Заселение Лето 2018


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

Фамилия
Имя
Отчество
Общежитие
1
Яценко
Римма
Михайловна
№10
2
Божевская
Екатерина
Сергеевна
№10
3
Ушакова
Елизавета
Сергеевна
№10
4
Егоркина
Наталия
Александровна
№10
5
Чаплюк
Дарья
Владимировна
№10
6
Королькова
Евгения
Владимировна
№10
7
Косинова
Юлия
Алексеевна
№10
8
Кашина
Дарья
Владимировна
№10
9
Драгунова
Анастасия
Витальевна
№10
10
Рухлина
Кристина
Сергеевна
№10
11
Гаврилова
Елизавета
Ивановна
№10
12
Ахметзянова
Рената
Айдаровна
№10
13
Козулина
Елена
Андреевна
№10
14
Соколова
Екатерина
Игоревна
№10
15
Вихрева
Марина
Валерьевна
№10
16
Трунова
Виктори
Сергеевна
№10
17
Копылова
Ирина
Александровна
№10
18
Маненак
Яна
Владимировна
№10
19
Горбунова
Алена
Александровна
№10
20
Новоселова
Алена
Игоревна
№10
21
Мальцева
Полина
Евгеньевна
№10
22
Ольховская
Валерия
Олеговна
№10
23
Алтаева
Регина
Радиковна
№10
1
Малов
Дмитрий
Александрович
№2
2
Колотвин
Егор
Викторович
№10
3
Рязанцев
Александр
Александрович
№10
4
Антонов
Максим
Сергеевич
№10
5
Коньшин
Дмитрий
Сергеевич
№10
6
Фролов
Игорь
Владимирович
№2
7
Гордеев
Никита
Евгеньевич
№10
8
Саркисян
Карен
Александрович
№10
9
Ельчанинов
Алексей
Владимирович
№10
10
Кожуховский
Ярослав
Алексеевич
№10
11
Овсяенников
Валерий
Михайлович
№2
12
Федосов
Даниил
Сергеевич
№10
13
Мельников
Ярослав
Игоревич
№10
Женские места
Мужские места
14
Конькеев
Евгений
Максимович
№10
15
Абдрахманов
Ильдар
Радикович
№2
16
Бедов
Егор
Алексеевич
№2
17
Свирид
Кирилл
Олегович
№10
18
Касаткин
Максим
Сергеевич
№10
19
Сухоруков
Семен
Юрьевич
№10
20
Саакян
Роман
Юрьевич
№10
21
Елистратов
Павел
Владимирович
№10
22
Богданов
Артемий
Аркадьевич
№10
23
Климов
Кирилл
Сергеевич
№10
24
Мамедов
Владислав
Марсельевич
№10
25
Смирнов
Роман
Андреевич
№10
26
Стародубцев
Константин
Александрович
№10
27
Чертанов
Павел
Петрович
№2
28
Бояренко
Александр
Геннадьевич
№2
29
Остроухов
Андрей
Алексеевич
№10
30
Некипелов
Иван
Анатольевич
№2
31
Уханов
Семен
Владимирович
№10
32
Булей
Владимир
Вячеславович
№2
33
Поляков
Александр
Андреевич
№2
34
Грудачев
Сергей
Дмитриевич
№2
35
Киселев
Дмитрий
Сергеевич
№2
36
Никифоров
Олег
Александрович
№2
37
Чебыкин
Евгений
Олегович
№2
38
Секисов
Давид
Михайлович
№2
39
Демьяненко
Вячеслав
Игоревич
№2

Приложенные файлы

  • pdf 9091830
    Размер файла: 154 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий