АДЛЕР


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Список студентов на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»
с
02.09.2018г. по 09.09.2018г.

1.

Саратова Алина Владимировна Юрид 3к.;

2.

Рябикина Анастасия Алексеевна Юрид.3к.;

3.

Яук Елена Робертовна иФУП 2к.;

4.

Ишутин Алексей Сергеевич ФУП 3к.;

5.

Куприянова Анастасия
Викторовна Экон.3к.;

6.

Дьячкова Ксения Юрьевна Экон.3к.;

7.

Ялозюк Александра Николаевна ФИСМО 3к.;

8.

Климишенко Татьяна Александровна ФИСМО 3к.;

9.

Жиренко Алена Евгеньевна Юрид.3к.;

10.

Шутько Мария Андреевна Юрид.3к.;

11.

Воронцова Диана Валерьевна Юрид.3к.;

12.

Зубченко Мар
ия Сергеевна Экон.2к.;

13.

Рубищева Дарья Владимировна Экон.2к.;

14.

Ильичев Егор Сергеевич ИНСПО 1к.;

15.

Джапаров Булат Ренатович ФТФ 2к.;

16.

Цуканова Владислава Юрьевна, ФУП, 2 курс.


Список студентов
на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»

с 05.08.2018г. по 12.08
.2018г.


1.

Акара Анна Константиновна ФКТиПМ 3к.;

2.

Кочкин Никита Сергеевич ФКТиПМ 3к.;

3.

Балацкая Серафима Андреевна Филол.2к.;

4.

Аркадьева Ангелина Михайловна Филол.2к.;

5.

Гусева Софья Эдуардовна Филол.2к.;

6.

Тхатель Алибек Шумафович ФТФ 1к.;

7.

Архипова Анна Николаевна

Филол.2к.;

8.

Иваник Екатерина Сергеевна Юрид.4к.;

9.

Пилунская Ирина Станиславовна Юрид.4к.;

10.

Кожевникова Ангелина Олеговна Юрид.4к.;

11.

Симанов Александр Геннадьевич Биолог.1к.маг.;

12.

Фоминых Татьяна Валерьевна Биолог.1к.маг.;

13.

Агирова Арина Денисовна ИГГТиС 2к.;

14.

Ба
йбарина Анна Геннадьевна ИГГТиС 2к.;

15.

Белозор Елизавета Сергеевна Юрид.3к.;

16.

Савченко Олеся Александровна ФКТиПМ 3к.;

Список студентов на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»


с
08.07.2018г. по 15.07.2018г.


1.

Ломакина Ольга Сергеевна ФТФ 2к маг.;

2.

Кириченко

Игнат Сергеевич ФХиВТ 1к.маг.;

3.

Говалло Елизавета Дмитриевна ФППК 4к.;

4.

Гайт Татьяна Константиновна ФППК 4к.;

5.

Аракелян Марина Шагеновна Биолог.1к. маг.;

6.

Гасанова Диляра Элмихан кызы Филол.4к.;

7.

Синецкая Людмила Владимировна ФХиВТ 1к.маг.;

8.

Кулясов Александр Н
иколаевич ФХиВТ 1к.маг.;

9.

Аловягина Анастасия Станиславаона ФХиВТ 1к.маг.;

10.

Скиба Аленксандра Игоревна ФУП 3к.;

11.

Липнягов Данила Сергеевич Журн.1к.маг.;

12.

Ушкалева Валентина Николаевна ФТФ 3к.;

13.

Гордеенко Яна Владимировна ФТФ 3к.;

14.

Копытова Ксения Павловна
Филол.1к.маг.;

15.

Кучеренко Кристина Витальевна, ИНСПО, 1 курс;

16.

Зубенко Наталья Вячеславовна, ФУП, 1 курс, магистр


Список студентов на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»

с 09.09.2018г. по 16.09.2018г.


1.

Гришанова Светлана Олеговна ФППК 3к.;

2.

Семенова Гали
на Александровна ФППК 3к.;

3.

Сагитов Сергей Вячеславович Экон.1к.;

4.

Гончарова Елизавета Эдуардовна Экон.3к.;

5.

Гайденко Игорь Владимирович ФТФ 2к.;

6.

Шевелева Алина Алексеевна ХГФ 3к.;

7.

Гусева Екатерина Дмитриевна Юрид.3к.;

8.

Гусева Татьяна Дмитриевна ФУП 2к.;

9.

Рябце
ва Ольга Сергеевна Экон.2к.;

10.

Бойченко Елизавета Николаевна ХГФ 3к.;

11.

Руденко Юлия Юрьевна ФППК 3к.;

12.

Мацко Ксения Сергеевна ФППК 3к.;

13.

Добробаба Анастасия Владимировна Юрид.4к.;

14.

Полетаева Дарья Ивановна Экон.4к.;

15.

Пономаренко Полина Егоровна Экон.3к.

16.

Шаферостова Диана Сергеевна ФППК 3к.;

Список студентов на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»
с
12.08.2018г. по 19.08.2018г.


1.

Рожков Евгений Владимирович Экон.

2.

Поздеев Дмитрий Вячеславович Экон.4к.;

3.

Петрова Алена Сергеевна Экон.4к.;

4.

Трущенко

Екатерина Евгеньевна Биолог.1к.;

5.

Дьяченко Тимофей Викторович ФИСМО 1к.;

6.

Каширская Ольга Олеговна Экон.3к.;

7.

Филипенко Анастасия Романовна Энон.3к.;

8.

Нестерова Дарья Юрьевна ФХиВТ 1к.;

9.

Будко Анна Сергеевна ФУП 3к.;

10.

Джиджилава Лана Дмитриевна ФУП 3к.;

11.

Ковалев

Никита Владимирович ФХиВТ асп.2г.об.;

12.

Бондарь Елизавета Васильевна Юрид.3к.;

13.

Кубрак Вероника Сергеевна Юрид.3к.;

14.

Марценюк Анастасия Владимировна Юрид.3к.;

15.

Чуприна Алина Владимировна Юрид.3к.;

16.

Османова Эвелина Сергеевна Юрид.3к.;


Список студентов на поезд
ку в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»

с 15 июля


22 июля 2018 года.


1.

Олейникова Дарья Александровна, ФППК, 3 курс;

2.

Антонова Виолетта Араратовна, ФППК, 3 курс;

3.

Захарова Наталья Михайловна, ФМиКН, 3 курс;

4.

Батурин Семен Иванович, ФТФ, 1 курс, магистр;

5.

Серпокрылова Яна Сергеевна, ФТФ, 3 курс;

6.

Кругликова Анастасия Андреевна, ФТФ, 3 курс;

7.

Шерстюк Александра Петровна, ФТФ, 3 курс;

8.

Духовный Александр Олегович, экономический, 3 курс;

9.

Китов Евгений Эдуардович, экономический, 3 курс;

10.

Невидимова Валерия Михайлов
на, ФППК, 3 курс;

11.

Федченко Анастасия Марковна, экономический, 2 курс, аспирант;

12.

Марухно Кристина Руслановна, ФППК, 3 курс;

13.

Федотов Александр Владимирович, ФТФ, 3 курс;

14.

Волкова Анастасия, ФТФ, 3 курс;

15.

Телега Кристина Владимировна, филологический, 2 курс;

16.

Ка
рпенко Иван Сергеевич, ФТФ, 3 курс.

Список студентов на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»

с 19.08.2018г. по 26.08.2018г.


1.

Абакумов Алексей Геннадьевич ФХиВТ 2к.;

2.

Рогачева Дарья Дмитриевна ФХиВТ 2к.;

3.

Дудко Дарья Александровна ФППК 3к.;

4.

Игнатьева Натал
ья Васильевна ФППК 3к.;

5.

Марочкина Анастасия Алексеевна ФППК 3к.;

6.

Джишиашвили Елена Сергеевна Юрид.2к.;

7.

Кузьмина Юлия Александровна Юрид.2к.;

8.

Гузева Анастасия Валерьевна Экон.1к.;

9.

Орлова Анастасия Максимовна Юрид.3к.;

10.

Каде Юлиана Руслановна РГФ 1к.маг.;

11.

Владимирова Анастасия Владимировна, Юрид.3к.;

12.

Дуков Дисан Артурович Юрид.3к.;

13.

Хамула Ксения Петровна ФУП 3к.;

14.

Шенгелия София Вячеславовна, ИГГТиС, 4 курс;

15.

Николаева Анна Дмитриевна, ИГГТиС, 4 курс.

16.


Доронина Евгения Олеговна, журналитики, 3 курс.

Список ст
удентов на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»

с 22.07.2018г. по 29.07.2018г.


1.

Далонни Елизавета Эдуардовна ФМиКН 3к.;

2.

Филиппов Даниил Евгеньевич ФУП 1к.;

3.

Рубан Николай Валерьевич ИГГТиС 2к.;

4.

Мареев Артем Александрович ФМиКН 1к.;

5.

Соцкий

Дмитрий Сергеевич ФУП 2к.;

6.

Вишневецкая Валерия Александровна ФИСМО 1к.;

7.

Мамонов Степан Эдуардович ИГГТиС 1к.;

8.

Исаева Руслана Исаевна ФУП 1к.;

9.

Трайц Дмитрий Валериевич ФИСМО 2к.;

10.

Еремина Анастасия Сергеевна ФИСМО 1к.;

11.

Коваленко Юлия Сергеевна ФМиКН 2к.;

12.

Г
ордеев Александр Александрович ФИСМО 2к.;

13.

Ркчкин Николай Сергеевич ФИСМО 1к.;

14.

Клименко Андрей Алексеевич ФМиКН 1к.;

15.

Василихина Виктория Алексеевна, филологический, 3 курс;

16.


Смирнова Ольга Андреевна, филологический, 3 курс.

Список студентов на поездку
в г.
Адлер, базу отдыха «Адлер»

с 26.08.2018г. по 02.09.2018г.


1.

Колесникова Вера Джемовна ФАД 3к.;

2.

Демченко Анастасия Эдуардовна ФУП 3к.;

3.

Тебиева Анастасия Сергеевна ФУП 3к.;

4.

Чернуцкий Артем Михайлович Биолог.1к. маг.;

5.

Кутепов Виталий Юрьевич ХГФ 3к.;

6.

Туякова В
иктория Сагитовна ХГФ 3к.;

7.

Шапошникова Юлия Алексеевна ХГФ 3к.;

8.

Мелкумян Лидия Кимаевна ФИСМО 3к.;

9.

Гробова Святослава Васильевна ФУП и3к.;

10.

Лебедева Наталья Сергеевна РГФ 2к.;

11.

Пепеляева Полина Андреевна ФУП 3к.;

12.

Суворова Анастасия Анатольевна ФУП 3к.;

13.

Проку
дина Алина Сергеевна ФУП 3к.;

14.

Бондарева Наталья Александровна Биолог.3 к.;

15.

Дрокин Владислав Витальевич, ФАД, 3 курс;

16.

Рудченко Анастасия Михайловна, экономический, 4 курс.


Список студентов на поездку
в г. Адлер, базу отдыха «Адлер»

с 29.07.2018


1.

Токарева
Светлана Эдуардовна, ИНСПО, 3 курс

2.

Рамазанов Руслан Нурмагомедович, ФТФ, 2 курс

3.

Усьянова Ольга Александровна, ФАД, 2 курс

4.

Влащик Екатерина Андреевна, ФХиВТ, 3 курс

5.


Михалкина Надежда Романовна, ФХиВТ, 3 курс

6.


Гудова Мария Юрьевна, ИГГТиС, 3 курс

7.


Писарева
Дарья Сергеевна, ИГГТиС, 3 курс

8.


Беспечная Татьяна Евгеньевна, ИГГТиС, 3 курс

9.


Свириденко Вероника Александровна, ФАД, 2 курс

10.


Багманян Лидия Гришаевна, ФАД, 2 курс

11.


Мочалова Анна Константиновна, ФАД, 2 курс

12.


Овсепян Мариам Гариковна, ФАД, 2 курс

13.


Дрогалин
а Татьяна Николаевна, ФАД, 2 курс

14.


Яценко Евгения Олеговна, ФАД, 2 курс

15.

Андреева Марина Александровна, ФХиВТ, 4 курс, аспирантура

16.


Гиль Виолетта Валерьевна, ФКТиПМ, 4 курс, аспирантура


Приложенные файлы

  • pdf 9353815
    Размер файла: 435 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий