Результаты Профсоюзного тестирования 02.02.18


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Результаты Профсоюзного тестирования 02.02.2018

№№пп

№пп

Предприятие

Ф.И.О.

баллы

1

1

ДЦС
-
6

Михайлов Кирилл Александрович

12

2

1

ДЦС
-
6

Соболев Вадим Игоревич

12

3

1

ЭЧ
-
16

Едакина Екатерина Михайловна

12

4

2

ВЧД
-
23

Семенюк Александр Владимирович

10

5

2

ВЧД
-
27

Черкунов Сергей Владимирович

10

6

2

ДЦС
-
5

Пономарёва Наталья Владимировна

10

7

2

ШЧ
-
20

Писарева Татьяна Павловна

10

8

2

ШЧ
-
21

Павлов
Алексей Владимирович

10

9

2

ЭЧ
-
18

Сушков Кирилл Евгеньевич

10

10

3

ВЧД
-
23

Батаев Павел Владимирович

9

11

3

ДЦС
-
3

Сурова Татьяна Валерьевна

9

12

3

ДЦС
-
3

Щербаков Иван Александрович

9

13

3

ДЦС
-
5

Васильева Екатерина Егоровна

9

14

3

ДЦС
-
5

Трапаков Алексей Витальевич

9

15

3

ДЦС
-
6

Салтыкова Виктория Ивановна

9

16

3

МЧ
-
Кемерово

Хвостова Елена Александровна

9

17

3

ОЦОУ
-
3

Дремов Артем Александрович

9

18

3

ПЧ
-
27

Мелкова Дина Николаевна

9

19

3

ПЧ
-
27

Спивак Станислав Константинович

9

20

3

ПЧ
-
31

Василевский Иван Сергеевич

9

21

3

ПЧ
-
32

Волошин Иван Сергеевич

9

22

3

ПЧ
-
33

Лыков Кирил Юрьевич

9

23

3

ПЧ
-
38

Меркулова Анастасия Михайловна

9

24

3

ТЧ
-
19

Гусев Андрей Евгеньевич

9

25

3

ТЧ
-
33

Ксенофонтов Иван Анатольевич

9

26

3

ШЧ
-
21

Щербакова Алена Алексеевна

9

27

4

ДЦС
-
3

Шубина Юлия Викторовна

8

28

4

ДЦС
-
5

Коршунова Елизавета Олеговна

8

29

4

НГЧ
-
3

Камынина Софья Владимировна

8

30

4

НГЧ
-
3

Чинахова Валерия Сергеевна

8

31

4

НГЧ
-
3

Кузнецова Юлия Владимировна

8

32

4

ПМС 239

Симонова Юлия Сергеевна

8

33

4

ПМС
-
2

Басканчина Наталья Валерьевна

8

34

4

ПМС
-
315

Прянишникова Светлана Витальевна

8

35

4

ПЧ
-
31

Сурков Иван Михайлович

8

36

4

ПЧ
-
32

Волошина Евгения Вадимовна

8

37

4

ПЧ
-
35

Белоусов Станислав Геннадьевич

8

38

4

ПЧ
-
38

Щеглова Александра Андреевна

8

39

4

РЦС
-
3

Патраков Павел Олегович

8

40

4

ТЧ
-
15

Васин Артем Сергеевич

8

41

4

ЭЧ
-
17

Черепанова Алена Юрьевна

8

42

4

ЭЧ
-
17

Сергеев Алексей Александрович

8

43

5

ПЧ
-
33

Вишняков Николай Алексеевич

8

44

6

ШЧ
-
21

Манин Алексей Евгеньевич

8

45

7

ШЧ
-
21

Дружинин Иван Александрович

8

46

8

ШЧ
-
21

Тряпицын Никита Александрович

8

47

9

ТЧ
-
12

Герасименко Алена Юрьевна

8

48

5

ДЦС
-
5

Ларенкова Виктория Александровна

7

49

5

ДЦС
-
5

Качанова Оксана Владимировна

7

50

5

ДЦС
-
6

Бычкова Валерия Олеговна

7

51

5

ОЦОУ
-
3

Шеслер Анастасия Николаевна

7

52

5

ПМС 239

Фраш
Евгений Владимирович

7

53

5

ТЧ
-
14

Косьянов Сергей Михайлович

7

54

5

ТЧ
-
33

Русанов Владимир Игоревич

7

55

5

ОЦОУ
-
3

Красавина Наталья Евгеньевна

7

56

6

ШЧ
-
21

Держан Алексей Александрович

7

57

11

ТЧ
-
12

Гущин Егор Геннадьевич

7

58

11

ТЧ
-
12

Федорук Николай Андреевич

7

59

6

ВЧД
-
25

Мерзлякова Ксения Александровна

6

60

6

ВЧД
-
25

Выходцев Константин Петрович

6

61

6

ДЦС
-
3

Изенёва Александра Павловна

6

62

6

ДЦС
-
3

Челушкин Антон Викторович

6

63

6

ДЦС
-
5

Колганова Надежда Андреевна

6

64

6

ПЧ
-
38

Бабохин Артем Васильевич

6

65

6

ТЧ
-
14

Ходорченко Евгений Александрович

6

66

7

ДЦС
-
5

Олейнык Лилия Алексеевна

5

67

7

ПЧ
-
38

Никифорова Ольга Александровна

5

68

7

РЦС
-
3

Подоров Юрий Юрьевич

5

69

7

ШЧ
-
21

Буткевич Ольга Алексеевна

5

70

7

ШЧ
-
21

Буткевич Леонид Александрович

5

71

8

ЭЧ
-
7

Голтвинцев Александр Сергеевич

5

72

9

ВЧД
-
25

Васина Анна Николаевна

4

73

8

ПЧ
-
35

Саксыбаев Вадим Александрович

4

74

8

ШЧ
-
17

Симановский Олег Алексеевич

4

75

9

РЦС
-
3

Студеникин Алексей Владимирович

3

76

10

ВЧД
-
23

Казанцева Ксения Олеговна

3

77

10

ВЧД
-
27

Бахова Людмила Викторовна

3

78

10

ВЧД
-
27

Кимлаев Иван Александрович

3

79

10

ДЦС
-
3

Лепнюк Андрей Игоревич

3

80

10

ДЦС
-
6

Санникова Мария Сергеевна

3

81

10

ПЧ
-
28

Селезнев Иван Александрович

3

82

10

РЦС
-
3

Никитин Евгений Рудольфович

3

83

10

сан
-
проф
Новокузнецк

Концевая Наталья Владимировна

3

84

11

ТЧ
-
12

Исаев Аминжон Ахруллоевич

2

85

11

ТЧ
-
14

Лялин Иван Александрович

2

86

11

ТЧ
-
19

Коновалов
Евгений Олегович

2

87

11

ЭЧ
-
16

Дьякович Анна Вадимовна

2

88

11

ЭЧ
-
7

Васильев Алексей Федорович

2



Приложенные файлы

  • pdf 9366320
    Размер файла: 458 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий