Тамбов 2018


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
1 ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ
ТУРНИР
по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октбря 208 г.
г. Тамбов
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
1 МЕСТО
МЕДВЕДЕВА Марина
Рязань
2 МЕСТО
ШАНИНА Ульяна
Первомайск (Тамбовская область)
3 МЕСТО
ШУМИЛИНА Анна
Моршанск
1 МЕСТО
ХАХУЛИН Павел
Воронежская область
2 МЕСТО
ЗЕМСКОВ Артем
Нижний Новгород
3 МЕСТО
ВИДАНОВ Никита
Первомайск (Тамбовская область)
1 МЕСТО
КАРАБАНОВА Наталия
Воронеж
2 МЕСТО
СЕМИНА Софья
Воронеж
3 МЕСТО
МЕДВЕДЕВА Марина
Рязань
1 МЕСТО
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
Воронеж
2 МЕСТО
ХАХУЛИН Павел
Воронежская область
3 МЕСТО
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
Воронежская область
Главный судья, судья МК, ССВК
А.С. Рожкова (Н.Новгород)
Главный секретарь, судья 1 КАТ.
П.И. Пожилова (Тамбов)
ДЕВУШКИ 2004 Г.Р. И МОЛОЖЕ
ЮНОШИ 2004 Г.Р. И МОЛОЖЕ
ДЕВУШКИ 2000 - 2003 г.р.
ЮНОШИ 2000 - 2003 г.р.
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов

Фамилия, Имя
Дата рождения
Рейтинг
Город
Разряд
Тренер
1
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
28.04.2002
443
Воронеж
1
Швецов Ю.П.
2
ЗЕМСКОВ Артем
22.09.2004
268
Нижний Новгород
Рамазановы
3
ХАХУЛИН Павел
12.10.2005
233
Воронежская область
2
Ордина С.О.
4
СКРЫННИКОВ Матвей
14.07.2003
114
Рассказово (Тамбовская область)
2
Скрынников М.В.
5
ГАРАНИЧ Денис
26.06.2003
107
Тамбов
2
Колесников С.В.
6
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
27.07.2003
101
Воронежская область
2
КонстантиновА.В.
7
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
09.10.2005
28
Тамбов
3
Щегрова В.А.
8
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
24.09.2002
16
Липецк
Гулевская М.Л.
9
БОЕВ Михаил
07.01.2007
3
Липецкая область

Виндовский И.А.
10
КУТИЩЕВ Роман
15.02.2007
3
Воронеж

Семисынов Д.В.
11
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
20.06.2003
0
Рассказово (Тамбовская область)
Скрынников М.В.
12
ПАШИН Алексей
16.06.2003
Рассказово (Тамбовская область)
Скрынников М.В.
13
БАЛАШОВ Сергей
05.07.2002
Воронежская область
2
КонстантиновА.В.
14
НЕЧАЙКИН Дмитрий
14.09.2001
Тамбов
2
Пляскевич Г.В.
15
ФИЛИППОВ Максим
01.04.2002
Тамбов
2
Пляскевич Г.В.
16
МЕШАЛКИН Максим
30.05.2003
Тамбов
2
Орешина Н.П.
17
ПЛОТНИКОВ Алексей
16.09.2003
Тамбов
3
Щегрова В.А.
18
НЕНАШЕВ Никита
25.05.2001
Тамбов
2
Бетина В.И.
19
ГОСТЕВ Антон
29.01.2003
Тамбов
2
Щегрова В.А.
20
АНДРЕЕВ Антон
18.09.2003
Тамбов

Пляскевич Г.В.
21
ЮРЧЕНКО Максим
17.11.2000
Тамбов
Щегрова В.А.
22
САПУНОВ Алексей
23.08.2001
Липецк
Гулевская М.Л.
23
ПАРШУТИН Даниил
09.02.2004
Рассказово (Тамбовская область)
Скрынников М.В.
24
КУТИЩЕВ Сергей
22.02.2005
Воронеж

Семисынов Д.В.
25
ЯГУБОВ Самир
08.10.2002
Тамбов
2
Бетина В.И.

Фамилия, Имя
Дата рождения
Рейтинг
Город
Разряд
Тренер
1
КАРАБАНОВА Наталия
08.09.2003
244
Воронеж
2
Швецов Ю.П.
2
МЕДВЕДЕВА Марина
27.04.2005
183
Рязань
2
Глазков И.Н., Малистов И.Н.
3
АСТАНИНА Ирина
25.04.2005
176
Воронеж "Орден"
Ордина С.О.
4
СЕМИНА Софья
02.07.2004
142
Воронеж
2
Ордина С.О.
5
САПРЫКИНА Полина
22.05.2004
141
Тамбов
2
Бетина В.И.
6
ГАЛКИНА Владислава
28.02.2006
141
Воронежская область
3
Рымарев С.В.
7
БОЛОТОВА Виктория
29.06.2006
78
Воронежская область
3
Рымарев С.В.
8
ПАНФЕРОВА Ксения
03.02.2005
47
Воронежская область
3
Семисынов Д.В.
9
МАХОРТОВА Полина
01.12.2006
3
Рассказово (Тамбовская область)
3
Скрынников М.В.
10
КОТЛЯРОВА Дарья
05.07.2002
Тамбов
2
Пляскевич Г.В.
11
АВДОШИНА Софья
24.10.2003
Тамбов
2
Щегрова В.А.
12
РОДИОНОВА Елена
25.10.2002
Тамбов
2
Щегрова В.А.
13
ПЕТРОВА Евгения
25.07.2002
Тамбов
2
Бетина В.И.
14
БУРЛИНА Марина
27.07.2002
Тамбов

Колесников С.В.
15
МУРАВЛЕВА София
12.08.2005
Тамбов
3
Пляскевич Г.В.
16
МЯСНИКОВА Валерия
16.08.2007
Тамбов

Барсукова К.А.
Гл. судья, судья МК, ССВК
А.С. Рожкова
Гл. секретарь, судья 1 КАТ.
П.И. Пожилова
"Тамбовская ракетка"
I Открытый областной турнир по настольному теннису
Девушки 2000-2003 г.р.
ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
Юноши 2000-2003 г.р.
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов

Фамилия, Имя
Дата рождения
Рейтинг
Город
Разряд
Тренер
1
ЗЕМСКОВ Артем
22.09.2004
268
Нижний Новгород
Рамазановы
2
ХАХУЛИН Павел
12.10.2005
233
Воронежская область
2
Ордина С.О.
3
ХАРЛАМОВ Артем
06.02.2008
74
Тамбов
3
Бетина В.И.
4
КУРЬЯНОВ Никита
01.11.2006
33
Мичуринск (Тамбовская область)

Санина И.А.
5
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
09.10.2005
28
Тамбов
3
Щегрова В.А.
6
БОЕВ Михаил
07.01.2007
3
Липецкая область

Виндовский И.А.
7
КУТИЩЕВ Роман
15.02.2007
3
Воронеж

Семисынов Д.В.
8
ГЛАДИЛИН Вадим
06.03.2005
Тамбов

Барсукова К.А.
9
ШАМИН Юрий
17.11.2005
Тамбов

Барсукова К.А.
10
ПОМИНОВ Данила
11.06.2004
Тамбов
3
Пляскевич Г.В.
11
ГАЛКИН Дмитрий
21.01.2007
Тамбов

Пляскевич Г.В.
12
КОРОТКОВ Борис
07.11.2005
Тамбов

Пляскевич Г.В.
13
ТОЛМАЧЕВ Владимир
18.05.2007
Тамбов

Пляскевич Г.В.
14
ПОПОВ Михаил
05.03.2007
Тамбов

Пляскевич Г.В.
15
КУЗНЕЦОВ Данила
10.05.2007
Тамбов

Пляскевич Г.В.
16
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
30.03.2005
Тамбов
2
Орешина Н.П.
17
РОМАШКОВ Семен
26.09.2007
Тамбов
3
Орешина Н.П.
18
КОРОЛЕВ Сергей
30.05.2008
Тамбов

Орешина Н.П.
19
ЗАРУБАЕВ Евгений
20.01.2009
Тамбов

Орешина Н.П.
20
СУББОТИН Владислав
06.07.2004
Тамбов

Орешина Н.П.
21
ДЕГТЯРЕВ Александр
12.09.2006
Тамбов
3
Щегрова В.А.
22
СИВЦОВ Никита
03.08.2005
Тамбов
3
Щегрова В.А.
23
ШИШКИН Иван
27.09.2006
Тамбов

Щегрова В.А.
24
ПЛАТОНОВ Никита
25.02.2009
Тамбов
Колесников С.В.
25
ЖАЛНИН Филипп
30.10.2008
Тамбов

Щегрова В.А.
26
ЛЕБЕДЕВ Егор
31.10.2008
Тамбов

Щегрова В.А.
27
ХРОМОВ Елисей
26.06.2006
Тамбов

Щегрова В.А.
28
ГУРР Дмитрий
10.12.2004
Тамбов

Щегрова В.А.
29
ГОЛЯКОВ Даниил
26.07.2008
Тамбов
3
Бетина В.И.
30
ГАВРИЛОВ Денис
04.07.2007
Тамбов
3
Бетина В.И.
31
СОЛОМАТИН Кирилл
24.02.2007
Тамбов

Бетина В.И.
32
ЧЕПРАСОВ Сергей
17.03.2009
Тамбов

Бетина В.И.
33
НОЗДРЮХИН Вадим
16.09.2005
Тамбов

Барсукова К.А.
34
ШАМКИН Вадим
19.12.2005
Тамбов

Пляскевич Г.В.
35
КУТИЩЕВ Сергей
22.02.2005
Воронеж

Семисынов Д.В.
36
КОТЫШОВ Дмитрий
Умет (Тамбовская область)
Корольков Е.В.
37
ГЛЕБОВ Кирилл
Умет (Тамбовская область)
Корольков Е.В.
38
ПОТАНИН Ярослав
Умет (Тамбовская область)
Корольков Е.В.
39
ПАРШУТИН Даниил
09.02.2004
Рассказово (Тамбовская область)
Скрынников М.В.
40
ПАРШУТИН Андрей
15.03.2009
Рассказово (Тамбовская область)
Скрынников М.В.
41
САРЫЧЕВ Александр
17.03.2009
Рассказово (Тамбовская область)
Скрынников М.В.
42
ВИДАНОВ Никита
01.06.2006
Первомайск (Тамбовская область)
Игумнов А.Ю.
43
ШАНИН Дмитрий
13.06.2006
Первомайск (Тамбовская область)
Игумнов А.Ю.
44
ШАНИН Никита
10.06.2008
Первомайск (Тамбовская область)
Игумнов А.Ю.
45
ШМЕЛЕВ Артем
02.04.2006
Первомайск (Тамбовская область)
Игумнов А.Ю.
46
ЧИЧКАНОВ Арсений
14.12.2007
0
Моршанск

Бабкин О.И., Васильев А.И.
Гл. судья, судья МК, ССВК
А.С. Рожкова
Гл. секретарь, судья 1 КАТ.
П.И. Пожилова
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
Юноши 2004 г.р. и моложе
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов

Фамилия, Имя
Дата рождения
Рейтинг
Город
Разряд
Тренер
1
МЕДВЕДЕВА Марина
27.04.2005
183
Рязань
2
Глазков И.Н., Малистов И.Н.
2
АСТАНИНА Ирина
25.04.2005
176
Воронеж "Орден"
Ордина С.О.
3
СЕМИНА Софья
02.07.2004
142
Воронеж
2
Ордина С.О.
4
САПРЫКИНА Полина
22.05.2004
141
Тамбов
2
Бетина В.И.
5
ГАЛКИНА Владислава
28.02.2006
141
Воронежская область
3
Рымарев С.В.
6
ЛОПУХОВА Софья
27.05.2008
94
Моршанск

Бабкин О.И., Васильев А.И.
7
БОЛОТОВА Виктория
29.06.2006
78
Воронежская область
3
Рымарев С.В.
8
ШУМИЛИНА Анна
31.01.2008
74
Моршанск
3
Бабкин О.И., Васильев А.И.
9
ЕРМАКОВА Анастасия
13.02.2008
58
Моршанск

Бабкин О.И., Васильев А.И.
10
ПАНФЕРОВА Ксения
03.02.2005
47
Воронежская область
3
Семисынов Д.В.
11
ПОТАНИНА Полина
14.02.2008
12
Липецкая область

Лукьянчикова Л.В.
12
ФРОЛОВА Дарья
29.04.2008
7
Моршанск

Бабкин О.И., Васильев А.И.
13
МАХОРТОВА Полина
01.12.2006
3
Рассказово (Тамбовская область)
3
Скрынников М.В.
14
ГУГНИНА Агата
03.02.2008
0
Липецкая область

Лукьянчикова Л.В.
15
ИВАНОВА Александра
17.06.2007
0
Первомайск (Тамбовская область)
Игумнов А.Ю.
16
МЯСНИКОВА Валерия
16.08.2007
Тамбов

Барсукова К.А.
17
НЕНАХОВА Анастасия
04.04.2006
Тамбов

Барсукова К.А.
18
ЧЕРКАШИНА Юлия
28.02.2007
Тамбов

Пляскевич Г.В.
19
ПРОВАЛОВА Валерия
07.10.2005
Тамбов

Пляскевич Г.В.
20
МУРАВЛЕВА София
12.08.2005
Тамбов
3
Пляскевич Г.В.
21
ЛЕЖЕНИНА Таисия
13.09.2004
Тамбов

Орешина Н.П.
22
КИМ Мария
06.12.2006
Тамбов
3
Щегрова В.А.
23
ЛОГВИНОВА Дарья
16.08.2006
Тамбов
3
Щегрова В.А.
24
БУРЕНИНА Дарья
24.06.2006
Тамбов

Колесникова Г.А.
25
БОРЗОВА Дарья
06.02.2005
Тамбов

Щегрова В.А.
26
БЕРЕЗИНА Илона
21.08.2005
Тамбов
3
Бетина В.И.
27
МОРОЗ Снежана
18.01.2005
Тамбов

Барсукова К.А.
28
ПОНОМАРЕНКО Дарья
17.01.2005
Тамбов

Пляскевич Г.В.
29
ЧЕРЯПИНА Дарья
10.09.2004
Тамбов

Пляскевич Г.В.
30
СТАРЧИКОВА Полина
18.01.2008
Тамбов

Бетина В.И.
31
ХАНИНА Валерия
27.01.2007
Рассказово (Тамбовская область)
Скрынников М.В.
32
ШАНИНА Ульяна
10.03.2004
Первомайск (Тамбовская область)
Игумнов А.Ю.
33
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Алена
07.11.2005
Тамбов

Колесникова Г.А.
Гл. судья, судья МК, ССВК
А.С. Рожкова
Гл. секретарь, судья 1 КАТ.
П.И. Пожилова
Девушки 2004 г.р. и моложе
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
04 - 07 октября 2018 г.
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
МЕДВЕДЕВА Марина
Рязань
БЕРЕЗИНА Илона
Тамбов
МЯСНИКОВА Валерия
Тамбов
ХАНИНА Валерия
Рассказово (Тамбовская область)
ШАНИНА Ульяна
Первомайск (Тамбовская область)
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
АСТАНИНА Ирина
Воронеж "Орден"
ЛОГВИНОВА Дарья
Тамбов
1
:
3
0
:
3
ЧЕРКАШИНА Юлия
Тамбов
0
:
3
0
:
3
0
:
3
ИВАНОВА Александра
Первомайск (Тамбовская область)
0
:
3
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
СЕМИНА Софья
Воронеж
КИМ Мария
Тамбов
0
:
3
7,4,-9,9
ПРОВАЛОВА Валерия
Тамбов
0
:
3
1
:
3
НЕНАХОВА Анастасия
Тамбов
0
:
3
0
:
3
0
:
3
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
САПРЫКИНА Полина
Тамбов
МУРАВЛЕВА София
Тамбов
0
:
3
3
:
2
ЛЕЖЕНИНА Таисия
Тамбов
0
:
3
ГУГНИНА Агата
Липецкая область
0
:
3
0
:
3
1
:
3
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
ГАЛКИНА Владислава
Воронежская область
МАХОРТОВА Полина
Рассказово (Тамбовская область)
0
:
3
БУРЕНИНА Дарья
Тамбов
0
:
3
0
:
3
ФРОЛОВА Дарья
Моршанск
0
:
3
1
:
3
0
:
3
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
ЛОПУХОВА Софья
Моршанск
ПОТАНИНА Полина
Липецкая область
0
:
3
0
:
3
БОРЗОВА Дарья
Тамбов
0
:
3
9,9,-4,8
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Алена
Тамбов
0
:
3
0
:
3
1
:
3
3 группа
3
9,5,0
9,9,3
10,6,6
4,6,7
-8,5,9,8
7,-8,5,6
-8,3,5,6
8,9,5
3,6,4
6,6,5
3,7,5
10,8,3
6,6,4
13,8,9
3,4,2
5,3,4
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
5,9,4
0 :3
0 : 3
6
5
5
2
4
1
1
1
3
4
8,8,9
3
1
2
2
2
1
1
2
4
3
4,0,2
1
2
2
2
2,3,2
3,2,7
6 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
1
6
5
3
4
1
1
1
3
4
3
1
1
2
1
2
1
2
2
5
2
7,8,7
1,2,5
1
2
2
2
5,4,3
5 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
4
6
5
5
2
4
1
1
1
3
4
-10,-9,4,10,11
3
1
2
2
6
1
2
1
1
2
4
3
2,1,2
1
2
2
2
4 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
5
4
3
4
1
1
1
3
4
3
1
1
2
1
2
1
2
2
5
2
Очки
1
2
2
2
6
1
2
4
5
6
6
5
3
4
4
1
2
2
5
2
3
1
1
1
1
2
1
2
1
4
3
4,3,9
6,4,1
2,2,2
Очки
1
2
2
2
6
1
2
3
4
5
6
2 группа
2
7
2,7,2
6

5
1
2
2
2
7,8,3
9,-10,-5,6,9
0 : 3
4
5
4
4
1
1
1
1
1
5
3
1
1
2
1
2
2
1
2
8
2
6
2 : 3
3,5,6
9,3,3
0 : 3
1
2
2
2
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
г. Тамбов
1 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
3
1
7,5,5
1,6,3
3,5,8
10,12,4
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
БОЛОТОВА Виктория
Воронежская область
9,9,-9,8
W
:
0
ЕРМАКОВА Анастасия
Моршанск
1
:
3
W
:
0
МОРОЗ Снежана
Тамбов
0
:
W
0
:
W
0
:
W
ЧЕРЯПИНА Дарья
Тамбов
0
:
3
0
:
3
W
:
0
Девушки 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
ШУМИЛИНА Анна
Моршанск
9-7,15,8
ПАНФЕРОВА Ксения
Воронежская область
1
:
3
ПОНОМАРЕНКО Дарья
Тамбов
0
:
3
0
:
3
1
:
3
СТАРЧИКОВА Полина
Тамбов
0
:
3
0
:
3
6,7,-8,12
Гл. судья:
Гл. секретарь:
6
5
3
4
4
1
1
2
4
3
3
1
1
1
6
1
2
1
2
2
5
2
3,4,5
5,3,1
1,5,1
3,4,1
1
2
2
2
8 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
5
4
1
1
2
4
3
3
0
0
0
1
2
1
2
2
5
2
4,4,3
2,4,4
Очки
1
2
2
2
6
7 группа
1
2
3
4
5
6
А.С. Рожкова
П.И. Пожилова
04 - 07 октября 2018 г.
Юноши 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
ЗЕМСКОВ Артем
Нижний Новгород
W
:
0
КОРОТКОВ Борис
Тамбов
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
КОРОЛЕВ Сергей
Тамбов
0
:
3
W
:
0
0
:
3
ГУРР Дмитрий
Тамбов
0
:
3
W
:
0
0
:
3
0
:
3
ЧИЧКАНОВ Арсений
Моршанск
0
:
3
W
:
0

Участники
Соот
Место
ХАХУЛИН Павел
Воронежская область
ГАЛКИН Дмитрий
Тамбов
0
:
3
5,5,-11,2
ЗАРУБАЕВ Евгений
Тамбов
0
:
3
0
:
3
0
:
3
2
:
3
ХРОМОВ Елисей
Тамбов
0
:
3
1
:
3
0
:
3
ШАМИН Юрий
Тамбов
0
:
3
0
:
3
2,-7,-7,5,3

Участники
Соот
Место
ХАРЛАМОВ Артем
Тамбов
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
ГЛАДИЛИН Вадим
Тамбов
W
:
0
1
:
3
ТОЛМАЧЕВ Владимир
Тамбов
W
:
0
0
:
3
0
:
3
0
:
3
ЛЕБЕДЕВ Егор
Тамбов
W
:
0
ПЛАТОНОВ Никита
Тамбов
W
:
0
0
:
3

Участники
Соот
Место
КУРЬЯНОВ Никита
Мичуринск (Тамбовская область)
2
:
3
0
:
3
КУТИЩЕВ Роман
Воронеж
1
:
3
W
:
0
16,-4,8,9
2
:
3
ЖАЛНИН Филипп
Тамбов
0
:
3
0
:
W
0
:
3
0
:
3
0
:
3
БОЕВ Михаил
Липецкая область
1
:
3
0
:
3
КОТЫШОВ Дмитрий
Умет (Тамбовская область)
1
:
3
1,12,-8,-5,5
ШМЕЛЕВ Артем
Первомайск (Тамбовская область)
0
:
3
2
:
3
1
:
3
Гл. судья:
-8,12,-8,7,8
3,5,10
6,8,9,-9,8
5,10,5
-9,8,5,7
-8,4,0,10
7,9,7
3,5,6
-3,10,8,8
-6,9,4,7
0 : 3
12,6,9
3,5,0
6,7,8
3,1,4
5,9,6
-5,-9,9,8,9
5,9,9
6,4,5
2,11,9
7,5,7
0,0,2
6,6,5
6,4,4
А.С. Рожкова
Гл. секретарь:
П.И. Пожилова
5
2
1
1
6
2
1
2
7
8
4/5
9
2
2
1
1
2
8
4/4
4
5
1
2
2
2
1
2
1
1
1
6
1
2
4
2
-11,5,6,9
3
1
0
4
2
1
1
2
2
2
1
1
2
2
3
4
5
6
1
Очки
8
5/4
3
4 группа
3
6
2
7,9,10
2
1
3
6
5
2
1
1
1
4
4
2
2
2
2
7
8
5
2
1
1
3 группа
Очки
2
2
2
1
2
1
0
0
0
0
5
6
1
2
3
4
4
1
6
5
6
5
1
1
2
2
1
1
1
1
5
2
8
2
2 группа
2
1,1,1
3
7
4
4,1,3
0,4,0
3
1
1
4
2
2
1
2
1
1
2
2
2
1
2
3
4
5
6
2
Очки
2
7
2
2
3
6
5
1
2
1
9,3,3
7,7,5
4
3
4
1
2
1
1
5
6
1
2
2
1
2
0
0
0
0
8
2
2,5,5
2,2,1
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
г. Тамбов
1 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
1
2
2
2
Юноши 2004 г.р. и моложе

Участники
Соот
Место
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
Тамбов
W
:
0
РОМАШКОВ Семен
Тамбов
1
:
3
W
:
0
4,7,-4,6
КУЗНЕЦОВ Данила
Тамбов
0
:
3
0
:
3
W
:
0
ЧЕПРАСОВ Сергей
Тамбов
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
ГЛЕБОВ Кирилл
Умет (Тамбовская область)
0
:
3
1
:
3
0
:
3
W
:
0
1
:
3
ШАНИН Никита
Первомайск (Тамбовская область)
0
:
3
0
:
3
W
:
0

Участники
Соот
Место
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
Тамбов
W
:
0
ГАВРИЛОВ Денис
Тамбов
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
ШИШКИН Иван
Тамбов
0
:
3
W
:
0
2
:
3
1
:
3
ШАМКИН Вадим
Тамбов
0
:
3
W
:
0
ПОТАНИН Ярослав
Умет (Тамбовская область)
1
:
3
W
:
0
6,-8,8,8
2
:
3
САРЫЧЕВ Александр
Рассказово (Тамбовская область)
0
:
3
W
:
0
0
:
3
0
:
3
0
:
3

Участники
Соот
Место
ПОМИНОВ Данила
Тамбов
1
:
3
СИВЦОВ Никита
Тамбов
0
:
3
1,-10,3,6
0
:
3
0
:
3
СУББОТИН Владислав
Тамбов
0
:
3
1
:
3
0
:
3
1
:
3
СОЛОМАТИН Кирилл
Тамбов
0
:
3
1
:
3
0
:
3
0
:
3
1
:
3
ПАРШУТИН Даниил
Рассказово (Тамбовская область)
12,12,11
2
:
3
ШАНИН Дмитрий
Первомайск (Тамбовская область)
2
:
3

Участники
Соот
Место
ДЕГТЯРЕВ Александр
Тамбов
W
:
0
1
:
3
0
:
3
ГОЛЯКОВ Даниил
Тамбов
1
:
3
W
:
0
1
:
3
2,-9,8,7
0
:
3
ПОПОВ Михаил
Тамбов
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
0
:
W
КУТИЩЕВ Сергей
Воронеж
W
:
0
ПАРШУТИН Андрей
Рассказово (Тамбовская область)
0
:
3
1
:
3
W
:
0
0
:
3
0
:
3
ВИДАНОВ Никита
Первомайск (Тамбовская область)
W
:
0
0
:
3
Гл. судья:
Гл. секретарь:
2,4,3
7,4,4
6,8,8
2,5,10
-9,2,6,7
4,0,4
6,-4,8,-8,2
8,-10,-6,2,7
5,3,6
-8,7,7,9
5,5,7
-6,7,7,8
-9,8,-19,9,7
2,8,6
6,3,9
13,10,-3,-6,6
8,9,7
0
5 группа
1
7,4,3
1,2,2
5,8,-10,3
0 : 3
8,10,7
10,8,8
-8,9,9,5
2,9,-7,5
5,2,2
5,6,-9,7
4,4,-10,5
3,3,7
11,3,6
7,4,5
8,11,5
0
0
-8,6,8,-8,4
А.С. Рожкова
П.И. Пожилова
6
5
6
2
2
2
1
1
8
2
5
1
1
2
1
1
4
2
2
2
2
2
10
1
3
0
0
8
3
2
1
2
1
2
1
7
4
1
2
2
1
2
1
8 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
9
5/4
1
6
1
2
2
2
2
9
5/5
2
5
2
2
2
2
1
6
5
4
1
1
1
1
1
5
6
3
1
1
2
1
1
9
4/5
3
2
1
2
2
1
1
7
4
1
2
2
2
1
2
4,5,6
7 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
8
3
6
1
2
1
1
1
6
5
5
1
2
2
1
2
7
4
4
1
2
2
2
2
9
2
3
1
2
1
1
2
3,3,3
6,6,8
10
1
2
0
0
0
0
0
1
2
2
2
2
2
8,-6,5,6
8,6,4
6 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
5
6
1
1
2
2
2
8
3
5
1
1
1
2
1
8
4
4
0
0
0
0
0
3
2
1
2
2
1
7,6,7
1
2
1
2
2
2
2
9
2
Очки
1
2
2
2
2
2
10
3,6,9
5,-7,9,2
2
3
4
5
6
04 - 07 октября 2018 г.
Девушки 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
КАРАБАНОВА Наталия
Воронеж
ПАНФЕРОВА Ксения
Воронежская область
1
:
3
КОТЛЯРОВА Дарья
Тамбов
0
:
3
МЯСНИКОВА Валерия
Тамбов
0
:
3
0
:
3
0
:
3
Девушки 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
МЕДВЕДЕВА Марина
Рязань
БОЛОТОВА Виктория
Воронежская область
0
:
3
АВДОШИНА Софья
Тамбов
0
:
3
1
:
3
БУРЛИНА Марина
Тамбов
0
:
3
2
:
3
2
:
3
Юноши 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
АСТАНИНА Ирина
Воронеж "Орден"
0
:
3
ГАЛКИНА Владислава
Воронежская область
9,6,-9,7
ПЕТРОВА Евгения
Тамбов
0
:
3
МУРАВЛЕВА София
Тамбов
2
:
3
0
:
3
2
:
3
Девушки 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
СЕМИНА Софья
Воронеж
САПРЫКИНА Полина
Тамбов
0
:
3
РОДИОНОВА Елена
Тамбов
0
:
3
0
:
3
МАХОРТОВА Полина
Рассказово (Тамбовская область)
0
:
3
0
:
3
0
:
3
Гл. судья:
Гл. секретарь:
4
5
4
1
1
1
3
1
1
2
5,6,8
2
1
2
2
9,4,10
7,3,6
1
2
2
2
1,13,8
6,2,9
7,3,6
А.С. Рожкова
П.И. Пожилова
4 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
5
4
1
2
3
3
5
4
3
4
1
1
1
3
4
1 : 3
9,9,-4,-10,6
3
1
1
2
2
2
2
2
2
6
1
6,1,8
8,8,7
7,7,5
-11,-5,8,6,3
Очки
1
1
2
2
5
3 группа
1
2
3
4
5
6
5
4
3
4
1
1
1
3
4
-3,-7,2,4,9
3
1
1
2
1
2
1
2
2
5
2
3,13,8
6,-8,7,-12,5
8,3,6
-6,8,6,6
14,2,5
Очки
1
2
2
2
6
1
2
3
4
5
6
2
4
2 группа
6
5
4
1
1
1
3
1
2
2
5,5,2
1,7,-6,-9,7
4
3
5
1
2
1
1
2
6
3,5,6
2 : 3
3
1
2
2
2
3,7,4
6,13,5
8,6,-10,4
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
г. Тамбов
1 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
04 - 07 октября 2018 г.
Юноши 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
Воронеж
НЕНАШЕВ Никита
Тамбов
0
:
3
2
:
3
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
Тамбов
0
:
3
ПАРШУТИН Даниил
Рассказово (Тамбовская область)
0
:
3
0
:
3
0
:
3
Юноши 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
ЗЕМСКОВ Артем
Нижний Новгород
ПЛОТНИКОВ Алексей
Тамбов
0
:
3
ЯГУБОВ Самир
Тамбов
0
:
3
1
:
3
САПУНОВ Алексей
Липецк
0
:
3
2
:
3
0
:
3
Юноши 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
ХАХУЛИН Павел
Воронежская область
МЕШАЛКИН Максим
Тамбов
0
:
3
1
:
3
ГОСТЕВ Антон
Тамбов
0
:
3
БОЕВ Михаил
Липецкая область
0
:
3
0
:
3
0
:
3
Юноши 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
СКРЫННИКОВ Матвей
Рассказово (Тамбовская область)
ФИЛИППОВ Максим
Тамбов
0
:
3
КУТИЩЕВ Сергей
Воронеж
0
:
3
1
:
3
ПАШИН Алексей
Рассказово (Тамбовская область)
0
:
3
0
:
3
0
:
3
5,8,4
2,8,2
3,4,6
9,6,6
9,1,7
7,5,2
4,4,5
5,7,2
3,4,9
8,11,9
2,2,5
4,7,5
3,3,3
5,5,4
4,7,5
3,-10,-8,6,8
-11,4,8,8
7,-8,-5,4,8
-9,5,8,5
6
4
5
3
4
1
1
1
2
5
2
3
1
1
4
3
1
2
2
2
1
2
1
2
2
6
4 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
5
4
1
1
1
3
3
4
2
5
6
1
2
2
4
0,1,5
Очки
1
2
2
2
3
1
2
1
1
2
1
2
3
4
5
6
1 группа
1
2
3
4
5
6
6,5,8
1,4,3
3,2,5
11,6,-8,9
2
2
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
г. Тамбов
3 группа
Очки
6
2
5
1
2
1
1
2
4
3
1
2
2
4
1
1
1
3
4
3
1
2
5
6
2 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
1
2
2
2
4
3
2
1
2
2
6
1
5
2
3
4
3
1
1
4
1
1
1
2
5
6
Юноши 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
ГАРАНИЧ Денис
Тамбов
2
:
3
БАЛАШОВ Сергей
Воронежская область
АНДРЕЕВ Антон
Тамбов
0
:
3
0
:
3
1
:
3
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
Рассказово (Тамбовская область)
0
:
3
0
:
3
Юноши 2000-2003 г.р.

Участники
Соот
Место
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
Воронежская область
W
:
0
НЕЧАЙКИН Дмитрий
Тамбов
0
:
W
0
:
W
0
:
W
КУТИЩЕВ Роман
Воронеж
0
:
3
W
:
0
0
:
3
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
Липецк
0
:
3
W
:
0
Гл. судья:
Гл. секретарь:
4,7,8
7,3,2
7,9,9
-6,3,12,7
3,5,4
5
6
4
3
5
2
4
1
2
2
3
1
2
1
1
2
0
0
0
3,6,9
9,11,7
1
2
2
2
6
6 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
6
5
4
3
3
1
1
1
4
1
1
2
2
2
2
2
2
6
1
8,-9,5,-10,9
5,4,4
1
1
2
2
А.С. Рожкова
П.И. Пожилова
5 группа
1
2
3
4
5
6
Очки
5
3
4
1 финал (
1
по 16 место)
Девушки 2004 г.р. и моложе
1
МЕДВЕДЕВА Марина
Рязань
1
МЕДВЕДЕВА Марина
2
ИВАНОВА Александра
Первомайск (Тамбовская область)
3-0
9
МЕДВЕДЕВА Марина
3
ЕРМАКОВА Анастасия
Моршанск
3-1
2
ГАЛКИНА Владислава
4
ГАЛКИНА Владислава
Воронежская область
3-0
13
МЕДВЕДЕВА Марина
5
ШУМИЛИНА Анна
Моршанск
3-1
3
ШУМИЛИНА Анна
6
ЛЕЖЕНИНА Таисия
Тамбов
3-0
10
СЕМИНА Софья
7
БОРЗОВА Дарья
Тамбов
3-0
4
СЕМИНА Софья
8
СЕМИНА Софья
Воронеж
3-0
15
МЕДВЕДЕВА Марина
1 м
9
САПРЫКИНА Полина
Тамбов
Рязань
5
САПРЫКИНА Полина
3-1
10
ПАНФЕРОВА Ксения
Воронежская область
03.фев
11
САПРЫКИНА Полина
11
МАХОРТОВА Полина
Рассказово (Тамбовская область)
3-0
6
БОЛОТОВА Виктория
12
БОЛОТОВА Виктория
Воронежская область
3-0
14
ШАНИНА Ульяна
13
ЛОПУХОВА Софья
Моршанск
3-0
7
ЛОПУХОВА Софья
14
КИМ Мария
Тамбов
3-0
ШАНИНА Ульяна
15
ШАНИНА Ульяна
Первомайск (Тамбовская область)
3-0
8
ШАНИНА Ульяна
-15
ШАНИНА Ульяна
2 м
16
АСТАНИНА Ирина
Воронеж "Орден"
03.фев
Первомайск (Тамбовская область)
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
СЕМИНА Софья
-12
ЛОПУХОВА Софья
-1
ИВАНОВА Александра
20
ЛОПУХОВА Софья
26
СЕМИНА Софья
16
ЕРМАКОВА Анастасия
3-0
3-1
-2
ЕРМАКОВА Анастасия
3-2
24
БОЛОТОВА Виктория
-11
БОЛОТОВА Виктория
3-1
-3
ЛЕЖЕНИНА Таисия
21
БОЛОТОВА Виктория
28
ШУМИЛИНА Анна
3 м
17
ЛЕЖЕНИНА Таисия
3-1
Моршанск
-4
БОРЗОВА Дарья
3-2
-14
САПРЫКИНА Полина
3-0
-10
ШУМИЛИНА Анна
-5
ПАНФЕРОВА Ксения
22
ШУМИЛИНА Анна
27
ШУМИЛИНА Анна
18
ПАНФЕРОВА Ксения
3-2
3-0
-6
МАХОРТОВА Полина
3-0
25
ШУМИЛИНА Анна
-9
ГАЛКИНА Владислава
3-0
-28
СЕМИНА Софья
4 м
-7
КИМ Мария
23
АСТАНИНА Ирина
19
АСТАНИНА Ирина
3-1
-26
БОЛОТОВА Виктория
-8
АСТАНИНА Ирина
3-0
29
САПРЫКИНА Полина
5 м
-27
САПРЫКИНА Полина
3-1
-20
ЕРМАКОВА Анастасия
31
ЛЕЖЕНИНА Таисия
-29
БОЛОТОВА Виктория
6 м
-21
ЛЕЖЕНИНА Таисия
3-0
33
ПАНФЕРОВА Ксения
9 м
-24
ЛОПУХОВА Софья
-22
ПАНФЕРОВА Ксения
3-0
30
АСТАНИНА Ирина
7 м
32
ПАНФЕРОВА Ксения
-25
АСТАНИНА Ирина
3-1
-23
ГАЛКИНА Владислава
3-1
-33
ЛЕЖЕНИНА Таисия
10 м
-30
ЛОПУХОВА Софья
8 м
-16
ИВАНОВА Александра
-31
ЕРМАКОВА Анастасия
35
БОРЗОВА Дарья
34
ГАЛКИНА Владислава
11 м
-17
БОРЗОВА Дарья
3-0
-32
ГАЛКИНА Владислава
3-1
37
БОРЗОВА Дарья
13 м
-18
МАХОРТОВА Полина
3-1
-34
ЕРМАКОВА Анастасия
12 м
36
МАХОРТОВА Полина
-19
КИМ Мария
3-2
-35
ИВАНОВА Александра
-37
МАХОРТОВА Полина
14 м
38
ИВАНОВА Александра
15 м
-35
КИМ Мария
3-1
А.С. Рожкова
-38
КИМ Мария
16 м
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
2 финал (
17
по 32 место)
Девушки 2004 г.р. и моложе
1
БЕРЕЗИНА Илона
Тамбов
1
БЕРЕЗИНА Илона
2
ХАНИНА Валерия
Рассказово (Тамбовская область)
3-0
9
БЕРЕЗИНА Илона
3
ПОНОМАРЕНКО Дарья
Тамбов
3-0
2
БУРЕНИНА Дарья
4
БУРЕНИНА Дарья
Тамбов
3-0
13
БЕРЕЗИНА Илона
5
ПОТАНИНА Полина
Липецкая область
3-1
3
ЧЕРКАШИНА Юлия
6
ЧЕРКАШИНА Юлия
Тамбов
W-0
10
МУРАВЛЕВА София
7
НЕНАХОВА Анастасия
Тамбов
3-0
4
МУРАВЛЕВА София
8
МУРАВЛЕВА София
Тамбов
3-0
15
ЛОГВИНОВА Дарья
17 м
9
ПРОВАЛОВА Валерия
Тамбов
Тамбов
5
ПРОВАЛОВА Валерия
3-0
10
МЯСНИКОВА Валерия
Тамбов
03.янв
11
ПРОВАЛОВА Валерия
11
ГУГНИНА Агата
Липецкая область
3-1
6
СТАРЧИКОВА Полина
12
СТАРЧИКОВА Полина
Тамбов
W-0
14
ЛОГВИНОВА Дарья
13
ЧЕРЯПИНА Дарья
Тамбов
3-0
7
ФРОЛОВА Дарья
14
ФРОЛОВА Дарья
Моршанск
3-0
ЛОГВИНОВА Дарья
15
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Алена
Тамбов
3-0
8
ЛОГВИНОВА Дарья
-15
БЕРЕЗИНА Илона
18 м
16
ЛОГВИНОВА Дарья
Тамбов
3-0
Тамбов
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
МУРАВЛЕВА София
-12
ФРОЛОВА Дарья
-1
ХАНИНА Валерия
20
ХАНИНА Валерия
26
МУРАВЛЕВА София
16
ХАНИНА Валерия
3-2
3-0
-2
ПОНОМАРЕНКО Дарья
3-1
24
НЕНАХОВА Анастасия
-11
СТАРЧИКОВА Полина
3-0
-3
ПОТАНИНА Полина
21
НЕНАХОВА Анастасия
28
МУРАВЛЕВА София
19 м
17
НЕНАХОВА Анастасия
3-2
Тамбов
-4
НЕНАХОВА Анастасия
W-0
-14
ПРОВАЛОВА Валерия
3-0
-10
ЧЕРКАШИНА Юлия
-5
МЯСНИКОВА Валерия
22
ЧЕРКАШИНА Юлия
27
ЧЕРКАШИНА Юлия
18
МЯСНИКОВА Валерия
3-2
3-2
-6
ГУГНИНА Агата
W-0
25
ЧЕРКАШИНА Юлия
-9
БУРЕНИНА Дарья
3-1
-28
ЧЕРКАШИНА Юлия
20 м
-7
ЧЕРЯПИНА Дарья
23
БУРЕНИНА Дарья
19
ЧЕРЯПИНА Дарья
3-0
-26
НЕНАХОВА Анастасия
-8
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Алена
3-0
29
ПРОВАЛОВА Валерия
21 м
-27
ПРОВАЛОВА Валерия
3-1
-20
ФРОЛОВА Дарья
31
ФРОЛОВА Дарья
-29
НЕНАХОВА Анастасия
22 м
-21
СТАРЧИКОВА Полина
3-2
33
МЯСНИКОВА Валерия
25 м
-24
ХАНИНА Валерия
-22
МЯСНИКОВА Валерия
3-2
30
БУРЕНИНА Дарья
23 м
32
МЯСНИКОВА Валерия
-25
БУРЕНИНА Дарья
3-1
-23
ЧЕРЯПИНА Дарья
3-0
-33
ФРОЛОВА Дарья
26 м
-30
ХАНИНА Валерия
24 м
-16
ПОНОМАРЕНКО Дарья
-31
СТАРЧИКОВА Полина
35
ПОНОМАРЕНКО Дарья
34
СТАРЧИКОВА Полина
27 м
-17
ПОТАНИНА Полина
W-0
-32
ЧЕРЯПИНА Дарья
3-0
37
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Алена
29 м
-18
ГУГНИНА Агата
3-1
-34
ЧЕРЯПИНА Дарья
28 м
36
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Алена
-19
БОГОЯВЛЕНСКАЯ Алена
W-0
-35
ПОТАНИНА Полина
-37
ПОНОМАРЕНКО Дарья
30 м
38
ПОТАНИНА Полина
31 м
-35
ГУГНИНА Агата
А.С. Рожкова
-38
ГУГНИНА Агата
32 м
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
1 финал (
1
по 16 место)
Юноши 2004 г.р. и моложе
1
ЗЕМСКОВ Артем
Нижний Новгород
1
ЗЕМСКОВ Артем
2
РОМАШКОВ Семен
Тамбов
3-0
9
ЗЕМСКОВ Артем
3
ГАЛКИН Дмитрий
Тамбов
3-0
2
КУТИЩЕВ Сергей
4
КУТИЩЕВ Сергей
Воронеж
3-0
13
ЗЕМСКОВ Артем
5
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
Тамбов
3-0
3
КУРЬЯНОВ Никита
6
КУРЬЯНОВ Никита
Мичуринск (Тамбовская область)
3-1
10
КУРЬЯНОВ Никита
7
ШАНИН Дмитрий
Первомайск (Тамбовская область)
3-1
4
ШАНИН Дмитрий
8
ЛЕБЕДЕВ Егор
Тамбов
3-0
15
ХАХУЛИН Павел
1 м
9
КОТЫШОВ Дмитрий
Умет (Тамбовская область)
Воронежская область
5
КОТЫШОВ Дмитрий
3-1
10
ГЛАДИЛИН Вадим
Тамбов
3-1
11
КОТЫШОВ Дмитрий
11
ШАМКИН Вадим
Тамбов
3-0
6
ПАРШУТИН Даниил
12
ПАРШУТИН Даниил
Рассказово (Тамбовская область)
3-0
14
ХАХУЛИН Павел
13
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
Тамбов
3-0
7
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
14
ЧИЧКАНОВ Арсений
Моршанск
3-0
ХАХУЛИН Павел
15
ВИДАНОВ Никита
Первомайск (Тамбовская область)
3-0
8
ХАХУЛИН Павел
-15
ЗЕМСКОВ Артем
2 м
16
ХАХУЛИН Павел
Воронежская область
3-0
Нижний Новгород
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
КУРЬЯНОВ Никита
-12
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
-1
РОМАШКОВ Семен
20
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
26
КУРЬЯНОВ Никита
16
РОМАШКОВ Семен
3-0
3-1
-2
ГАЛКИН Дмитрий
3-0
24
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
-11
ПАРШУТИН Даниил
3-0
-3
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
21
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
28
ВИДАНОВ Никита
3 м
17
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
3-0
Первомайск (Тамбовская область)
-4
ЛЕБЕДЕВ Егор
3-0
-14
КОТЫШОВ Дмитрий
3-0
-10
ШАНИН Дмитрий
-5
ГЛАДИЛИН Вадим
22
ШАНИН Дмитрий
27
ВИДАНОВ Никита
18
ГЛАДИЛИН Вадим
3-0
3-0
-6
ШАМКИН Вадим
3-1
25
ВИДАНОВ Никита
-9
КУТИЩЕВ Сергей
3-0
-28
КУРЬЯНОВ Никита
4 м
-7
ЧИЧКАНОВ Арсений
23
ВИДАНОВ Никита
19
ВИДАНОВ Никита
3-0
-26
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
-8
ВИДАНОВ Никита
3-0
29
КОТЫШОВ Дмитрий
5 м
-27
КОТЫШОВ Дмитрий
3-1
-20
РОМАШКОВ Семен
31
ПАРШУТИН Даниил
-29
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
6 м
-21
ПАРШУТИН Даниил
3-1
33
ПАРШУТИН Даниил
9 м
-24
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
-22
ГЛАДИЛИН Вадим
3-2
30
ДЕМЕНТЬЕВ Никита
7 м
32
КУТИЩЕВ Сергей
-25
ШАНИН Дмитрий
3-0
-23
КУТИЩЕВ Сергей
3-1
-33
КУТИЩЕВ Сергей
10 м
-30
ШАНИН Дмитрий
8 м
-16
ГАЛКИН Дмитрий
-31
РОМАШКОВ Семен
35
ГАЛКИН Дмитрий
34
РОМАШКОВ Семен
11 м
-17
ЛЕБЕДЕВ Егор
3-0
-32
ГЛАДИЛИН Вадим
3-0
37
13 м
-18
ШАМКИН Вадим
-34
ГЛАДИЛИН Вадим
12 м
36
ШАМКИН Вадим
-19
ЧИЧКАНОВ Арсений
3-2
-35
ЛЕБЕДЕВ Егор
-37
14 м
38
ЧИЧКАНОВ Арсений
15 м
-35
ЧИЧКАНОВ Арсений
3-1
А.С. Рожкова
-38
ЛЕБЕДЕВ Егор
16 м
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
2 финал (
17
по 32 место)
Юноши 2004 г.р. и моложе
1
КОРОЛЕВ Сергей
Тамбов
1
КОРОЛЕВ Сергей
2
ТОЛМАЧЕВ Владимир
Тамбов
3-0
9
ГОЛЯКОВ Даниил
3
ГОЛЯКОВ Даниил
Тамбов
3-0
2
ГОЛЯКОВ Даниил
4
ШАНИН Никита
Первомайск (Тамбовская область)
W-0
13
ГОЛЯКОВ Даниил
5
ПОТАНИН Ярослав
Умет (Тамбовская область)
3-0
3
ХРОМОВ Елисей
6
ХРОМОВ Елисей
Тамбов
W-0
10
КУТИЩЕВ Роман
7
СИВЦОВ Никита
Тамбов
3-0
4
КУТИЩЕВ Роман
8
КУТИЩЕВ Роман
Воронеж
3-1
15
ПОМИНОВ Данила
17 м
9
ПЛАТОНОВ Никита
Тамбов
Тамбов
5
ПЛАТОНОВ Никита
3-0
10
ШИШКИН Иван
Тамбов
3-2
11
ПОМИНОВ Данила
11
ГУРР Дмитрий
Тамбов
3-0
6
ПОМИНОВ Данила
12
ПОМИНОВ Данила
Тамбов
3-0
14
ПОМИНОВ Данила
13
ДЕГТЯРЕВ Александр
Тамбов
3-0
7
ДЕГТЯРЕВ Александр
14
БОЕВ Михаил
Липецкая область
W-0
ДЕГТЯРЕВ Александр
15
КУЗНЕЦОВ Данила
Тамбов
3-0
8
ШАМИН Юрий
-15
ГОЛЯКОВ Даниил
18 м
16
ШАМИН Юрий
Тамбов
3-1
Тамбов
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
КУТИЩЕВ Роман
-12
ШАМИН Юрий
-1
ТОЛМАЧЕВ Владимир
20
ШАМИН Юрий
26
КУТИЩЕВ Роман
16
ТОЛМАЧЕВ Владимир
3-0
3-1
-2
ШАНИН Никита
W-0
24
ПЛАТОНОВ Никита
-11
ПЛАТОНОВ Никита
3-0
-3
ПОТАНИН Ярослав
21
ПЛАТОНОВ Никита
28
ДЕГТЯРЕВ Александр
19 м
17
СИВЦОВ Никита
3-0
Тамбов
-4
СИВЦОВ Никита
W-0
-14
ДЕГТЯРЕВ Александр
03.фев
-10
ХРОМОВ Елисей
-5
ШИШКИН Иван
22
ШИШКИН Иван
27
ДЕГТЯРЕВ Александр
18
ШИШКИН Иван
3-0
3-0
-6
ГУРР Дмитрий
3-0
25
ШИШКИН Иван
-9
КОРОЛЕВ Сергей
3-1
-28
КУТИЩЕВ Роман
20 м
-7
БОЕВ Михаил
23
КОРОЛЕВ Сергей
19
КУЗНЕЦОВ Данила
3-1
-26
ПЛАТОНОВ Никита
-8
КУЗНЕЦОВ Данила
W-0
29
ПЛАТОНОВ Никита
21 м
-27
ШИШКИН Иван
3-2
-20
ТОЛМАЧЕВ Владимир
31
СИВЦОВ Никита
-29
ШИШКИН Иван
22 м
-21
СИВЦОВ Никита
3-0
33
СИВЦОВ Никита
25 м
-24
ШАМИН Юрий
-22
ХРОМОВ Елисей
3-2
30
КОРОЛЕВ Сергей
23 м
32
ХРОМОВ Елисей
-25
КОРОЛЕВ Сергей
3-2
-23
КУЗНЕЦОВ Данила
3-1
-33
ХРОМОВ Елисей
26 м
-30
ШАМИН Юрий
24 м
-16
ШАНИН Никита
-31
ТОЛМАЧЕВ Владимир
35
ШАНИН Никита
34
ТОЛМАЧЕВ Владимир
27 м
-17
ПОТАНИН Ярослав
W-0
-32
КУЗНЕЦОВ Данила
3-2
37
ГУРР Дмитрий
29 м
-18
ГУРР Дмитрий
W-0
-34
КУЗНЕЦОВ Данила
28 м
36
ГУРР Дмитрий
-19
БОЕВ Михаил
W-0
-35
ПОТАНИН Ярослав
-37
ШАНИН Никита
30 м
38
БОЕВ Михаил
31 м
-35
БОЕВ Михаил
А.С. Рожкова
-38
ПОТАНИН Ярослав
32 м
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
3 финал (
33
по 40 место)
Юноши 2004 г.р. и моложе
1
ЗАРУБАЕВ Евгений
Тамбов
1
ЗАРУБАЕВ Евгений
2
Х
9
ЖАЛНИН Филипп
3
Х
3-1
2
ЖАЛНИН Филипп
4
ЖАЛНИН Филипп
Тамбов
13
ГЛЕБОВ Кирилл
5
СОЛОМАТИН Кирилл
Тамбов
3-1
3
СОЛОМАТИН Кирилл
6
Х
10
ГЛЕБОВ Кирилл
7
Х
3-0
4
ГЛЕБОВ Кирилл
8
ГЛЕБОВ Кирилл
Умет (Тамбовская область)
15
ШМЕЛЕВ Артем
33 м
9
САРЫЧЕВ Александр
Рассказово (Тамбовская область)
Первомайск (Тамбовская область)
5
САРЫЧЕВ Александр
3-0
10
Х
11
СУББОТИН Владислав
11
Х
6
СУББОТИН Владислав
12
СУББОТИН Владислав
Тамбов
14
ШМЕЛЕВ Артем
13
ПАРШУТИН Андрей
Рассказово (Тамбовская область)
3-2
7
ПАРШУТИН Андрей
14
Х
ШМЕЛЕВ Артем
15
Х
W-0
8
ШМЕЛЕВ Артем
-15
ГЛЕБОВ Кирилл
34 м
16
ШМЕЛЕВ Артем
Первомайск (Тамбовская область)
Умет (Тамбовская область)
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
ЖАЛНИН Филипп
-12
ПАРШУТИН Андрей
-1
X
20
ПАРШУТИН Андрей
26
ЖАЛНИН Филипп
16
X
W-0
-2
X
24
ПАРШУТИН Андрей
-11
САРЫЧЕВ Александр
W-0
-3
X
21
САРЫЧЕВ Александр
28
СОЛОМАТИН Кирилл
35 м
17
X
Тамбов
-4
X
-14
СУББОТИН Владислав
3-2
-10
СОЛОМАТИН Кирилл
-5
X
22
СОЛОМАТИН Кирилл
27
СОЛОМАТИН Кирилл
18
X
3-1
-6
X
25
СОЛОМАТИН Кирилл
-9
ЗАРУБАЕВ Евгений
3-0
-28
ЖАЛНИН Филипп
36 м
-7
X
23
ЗАРУБАЕВ Евгений
19
X
-26
ПАРШУТИН Андрей
-8
X
29
СУББОТИН Владислав
37 м
-27
СУББОТИН Владислав
W-0
-20
X
31
X
-29
ПАРШУТИН Андрей
38 м
-21
X
33
X
41 м
-24
САРЫЧЕВ Александр
-22
X
30
ЗАРУБАЕВ Евгений
39 м
32
X
-25
ЗАРУБАЕВ Евгений
W-0
-23
X
-33
X
42 м
-30
САРЫЧЕВ Александр
40 м
-16
X
-31
X
35
X
34
X
43 м
-17
X
-32
X
37
X
45 м
-18
X
-34
X
44 м
36
X
-19
X
-35
X
-37
X
46 м
38
X
47 м
-35
X
А.С. Рожкова
-38
X
48 м
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
1 финал (
1
по 8 место)
Девушки 2000-2003 г.р.
1
КАРАБАНОВА Наталия
Воронеж
1
КАРАБАНОВА Наталия
2
X
9
КАРАБАНОВА Наталия
3
X
3-0
2
БОЛОТОВА Виктория
4
БОЛОТОВА Виктория
Воронежская область
13
КАРАБАНОВА Наталия
5
САПРЫКИНА Полина
Тамбов
3-2
3
САПРЫКИНА Полина
6
X
10
САПРЫКИНА Полина
7
X
3-2
4
ГАЛКИНА Владислава
8
ГАЛКИНА Владислава
Воронежская область
15
КАРАБАНОВА Наталия
1 м
9
СЕМИНА Софья
Воронеж
Воронеж
5
СЕМИНА Софья
3-0
10
X
11
СЕМИНА Софья
11
X
3-0
6
КОТЛЯРОВА Дарья
12
КОТЛЯРОВА Дарья
Тамбов
14
СЕМИНА Софья
13
АСТАНИНА Ирина
Воронеж "Орден"
3-1
7
АСТАНИНА Ирина
14
X
МЕДВЕДЕВА Марина
15
X
3-0
8
МЕДВЕДЕВА Марина
-15
СЕМИНА Софья
2 м
16
МЕДВЕДЕВА Марина
Рязань
Воронеж
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
САПРЫКИНА Полина
-12
АСТАНИНА Ирина
-1
X
20
АСТАНИНА Ирина
26
САПРЫКИНА Полина
16
X
3-2
-2
X
24
КОТЛЯРОВА Дарья
-11
КОТЛЯРОВА Дарья
3-2
-3
X
21
КОТЛЯРОВА Дарья
28
МЕДВЕДЕВА Марина
3 м
17
X
Рязань
-4
X
-14
МЕДВЕДЕВА Марина
03.фев
-10
ГАЛКИНА Владислава
-5
X
22
ГАЛКИНА Владислава
27
МЕДВЕДЕВА Марина
18
X
3-0
-6
X
25
ГАЛКИНА Владислава
-9
БОЛОТОВА Виктория
3-0
-28
САПРЫКИНА Полина
4 м
-7
X
23
БОЛОТОВА Виктория
19
X
-26
КОТЛЯРОВА Дарья
-8
X
29
ГАЛКИНА Владислава
5 м
-27
ГАЛКИНА Владислава
3-1
-20
Х
31
Х
-29
КОТЛЯРОВА Дарья
6 м
-21
Х
33
Х
-24
АСТАНИНА Ирина
-22
Х
30
АСТАНИНА Ирина
7 м
32
Х
-25
БОЛОТОВА Виктория
3-1
-23
Х
-33
Х
-30
БОЛОТОВА Виктория
8 м
-16
-31
Х
35
34
Х
-17
-32
Х
37
-18
-34
Х
36
-19
-35
-37
38
-35
А.С. Рожкова
-38
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
2 финал (
9
по 16 место)
Девушки 2000-2003 г.р.
1
ПАНФЕРОВА Ксения
Воронежская область
1
ПАНФЕРОВА Ксения
2
X
9
ПАНФЕРОВА Ксения
3
X
3-0
2
БУРЛИНА Марина
4
БУРЛИНА Марина
Тамбов
13
ПАНФЕРОВА Ксения
5
МУРАВЛЕВА София
Тамбов
3-1
3
МУРАВЛЕВА София
6
X
10
МУРАВЛЕВА София
7
X
3-0
4
РОДИОНОВА Елена
8
РОДИОНОВА Елена
Тамбов
15
ПАНФЕРОВА Ксения
9 м
9
ПЕТРОВА Евгения
Тамбов
Воронежская область
5
ПЕТРОВА Евгения
3-2
10
X
11
ПЕТРОВА Евгения
11
X
3-0
6
МЯСНИКОВА Валерия
12
МЯСНИКОВА Валерия
Тамбов
14
ПЕТРОВА Евгения
13
МАХОРТОВА Полина
Рассказово (Тамбовская область)
3-2
7
МАХОРТОВА Полина
14
X
АВДОШИНА Софья
15
X
3-0
8
АВДОШИНА Софья
-15
ПЕТРОВА Евгения
10 м
16
АВДОШИНА Софья
Тамбов
Тамбов
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
МУРАВЛЕВА София
-12
МАХОРТОВА Полина
-1
Х
20
МАХОРТОВА Полина
26
МУРАВЛЕВА София
16
Х
3-1
-2
Х
24
МАХОРТОВА Полина
-11
МЯСНИКОВА Валерия
3-0
-3
Х
21
МЯСНИКОВА Валерия
28
АВДОШИНА Софья
11 м
17
Х
Тамбов
-4
Х
-14
АВДОШИНА Софья
3-1
-10
РОДИОНОВА Елена
-5
Х
22
РОДИОНОВА Елена
27
АВДОШИНА Софья
18
Х
3-1
-6
Х
25
РОДИОНОВА Елена
-9
БУРЛИНА Марина
3-0
-28
МУРАВЛЕВА София
12 м
-7
Х
23
БУРЛИНА Марина
19
Х
-26
МАХОРТОВА Полина
-8
Х
29
МАХОРТОВА Полина
13 м
-27
РОДИОНОВА Елена
3-2
-20
Х
31
Х
-29
РОДИОНОВА Елена
14 м
-21
Х
33
Х
-24
МЯСНИКОВА Валерия
-22
Х
30
БУРЛИНА Марина
15 м
32
Х
-25
БУРЛИНА Марина
3-2
-23
Х
-33
Х
-30
МЯСНИКОВА Валерия
16 м
-16
Х
-31
Х
35
Х
34
Х
-17
Х
-32
Х
37
Х
-18
Х
-34
Х
36
Х
-19
Х
-35
Х
-37
Х
38
Х
-35
Х
А.С. Рожкова
-38
Х
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
1 финал (
1
по 12 место)
Юноши 2000-2003 г.р.
1
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
Воронеж
1
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
2
X
9
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
3
ПЛОТНИКОВ Алексей
Тамбов
3-2
2
ГАРАНИЧ Денис
4
ГАРАНИЧ Денис
Тамбов
3-0
13
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
5
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
Воронежская область
3-0
3
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
6
ГОСТЕВ Антон
Тамбов
3-0
10
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
7
X
3-2
4
СКРЫННИКОВ Матвей
8
СКРЫННИКОВ Матвей
Рассказово (Тамбовская область)
15
КУЛИНЧЕНКО Дмитрий
1 м
9
ХАХУЛИН Павел
Воронежская область
Воронеж
5
ХАХУЛИН Павел
3-0
10
X
11
ХАХУЛИН Павел
11
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
Тамбов
3-0
6
ФИЛИППОВ Максим
12
ФИЛИППОВ Максим
Тамбов
3-2
14
ХАХУЛИН Павел
13
БАЛАШОВ Сергей
Воронежская область
3-0
7
БАЛАШОВ Сергей
14
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
Липецк
W-0
ЗЕМСКОВ Артем
15
X
3-0
8
ЗЕМСКОВ Артем
-15
ХАХУЛИН Павел
2 м
16
ЗЕМСКОВ Артем
Нижний Новгород
Воронежская область
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
-12
БАЛАШОВ Сергей
-1
Х
20
БАЛАШОВ Сергей
26
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
16
ПЛОТНИКОВ Алексей
3-0
3-2
-2
ПЛОТНИКОВ Алексей
24
БАЛАШОВ Сергей
-11
ФИЛИППОВ Максим
3-0
-3
ГОСТЕВ Антон
21
ФИЛИППОВ Максим
28
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Максим
3 м
17
ГОСТЕВ Антон
3-0
Воронежская область
-4
Х
-14
ЗЕМСКОВ Артем
3-2
-10
СКРЫННИКОВ Матвей
-5
Х
22
СКРЫННИКОВ Матвей
27
ГАРАНИЧ Денис
18
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
3-1
43134
-6
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
25
ГАРАНИЧ Денис
-9
ГАРАНИЧ Денис
3-1
-28
ГАРАНИЧ Денис
4 м
-7
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
23
ГАРАНИЧ Денис
19
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
W-0
-26
БАЛАШОВ Сергей
-8
Х
29
ЗЕМСКОВ Артем
5 м
-27
ЗЕМСКОВ Артем
3-0
-20
ПЛОТНИКОВ Алексей
31
ГОСТЕВ Антон
-29
БАЛАШОВ Сергей
6 м
-21
ГОСТЕВ Антон
3-0
33
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
9 м
-24
ФИЛИППОВ Максим
-22
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
3-1
30
СКРЫННИКОВ Матвей
7 м
32
ЛЫСОГОРСКИЙ Виктор
-25
СКРЫННИКОВ Матвей
3-2
-23
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
W-0
-33
ГОСТЕВ Антон
10 м
-30
ФИЛИППОВ Максим
8 м
-16
Х
-31
ПЛОТНИКОВ Алексей
35
Х
34
ПЛОТНИКОВ Алексей
11 м
-17
Х
-32
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
W-0
37
Х
-18
Х
-34
ЗОЛОТЫХ Дмитрий
12 м
36
Х
-19
Х
-35
Х
-37
Х
38
Х
-35
Х
А.С. Рожкова
-38
Х
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:
2 финал (
13
по 23 место)
Юноши 2000-2003 г.р.
1
НЕНАШЕВ Никита
Тамбов
1
НЕНАШЕВ Никита
2
X
9
НЕНАШЕВ Никита
3
ПАШИН Алексей
Рассказово (Тамбовская область)
3-0
2
КУТИЩЕВ Роман
4
КУТИЩЕВ Роман
Воронеж
3-0
13
НЕНАШЕВ Никита
5
АНДРЕЕВ Антон
Тамбов
3-0
3
АНДРЕЕВ Антон
6
САПУНОВ Алексей
Липецк
W-0
10
КУТИЩЕВ Сергей
7
X
3-0
4
КУТИЩЕВ Сергей
8
КУТИЩЕВ Сергей
Воронеж
15
НЕНАШЕВ Никита
13 м
9
МЕШАЛКИН Максим
Тамбов
Тамбов
5
МЕШАЛКИН Максим
3-2
10
X
11
МЕШАЛКИН Максим
11
БОЕВ Михаил
Липецкая область
3-1
6
ПАРШУТИН Даниил
12
ПАРШУТИН Даниил
Рассказово (Тамбовская область)
W-0
14
МЕШАЛКИН Максим
13
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
Рассказово (Тамбовская область)
3-1
7
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
14
X
ЯГУБОВ Самир
15
X
3-1
8
ЯГУБОВ Самир
-15
МЕШАЛКИН Максим
14 м
16
ЯГУБОВ Самир
Тамбов
Тамбов
I Открытый областной турнир по настольному теннису
"Тамбовская ракетка"
04 - 07 октября 2018 г.
г. Тамбов
-13
КУТИЩЕВ Сергей
-12
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
-1
X
20
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
26
КУТИЩЕВ Сергей
16
ПАШИН Алексей
3-0
3-2
-2
ПАШИН Алексей
24
ПАРШУТИН Даниил
-11
ПАРШУТИН Даниил
3-0
-3
САПУНОВ Алексей
21
ПАРШУТИН Даниил
28
КУТИЩЕВ Сергей
15 м
17
САПУНОВ Алексей
W-0
Воронеж
-4
X
-14
ЯГУБОВ Самир
3-0
-10
АНДРЕЕВ Антон
-5
X
22
АНДРЕЕВ Антон
27
КУТИЩЕВ Роман
18
БОЕВ Михаил
W-0
43134
-6
БОЕВ Михаил
25
КУТИЩЕВ Роман
-9
КУТИЩЕВ Роман
3-1
-28
КУТИЩЕВ Роман
16 м
-7
X
23
КУТИЩЕВ Роман
19
X
-26
ПАРШУТИН Даниил
-8
X
29
ЯГУБОВ Самир
17 м
-27
ЯГУБОВ Самир
3-0
-20
ПАШИН Алексей
31
ПАШИН Алексей
-29
ПАРШУТИН Даниил
18 м
-21
САПУНОВ Алексей
W-0
33
ПАШИН Алексей
21 м
-24
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
-22
БОЕВ Михаил
W-0
30
АНДРЕЕВ Антон
19 м
32
БОЕВ Михаил
-25
АНДРЕЕВ Антон
3-1
-23
Х
-33
БОЕВ Михаил
22 м
-30
БУЛАВИНЦЕВ Даниил
20 м
-16
Х
-31
САПУНОВ Алексей
35
34
САПУНОВ Алексей
23 м
-17
Х
-32
Х
37
-18
Х
-34
Х
36
-19
Х
-35
X
-37
38
X
-35
X
А.С. Рожкова
-38
X
П.И. Пожилова
Главный секретарь:
Главный судья:

Приложенные файлы

  • pdf 9665877
    Размер файла: 2 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий