Приложение 4 к приказу КФКиС от 20.02.2018 № 20 Присвоение 2 разряд


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Приложение №
4

к приказу Комитета

по физической культуре и спорту

от 02.02.2018


20


Список

спортсменов, которым присвоен
второй

спортивный разряд





п/п

ФИО

Вид спорта

УФСН (ФСО)

Тренеры,
подготовившие
спортсмена (не
менее 2
-
х лет)

1

Кириллов Денис
Борисович

Автомобильный спорт

РОО
«
Спортивная
федерация автомобильного
спорта Санкт
-
Петербурга
»


Самоподготовка

2

Ломко Лев
Алексеевич

Автомобильный спорт

РОО
«
Спортивная
федерация автомобильного
спорта Санкт
-
Петербурга
»


Швецов К.В.

3

Найт

Константин
Андреевич

Автомобильный спорт

РОО
«
Спортивная
федерация автомобильного
спорта Санкт
-
Петербурга
»


Самоподготовка

4

Юматов Алексей
Анатольевич

Автомобильный спорт

РОО
«
Спортивная
федерация автомобильного
спорта Санкт
-
Петербурга
»


Самоподготовка

5

Андреев Денис
Андреевич

Акробатический

рок
-
н
-
ролл

СПб ГБУ
«
Центр
физической культуры и
спорта
«
Нарвская застава
»

Левкова Е.С.

6

Денисова Алина
Михайловна

Акробатический

рок
-
н
-
ролл

СПб ГБУ
«
Центр
физической культуры и
спорта
«
Нарвская застава
»

Левкова

Е.С.

7

Ласкутина Ольга
Сергеевна

Акробатический

рок
-
н
-
ролл

РО ФСО


«
Санкт
-
Петербургская
спортивная федерация
акробатического


рок
-
н
-
ролла
»

Ушакова Н.А.

Ушаков А.Д.

8

Заварина Анна
Эдуардовна

Бадминтон

ГБУ СШ №
2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Сапожников А.А.

9

Качевская
Наталья
Александровна

Бадминтон

ОО
«
Региональная
спортивная федерация
бадминтона

Санкт
-
Петербурга
»

Русских В.П.,
Иванов А.А.

10

Хантулеева Ольга
Александровна

Бадминтон

ОО
«
Региональная
спортивная федерация
бадминтона

Санкт
-
Петербурга
»

Ромашева Е.А.

11

Ларченко
Марианна
Дмитриевна

Бильярдный спорт

РОО
«
Спортивная
федерация бильярдного
спорта Санкт
-
Петербурга
»


Желдина Е.Л.


12

Паушев Михаил
Алексеевич

Бильярдный спорт

РОО
«
Спортивная
федерация бильярдного
спорта Санкт
-
Петербурга
»


Аверьянов В.А.

13

Смекалов Иван
Сергеевич

Всестилевое каратэ

СЦ
«
Беркут
»

Пантелеев А.А.

14

Артарова Валерия
Рубеновна

Конный спорт

РОО
«
Федерация конного
спорта Санкт
-
Петербурга
»

Гришина М.О.

15

Голикова Дарья
Юрьевна

Конный спорт

РОО
«
Федерация конного
спорта Санкт
-
Петербурга
»

Белехов А.В.

16

Давыдкина Ольга
Константиновна

Конный спорт

РОО
«
Федерация конного
спорта Санкт
-
Петербурга
»

Карташева С.Н.

17

Алиева Азиза
Курбановна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР № 1
Центрального
района
Санкт
-
Петербурга

Седых Л.А.

18

Боровской
Арсений Игоревич

Легкая атлетика

ГБУ СШ
«
Манеж
»

Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга

Гусева Т.Б.

19

Бухтояров
Максим
Михайлович

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Савицкая Н.О.

20

Гарбузова
Мария
Александровна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Вересова Е.А.

21

Гон
чарова Юлия
Сергеевна

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Калининского
района
Санкт
-
Петербурга

Мещалкин Е.М.

22

Грибанов Никита
Дмитриевич

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Трипутень С.В.

23

Губанова Карина
-
Лаура Кирилловна

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Панфилова Е.Ф.

24

Егорова
Алина Сергеевна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Гаврилина И.А.

25

Жирнов
Александр
Игоревич

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Ловачёва К.С.

26

Залогин Владимир
Андреевич

Легкая атлетика

ГБУ СШОР Пушкинского
района Санкт
-
Петербурга

Юди
н П.Б.


27

Зеленова Алиса
Александровна

Легкая атлетика

ГБУ СШ
«
Манеж
»

Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга

Попова А.М.,

Попов С.Ю.

28

Золин Константин
Сергеевич

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Калининского
района
Санкт
-
Петербурга

Куликова А.В.

29

Иванова

Валерия Игоревна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Агарков В.Н.,
Пономарёв В.В.

30

Иванова
Елизавета

Олеговна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Кузнецова С.В.,
Кузнецов В.М.

31

Ивлев Александр
Олегович

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Буровцева Н.В.

32

Климакова
Серафима
Глебовна

Легкая

атлетика

ГБУ СШ
«
Манеж
»

Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга

Попова А.М.,

Попов С.Ю.

33

Котко Ксения
Алексеевна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Кузнецова С.В.,

Иудина М.М.,

Филиппова М.С.,

Сейтуева Л.И
.

34

Леверенц
Дмитрий
Андреевич

Легкая атлетика

ГБУ СШОР Пушкинского
района Санкт
-
Петербурга

Пуць Н.А.

35

Лисицын
Ильдар Сергеевич

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Ловачёва К.С.

36

Мелкова Алиса
Николаевна

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Березин С.О.

37

Моисей
Анастасия
Андреевна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
ра
йона
Санкт
-
Петербурга

Агарков В.Н.,
Пономарёв В.В.

38

Некрасов Арсений
Андреевич

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Трипутень С.В.

39

Омельченко
Кирилл
Валерьевич

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Трипутень С.В.

40

Покопцева
Марина Павловна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Петкевич Е.В

41

Сенина Мария
Михайловна

Легкая атлетика

СПб
ГБУ
«
СШОР
«
Академия легкой атлетики

Санкт
-
Петербурга
»

Глушак П.Б.


42

Синькова
Анастасия
Владимировна

Легкая атлетика

СПб ГБУ
«
СШОР
«
Академия легкой атлетики

Санкт
-
Петербурга
»

Банатова Ю.Б.

43

Суркова
Анастасия
Сергеевна

Легкая атлетика

ГБУ СШ
«
Манеж
»

Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга

Попова С.Ю.,
Попов А.М.

44

Ушничкова
Тамара Андреевна

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Калининского
района
Санкт
-
Петербурга

Куликова А.В.

45

Федоров
Дмитрий
Михайлович

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района
Санкт
-
Петербурга

Никитина Н.Н.

46

Федоров Ян
Валерьевич

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Калининского
района
Санкт
-
Петербурга

Куликова А.В.

47

Фирсова
Анастасия
Ильинична

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Кузнецова С.В.,

Иудина М.М.,

Филиппова М.С.,

Сейтуева Л.И.

48

Фирсова Татьяна
Сергеевна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР № 1
Центрального
района
Санкт
-
Петербурга

Седых Л.А.

49

Фогель Артем
Олегович

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района

Санкт
-
Петербурга

Лисавина Е.А.

50

Ценайкина Юлия
Дмитриевна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Травкин С.А.,
Менькова А.А.

51

Чебыкин Андрей
Андреевич

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Трипутень С.В.

52

Чернышов
Владимир
Александрович

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района Санкт
-
Петербурга

Горинцева М.Л.

53

Чуманова Полина
Андреевна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике №1 Невского
района
Санкт
-
Петербурга

Кузнецова С.В.,

Иудина М.М.,

Филиппова М.С.,

Сейтуева Л.И.

54

Шатохина
Мария Денисовна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Пономарёв В.В.

55

Шкаленкова
Кристина
Александровна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР №2
Московского
района
Санкт
-
Петербурга


Лотова Э.В.

56

Шмерлинг
Максим
Александрович

Легкая атлетика

ГБУ СШ № 2
Василеостровского
района
Санкт
-
Петербурга

Березин С.О.


57

Яковлева

Валерия
Алексеевна

Легкая атлетика

ГБУ СШОР по легкой
атлетике и фехтованию
Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Ловачёва К.С.

58

Якушина
Екатерина
Алексеевна

Легкая атлетика

ГБУ СШ
«
Манеж
»

Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга

Галаган
-

Трубеева Л.Б.

59

Авдеев Александр
Валерьевич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Задиренко В.И.

60

Андрианов
Александр
Викторович

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Смирнов К.С.

61

Бармин Илья
Михайлович

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Смирнов В.И.

62

Володина Галина
Геннадьевна

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Задиренко В.И.

63

Евсеенко Дмитрий
Николаевич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Смирнов К.С.

64

Ермоленко
Евгений
Васильевич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Задиренко В.И.

65

Жабрев Леонид
А
нато
льевич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Максимова Е.Г.

66

Задиренко
Владимир
Игоревич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Самоподготовка

67

Иванов Михаил
Викторович

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Смирнов К.С.

68

Иващенко
Наталия
Владимировна

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Задиренко В.И.

69

Каратаев Игорь
Ростиславович

Парусный
спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Максимова Е.Г.

70

Катюхин Денис
Иванович

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Задиренко В.И.

71

Кипнис
Александр
Абрамович

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Максимова Е.Г.

72

Лаврентьев Павел
Игоревич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Смирнов К.С.


73

Лавровская Елена
Игоревна

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерск
о
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Максимова Е.Г.

74

Лавровский
Анатолий
Васильевич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Максимова Е.Г.

75

Максимова Елена
Геннадьевна

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Самоподготовка

76

Паймулина Мария
Александровна

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Смирнов В.И.

77

Смирнов
Александр
Сергеевич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Задиренко В.И.

78

Стаковский Илья
Игоревич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Максимова Е.Г.

79

Фирсенков
Евгений Игоревич

Парусный спорт

СПб РФСОО
«
Ассоциация
крейсерско
-
гоночных яхт
класса
«
Л
-
6
»

Задиренко В.И.

80

Абрамова
Вероника
Михайловна

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

81

Андреев
Никита
Андреевич

Плавание


ГБУ СШ №2
Красн
огвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Носницын В.П.

82

Анисимова
Кира
Алексеевна

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Асеева Е.А.

83

Астратов Артем
Дмитриевич

Плавание

ФОЦ ОАО
«
РЖД
»


Дмитриева Е.Н.

84

Аширов Артём
Максимович

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Плосский П.С.

85

Беденко
Прохор
Романович

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Повалий А.А.

86

Бетенин Сергей
Васильевич

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

87

Бибиков Роман
Васильевич

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

88

Бугров Евгений
Юрьевич

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Букашкин А.А.


89

Бугрова Ирина
Юрьевна

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

90

Буренков
Александр
Александрович

Плавание

СПб ГБУ СШОР
«
Комета
»

Михайлова И.Л.

91

Бурмистров
Максим
Владимирович

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района
Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

92

Бучнев Вячеслав
Алексеевич

Плавание

СПб ГБУ СШОР
«
Комета
»

Михайлова И.Л.

93

Ваньшева
Дарья
Сергеевна

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Повалий А.А.

94

Васильева Татьяна
Викторовна

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Соколов С.А.

95

Ведрашко Виктор

Романович

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Букашкин А.А.

96

Глушенков
Владислав
Максимович

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района
Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

97

Голубев Иван
Андреевич

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Сидоров В.Н.

98

Давыдов Георгий
Константинович

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Букашкин А.А.

99

Деева Вероника
Дмитриевна

Плавание

ГБУ СШОР
«
ВоВиС
»

Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Прохорова О.Н.

100

Делягин
Константин
Владимирович

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Кондрашов Б.А.

101

Денисов Артем
Павлович

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Плосский П.С.

102

Долгобородов
Дмитрий
Антонович

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Носницын В.П.

103

Едемская Алина
Станиславовна

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Фролова З.В.

104

Жигулин Никита
Максимович

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Кондрашов Б.А.


105

Зверев Прохор
Сергеевич

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

106

Зверева
Александра
Евгеньевна

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Соколов С.А.

107

Иванова Анна
Игоревна

Плавание

ГБУ СШОР
«
ВоВиС
»

Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Степанова Н.С.

108

Киселева
Виктория
Романовна

Плавание

СПб ГБУ СШОР
«
Комета
»

Горбунова И.А.

109

Кондрашин
Андрей
Александрович

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

110

Коновалов
Егор
Алексеевич

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Носницын В.П.

111

Костин Александр
Алексеевич

Плавание

СПб ГБУ СШОР
«
Комета
»

Михайлова И.Л.

112

Кривачев

Максим
Станиславович

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Соколов С.А.

113

Крылов
Кирилл
Алексеевич

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Повалий А.А.

114

Кудрявцева
Анастасия
Евгеньевна

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Фролова З.В.

115

Кузнецова Арина
Денисовна

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

116

Кузяев Артем
Дмитриевич

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Фролова З.В.

117

Ларькин

Никита
Павлович

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Кондрашов Б.А.

118

Ликитина
Ярослава
Евгеньевна

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

119

Лозовская
Анастасия
Евгеньевна

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Сидоров В.Н.

120

Локтионова
Анжелика
Кирилловна

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Асеева Е.А.


121

Макара Артем
Александрович

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Павлова Н.С.

122

Михайлов Сергей
Миха
й
лович

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Плосский П.С.

123

Мотаева
Екатерина
Валерьевна

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

124

Мохно Даниил
Александрович

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Кондрашов Б.А.

125

Никифоров
Никита
Александрович

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Павлова Н.С.

126

Новикова Полина
Дмитриевна

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

127

Павлов Александр
Алексеевич

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Сидоров В.Н.

128

Поваляев Михаил
Александрович

Плавание

СПб ГБУ СШОР по ВВС
«
Экран
»

Сидоров В.Н.

129

Попов Георгий
Сергеевич

Плавание

ФОЦ ОАО
«
РЖД
»


Дмитриева Е.Н.

130

Пригарин
Александр
Валерьевич

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Носницын В.П.

131

Сергеева Мария
Вячеславовна

Плавание

СПб ГБУ СШОР
«
Комета
»

Горбунова И.А.

132

Слуцкая
Елизавета
Евгеньевна

Плавание

ГБУ СШОР
«
ВоВиС
»

Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Прохорова О.Н.

133

Смирнов
Никита
Андреевич

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Носницын В.П.

134

Солощенко
Никита
Артёмович

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Пете
рбурга

Носницын В.П.

135

Степанова Карина
Олеговна

Плавание

ГБУ СШОР Кировского
района Санкт
-
Петербурга

Терещенко Е.А.

136

Судакова
Александра
Андреевна

Плавание

СПб ГБУ СШОР
«
Комета
»

Горбунова И.А.


137

Храмцовская Тея
Ильинична

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

138

Чендарева
Наталья
Сергеевна

Плавание


ГБУ СШ №2
Красногвардейского
района Санкт
-
Петербурга

Асеева Е.А.

139

Чечот Арина
Ивановна

Плавание


ГБУ СШОР по плаванию
№3
«
Невская
»

Фролова З.В.

140

Шашков Данила
Дмитриевич

Плавание

ФОЦ ОАО
«
РЖД
»


Дмитриева Е.Н.

141

Шикальникова
Анастасия
Игоревна

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

142

Шурдалев
Алексей
Витальевич

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Лякина Д.В.

143

Щетко Андрей
Андреевич

Плавание

ГБУ СШОР
Петродворцового
района
Санкт
-
Петербурга


Букашкин А.А.

144

Ярошенко Илья
Алексеевич

Плавание

СПб ГБУ СШОР
«
Комета
»

Михайлова И.Л.

145

Когай Александр
Сергеевич

Самбо

ГБУ СШОР № 1
Адмиралтейского
района
Санкт
-
Петербурга

Ножилов М.Н.

146

Сорокин
Станислав
Васильевич

Самбо

ГБУ СШОР № 1
Адмиралтейского
района
Санкт
-
Петербурга

Чмыхалов В.В.

147

Чаптиев Салават
Мурадович

Самбо

ГБУ СШОР № 1
Адмиралтейского
района
Санкт
-
Петербурга

Ножилов М.Н.

148

Арбузов Сергей
Сергеевич

Скалолазание

РОО
«
Спортивная
федерация скалолазания
Санкт
-
Петербурга
»

Самоподготовка

149

Веселов Григорий
Михайлович

Скалолазание

ГБНОУ ДООТЦ

Санкт
-
Петербурга
«
Балтийский берег
»

Садовников В.В.

150

Богомолов Сергей
Алексеевич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

151

Григорьев Иван
Александрович

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

152

Еюкин Иван
Евгеньевич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.


153

Жуков Георгий
Валерьевич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

154

Качалов Алексей
Андреевич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

155

Куликов Иван
Александрович

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

156

Лидовский
Георгий
Евгеньевич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

157

Маркин Максим
Игоревич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

158

Мартынов Антон
Дмитриевич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

159

Сухарев Денис
Романович

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация
спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

160

Федоров Евгений
Сергеевич

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

161

Черкезян Артем
Владимирович

Спорт глухих

СПб РООИ
«
Спортивная
федерация спорта глухих
»

Кузнецов В.А.

162

Савочкина
Софья
Павловна

Спортивная
гимнастика

ГБУ СШОР Пушкинского
района Санкт
-
Петербурга

Кузнецова Е.П.

163

Брючко Ульяна
Андреевна

Спортивное
ориентирование

ГБУ СШОР
«
Экран
»

Выборгского
района
Санкт
-
Петербурга

Григорьев Л.В.

164

Лашков
Константин
Максимович

Спортивное
ориентирование

ГБНОУ ДООТЦ

Санкт
-
Петербурга
«
Балтийский берег
»

Петров В.А

165

Чесников Егор
Денисович

Спортивное
ориентирование

ГБНОУ ДООТЦ

Санкт
-
Петербурга
«
Балтийский берег
»

Петров В.А

166

Вологдина Ольга
Павловна

Спортивный туризм

ОО
“Региональная
спортивная федерация
спортивного туризма


Санкт
-
Петербурга”

Самоподготовка

167

Горелик
Александр
Дмитриевич

Спортивный туризм

ОО “Региональная
спортивная федерация
спортивного туризма

Санкт
-
Петербурга”

Самоподготовка

168

Железная Евгения
С
ергеевна

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Железный О.Е.


169

Зун Павел
Сергеевич

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Черкасова М.О.

170

Козырев Евгений
Дмитриевич

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Ешаков П.А.

171

Крикун Александр
Артемович

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Черкасова М.О.

172

Литвинова Мария
Станиславовна

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Черкасова М.О.

173

Литвинова Мария
Станиславовна

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Черкасова М.О.

174

Меркулов Виктор
Александрович

Спортивный туризм

Войсковая часть № 14108

Самоподготовка

175

Пынник Сергей
Александрович

Спортивный туризм

ФГБОУ ВПО
«
СПб

ГЛТУ им. С.М. Кирова
»

Тарасеня Т.Ю.

176

Рожкина
Анастасия
Николаевна

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Черкасова М.О.

177

Сидельников
Никита
Андреевич

Спортивный туризм

ФГБОУ ВПО
«
СПб ГЛТУ
им. С.М. Кирова
»

Тарасеня Т.Ю.

178

Тужикова Евгения
Игоревна

Спортивный туризм

ГБОУ СОШ № 588
Колпинского
района
Санкт
-
Петербурга



179

Шахвердов
Константин
Александрович

Спортивный туризм

ССК
«
Кронверкские
барсы
»

Университета
ИТМО

Медвинская Е.А.

180

Бражников
Александр
Сергеевич

Стрельба из лука

РОО

«
Санкт
-
Петербургская
федерация стрельбы из
лука
»

Никитина П.В.

181

Гречаниченко
Дарья Сергеевна

Стрельба из лука

РОО

«
Санкт
-
Петербургская
федерация стрельбы из
лука
»

Аносова К.В.

182

Нихаев Иван
Максимович

Стрельба из лука

РОО

«
Санкт
-
Петербургская
федерация стрельбы из
лука
»

Аносова К.В.

183

Цыганков Олег
Викторович

Стрельба из лука

РОО

«
Санкт
-
Петербургская
федерация стрельбы из
лука
»

Дрегваль М.С.


184

Беляева Таисия
Васильевна

Теннис

ООО
«
Спортивный центр
«
Динамит
»

Ширшов Ю.О.

185

Буслаева
Александра
Игоревна

Теннис

СПб РОО
«
Спортивная
федерация тенниса
»

Касторский Е.Г.

186

Байдаченко
Ангелина
Евгеньевна

Тхэквондо

ГБУ СШ Красносельского
района Санкт
-
Петербурга

Гурский М.С.

187

Скудрит

Иван
Игоревич

Тхэквондо

ГБУ СШ Красносельского
района Санкт
-
Петербурга

Гурский М.С.

188

Бебчук Андрей
Иванович

Фехтование

ГБУ СШОР № 3
Калининского
района
Санкт
-
Петербурга

Толкачев Г.А.

189

Втюрин Ярослав
Владимирович

Фигурное катание на
коньках

СПб ГБУ

СШОР по
фигурному катанию на
коньках

Меньшов К.А.

190

Попова Ксения
Алексеевна

Фигурное катание на
коньках

НОУ ДО
«
Олимпийские
надежды
»

Тугунова Я.П.

191

Сувалова Дарья
Ивановна

Фигурное катание на
коньках

НП КФК
«
Динамо СПб
»

Тузова Е.Н.

192

Шилова
Полина
Михайловна

Фигурное катание на
коньках

СПб ГБУ ПМЦ
«
Калининский
»

Непокорова Е.Н.

193

Алексеева София
Артемовна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»



194

Базаева Мария
Вячеславовна

Художественная
гимн
астика

ГБУ СШ Петроградского
района Санкт
-
Петербурга

Капитонова М.А.

195

Бендюжик Арина
Дмитриевна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»

Максимова Е.В.

196

Борисова Мария
Дмитриевна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»

Гусарова И.Н.

197

Бородина Анна
Александровна

Художественная
гимнастика

ГБУ СШ Центрального
района Санкт
-
Петербурга


Павлова А.А.

198

Дмитрюкова
Алина Евгеньевна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»

Лунина Е.С.

199

Емельянова
Елизавета
Алексеевна

Художественная
гимнастика

ГБОУ СОШ № 291
Красносельского
района
Санкт
-
Петербурга

Рустамова А.С.


200

Захарова Татьяна
Денисовна

Художественная
гимнастика

ГБУ СШ Центрального
района Санкт
-
Петербурга

Павлова А.А.

201

Камашева Мария
Юрьевна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»

Кузьмина И.С.

202

Кривенкова
София Витальевна

Художественная
гимнастика

ГБУ СШОР № 1
Фрунзенского
района
Санкт
-
Петербурга

Самойлюк Т.И.

203

Макшакова
Елизавета
Дмитриевна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»

Гусарова И.Н.

204

Мартьянова
Анастасия
Андреевна

Художественная
гимнаст
ика

ГБУ СШОР № 1
Фрунзенского
района
Санкт
-
Петербурга

Самойлюк Т.И.

205

Петличева
Анастасия
Сергеевна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»

Зорина Л.В.

206

Петченко Дарья
Александровна

Художественная
гимнастика

ГБУ СШОР №1
Фрунзенского
района
Санкт
-
Петербурга

Лаврухина А.А.

207

Черкасова Ева
Сергеевна

Художественная
гимнастика

СПб ГБУ СШОР
«
Центр
художественной
гимнастики
«
Жемчужина
»

Уланова Г.Э.

208

Швидкая
Виктория
Андреевна

Художественная
гимнастика

ГБУ СШ Петроградского
района Санкт
-
Петербурга

Огурцова У.М.



Приложенные файлы

  • pdf 9192191
    Размер файла: 225 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий