1-main-b


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
1


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ


ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет"


(КубГТУ)



ПРИКАЗ



"

03

"

августа

2018 г.




1275
-
Лпк
/
БАК









г. Краснодар



О зачислении на места в рамках контрольных цифр на 1 курс
по очной форме обучения



Общий набор



Нижеперечисленных абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания и
прошедших по конкурсу (пп.106 и 108 «Правил приема в КубГТУ»), решением ПК № 3
5

от
03.08.2018



ПРИКАЗЫВАЮ:



Зачислить граждан РФ на

1 курс по очной форме обучения по программам бакалавриата
Кубанского государственного технологического университета с 1 сентября 2018 года согласно
прилагаемым спискам по институтам и направлениям подготовки:





Фамилия Имя Отчество

Сумма
конкурсных
баллов






Институт нефти, газа и энергетики



13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника


1.


Астадурьян Владислав Сергеевич

205


2.


Браницкий Егор Дмитриевич

218


3.


Декусарова Анастасия Романовна

223


4.


Карпов Николай
Александрович

212


5.


Папанов Дмитрий Михайлович

203


6.


Пипник Георгий Игоревич

198


7.


Сафронов Юрий Юрьевич

211


8.


Харенко Анна Игоревна

203


9.


Черкасов Николай Васильевич

215


10.


Шелест Никита Андреевич

200


11.


Штефанец Анастасия
Витальевна

248



13.03.02

Электроэнергетика и электротехника


1.


Абрамян Алексей Владимирович

248


2.


Балов Сайдин Сергеевич

221


3.


Бондарев Михаил Николаевич

231


4.


Вебер Артём Дмитриевич

218


5.


Голосенко Никита Игоревич

221


6.


Ефремов Елисей Александрович

258


7.


Жилин Ярослав Игоревич

224


8.


Змиевский Владислав Сергеевич

222


9.


Ким Владимир Александрович

226


2


10.


Кияшко Данил Сергеевич

224


11.


Котляров Алексей Андреевич

218


12.


Кузнецов Никита Александрович

247


13.


Мищенко Александр Алексеевич

222


14.


Обрусная Ярослава Олеговна

221


15.


Переселков Александр Олегович

242


16.


Пичугин Никита Александрович

220


17.


Радивоевич Александр Вукоманович

250


18.


Силин Святослав Владимирович

224


19.


Скиба
Кирилл Александрович

230


20.


Слепокуров Игорь Алексеевич

241


21.


Сурков Александр Сергеевич

226


22.


Тюльпин Артем Александрович

237


23.


Хорольский Шамиль Шамильевич

216



15.03.02

Технологические машины и оборудование. Машины и
оборудование
нефтяных и газовых промыслов




1.


Андрусевич Дарья Александровна

233


2.


Атрощенко Максим Сергеевич

209


3.


Багдасарян Артем Артурович

209


4.


Задачин Александр Александрович

225


5.


Калинин Никита Андреевич

212


6.


Карлышев
Даниил Витальевич

225


7.


Киракосян Гурген Ашотович

210


8.


Мысин Алексей Сергеевич

216


9.


Петров Никита Сергеевич

210


10.


Рубцов Сергей Сергеевич

209


11.


Торосян Ренат Ованесович

206


12.


Хиченко Владимир Алексеевич

209



18.03.01

Химическая технология


1.


Боброва Анна Владимировна

239


2.


Дума Александра Евгеньевна

230


3.


Кириленко Виктор Александрович

250


4.


Копайгора Анастасия Евгеньевна

232


5.


Круглова Юлия Игоревна

240


6.


Ланцев Николай Николаевич

232


7.


Московченко Ярослав Игоревич

217


8.


Муленко Дмитрий Владимирович

212


9.


Паршаков Никита Максимович

224


10.


Солдатова Юлия Алексеевна

255


11.


Шатохина Евгения Михайловна

236


12.


Щербаева Лилия Антоновна

236


13.


Эксаров Иван Сергеевич

216



3


21.03.01

Нефтегазовое дело


1.


Авакян Тигран Ашотович

240


2.


Акопян Давид Суренович

240


3.


Бактиозин Никита Игоревич

254


4.


Бобрышов Дмитрий Сергеевич

245


5.


Владимиров Антон Владимирович

236


6.


Волотов Кирилл Олегович

253


7.


Галджев Денис Вадимович

238


8.


Дорошенко Кирилл Николаевич

242


9.


Крамаренко Антон Павлович

236


10.


Луганский Семен Васильевич

266


11.


Мишаков Александр Евгеньевич

244


12.


Насирова Лейла Новруз Кызы

253


13.


Новинский Игорь Васильевич

234


14.


Попов Эдуард Дмитриевич

232


15.


Слепцов Александр Алексеевич

267


16.


Столбов Владимир Николаевич

232


17.


Суховерова Полина Александровна

233


18.


Челалян Диана Нерсесовна

238


19.


Шупенько Владислав Романович

239


20.


Щербак Владимир
Вячеславович

243



Институт компьютерных систем и информационной безопасности



09.03.01

Информатика и вычислительная техника


1.


Баранюк Владислав Федорович

217


2.


Батютин Даниил Евгеньевич

214


3.


Гордиенко Николай Алексеевич

236


4.


Гуртякова Анастасия Павловна

241


5.


Илларионов Александр Александрович

211


6.


Кулешов Валерий Михайлович

222


7.


Лапушинский Кирилл Романович

227


8.


Патраков Павел Александрович

222


9.


Шейкин Михаил Николаевич

248


10.


Штерле Павел
Алексеевич

229



09.03.04

Программная инженерия


1.


Ашурбеков Ашурбек Алхасович

253


2.


Будников Константин Андреевич

244


3.


Ирхин Сергей Эдуардович

258


4.


Ковальчук Дмитрий Игоревич

239


5.


Коткова Мария Александровна

243


6.


Мануйлов
Данил Сергеевич

242


7.


Мугдусян Андраник Алексеевич

256


8.


Мухоед Валерий Андреевич

239


4


9.


Райков Андрей Сергеевич

241


10.


Родионов Ярослав Алексеевич

273


11.


Свободянников Дмитрий Сергеевич

262



10.03.01

Информационная безопасность


1.


Алексеева Юлия Игоревна

228


2.


Греков Владислав Владимирович

212


3.


Груздева Надежда Сергеевна

215


4.


Еремчук Кирилл Русланович

219


5.


Иванов Алексей Витальевич

211


6.


Киджян Валерий Анушаванович

235


7.


Крикунов Артём Александрович

214


8.


Манин Владимир Витальевич

250


9.


Мискаров Семён Гарегинович

215


10.


Ожерельев Роман Витальевич

235


11.


Орел Илья Сергеевич

213


12.


Павленко Игорь Владимирович

223


13.


Рожков Валерий Валерьевич

222


14.


Седов Александр Сергеевич

220


15.


Сивакова Анастасия Алексеевна

237


16.


Смагин Кирилл Александрович

226


17.


Степанов Александр Валерьевич

239


18.


Стоев Давид Андреевич

212


19.


Сур Виктор Сергеевич

239


20.


Филимонов Родион Евгеньевич

245


21.


Фоменко Максим
Михайлович

212


22.


Чумаков Степан Сергеевич

215


23.


Юсупов Юсуп Асварович

233



27.03.04

Управление в технических системах


1.


Асеев Владимир Сергеевич

228


2.


Вербовский Геннадий Дмитриевич

208


3.


Глущенко Алиса Александровна

217


4.


Закатимова Анна Сергеевна

222


5.


Кудрявцев Дмитрий Николаевич

210


6.


Мартынов Павел Сергеевич

240


7.


Мирошников Илья Дмитриевич

203


8.


Угрюмов Илья Сергеевич

246



Институт пищевой и перерабатывающей промышленности



15.03.02

Технологические машины и оборудование. Пищевая инженерия


1.


Бзегежев Адам Заурович

178


2.


Варданян Ирина Меружановна

182


3.


Гармаш Артем Павлович

170


4.


Капитонов Никита Дмитриевич

183


5


5.


Лебедев Александр Евгеньевич

171


6.


Лынник Роман
Васильевич

178


7.


Масленников Роман Вячеславович

172


8.


Панюта Денис Сергеевич

185


9.


Полушкин Илья Евгеньевич

208


10.


Томашев Иван Васильевич

178


11.


Трудников Анатолий Юрьевич

185


12.


Чечко Екатерина Владимировна

171



19.03.02

Продукты питания из растительного сырья


1.


Азаренко Лилия Евгеньевна

191


2.


Артюшина Полина Игоревна

199


3.


Буряк Екатерина Вадимовна

204


4.


Вартаньян Алина Евгеньевна

218


5.


Вдовченко Анна Валерьевна

191


6.


Ветвицкая Ксения Алексеевна

215


7.


Витман Валентина Евгеньевна

187


8.


Власова Валерия Андреевна

186


9.


Власова Наталья Ивановна

209


10.


Волкова Анастасия Михайловна

218


11.


Воропаева Алина Андреевна

188


12.


Ганжело Валерия Валерьевна

206


13.


Гоман Андрей
Дмитриевич

187


14.


Гречаников Константин Александрович

228


15.


Гусева Елизавета Андреевна

252


16.


Дацко Полина Ивановна

195


17.


Долганова Анастасия Борисовна

252


18.


Дробицкий Константин Витальевич

206


19.


Иванова Екатерина Николаевна

236


20.


Иванова Ольга Андреевна

259


21.


Каюрина Татьяна Андреевна

223


22.


Ковалева Елена Дмитриевна

219


23.


Косовченко Роман Денисович

201


24.


Костенко Екатерина Алексеевна

193


25.


Кременцова Екатерина Максимовна

193


26.


Лахтина Елизавета

Николаевна

221


27.


Ливадная Светлана Вячеславовна

193


28.


Мамонтова Анастасия Александровна

222


29.


Мамонтова Екатерина Александровна

224


30.


Мартиросян Вазген Арсенович

198


31.


Медведев Валерий Владимирович

206


32.


Москвичева Анастасия
Андреевна

191


33.


Напцок Ангелина Шхамболетовна

260


34.


Недвига Дарья Витальевна

193


35.


Немченко Ефрем Андреевич

198


6


36.


Несвет Екатерина Евгеньевна

190


37.


Несвитайло Ангелина Яковлевна

232


38.


Нивина Ангелина Вячеславовна

190


39.


Никашина Анастасия Ивановна

189


40.


Николаев Павлос Афисорович

221


41.


Новоженова Анастасия Дмитриевна

222


42.


Омельченко Никита Андреевич

211


43.


Ордынская Виктория Николаевна

243


44.


Пономарёв Никита Сергеевич

191


45.


Пяк Дмитрий
Андреевич

188


46.


Ростовцева Василиса Анатольевна

221


47.


Ряхина Алина Сергеевна

205


48.


Санина Юлия Алексеевна

191


49.


Свищева Юлиана Викторовна

219


50.


Студзинская София Олеговна

199


51.


Таскин Вадим Викторович

204


52.


Терзян Артем
Артурович

195


53.


Фролова Анна Александровна

197


54.


Цап София Александровна

196


55.


Ченчик Арина Владимировна

227


56.


Черкашина Анастасия Андреевна

217


57.


Шевцова Оксана Владимировна

230


58.


Яценко Александра Александровна

204



19.03.03

Продукты питания животного происхождения


1.


Аракелян Софья Вигеновна

200


2.


Гапонов Максим Андреевич

206


3.


Горбунова Анна Николаевна

207


4.


Деменчукова Анастасия Дмитриевна

213


5.


Дубянская Анастасия Алексеевна

198


6.


Евдокименко Владислав Дмитриевич

197


7.


Королева Елена Дмитриевна

241


8.


Луканин Илья Дмитриевич

232


9.


Матросова Виктория Борисовна

183


10.


Пивоварова Анна Дмитриевна

188


11.


Попова Юлия Сергеевна

189


12.


Ревинская Анна Денисовна

192


13.


Реутская Наталия Александровна

212


14.


Сесин Денис Алексеевич

199


15.


Синицына Александра Романовна

185


16.


Тыртышный Владимир Владимирович

192


17.


Черванева Ариадна Александровна

198


18.


Черныш Екатерина Денисовна

200


19.


Черняк
Алексей Романович

197


20.


Шевченко Ульяна Юрьевна

200


7



19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания


1.


Грушина Екатерина Юрьевна

262


2.


Конягин Илья Олегович

220


3.


Мамонтова Виктория Александровна

227


4.


Набока
Дмитрий Сергеевич

215


5.


Неретин Никита Юрьевич

232


6.


Нехай Бэла Аслановна

265


7.


Привалов Ярослав Вадимович

215


8.


Рябчикова Валерия Максимовна

224


9.


Ряполова Маргарита Владимировна

247


10.


Сучилкин Никита Денисович

215


11.


Тютюник
Татьяна Витальевна

248


12.


Шурхал Юлия Андреевна

230



20.03.01

Техносферная безопасность


1.


Бондарь Игорь Николаевич

247


2.


Жигулина Елизавета Игоревна

207


3.


Казанцев Сергей Викторович

198


4.


Казанчиди Ольга Ивановна

192


5.


Клеменцева Ангелина Игоревна

215


6.


Кузнецова Ангелина Витальевна

227


7.


Минзюк Дарья Александровна

190


8.


Михайлюк Иван Андреевич

200


9.


Михина Кристина Игоревна

216


10.


Панкратов Никита Сергеевич

187


11.


Талан Александр Александрович

209


12.


Тегай Ксения Андреевна

194


13.


Шекарева Екатерина Вадимовна

202



27.03.01

Стандартизация и метрология


1.


Ануприенко Татьяна Семёновна

177


2.


Борисова Анна Юрьевна

202


3.


Бурмистров Никита Александрович

185


4.


Величко
Виктория Александровна

251


5.


Зубалий Полина Валерьевна

219


6.


Козлова Валерия Сергеевна

210


7.


Красаков Павел Игоревич

215


8.


Рыманов Илья Михайлович

219


9.


Сергеева Владлена Валерьевна

187


10.


Степанов Александр Сергеевич

193


11.


Тищенко Валентина Евгеньевна

183


12.


Фурсов Максим Дмитриевич

192


13.


Язловская Степанида Сергеевна

176


14.


Яковлева Дарья Евгеньевна

217


8



Институт строительства и транспортной инфраструктуры



08.03.01

Строительство


1.


Азарова Софья
Алексеевна

243


2.


Айзятов Линар Азатович

261


3.


Александрова Юлия Алексеевна

231


4.


Ашугов Андрей Олегович

222


5.


Баскаева Кристина Игоревна

223


6.


Ганина Екатерина Владиславовна

229


7.


Глущенко Александр Александрович

230


8.


Губарь
Алексей Михайлович

222


9.


Губарь Дмитрий Михайлович

224


10.


Дегтярева Анастасия Владимировна

219


11.


Демченко Евгений Игоревич

243


12.


Детко Алёна Артёмовна

222


13.


Дудукчян Эвелина Арамовна

224


14.


Елисеева Дарья Вадимовна

229


15.


Журавлева Софья Юрьевна

249


16.


Иванова Анастасия Евгеньевна

226


17.


Калиновская Валерия Александровна

233


18.


Кирилюк Сергей Андреевич

218


19.


Кича Юлия Анатольевна

246


20.


Ковтун Надежда Олеговна

239


21.


Кожен Максим Сергеевич

231


22.


Козел Лилия Сергеевна

226


23.


Коноваленко Евгений Сергеевич

273


24.


Круговых Даниил Евгеньевич

220


25.


Левкова Виктория Алексеевна

218


26.


Лысенко Мария Петровна

236


27.


Малеев Михаил Александрович

245


28.


Маслюкова Дарья Николаевна

225


29.


Миранян Сергей Геворгович

215


30.


Миронова Ирина Анатольевна

235


31.


Мягкова Екатерина Сергеевна

234


32.


Наумович Юлия Игоревна

249


33.


Павлова Екатерина Федоровна

211


34.


Петрова Елизавета Александровна

229


35.


Решитько Арсений
Евгеньевич

225


36.


Селезнева Анастасия Игоревна

231


37.


Семёнова Алина Алексеевна

224


38.


Симоненко Эдуард Алексеевич

262


39.


Слободская Анастасия Анатольевна

220


40.


Таран Юлия Владимировна

223


41.


Терехов Никита Геннадьевич

214


42.


Терновых Леонид Станиславович

239


9


43.


Тращиёва Кристина Максимовна

236


44.


Федотов Арсений Павлович

215


45.


Хакимова Алина Руслановна

212


46.


Черная Наталья Валерьевна

221


47.


Шкрабо Светлана Павловна

239





08.03.01

Строительство.
Строительство зданий и проектирование инженерных
систем




1.


Алексеева Арина Олеговна

190


2.


Баландин Кирилл Алексеевич

185


3.


Голубева Татьяна Сергеевна

194


4.


Иванова Елена Борисовна

197


5.


Ковалева Алина Андреевна

205


6.


Ступаков
Владислав Владимирович

221


7.


Фетисов Дмитрий Сергеевич

207




21.03.02

Землеустройство и кадастры


1.


Акопова Анна Николаевна

207


2.


Арабей Элеонора Юрьевна

193


3.


Беспятчук Дарья Андреевна

197


4.


Городниченко Никита Сергеевич

198


5.


Григоренко Оксана Владимировна

192


6.


Дьякова Нелли Алексеевна

201


7.


Кирюникова Надежда Максимовна

192


8.


Лесовая Элина Дмитриевна

200


9.


Михайлов Даниил Сергеевич

197


10.


Москвина Полина Павловна

205


11.


Полуночкина Ульяна
Константиновна

208


12.


Попова Ирина Дмитриевна

212


13.


Рябуха Анастасия Дмитриевна

201


14.


Самандасюк Глеб Витальевич

210


15.


Самарин Сергей Владимирович

225


16.


Сахаров Андрей Сергеевич

196


17.


Тлапшоков Астемир Темирланович

214



Институт машиностроения и автосервиса



15.03.02

Технологические машины и оборудование. Машины и аппараты пищевых
производств




1
.


Галынин Андрей Андреевич

180


2
.


Иншин Иван Евгеньевич

164


3
.


Крикливец Вадим Валерьевич

184


4
.


Кузнецов
Владислав Николаевич

172


5.


Мотузенко Александр Николаевич

183


6.


Нагаев Денис Алексеевич

185


7.


Новиков Олег Павлович

166


10


8.


Савин Александр Юрьевич

175


9.


Смолев Артем Юрьевич

166


10.


Черкашин Олег Андреевич

190


11.


Юрченко Алиса
Сергеевна

176



15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств


1.


Бородаев Сергей Максимович

241


2.


Босых Ефим Андреевич

199


3.


Застрожный Валентин Сергеевич

208


4.


Заярный Кирилл Владимирович

222


5.


Ивановский Андрей
Денисович

201


6.


Каменцев Тимофей Вячеславович

209


7.


Клименченко Дмитрий Владимирович

219


8.


Острый Алексей Андреевич

202


9.


Сидоренко Анна Сергеевна

265


10.


Тимофеев Александр Владимирович

218


11.


Трушников Даниил Сергеевич

266



15.03.05

Конструкторско
-
технологическое обеспечение машиностроительных
производств




1.


Бучельников Александр Витальевич

193


2.


Елфимов Игорь Евгеньевич

214


3.


Зубарь Дмитрий Андреевич

181


4.


Кулиш Павел Сергеевич

193


5.


Малов Иван
Алексеевич

186


6.


Маслов Даниил Дмитриевич

190


7.


Плиев Давид Аликович

213


8.


Подкин Никита Алексеевич

202


9.


Скрыльник Андрей Сергеевич

192


10.


Тимошин Евгений Сергеевич

194


11.


Толокнов Владимир Витальевич

181


12.


Чабанец Максим
Юрьевич

181



16.03.03

Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения


1.


Андрюхин Вадим Сергеевич

199


2.


Анжиевский Владислав Юрьевич

177


3.


Богдашин Никита Витальевич

228


4.


Гавриш Дарья Александровна

207


5.


Дука Даниил
Георгиевич

174


6.


Иванкин Никита Владиславович

195


7.


Кузнецов Максим Евгеньевич

181


8.


Кулиш Вячеслав Евгеньевич

168


9.


Мельников Андрей Анатольевич

201


10.


Назарков Николай Алексеевич

170


11


11.


Савочкин Владислав Александрович

181


12.


Сидельников Никита Алексеевич

204


13.


Силантьев Василий Владимирович

174


14.


Суминов Алексей Сергеевич

171


15.


Тимофеев Михаил Павлович

195



23.03.01

Технология транспортных процессов


1.


Арешкина Алиса Евгеньевна

196


2.


Барова Мария
Андреевна

195


3.


Борисенко Ирина Андреевна

184


4.


Булычева Ольга Михайловна

175


5.


Васильева София Дмитриевна

177


6.


Гадзаонов Тамерлан Эдуардович

174


7.


Гафуров Руслан Рафаэльевич

176


8.


Долгина Дарья Геннадьевна

188


9.


Жердев Ярослав

Алексеевич

200


10.


Жученко Полина Павловна

176


11.


Кабанов Илья Игоревич

185


12.


Кушнаренко Ксения Владимировна

185


13.


Мамалыга Елена Валерьевна

241


14.


Мурая Валерия Александровна

175


15.


Панков Михаил Владимирович

184


16.


Попов
Владислав Олегович

204


17.


Попова Дарья Николаевна

210


18.


Таличенкова Мария Николаевна

205


19.


Тараненко Кирилл Сергеевич

177


20.


Фролова Алина Александровна

187



23.03.03

Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов


1.


Байжуманов Александр Жанабаевич

195


2.


Барчев Данил Андреевич

174


3.


Белецкий Владимир Андреевич

167


4.


Витман Илья Владиславович

178


5.


Власко Андрей Александрович

186


6.


Горбунов Евгений Александрович

203


7.


Гулиев Михаил Асифович

187


8.


Гурин Георгий Антонович

182


9.


Зубков Никита Олегович

231


10.


Клак Даниил Витальевич

191


11.


Коваленко Владимир Олегович

185


12.


Куркан Данил Евгеньевич

200


13.


Лавров Данил Александрович

168


14.


Назаренко Владислав Вадимович

182


15.


Пузанков Роман Юрьевич

172


16.


Рясной Алексей Геннадьевич

168


12


17.


Статура Владимир Владимирович

200


18.


Ярных Алексей Юрьевич

178




Председатель ПК КубГТУ

и.о.ректора университета,

профессор






И.Б. Красина




Ответственный секретарь

ПК КубГТУ,

доцент






Е.Г. Дунец




Приложенные файлы

  • pdf 9368119
    Размер файла: 462 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий