Social_sciences_2017-2018_o_10-11


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

Российская академия народного хозяйства и государственной службы

при Президенте Российской Федерации


Олимпиада школьников РАНХиГС по
О
бществознанию

10
-
11

класс

201
7
-
201
8

учебный год


Результаты очного этапа


Победители




Фамилия, имя, отчество

Класс

Субъект федерации

Количество
баллов

1

Белугина Антонина Алексеевна

10

Москва

72

2

Гасымова Рафига Гусейн кызы

11

Москва

72

3

Васькова Анастасия Дмитриевна

11

Москва

69

4

Маркеленкова Лилия Сергеевна

11

Московская область

67

5

Нахтигаль Евгений Германович

11

Ростовская область

67

6

Резнов Кирилл Андреевич

11

Владимирская
область

67

7

Соловьева Арина Ильинична

11

Москва

67

8

Антипина Алиса Александровна

11

Свердловская
область

66

9

Зарипов Никита Андреевич

11

Челябинская область

66

10

Копыл Роман Денисович

11

Санкт
-
Петербург

65

11

Калиновская Полина Александровна

11

Москва

65

12

Вайсберг Александра Сергеевна

11

Санкт
-
Петербург

63

13

Горшкова Анна Андреевна

11

Челябинская область

63

14

Егорова Марина Владимировна

11

Санкт
-
Петербург

63

15

Кремнева Мария Андреевна

11

Ульяновская область

63

16

Осокин Александр Владиславович

10

Москва

63

17

Майер Юрий Алексеевич

11

Москва

61

18

Рыбаков Иван Сергеевич

11

Москва

61

19

Семахин Владислав Евгеньевич

11

Республика
Татарстан

61

20

Андраби Илона Рахматуллоевна

11

Москва

60

21

Голос Ирина Юрьевна

11

Нижегородская
область

60

22

Соловьёва Александра
Александровна

11

Калининградская
область

60

23

Шаруда Алиса Игоревна

11

Москва

60




Призеры




Фамилия, имя, отчество

Класс

Субъект федерации

Количество
баллов

1

Бедюх Марина Максимовна

11

Ямало
-

Ненецкий
автономный округ

59

2

Зограбян Алесия Сейрановна

11

Москва

59

3

Куликова Екатерина Дмитриевна

11

Москва

59

4

Сек
Алексей Михайлович

11

Москва

59

5

Хромова Анастасия Борисовна

11

Москва

59

6

Воротникова Екатерина Дмитриевна

11

Орловская область

58

7

Контрерас Кооб Валерия
Алехандровна

11

Санкт
-
Петербург

58

8

Небольсина Анастасия Сергеевна

10

Калининградская
область

58

9

Панькова Виктория Александровна

11

Москва

58

10

Паршина Яна Андреевна

11

Москва

58

11

Подобулина Екатерина Сергеевна

11

Самарская область

58

12

Соломкина Дарья Денисовна

11

Москва

58

13

Сулейманова Эльмира Раисовна

11

Республика
Татарстан

58

14

Фирсова Екатерина Юрьевна

11

Нижегородская
область

58

15

Александрова Юлия Николаевна

11

Чувашская
Республика
-

Чувашия

57

16

Боброва Анастасия Константиновна

11

Санкт
-
Петербург

57

17

Михайлова Евгения Валерьевна

11

Свердловская
область

57

18

Пономарева Евгения Андреевна

11

Орловская область

57

19

Солтанович Светлана Игоревна

11

Москва

57

20

Шайдуллина Владислава Артуровна

11

Волгоградская
область

56

21

Злобина Александра Алексеевна

11

Удмуртская
Республика

56

22

Чернова Инна Михайловна

11

Москва

56

23

Бетина Мария Станиславовна

11

Москва

55

24

Глушенкова Дарья Борисовна

10

Нижегородская
область

55

25

Косорукова Анна Александровна

11

Москва

55

26

Аюпова Залина Рамилевна

11

Республика
Татарстан

54

27

Колчина Наталья Александровна

11

Москва

54

28

Купреева Марина Владимировна

11

Брянская область

54

29

Пастырева Дарья Андреевна

11

Удмуртская
Республика

54

30

Фокин Артём Геннадьевич

11

Москва

54

31

Карушев Александр Сергеевич

11

Москва

53

32

Волкова Юлия Евгеньевна

11

Воронежская
область

53

33

Гвоздарева Арина Игоревна

11

Московская область

53

34

Куценко Антон Сергеевич

11

Самарская область

53

35

Акимова Ангелина Артемовна

11

Москва

52

36

Гейер Дарья Антоновна

11

Нижегородская
область

52

37

Гиморина Ксения Руслановна

11

Москва

52

38

Карнакова Арина Анатольевна

10

Вологодская область

52

39

Кириллова Елизавета Олеговна

11

Республика
Татарстан

52

40

Колупаева Анна Никитична

11

Москва

52

41

Корнева Марина Михайловна

11

Чувашская
Республика
-

Чувашия

52

42

Кострецова

Полина Игоревна

11

Челябинская область

52

43

Полынцева Владислава Дмитриевна

11

Московская область

52

44

Скородумова Анна Алексеевна

11

Москва

52

45

Чулюков Александр Дмитриевич

10

Москва

52

46

Антонова Полина Олеговна

11

Свердловская
область

51

47

Вервайн Татьяна Андреевна

11

Алтайский край

51

48

Галузо Мария Андреевна

11

Республика
Татарстан

51

49

Долгушин Георгий Ильич

11

Санкт
-
Петербург

51

50

Киямова Полина Артуровна

10

Москва

51

51

Ковалышев Михаил Александрович

10

Московская область

51

52

Ливанов Илья Дмитриевич

10

Москва

51

53

Мануковский Илья Олегович

11

Московская область

51

54

Убасев Павел Антонович

11

Республика
Татарстан

51

55

Анненкова Карина Алексеевна

10

Москва

50

56

Антонова Анастасия Алексеевна

11

Ленинградская
область

50

57

Божьева Арина Юрьевна

11

Республика Карелия

50

58

Кортункова Юлия Дмитриевна

10

Пензенская область

50

59

Корякин Константин Александрович

11

Санкт
-
Петербург

50

60

Ларионова Анастасия Васильевна

11

Архангельская
область

50

61

Логвинов Семен Алексеевич

11

Москва

50

62

Неделько Анатолий Григорьевич

11

Москва

50

63

Радькова Василина Константиновна

11

Красноярский край

50

64

Сидорова Екатерина Юрьевна

11

Ярославская область

50

65

Тумаков Сергей Валерьевич

11

Владимирская
область

50

67

Харланова

Дарья Андреевна

11

Москва

50

66

Шипневская Варвара Геннадьевна

11

Москва

50

68

Юматова Ксения Михайловна

10

Тверская область

50




Участники




Фамилия, имя, отчество

Класс

Субъект федерации

Количество
баллов

1

Володарская Александра
Анатольевна

11

Москва

49

2

Голицын Матвей Александрович

11

Свердловская
область

49

3

Залялутдинова Карина Радиковна

10

Республика
Татарстан

49

4

Калужина Валерия Андреевна

11

Тверская область

49

5

Колотова Алина Алексеевна

11

Удмуртская
Республика

49

6

Михеева
Вероника Алексеевна

11

Москва

49

7

Рябова Вера Васильевна

11

Ярославская область

49

8

Циулин Георгий Алексеевич

11

Челябинская область

49

9

Чехомов Игорь Владиславович

11

Свердловская
область

49

10

Шаруиф Кинда Ахмедовна

11

Московская область

49

11

Груздева Екатерина Евгеньевна

11

Московская область

48

12

Зуева Анна Александровна

11

Москва

48

13

Сорокина Елизавета Сергеевна

11

Москва

48

14

Тарасова Анна Евгеньевна

11

Республика
Башкортостан

48

15

Цыренов Эрдэм Цыденжапович

11

Забайкальский край

48

16

Гычина Юлия Константиновна

11

Республика Коми

47

17

Зеленова Полина Алексеевна

11

Амурская область

47

18

Исраелашвили Михаил Зурабович

11

Москва

47

19

Кулаков Александр Вадимович

11

Тверская область

47

20

Тимерханова Милена Дмитриевна

11

Московская область

47

21

Акамсина Полина Романовна

11

Республика
Татарстан

46

22

Александров Владислав Игоревич

11

Санкт
-
Петербург

46

23

Бадриева Алина Давидовна

11

Удмуртская
Республика

46

24

Буланова Алина Николаевна

11

Ульяновская область

46

25

Вавин Даниил Вадимович

11

Калужская область

46

26

Кемпи Елена Алексеевна

10

Санкт
-
Петербург

46

27

Клубань Андрей Анатольевич

11

Москва

46

28

Мирошниченко Карина Сергеевна

11

Калужская область

46

29

Смолярова Мария Павловна

11

Волгоградская
область

46

30

Устюжанина Елена Вячеславовна

11

Свердловская
область

46

31

Барсукова Арина Тимофеевна

10

Москва

45

32

Арбузова Мария Петровна

10

Ростовская область

45

33

Бовт Светлана Викторовна

11

Москва

45

34

Курепанова Наталья Дмитриевна

11

Санкт
-
Петербург

45

35

Мацуева Ольга Евгеньевна

10

Санкт
-
Петербург

45

36

Моторина Вера Александровна

11

Калужская область

45

37

Рафиков Амир Ренатович

10

Республика
Татарстан

44

38

Гуленко Лада Григорьевна

10

Новосибирская
область

44

39

Захаренко Константин Олегович

11

Москва

44

40

Имайкин Егор Евгеньевич

11

Нижегородская
область

44

41

Кашапова Карина Шамилевна

11

Удмуртская
Республика

44

42

Кочеткова София Михайловна

11

Москва

44

43

Лопатин Андрей Денисович

11

Москва

44

44

Рябов Никита Викторович

11

Ульяновская
область

44

45

Тимофеева Виолетта Алексеевна

11

Чувашская
Республика
-

Чувашия

44

46

Бобков Михаил Сергеевич

11

Волгоградская
область

43

47

Бутылкина Анна Алексеевна

11

Тверская область

43

48

Глазкова София Алексеевна

11

Москва

43

49

Дергачёва

Елизавета Михайловна

11

Московская область

43

50

Замыцкая Мария Германовна

11

Самарская область

43

51

Керносеев Михаил Владимирович

11

Чувашская
Республика
-

Чувашия

43

52

Кузнецова Мария Алексеевна

11

Москва

43

53

Макова Надежда Константиновна

11

Санкт
-
Петербург

43

54

Немонов Андрей Абдурахманович

11

Москва

43

55

Никишева Мария Вячеславовна

10

Чувашская
Республика
-

Чувашия

43

56

Пляшкевич Оксана Владимировна

11

Московская область

43

57

Резник Александра Максимовна

10

Калининградская
область

43

58

Рудь Юлия Константиновна

11

Смоленская область

43

59

Савченко Ангелина Олеговна

11

Санкт
-
Петербург

43

60

Семёнова Анастасия Вячеславовна

11

Республика Марий
Эл

43

61

Хайсарова Эльмира Фиделевна

11

Ивановская область

43

62

Денисенко Мария
Михайловна

10

Калининградская
область

42

63

Бабкин Андрей Константинович

10

Тульская область

42

64

Байкова Ирина Алексеевна

11

Московская область

42

65

Балаклиец Дмитрий Сергеевич

11

Московская область

42

66

Корниенко Екатерина Дмитриевна

11

Московская

область

42

67

Лавренкина Юлия Андреевна

11

Москва

42

68

Макаркина София Дмитриевна

11

Московская область

42

69

Мосева Дарья Николаевна

11

Ставропольский
край

42

70

Никитина Алла Сергеевна

11

Санкт
-
Петербург

42

71

Павлова Юлия Олеговна

11

Тверская
область

42

72

Панова Виктория Дмитриевна

11

Москва

42

73

Пронина Софья Сергеевна

10

Москва

42

74

Тельнов Александр Алексеевич

11

Свердловская
область

42

75

Чешуинова Ольга Васильевна

11

Нижегородская
область

42

76

Шамшина Татьяна Алексеевна

11

Волгоградская
область

42

77

Синякова Александра
Константиновна

10

Москва

41

78

Андреева Ирина Андреевна

11

Москва

41

79

Бабичева Анастасия Витальевна

11

Республика
Башкортостан

41

80

Баматтер
-
Родригес Ольга

11

Москва

41

81

Борисова Ольга Борисовна

11

Московская область

41

82

Грачёва Александра Андреевна

11

Тверская область

41

83

Гужевникова Полина Владимировна

11

Московская область

41

84

Демешко Евгения Дмитриевна

10

Республика Крым

41

85

Концевая Светлана Ивановна

11

Республика
Татарстан

41

86

Коротаева Ксения Кирилловна

11

Удмуртская
Республика

41

87

Крошкина Ксения Тарасовна

11

Белгородская
область

41

88

Куликова Анна Андреевна

11

Москва

41

89

Никитина Алиса Александровна

11

Санкт
-
Петербург

41

90

Никитина Полина Витальевна

11

Тверская
область

41

91

Огородникова Анна Павловна

11

Московская область

41

92

Османов Ильнур Саят оглы

11

Республика
Татарстан

41

93

Пилипенко Алина Евгеньевна

10

Калининградская
область

41

94

Сенчурова Валерия Николаевна

11

Кемеровская область

41

95

Халявина
Анастасия Олеговна

11

Краснодарский край

41

96

Черных Полина Александровна

11

Алтайский край

41

97

Шахова Дарья Алексеевна

11

Москва

41

98

Ширшов Максим Романович

11

Москва

41

99

Шустрова Софья Сергеевна

11

Москва

41

100

Экзарова Диана Самвеловна

11

Москва

41

101

Айбазов Павел Игоревич

10

Кабардино
-

Балкарская
Республика

40

102

Борсук Ангелина Юрьевна

11

Москва

40

103

Волкова Яна Юрьевна

10

Москва

40

104

Гурева Мария Юрьевна

11

Липецкая область

40

105

Добровольский Дмитрий
Александрович

10

Амурская область

40

106

Никогосова Екатерина Алексеевна

11

Пензенская область

40

107

Филиппенков Юрий Витальевич

11

Москва

40

108

Белов Максим Дмитриевич

11

Московская область

39

109

Данникова Алина Николаевна

11

Краснодарский край

39

110

Ермишин

Максим Вадимович

11

Рязанская область

39

111

Зуева Екатерина Вячеславовна

10

Тюменская область

39

112

Иванова Яна Сергеевна

11

Ханты
-

Мансийский
автономный округ

39

113

Леонтьева Ксения Валентиновна

11

Москва

39

114

Пискун Анастасия Михайловна

11

Краснодарский край

39

115

Терейковский Дмитрий Евгеньевич

11

Омская область

39

116

Федорова Анна Олеговна

11

Ставропольский
край

39

117

Шидловский Кирилл Владимирович

11

Республика
Молдова,
г.

Тирасполь

39

118

Юрова Любовь Игоревна

11

Москва

39

119

Якунина Аврора Олеговна

10

Москва

39

120

Андреев Ярослав Станиславович

11

Нижегородская
область

38

121

Басилая Артём Александрович

11

Московская область

38

122

Беляев Павел Андреевич

11

Свердловская
область

38

123

Головенков Александр Николаевич

11

Санкт
-
Петербург

38

124

Касымов Марат Русланович

11

Республика
Татарстан

38

125

Лавринович Сергей Алексеевич

11

Удмуртская
Республика

38

126

Мартынова Анна Владимировна

10

Москва

38

127

Насыров Тимур Русланович

11

Республика
Башкортостан

38

128

Руднева

Дарья Александровна

11

Санкт
-
Петербург

38

129

Шабанова Маргарита Александровна

11

Белгородская
область

38

130

Алексеева Антонина Андреевна

11

Москва

37

131

Валюхова Мария Александровна

11

Московская область

37

132

Вожакова Елизавета Андреевна

10

Свердловская
область

37

133

Захарова Татьяна Станиславовна

11

Московская область

37

134

Косарева Алина Олеговна

11

Москва

37

135

Лангаева Анастасия Алексеевна

11

Московская область

37

136

Любимов Даниил Александрович

11

Орловская область

37

137

Лях
Яна Дмитриевна

10

Ростовская область

37

138

Масалова Екатерина Александровна

11

Москва

37

139

Матевосян Мария Николаевна

11

Москва

37

140

Носков Иван Александрович

11

Москва

37

141

Ржанникова Лада Алексеевна

11

Свердловская
область

37

142

Соколова
Юлия Игоревна

11

Чувашская
Республика
-

Чувашия

37

143

Сычева Виктория Викторовна

11

Республика Марий
Эл

37

144

Федякова Юлия Андреевна

11

Волгоградская
область

37

145

Фетисов Максим Анатольевич

11

Ростовская область

37

146

Бадыра Егор Олегович

11

Мурманская область

36

147

Березин Артем Сергеевич

10

Удмуртская
Республика

36

148

Веденеев Роман Игоревич

11

Ивановская область

36

149

Гришина Ксения Сергеевна

11

Москва

36

150

Колесников Иван Юрьевич

10

Республика
Татарстан

36

151

Курдюкова

Яна Станиславовна

10

Липецкая область

36

152

Маркова Надежда Алексеевна

11

Москва

36

153

Пермякова Арина Георгиевна

11

Москва

36

154

Пилова Анастасия Владимировна

11

Санкт
-
Петербург

36

155

Покровский Святослав Игоревич

11

Удмуртская
Республика

36

156

Поляшова Виктория Николаевна

11

Калининградская
область

36

157

Самозванцева Анастасия Викторовна

11

Московская область

36

158

Торопова Анна Егоровна

11

Москва

36

159

Фетисова Полина Алексеевна

10

Рязанская область

36

160

Фролова Анастасия Андреевна

10

Москва

36

161

Цадкина Алина Денисовна

11

Владимирская
область

36

162

Черкасских Дарья Сергеевна

11

Москва

36

163

Андрианов Дмитрий Глебович

11

Москва

35

164

Баймухаметова Юлия Алексеевна

11

Челябинская область

35

165

Богатова Анна Олеговна

11

Тверская область

35

166

Бричко Ангелина Александровна

11

Москва

35

167

Владимирова Марина Федоровна

11

Чувашская
Республика
-

Чувашия

35

168

Казакова Вероника Валерьевна

11

Самарская область

35

169

Коростелева Анастасия Сергеевна

11

Челябинская область

35

170

Кузнецова Надежда Дмитриевна

10

Московская область

35

171

Мурзина Виктория Валериевна

11

Самарская область

35

172

Навражных Ангелина Юрьевна

11

Липецкая область

35

173

Сердечная Полина Васильевна

10

Смоленская область

35

174

Скрипкина Дарья
Владимировна

10

Рязанская область

35

175

Троценко Алина Андреевна

11

Амурская область

35

176

Белоногов Никита Андреевич

10

Калининградская
область

34

177

Веснин Михаил Васильевич

10

Свердловская
область

34

178

Зотова Кристина Евгеньевна

11

Свердловская

область

34

179

Зыкина Екатерина Андреевна

11

Кемеровская область

34

180

Неретина Анастасия Владимировна

11

Ставропольский
край

34

181

Никитина Елизавета Андреевна

11

Москва

34

182

Фёдоров Артём Сергеевич

11

Владимирская
область

34

183

Дружинин Никита

Янович

11

Москва

33

184

Зайцева Анастасия Александровна

10

Нижегородская
область

33

185

Картошкина Анастасия Алексеевна

11

Москва

33

186

Медведев Никита Андреевич

11

Санкт
-
Петербург

33

187

Самойлова Арина Евгеньевна

10

Нижегородская
область

33

188

Сизова Ольга Игоревна

10

Псковская область

33

189

Скворцов Иван Александрович

11

Москва

33

190

Соколова Екатерина Алексеевна

11

Санкт
-
Петербург

33

191

Суслик Кристина Денисовна

11

Республика Хакасия

33

192

Абрамова Анастасия Андреевна

11

Ставропольский

край

32

193

Булгар Валерия Сергеевна

11

Москва

32

194

Голощук Дарья Владимировна

10

Московская область

32

195

Грубова Наталья Олеговна

11

Московская область

32

196

Гусаров Сергей Сергеевич

11

Санкт
-
Петербург

32

197

Елесина Карина Евгеньевна

11

Республика
Татарстан

32

198

Карташова Диана Витальевна

11

Волгоградская
область

32

199

Кутепова Анна Сергеевна

11

Тульская область

32

200

Лаптева Ольга Александровна

11

Воронежская
область

32

201

Малюгин Антон Сергеевич

11

Москва

32

202

Позднякова
Полина Евгеньевна

11

Москва

32

203

Путрин Никита Андреевич

11

Московская область

32

204

Руденко Михаил Сергеевич

11

Тульская область

32

205

Савинова Мария Андреевна

10

Московская область

32

206

Собянина Анастасия Андреевна

11

Свердловская
область

32

207

Терехин Илья Сергеевич

10

Челябинская область

32

208

Харленко Валерия Богдановна

11

Украина, г.

Донецк

32

209

Белкина Мария Дмитриевна

11

Владимирская
область

31

210

Дудукалов Владимир Максимович

11

Краснодарский край

31

211

Комлева Камилла
Эриковна

10

Нижегородская
область

31

212

Краснова Юлия Олегована

10

Чувашская
Республика
-

Чувашия

31

213

Латышев Роман Андреевич

10

Москва

31

214

Семенов Даниил Андреевич

11

Москва

31

215

Шумкин Вячеслав Александрович

10

Владимирская
область

31

216

Балакшина Таисия Владимировна

11

Москва

30

217

Белякова Екатерина Сергеевна

11

Костромская область

30

218

Десятова Ольга Александровна

11

Москва

30

219

Егоров Даниил Андреевич

11

Москва

30

220

Ивахненко Ирина Григорьевна

11

Владимирская
область

30

221

Киселёва Лидия Юрьевна

11

Волгоградская
область

30

222

Мирзоев Анар Ильясович

11

Кемеровская область

30

223

Филимонова Анастасия
Владимировна

11

Свердловская
область

30

224

Хорошкина Алина Евгеньевна

11

Республика Хакасия

30

225

Цыганков Никита
Алексеевич

10

Брянская область

30

226

Шапоренко Дарья Сергеевна

10

Калининградская
область

30

227

Радченко Виктория Константиновна

11

Москва

29

228

Лозовной Александр Владимирович

11

Москва

29

229

Спицына Дарья Олеговна

11

Свердловская
область

29

230

Тишина Алёна Сергеевна

11

Белгородская
область

29

231

Фомичева Дарья Викторовна

11

Волгоградская
область

29

232

Черняк Константин Александрович

11

Москва

29

233

Афанасьев Илия Адамович

11

Республика
Татарстан

28

234

Голубцов Павел Сергеевич

11

Московская область

28

235

Жемуха Джумарт Муханнад

10

Кабардино
-

Балкарская
Республика

28

236

Мащук Ольга Денисовна

10

Москва

28

237

Ракульцева Аврора Сергеевна

11

Свердловская
область

28

238

Федосеева Ангелина Романовна

11

Волгоградская
область

28

239

Федькина Диана Игоревна

11

Калужская область

28

240

Ширяева Мария Валерьевна

11

Санкт
-
Петербург

28

241

Давыдова Анастасия Дмитриевна

10

Нижегородская
область

27

242

Акшба Тимур Кахаевич

11

Москва

27

243

Букина Екатерина Сергеевна

10

Архангельская
область

27

244

Быченков Максим Леонидович

11

Москва

27

245

Вдовина Карина Дмитриевна

11

Республика
Татарстан

27

246

Заказнов Александр Юрьевич

11

Москва

27

247

Ильина Яна Вадимовна

11

Чувашская
Республика
-

Чувашия

27

248

Масленникова Виктория
Алексеевна

10

Саратовская область

27

249

Пудиков Сергей Алексеевич

11

Самарская область

27

250

Редунова Дарья Константиновна

11

Алтайский край

27

251

Степанова Светлана Алексеевна

11

Московская область

27

252

Тестина Дарья Андреевна

11

Москва

27

253

Авдикова Аделина Алтынбековна

11

Москва

26

254

Ревунова Алиса Владимировна

11

Москва

26

255

Волощук Владислав Олегович

11

Нижегородская
область

25

256

Горбунова Ирина Вадимовна

10

Москва

25

257

Крылосова Ксения Сергеевна

11

Свердловская
область

25

258

Литвин Полина Олеговна

11

Москва

25

259

Селиверстова Софья Дмитриевна

11

Удмуртская
Республика

25

260

Шейкина Ольга Сергеевна

11

Москва

25

261

Агарков Трофим Павлович

11

Волгоградская
область

24

262

Галяутдинов Артем Римович

11

Москва

24

263

Ковалева

Диана Александровна

11

Москва

24

264

Муравьёва Наталья Андреевна

11

Республика
Башкортостан

24

265

Светозаров Матвей Юрьевич

11

Москва

24

266

Священко Кирилл Сергеевич

11

Ивановская область

24

267

Балыко Маргарита Сергеевна

11

Москва

23

268

Гомартели

Анна Мамукаевна

11

Санкт
-
Петербург

23

269

Костюкевич Элизабет Владимировна

11

Москва

23

270

Лыков Максим Валентинович

10

Волгоградская
область

23

271

Сидоров Михаил Алексеевич

11

Рязанская область

23

272

Босак Глеб Сергеевич

11

Волгоградская
область

22

273

Ильичёва Елизавета Игоревна

11

Свердловская
область

22

274

Кетлерс Полина Константиновна

11

Москва

22

275

Королев Алексей Николаевич

11

Калининградская
область

22

276

Новокщенова Юлия Сергеевна

10

Московская область

22

277

Орлова Виктория
Алексеевна

11

Ставропольский
край

22

278

Петрова Анастасия Андреевна

11

Ростовская область

22

279

Евдокимова Дарья Игоревна

11

Ставропольский
край

21

280

Корнеева Алена Сергеевна

11

Ростовская область

21

281

Порошина Валерия Олеговна

11

Вологодская
область

21

282

Трененкова Валерия Вячеславовна

11

Московская область

21

283

Носова Дарья Александровна

11

Свердловская
область

20,5

284

Горшколепов Кирилл
Александрович

10

Ростовская область

20

285

Тимофеева Анастасия Дмитриевна

11

Москва

20

286

Шаймарданов Вячеслав Вадимович

11

Ярославская область

20

287

Ананин Евгений Владимирович

10

Республика Бурятия

19

288

Глазов Михаил Сергеевич

11

Москва

19

289

Коротан Аркадий Игоревич

11

Московская область

19

290

Ладыжникова Елена Викторовна

11

Свердловская
область

19

291

Лазарев Лев Александрович

10

Московская область

19

292

Маркусон Ангелина Максимовна

11

Ленинградская
область

19

293

Узакова Айгерим Нурлановна

11

Санкт
-
Петербург

19

294

Бубеева Софья Михайловна

11

Республика Бурятия

18

295

Илинич Мария Михайловна

11

Москва

18

296

Целик Артем Александрович

11

Саратовская область

18

297

Шарафеева Диана Эмилевна

11

Республика
Татарстан

18

298

Шаталов Константин Олегович

11

Белгородская
область

18

299

Басова Кристина Олеговна

11

Тверская
область

17

300

Горбунова Василиса Денисовна

11

Санкт
-
Петербург

17

301

Горячева Валерия Алексеевна

11

Алтайский край

17

302

Коробова Вероника Павловна

11

Владимирская
область

17

303

Лесновецкая Арина Романовна

11

Москва

17

304

Иванова Анна Сергеевна

11

Ленинградская
область

16

305

Павелкин Глеб Юрьевич

11

Москва

16

306

Репина Александра Алексеевна

10

Ивановская область

16

307

Самохвалов Егор Михайлович

11

Москва

16

308

Сторожев Андрей Игоревич

10

Нижегородская
область

16

309

Шигаров

Дмитрий Алексеевич

10

Москва

16

310

Змеева Елизавета Алексеевна

10

Московская область

15

311

Папуш Дмитрий Александрович

11

Ростовская область

15

312

Шершавикова Анастасия
Дмитриевна

11

Московская область

14

313

Голомазова Валерия Владиславовна

11

Московская область

14

314

Казарян Милена Григоровна

11

Смоленская область

14

315

Синякина Екатерина Николавевна

11

Московская область

14

316

Колобова Юлия Владимировна

10

Московская область

13

317

Лоцманова Елизавета Дмитриевна

10

Краснодарский край

12

318

Родина Наталия Сергеевна

11

Московская область

11

319

Арапов Арсений Александрович

10

Москва

10

320

Цыганков Даниил Александрович

11

Волгоградская
область

10

321

Петрушенкова Алена Александровна

11

Нижегородская
область

6

322

Торгов Игорь
Дмитриевич

10

Ленинградская
область

5



Приложенные файлы

  • pdf 9351620
    Размер файла: 431 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий