмитрий Алексеевич
29.05.2011


Сухов Андрей Сергеевич
07.10.2010


Егоров Ярослав Николаевич
31.05.2010


Одношивкин Даниил Леонидович
14.07.2010


Смолякова Виктория Александровна
25.08.2010


Морозов Степан Михайлович
04.12.2010


Куликов Андрей Викторович
12.06.2011


Нахбаров Тимур Магомедович
25.12.2009


Житамирова Ангелина Алексеевна
13.08.2011


Рассказова Ксения Сергеевна
2.02.2010


Жовтый Владислав Сергеевич
02.10.2009


Малиновская Елизавета Александровна
18.09.2010


Богапова Эвелина Рафаэлевна
18.08.2009


Ерохина Алёна Андреевна
08.09.2010


Сахелашвили Надежда Владимировна
19.05.2011


Филина Екатерина Владимировна
25.02.2011


Сергеева Надежда Максимовна

05.10.2009



Регистрационный бланк детей, поступающих в _2_ отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Власова Маша- 89857379305 2. Штанг Артур 985 737-86-98 3.Бузанова Анна-9197663074

№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Бурмистров Виталий Александрович
22. 06. 2008


Фокин Ренат Фахриддинович
12.08. 2008


Плонин Дмитрий Алексеевич
18.04.2009


Соловьев Лев Алексеевич
30.03.2008


Соловьев Кирилл Алексеевич
30.03. 2008


Никитина Софья Игоревна
25.07. 2009


Чекулаева Екатерина Михайловна
28.11. 2008


Сенатская Анастасия Игоревна
21.06. 2009


Медведева Диана Денисовна
28.06.2008


Афонькина Мария Павловна
11.03.2009


Еремкина Ася Денисовна
10.03. 2008


Лентин Андрей Николаевич
10.08. 2009


Зацепин Родион Алексеевич
12.01.2008


Казьмин Александр Федорович
13.08.2008


Новак Ярослав Радинович
26.08.2008


Осипов Марк Сергеевич
10.07.2009


Петрухин Ярослав Владиславич
11.10.2008


Галеев Кирилл Антонович
04.03.2009


Волков Кирилл Андреевич
26.12.2008


Медведев Дмитрий Денисович
28.06.2008


Манжусов Артем Ильич
08.06.2008


Галицкий Михаил Владимирович
01.03.2008


Зайцева Александра Евгеньевна
07.04.2009


Малейнова Наталья Сергеевна
27.02.2008


Яшукова Ксения Дмитриевна
26.08. 2009


Смолина Мария Витальевна
22.03.2008


Смолина Анна Витальевна
30.08.2009


Петрова Виктория Александровна
09.07.2008


Гульназаров Худобажи Джаханчирович
03.06.2008

30
Пичугин Андрей Алексеевич
11.08.2009

31




32






Регистрационный бланк детей, поступающих в _3_ отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
Бунтина Кристина – 89603202645 2. Неверова Катя-89855790421 3. Антонова Надя- 9876318359 

№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Малиновский Иван
30.08.09


Дмитриева Анна
29.12.08


Громоков Даниил


Леонов Дмитрий
24.07.08


Ахметов Тимур
26.03.08


Морозов Алексей
19.03.08


Рязанцев Богдан
07.04.08


Цветков Павел Анатольевич
15.05.08


Шестакова Виктория
13.07.08


Прокофьева Арина
20.02.08


Антиповский Антон
13.03.08


Бучин Денис
06.08.08


Макеева Полина
29.07.08


Кабаев Иван
20.05.07


Прыганова Алиса
13.03.08


Фотченков Георгий
15.04.09


Назарова Сумая
14.09.09



















Регистрационный бланк детей, поступающих в 4 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Фалина Оксана-79852016365
2. Жаданова Алеся -89854735588 
3. Мусин Дамир-89197663028


1
Ильина Анастасия Леонидовна
11.05.2007

2
Гаврикова Екатерина Сергеевна
10.08.2006

3
Марьяшин Роман Олегович
24.07.2006

4
Панфилов Сергей Вадимович
06.10.2005

5
Лазарев Роман Игоревич
16.04.2007

6
Парахневич Дмитрий Сергеевич
31.03.2006

7
Новак Владислав Радикович
30.05.2006

8
Шакарьянц Георгий Дмитриевич
11.04.2007

9
Баранова Виктория Владимировна
04.10.2005

10
Паротькин Владислав Дмитриевич
03.10.2005

11
Салошин Тимофей Витальевич
12.01.2007

12
Рогачев Михаил Алексеевич
20.08.2007

13
Одношивкин Алексей Леонидович
15.11.2007

14
Лентин Алексей Николаевич
18.08.2005

15
Котломина Элина Вячеславовна
18.10.2006

16
Фокин Руслан Федорович
24.07.2006

17
Нахбаров Руслан Магомедович
09.04.2005

18
Бурмистрова Анастасия Александровна
17.05.2006

19
Малейнов Александр Сергеевич
01.12.2006

20
Чижиков Ярослав Петрович
07.06.2007

21
Алферьев Михаил Александрович
09.09.2005

22
Шерстнёв Никита Игоревич
04.02.2005

23
Тришина Анастасия Алексеевна
03.10.2005

24
Громакова Дарья Дмитриевна
10.08.2006

25
Тришина Виктория Алексеевна
13.11.2004

26
Чудаева Анастасия Николаевна
02.06.2007

27
Горохов Денис Игоревич
31.07.2007

28
Гузеев Егор Николаевич
16.05.2007

29
Иващенко Валерия Константиновна
02.01.2006

30
Морозов Дмитрий Алексеевич
28.07.2007



Регистрационный бланк детей, поступающих в 5 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1 . Манняпова Анжела –89510581249
2. Кузнецов Игорь –89853102659
3. Сидоров Коля-89851309724


1
Фурашов Кирилл Витальевич
18.06.2007

2
Данько Мария Сергеевна
30.04.2006

3
Левашова Полина Сергеевна
28.08.2006

4
Умнова Вера Алексеевна
21.09.2006

5
Умнова Надежда Алексеевна
21.09.2006

6
Семененко Лидия Сергеевна
12.07.2006

7
Фугар Михаил Николаевич
11.11.2006

8
Лазьян Лилия Андреевна
11.06.2005

9
Лазьян Дмитрий Андреевич
25.10.2006

10
Носиров Руслан Жамшежович
21.09.2005

11
Рынгач Александр Дмитриевич
14.08.2007

12
Усманов Роман Айратович
04.08.2006

13
Тихонов Андриан Сергеевич
11.11.2005

14
Богатель Алексей Викторович
24.09.2007

15
Ясаева Милана Адамовна
08.02.2007

16
Комаров Олег Евгеньевич
11.10.2005

17
Чижиков Ярослав Петрович
07.06.2007

18
Мещеряков Егор Дмитриевич
10.05.2007

19
Коноплева Ксения Олеговна
03.09.2006

20
Прохорова Виктория Олеговна
20.07.2006

21
Самойлова Полина Денисовна
24.11.2006

22
Кораблева Ирина Владимировна
30.06.2006

23
Филина Анастасия Владимировна
02.08.2006

24
Чурикова Анастасия Сергеевна
22.12.2006

25
Волкова Ульяна Антоновна
08.03.2006

26
Осина Екатерина Сергеевна
07.12.2006

27
Дуванов Алексей Сергеевич
10.01.1006

28
Слобожанинова Дарья Юрьевна
25.03.2008

29
Ворнакова Юлия Владимировна
23.01.2006

30
Суслов Максим Евгеньевич
08.01.2006



Регистрационный бланк детей, поступающих в 6 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1 Алькаева Альбина – 89160296677 2. Тарасов Дима- +7 (915) 340-31-28 3.Кижаев Данил –89851309763


ФИО ребенка
Дата рожения

1
Митрохина Екатерина Андреевна
22.05.2004

2
Солодовникова Елена Сергеевна
27.07.2005

3
Смолина Анастасия Витальевна
25.08.2003

4
Копыл Анастасия Кирилловна
29.09.2003

5
Бычкова Виктория Александровна
10.12.2004

6
Зайцева София-Виктория Евгеньевна
06.08.2004

7
Калантарова Виктория Арменовна
27.07.2003

8
Калантарова Олеся Арменовна
27.07.2003

9
Фильчева Дарья Ильинична
24.06.2005

10
Калугина Елизавета Александровна
21.02.2005

11
Ясаева Лаура Адамовна
24.11.2004

12
Хрипкова Софья Игоревна
27.08.2002

12
Ахметова Аделина Ирековна
16.12.2002

13
Дуванова Александра Сергеевна
22.11.04

14
Марасанов Николай Николаевич
08.03.2005

15
Калантаров Максим Арменович
10.01.2002

16
Джафаров Руслан Владимирович
28.05.2004

17
Корнев Григорий Александрович
11.02.2004

18
Морозов Захар Михайлович
19.12.2004

19
Джанумов Павел Александрович
12.01.2005

20
Ждомаров Олег Алексеевич
11.06.2003

21
Саидов Ахмад Хамидович 15
13.07.2003

22
Балашов Никита Сергеевна
31.10.2003

23
Смолин Евгений Витальевич
18.11.2004

24
Никитин Максим Андреевич
15.01.2005

25
Шакарьянц Марат Дмитриевич
04.10.2003

26
Якищук Владислав Олегович
20.02.2005

27
Ясиновский Егор Александрович
17.04.2004

28
Гавриков Александр Сергеевич
30.04.2003

29
Рупп Даниил Андреевич
03.07.2005

30
Прыганов Даниил Иванович
17.07.2004

31
Саидов Захир Хамидович
09.08.2004

32
Копыл Анастасия Кирилловна
29.09.2003

33
Ермолаева КристинаДмитриевна
22.12.2003

34
Майданская Александра Геннадьевна
06.09.2004

35
Данченко КристинаВалерьевна
10.04.2005



Регистрационный бланк детей, поступающих в 7 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Немойкина Мария– 9851609548 2. Сорокина Лена –89166329911 3. Бикушев Айрат- 9856881904

п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата рождения

1.
Жовтый Никита Сергеевич
11.06.2003

2.
Юрченко Павел Алексеевич
30.08.2003

3.
Аверин Денис Юрьевич
04.01.2005

4.
Козлачков Максим Вячеславович
22.09.2004

5.
Кудинов Андрей Александрович
29.09.2003

6.
Круть Дмитрий Станиславович
19.02.2005

7.
Соловьев Иван Александрович
22.04.2004

8.
Соловьева Полина Александровна
05.12.2002

9.
Труфанова Виктория Романовна
01.11.2002

10.
Труфанова Дарья Романовна
26.05.2004

11.
Тюрина Валерия Юрьевна
10.03.2004

12.
Чулкова Софья Андреевна
04.06.2005

13.
Шестаков Денис Александрович
24.03.2004

14.
Прокофьев Андрей Александрович
24.04.2004

15.
Левкин Илья Сергеевич
13.10.2003

16.
Борунова Анастасия Сергеевна
2.02.2004

17.
Жуков Владислав Евгеньевич
28.08.2003

18.
Жуков Петр Евгеньевич
07.11.2004

19.
Киреева Александра Вячеславовна
25.10.2004

20.
Мурзабаев Феликс Эсенбекович
23.02.2004

21.
Голубов Артем Ярославович
10.08.2004

22.
Жигалова Анастасия Юрьевна
21.12.2004

23.
Жигалова Валерия Юрьевна
05.01.2004

24.
Богатель Юлия Викторовна
19.11.2003

25.
Моцпан Елена Васильевна
27.10.2003

26.
Чуриков Юрий Сергеевич
22.08.2004

27.
Гремичев Артем Сергеевич
26.03.2004

28.
Асонова Анастасия Владимировна
08.07.2005

29.
Кораблева Галина Владимировна
3.01.2005

30.
Черепанова Олеся Алексеевна
30.06.2005

31.
Ануфриев Никита Дмитриевич
16.01.2003

32.
Иванов Василий Васильевич
01.01.2003




Регистрационный бланк детей, поступающих в 8 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
Чалдышкин Игорь – 89854726633 2. Бурсакова Ангелина – 89854763311 3. Третьякова Екатерина – +79858253300
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Гребенкин Александр
26.05.2005


Зайцев Кирилл

15.12.2005


Твердохлеб Дарья
25.08.2005


Зайцева Елизавета

11.09.2005


Дмитриев Артём

02.03.2005


Андрианов Роман

26.06.2005


Полякова Дарья

08.01.2005


Казак Ксения

29.01.2005


Бендрикова Елизавета
05.12.2004


Шосшак Константин
01.10.2004


Антонова Елизавета
23.12.2005


Семёнов Дмитрий
25.06.2005


Гурьянов Николай
30.03.2005


Корниенко Александр
28.12.2004


Литвиненко Илья
26.06.2005


Медведев Виктор
06.04.2005


Шостак Павел
01.10.2004


Луцман Дмитрий
07.01.2005


Давыдов Никита
17.10.2004


Никитенко Дмитрий
30.05.2005


Дегтярев Иван
25.10.2004


Казарин Максим
31.03.2005


Бугаева Виктория
20.05.2004


Антонова Екатерина
9.08.2004


Рябова Алёна
18.06.2005


Космачева Вероника
17.04.05


Калугина Серафима
29.04.2005


Шалимова Екатерина
16.08.2004


Уваренкова Евгения
30.06.2005


Окорокова Варвара
18.02.2005


Цыку Лилия
05.12.2004


Кенжаева Карина
05.05.2004


Регистрационный бланк детей, поступающих в 9 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Овчинников Антон – 89991548912 2. Пушкарева Алина – 8(916) 550-32-12 3. Филимонов Иван -89199972010
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.

1
Ламшина Анастасия
25.03.04

2
Шварева Юлия
14.08.03

3
Руденкина Екатерина
20.02.03

4
Бойко Ольга
22.08.03

5
Сеслер Ксения
10.01.04

6
Левчик Кристина
05.12.01

7
Ильичева Виолетта
29.07.03

8
Дымнова Дарья
13.06.04

9
Шиманова Мария
8.10.03

10
Хилалова Эльмира
26.11.03

11
Давыдов Сергей
13.09.02

12
Ульянкин Павел
06.03.04

13
Ульянкин Дмитрий
06.03.04

14
Шемонаев Максим
23.11.03

15
Бажин Александр
26.04.04

16
Жиранд Дмитрий
30.06.03

17
Быков Илья
14.01.04

18
Комкова Анастасия
07.03.03

19
Петрусева Ольга
09.04.04

20
Глинкин Даниил
18.07.04

21
Чирков Артем
21.12.03

22
Кастру Виктор
30.05.04

23
Дягилев Виктор
25.02.03

24
Саплин Роман
21.05.03

25
Архипов Данил
28.04.04

26
Комаров Кирилл
25.04.03

27
Бобокалонов Тимур
28.12.04

28
Андрианов Иван
11.09.03

29
Левашов Иван
07.04.04

30
Сухова Александра
05.05.04

31
Первушина Анна
05.03.04

32
Гальченко Ольга
23.02.04

33
Комракова Виктория
14.08.04

34
Клюшкина Полина
26.07.03




Регистрационный бланк детей, поступающих в 10 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Журавлёва Лена 9160289977 2. Исакова Юля-89851189494 3. Лихачёва Ирина-89858164578
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Егоров Данила
09.03.2006


Галкин Роман
18.08.2007


Скопин Даниил
17.08.2004



Романенко Илья
28.07.2007


Шумаков Игорь
09.08.2006


Столяров Матвей
27.10.2005


Волков Илья
02.01.2007


Никитин Илья
01.01.2007


Пономаренко Андрей
29.11.2005


Новиков Даниил
15.02.2008


Обиленцев Станислав
12.02.2006


Обиленцев Иван
17.07.2007


Давлятова Фатима
15.04.2009


Давлятова Аиша
05.07.2007


Иманова Наила
23.08.2006


Титова София
11.06.2006


Ахматова Есения
25.08.2006


Адрианова Эвелина
09.07.2006


Скопина Юлия
23.10.2006


Стальнова Альбина
06.06.2007


Емануилова Виктория
02.05.2006


Овчаренко Валентина
26.03.2006


Дудочкина Ангелина
30.03.2007


Иванова Ксения
08.01.2007


Титова Ангелина
23.05.2007


Заборова Дарья
11.10.2005


Клычников Александр
19.01.2006


Дегтярев Тимофей
29.08.2007


Широков Даниил
08.01.2006


Архипов Кирилл
20.05.2005


Потылицин Ярослав
15.04.2007




Регистрационный бланк детей, поступающих в 11 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Старостин Влад – 89858295511 2. Смолькин Никита – 891546255011 3. Феденёва Юлия-89851700247
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.

1
Яковлев Илья Алексеевич
03.08.2007

2
Кудинов Максим Николаевич
26.10.2006

3
Винярский Денис Владимирович
23.02.2007

4
Сивцов Денис Дмитриевич
20.12.2006

5
Костин Дмитрий Андреевич
08.09.2005

6
Григорьева Анна Михайловна
09.12.2005

7
Винярская Диана Владимировна
23.02.2007

8
Рыжаков Тимур Артемович
10.06.2007

9
Веллер Владислав
15.02.2007

10
Родионова Ольга Павловна
22.05.2007

11
Гусева Снежана Каримовна
20.03.2007

12
Андриянова Мария Юрьевна
30.12.2006

13
Семёнова Анастасия Ивановна
14.04.2007

14
Ерхова Валерия Александровна
17.12.2006

15
Слепченкова Виолетта Викторовна
23.06.2007

16
Мазуров Вячеслав Сергеевич
22.03.2007

17
Хрычёв Алексей Сергеевич
09.10.2005

19
Дворовой Кирилл Алексеевич
23.07.2007

20
Панкратов Алексей Дмитриевич
12.11.2005

21
Жиранда Никита Олегович
22.02.2007

22
Вершинова Анастасия Александровна
16.11.2006

23
Лагуткина Кристина Алексеевна
21.02. 2006

24
Алексеева Александра Александровна
30.03.2007

25
Сагина Мария Александровна
29.12.2005

26
Мыцэ Артём Дмитриевич
13.05.2007

27
Скорцов Тимофей Витальевич
15.06.2007

28
Хаметшин Мирон Рустамович
12.12.2005

29
Игнатьева Полина Романовна
08.01.2006

30
Чундаков Михаил Сергеевич
19.11.2005

31
Солтанов Руслан Вадимович
28.10.2006

32
Васильева Мария Александровна
14.09.2005

33
Кузнецова Марина Дмитриевна
04.07.2007



Регистрационный бланк детей, поступающих в 12 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Зинкина Ирина – 89176967837 2.Сорочкина Наташа-89179901767 3. Баданова Маша-8 (927) 643-13-87
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Куров Игорь Анатольевич
23.10.08


Михеев Роман Андреевич
12.04.09


Астахова Виктория Ильинична
05.03.09


Уваркин Илья Александрович
21.07.09


Озеров Иван Валерьевич
28.01.08


Дубовицкий Алексей Владимирович
08.10.08


Пономарёв Руслан Эдуардович
20.01.09


Мазаев Кирилл Михайлович
24.10.07


Монако Дарья Сергеевна
15.09.07


Волкова Оксана Евгеньевна
15.02.09


Зварыгин Егор Андреевич
13.07.09


Бендрикова София Сергеевна
17.05.09


Набизода Диана
30.05.09


Зайцев Вячеслав Максмович
12.08.08


Карабут Владислава Дмитриевна
20.12.08


Юмакулова Валерия Алевтиновна
12.04.08


Юмакулова Алина Равильевна
19.10.07


Ремизов Дмитрий Павлович
26.01.09


Бирючев Руслан Денисович
17.05.09


Корягина Кристина Максимовна
06.03.08


Тюфякин А. Д.
17.12.09


Данько Анна Сергеевна
24.09.08


Норова Вероника Исмаиловна
11.08.09


Мельников Владислав Валентинович
17.07.09


Аббасова Амина Натиговна
18.07 09


Аббасова Сабрина Натиговна
5.03.08


Иманова Айнур Видадовна
27.03.08


Краюшкина Светлана Юрьевна
08.02.07


Конторскин Эмилия Михайловна
13.03.08

30
Дрюкин Владимир Владимирович
07.10.08

31
Юмакулов Михаил Равильевич
19.10.07

32
Толбин Дмитрий Игорьевич
19.01.08

33
Грунина Нонна


34
Лепехина Вика


35
Юмакулова Алина


36
Шилкина Алина


37
Дронин Вова


38
Солянов Святослав


Регистрационный бланк детей, поступающих в 13 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Ковальчук Егор-89167639955 2. Синяева Света-89161940208 3. Моисеева Лиза - 89032926050

№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Сергеева Елена Максимовна
28. 10. 2006


Одинцова Анна Алексеевна
06. 06. 2008


Новичкова София Сергеевна
03. 12. 2008.


Комракова Кристина Максимовна
12. 09. 2007


Волкова Ульяна Сергеевна
16. 06. 2008


Мацихо Маргарита Андреевна
12. 12. 2008


Медведева Евгения Алексеевна
14. 11. 2007


Руденкин Денис Валерьевич
12. 09. 2007


Герасимова Дарья Николаевна
26. 05. 2008


Волкова Кристина Александровна
2007


Калугина Татьяна Валерьевна
12.082008


Ершова Юлия Николаевна
10. 06. 2008


Русинов Сергей Игоревич
15.01. 2009


Шмелёва Дарья Викторовна
17. 11. 2008.


Мурзабаев Руслан Эсенбекович
17. 10. 2008


Усманов Александр Айратович
13. 09. 2008


Исакова Александра Алексеевна
27. 10. 2009


Иванов Алексей Владимирович
10. 03. 2008


Трещёткин Александр Андреевич
26. 08. 2008


Морозов Дмитрий Михайлович
24.02. 2008


Сазонов Роман Викторович
22. 12. 2008


Косякова Ирина Дмитриевна
25.07. 2008


Букаткина София Сергеевна
28. 02. 2008


Шариков Олег Вадимович
13. 10. 2007


Леонов Александр Викторович
30.01.2008


Короткова Софья Дмитриевна
30.06.08


Беднарская Полина Владиславовна
27.03.08


Фомичева Виктория Алексеевна
10.11.08


Архипова Яна Ринатовна
15.06.09

34
Артёмов Максим Леонидович
08.05.08

35
Молчанова Карина Андреевна
24.08.07

36
Голдов Степан Николаевич
26.04.08

37
Артёмова Мила Леонидовна
08.05.08

38
Артёмова Полина Леонидовна
08.05.08

39




40





Регистрационный бланк детей, поступающих в 14 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Кондрашова Софья – 9166210926 2. Маркова Настя – 8(916) 621-21-24 3. Вольвич Василиса -89166211202 
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Андрианов Александр Павлович
24.11.2009


Давлятов Малик Ходжикурбанович
06.06.2010


Заборова Мария Александровна

16.11.2009


Нефедкин Станислав Ярославович

22.09.2010


Титов Олег Владимирович

16.12.2009


Титова Анна Владимировна

24.02.2010


Николаева Дарья Андреевна
04.12.2010


Андреева Маргарита Евгеньевна

03.09.2008


Бобокалонов Азис Ширапович

16.03.2010


Головко Алина Андреевна

26.08.2010


Зайцев Иван Максимович

26.04.2011


Монако максим Сергеевич
20.02.2011


Зайцева Екатерина Максимовна
26.04.2011


Яковлев Иван Алексеевич
21.05.2010


Лободанов Глеб Игоревич
03.11.2010


Коробова Елизавета Алексеевна
02.08.2010


Столярова Мадина Евгеньевна
04.10.2009


Бирючёв Матвей Денисович
20.07.2010


Ларин Алексей Максимович
08.09.2009


Корнакова Валерия Артёмовна
08.12.2010


Комракова Анастасия Максимовна
09.09.2009


Дышекова Нино Олеговна
22.09.2009


Шашкова Елизавета Евгеньевна
21.12.2009


Дронин Фёдор Владимирович
04.08.2011


Ахумов Рустам Анверович
05.12.2009



Регистрационный бланк детей, поступающих в 15 отряд ДОЛ «Исток» 4 смены 2018 г.
1. Бородастова Юлия – 89856203944 2. Яшина Кристина-89876906837
3. Абдрашитова Динара-89276410268 4. Мадяева Марина- 79254822495 -
№ п/п
Фамилия и имя ребенка
Дата
рожд.


Беднарский Антон Владиславович
16.03.2011


Мыцэ Глеб Дмитриевич
26.04.2010


Павалаки Влад Александрович
09.04.2010


Русинова Анна Игоревна
02.03.2010


Аряшкина Ева Андреевна
19.01.2010


Скворцов Кирилл Игоревич
18.11.2010


Трещеткина Анастасия Андреевна
11.04.2010


Морозова Диана Михайловна
28.08.2009


Горшунова Алина Николаевна
19.11.2009


Шарипова Виктория Вадимовна
03.09.2010


Назаров Камолиддин Музаффарович
29.01.2010


Одинцов Даниил Иванович
16.05.2010


Чемков Никита Александрович
08.01.2010


Набидода Самир Одилович
09.06.2011


Торопова Евгения Николаевна
06.09.2010


Бодрова Юлия Игоревна
03.07.2010


Волков Александр Александрович
28.11.2010


Гузанов Александр Александрович
23.02.2010


Андриянов Роман Сергеевич
26.01.2011


Михеев Артем Андреевич
02.10.2010


Кастру Даниил Афанасьевич
23.12.2010


Чуев Егор Иванович
29.09.2009


Шварцев Андрей Алексеевич
18.04.2010


Иманова Алмаз Видадиевна
13.05.2010


Новикова Ксения Олеговна
23.09.2009


Чуева Екатерина Ивановна
29.09.2009


Барсаф Влад















15

Приложенные файлы

  • doc 9373513
    Размер файла: 471 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий